Гость
Статьи
мужчина БЛИЗНЕЦ …

мужчина БЛИЗНЕЦ женщина ВОДОЛЕЙ

Что можете сказать про такую пару?. Очень было бы интересно услышать каждое мнение... Спасибо всем..

Антон
534 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, а у нас наоборот )) Я близнецы, он - водолей. Автор, это ужОс ))

Еспрессо
#2

Антон, а ви не мой мужчина случайно?

Радуга
#3

Мы такая "пара" - я никогда не встречала человека так похожего на меня и так подходящего мне во всем... кроме одного - он любит всех женщин и не может остановиться, а мне все мужчины не нужны...

#4

Читала или слышала, что Близнецы-Водолей - чуть ли не самая лцчшая совместимость во всем Зодиаке. Хоть в гороскопы и не верю, но у меня и правда Водолеев больше всего получается в друзьях и знакомых) Сама Близнецы)

Антон
#5

Радуга )))) мы тоже очень похожи. Мне нужна только она. Порой понимаю, что мне не нужен мир без нее. Мое сердце бьется с ее в один такт. и это прекрасно.

Лариса
#6

А интеренсно, какие совместимости самые лучшие в гороскопе)))))...

Радуга
#7

Антон, если Вы так относитесь к своей девушке, то у Вас все будет просто замечательно !!! Я потрясена нашим "полным консенсусом" как он это называет. Читая гороскоп 2009 (купила в Австралии)для водолеев прочла - близнецы - это наверное самое лучшее, что может приключиться с вами в жизни. Cкорее всего соглашусь с этим, хотя мой конкретный пример и омрачен его любовью к женщинам.

Радуга
#8

А самое главное - девушка Ваша хочет быть с Вами ?

Антон
#9

Радуга. Она очень хочет... Ее любовь меняет меня, а моя ее. Мы самые счастливые.. Искренне желаю Всем того же.

helen
#10

у меня друзья -такая пара. Вмес те больше 20 лет. Все считают, что они- идеальная пара, я с ними согласна. Я сама Близнец, и знаю, что самые лучшие отношения у меня -с Водолеями. Я их просто обожаю!А вот с мужьями -не повезло. Первый -Овен, второй -Телец... Эх....

Инга
#11

У меня муж Близнец, бабник еще тот)) Но нас выручает все же его искренность и моя неревнивость. Я не ревную, если он увидит красотку на улице, ему интересно будет и мое мнение, а мне нравится все красивое, в т.ч. и красивые девушки.

П.С. к лесбиянкам отношения никакого не имею)

Инга
#12

У нас в паре доминирую я. У подруги Водолея тоже Близнец и доминирует она.

Лера
#13

Инга, увидеть красотку и полюбоваться ею - это не преступление, мне и самой приятно на красивых женщин и мужчин смотреть, а как реагировать на реальные желания быть с другой женщиной? И что значит Вы доминируете - Вы всегда все решаете сами, а его ставите перед фактом ?

Гость
#14

Я где-то читала,что если Водолей не сможет ужиться с Близнецами, то он не сможет ужиться не с кем! Везде пишут,что союз Близнецы-Водолей -это просто супер-пупер!!!У самой такого опыта нет,но так было бы интересно проверить на своей шкуре))))Когда ж встречу Близнеца?)

Гость
#15

Только одно настораживает-везде пишут про неверность Близнецов(((

Аллеко
#16

Это просто писдетс, я вам честно говорю. Сама такая была. Близнец меня своим ублюдским характером достал просто. У него если плохое настроение - то все, обязательно испортит всем окружающим. Сдерживаться вообще не мог - и нужным не считал. Виноваты все кругом кроме него были. Не изменял - но под конец я дуиала уж изменил бы что ли, чтоб повод бросить его был (ибо мне толчок нужен был). Я себя оптимисткой считала всегда - он это на корню убивал просто. С однокурсниками мужского пола одно слово скажу - дутья его до вечера хватит. Необязательность тоже весьма интересная была - если сказал что будет после четырех - то к шести можно было начинать собираться, причем обиды на это искренне не понимал.

Инга
#17

13, доминировать - это значит, когда мужчина влюблен чуть сильнее и больше боится потерять женщину, чем женщина его) Из чего вытекает, что как бы он не хотел чего этакого - последнее слово за женщиной)

а по поводу "кобелизма" - если выражает желание не только полюбоваться красоткой, я тут же указываю на красавца Х, начинаю его расхваливать и заглядываться. Думать про другую он забывает на раз)

milli
#18

волшебный союз.......

