Гость
Статьи
Водолей мужчина …

Водолей мужчина +Близнецы женщина

Водолей мужчина +Близнецы женщина что можете сказать об этой паре может ли получится будущее?

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#2

Одна стихия это хорошо. Надо посмотреть в каких знаках луна венера марс.

Гость
#4

По гороскопам сочетание хорошее,но вот в окружении ни одного положительного примера долговременных отношений.

Гость
#5

Идеальная пара! Я близнец, водолеи мои лучшие друзья!

Лиля
#8

встречалась 4 года с водолеем.сама близнецы. жизнь душа в душу но и скандалы до драк, оба витали в облаках и не хотели взрослеть, вечное перекладывание ответственности друг на друга. больше не буду таких ошибок повторять. с ними нужно дружить, но отношения строить..слишком воздушный союз.

Гость
#9

Мы 16 лет в браке. Все замечательно. В гороскопы не верю. Это у нас 2-***** браки. У мужа первая жена тоже Близнец, это не помешало им успешно развестись.

Гость
#11
Гость

Фyyyy, ничего хорошего не скажу! Тошнотик нудный противный и близняха-гaвняxa )))) Бээ

Я - близняха гавняха)),он -тошнотик нудный))- ничего так живем 20лет..родили двоих негавнюх и нетошнотиков))..Главное поменьше тошниться и поменьше гавниться))

Гость
#12
Гость

Мы 16 лет в браке. Все замечательно. В гороскопы не верю. Это у нас 2-***** браки. У мужа первая жена тоже Близнец, это не помешало им успешно развестись.

Гость

Такого не может быть.

Я близнец, поэтому бывают интересны взаимоотношения знакомых женщин этого знака. Ну вот ни одного случая, чтобы любовь на всю жизнь. В основном дружба. Мамы близнецы растят прекрасных сыновей водолеев,взамопонимание прекрасное, забота друг о друге. Кратковременные романы, рабочее и приятельское общение тоже складываются. Но ни одной семьи, которая бы прошла испытание временем я, лично, не встречала

Гость
#13

Ну вот я водолей.Был парень близнец.Т.*****. не совсем так как у вас.))Но все же.САмые гармоничные мои отношения.Понимали друг друга с полуслова,таких разговоров как с ним ни с кем не было,секаса тоже.Полнейшая гармония.
И вообще у меня с близнецами общение идет.Так что я считаю наилучшее сочетание.

Гость
#14

для меня водолеи слишком воздушные и некрепко стоящие на ногах.предпочитаю мужчин, которые стабильны и как каменная стена.автор, попробуйте, может, вы легче по характеру, чем я.меня выводит из себя нестабильность и неумение мужчины быть мужчиной,а эта оригинальность (не знаешь когда и что ему в голову вдарит) пугает.я люблю чтобы все было ясно и понятно наперед.

Гость
#15

Я водолей, бывший близнец. Вместе очень хорошо было, чувствовали друг друга, гармония во всем. Но близнец загулял...итог - конец отношениям.

скорп
#16
Гость

для меня водолеи слишком воздушные и некрепко стоящие на ногах.предпочитаю мужчин, которые стабильны и как каменная стена.автор, попробуйте, может, вы легче по характеру, чем я.меня выводит из себя нестабильность и неумение мужчины быть мужчиной,а эта оригинальность (не знаешь когда и что ему в голову вдарит) пугает.я люблю чтобы все было ясно и понятно наперед.

))))) есть такое ))))
Вся надежда на другие планеты , если они в знаках земли!!

Гость
#17
скорп


))))) есть такое ))))
Вся надежда на другие планеты , если они в знаках земли!!

А планетах вообще не разбираюсь)))) не знаю как определить это

Мужчины Львята пупсики
#18

Все люди разные. Но девушкам Близнецами можно искать мужчин Львов!

Гость
#19

я близнецы, муж дева с луной и Марсом в водолее! очень любит меня! так что и правда нужно смотреть луну и Марс!

#20

Распространенный союз.

Гость
#21

Близнецы скучные для водолеев, чересчур рациональные и рассчетливые.

Гость
#22

Познакомилась с Водолеем. Я - Близнец. Пока я делала все, как он скажет - отношения были идиальными. Ровно 4 месяца. Сегодня вот внезапный конфликт между нами случился. Я сперва думала, что обойдется "малой кровью". Но нет, просчиталась. Он вышел из себя и поднял на меня руку. Я испугалась и сбежала. Хотя ударить он не успел, но, видимо, очень хотел. Боюсь его теперь.

Гость
#23

Хороший союз, как у нас с мужем ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.