Антон
#19

..А может быть есть еще у кого то знакомые такие пары?.. Очень интересно услышать мнения ... Заранее пасипки...

Д-те
#20

Я знаю только наоборот, она близнец, он водолей, хорошая пара))

Гость
#21

С БлЯзнецами лучше не заводить отношений, кто бы вы ни были по гороскопу. Тем более Водолеям с их честностью и стремлением с справедливости.

Антон
#22

21 Да мы хорошие)))) веселые и добрые)))))))

Гость
#23

Веселые - да. Добрые - извините, Антон, нет.

Гость
#24

Не переживайте, не можете же вы обладать всеми положительными качествами. Другие говн**истые знаки есть. Скорпионы, к примеру.

Gammy
#25

Это самое правдивое сообщение! Ха-ха-ха, все в точку. Меня этот мой близнец тоже доводит своим дутьем. Может легко забыть не только время, а вообще что мы встретиться должны, позвонит через час-другой, в лучшем случае извинится, а то еще и меня каким-то образом виноватой сделает. И внимания требует к своей персоне повышенного, буд-то он пуп земли, а я достойна только быть его наложницей (если настроение у него будет). Но хороших качеств все-таки в нем больше. Один день его хорошего настроения позволяет забыть о неделе тупизма!

Magg
#26

Счастливый, но не долгий союз (по собственному опыту)

Антон
#27

...Я все же думаю, везде все индивидуально... )... Порой даже самые нереальные союзы могут быть, как грицца не разлей вода... )

Арина
#29

Да, есть один пример. Я сама и мой любимый Близнец.Когда я смотрю емув глаза, я вижу столько понимания, мы даже практически не разговариваем в такие романтические моменты, потому что никакими словами не выразить такое родство душ.Когда я смотрю ему в глаза, то понимаю, что без такого жить невозможно.

Medvedka
#31

Безусловно, знаки, схожие по темпераменту и близкие по духу всегда найдут взаимопонимание. Только помимо астрологических рекомендаций по совместимости знаков нельзя забывать и о человеческих отношениях))) Не забывайте быть людьми по отношению друг к другу, почаще вспоминайте о тех человеческих качествах, которые цените в людях и воспитывайте их в себе. А упрямство, гордыню и эгоизм посылайте подальше. И почаще говорите себе: Любовь - это вам не просто так, ЛЮБОВЬЮ надо ЗАНИМАТЬСЯ!!!

Вероника
#32
Радуга

А самое главное - девушка Ваша хочет быть с Вами ?

Donna
#33

Я - водолей, мой бывший мч - близнецы. Ужасно не подходили друг другу, просто разные люди, отношения состояли из постоянных ссор, выяснений и разборок, а иногда и до драк доходило:( понимания не было никакого абсолютно!

Monic'
#34

к чему нужно быть готовым в отношениях с ними ? какие у него грешки ?

ольга
#35

люди.я-водолейша,он-близнец,познакомились мне-14 ему-17 было.Сейчас мне34,и хочу сказать,жить без него не могу.Двое дочерей,обожают папаню своего.Я-похоже лидер в семье,но он лапочка ,терпит мой взрывной характер.Он очень темпераментный ,веселый,добрый,разносторонний человек.Сейчас в отьезде,2 недели прошло,умираю от тоски.По моему все зависит,от ряда факторов,может повезло просто,хотя всех близнецов-мужчин уважаю.Чудики они,а вот женщин-близняшек (простите меня) не люблю.

Гость
#36

Я водолей,он близнец.вместе уже 8 лет.Всё супер.У нас с ним только одна проблема-совсем не ругаемся....а так скучно...можно сказать амёбная жизнь.Зато спокойно и надёжно всех всё устраивает и все довольны.

Лена
#37

Те Водолейки кот.не могут ужится с близницами.Так и хочется им сказать,ну попробуйте к примеру повстречаться с тельцом...(те водолейки кот.встречались с тельцами меня поймут к чему я это пишу....)-)))))вот тогда то вы и поймете после сравнения какие всё таки кайфовые ребята близнецы.Из своего опыта могу сказать водолей и близнецы очень удачный союз!!!!

Donna
#38

Лена. После ужасного расставания с близнецом через какое-то время начала встречаться с тельцом) более нежного, заботливого и любящего человека я еще не встерчала. сейчас, оглядываясь назад, я вздыхаю с облегчением, что с бывшим наши дороги разошлись и не могу нарадоваться своему любимому теленочку :)))

Лена
#39

Donna,а сколько времени вы уже вместе со своим тельцом?Так и чешутся руки тебе написать подожди...подожди....-))))Желаю тебе терпения,и удачи...

Donna
#40

вместе мы конечно не так долго, почти год, но вижу какой он хороший человек, я таких добрых людей действительно не встречала, поэтому читая различные гороскопы и характеристики этого знака, поражаюсь насколько они ему не подходят:) просто все ведь люди все равно разные, жаль, что вам попался такой телец...

Лена
#41

Ну тогда тебе действительно попался самый лучший телец на свете.-)))Поздравляю...!!!А мне как всем-стандарт,я тогдашним тельцом 1.5года нарадываться не могла (добрые,ласковые,умные,заботливые,надёжные.)пока ты его по шерсти.А самое страшное для меня было когда он был в бешанной ревности без повода,накрутит себе мультиков в голове...в доме он со временем становится тираном.И пожаловатся некому.Ведь на людях он добрый,весёлый.. любимиц всех соседей,друзей и знакомых.После таких отношений...давления,контроля,100% подчинения-теряется своё Я.Вот и думается нафиг он нужен со своей такой любовью,ведь рядом с ним даже кислорода не хватает.-)

аня
#42

сама водолей...он близнец...восхитительный секс, интересное общение, веселье и хорошее настроение гарантированы...)но все же от близнецов веет несерьезностью....и никогда не знаешь останется он или уйдет)

Ева
#43

Я-водолей, он-близнец. У нас идеальные отношения. Он у меня очень ответственный, хотя до этого были отношения с другим близнецом, его бы я назвала не ответственным. Думаю еще много зависит от личных качеств и воспитания. Но несомненно это очень хороший союз, даже не расставаясь с друг другом больше чем на день, мы остаемся внутренне свободны, даем друг другу дышать, в отличии от других знаков. Короче, водолеи и близнецы меня поймут. И согласна с Леной насчет тельцов, даже с родственниками тельцами водолеям очень тяжело, знаю по своему опыту и опыту своей подруги.

Оль, водолей
#44

Эээ... мон сразу раздам охотбилет на отстрел тельцов, м? :) Такого ментального гнобизма всего водолейского я не встречала более от других знаков. И самое гадкое, что тельцов на водолеев как мух на мед... Честно сказать, водолеи - те еще кадры, трудно понимаемые и иногда трудновыносимые, факт. Но ведь есть у нас фишка - кто не с нами, ну и фиг с ним) Пусть буря в душе, но никто не заметит... Выйдя из бесконечных баталий с тельцами, я встретила недавно близнеца. И поняла... До этого мне снился долгий ночной кошмар. А ведь, оказывается, жизнь прекрасна:) P.S. люди, у кого нетипичные характерные для к-л знака черты - поспрашивайте родителей, в срок ли вы (или партнер) родились. Узнаете много нового. Если вам не соврут.

Любаша. Водолей.
#45

Замужем за Девой. Очень давно. Два месяца назад встретила Близнеца и влюбилась, как школьница. Никогда со мной раньше такого не было. Это, действительно, лучшее, что было в моей жизни...

Замзока, Водолей
#46

Я поуши влюбилась в близнеца) ну типо с первого взгляда... ну теперь думаю, стоит ли его завоевать...ну он мне очень нравиться, по вашим комментариям, наверное даааа...Они реальные парни)

анатолий
#47

близнецы это самый клевый знак зодиака!!!!

Близняшка
#48

Муж Рак.Ужас,абсолютно разные мы!С детства заметила,что все мои парни были Водолеями.Любовь,страсть,слезы...И только недавно прочла гороскоп на совместимость и ахнула-ВСЕ так и есть...Эх...до сих пор тащусь по Водолейчикам...Иногда просто сидишь рядом с ним...молчим,а чувствуешь,как общаются наши тела,слегка прикоснувшись к друг другу.Хотя пишут что до 29.5 лет типа будет кайф,а потом вклинится Овен...Ну,не знаю...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурена,
#49

Я Водолей, есть знакомый мч близнец. За 2,5 года знакомства встречалась с ним раз десять. Но всегда было ощущение что знаем мы друг друга всю жизнь, время проведенное с ним просто сказка, но с ума сводит тот факт, что он не постоянный, если говорит позвоню, не звонит и т.п. Но все-равно он лучший из тех кто был и есть.

Очередной гость
#50

Водолеи очень странные,необщительные,а начнешь с ними спроить они тебе все нервы вымотают!!!11Очень странно ,что близнецы и водолеи офигительная совместимость!Хотя женщины водолейки постарше очень даже ничего =)