Гость
Статьи
мужчина БЛИЗНЕЦ …

мужчина БЛИЗНЕЦ женщина ВОДОЛЕЙ

Что можете сказать про такую пару?. Очень было бы интересно услышать каждое мнение... Спасибо всем..
Антон
543 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#514
Вовик
Давно почитывал форум и решил отписаться.

,Я близнец, моя девушка - Водолей. Меня мой любимый Водолей устраивает полностью, но немного ревнива. Хотя и это есть не проблема. Водолеи очень чувствительны и многогранны, им нужно много внимания и любви (как малым детям:) Хотя и меня бывает тяжело терпеть :))))))))))
А то вы, близнецы, вообще не ревнивы 🤔мой любимый близнец измучал ревностью, говорит, собственник я, но мне не скучно с ним, - это очень важно. Он знает, что я верна, просто иногда критические дни у него😂 он не нарушает мою свободу, на руках меня носит, мы дополняем друг друга, и плюс Близнецы подогревают Холодность Водолеев..
Гость
#515
jecko
Гость, водолейка была.. с ней пережил все - это не забываемо. сначала абсолютный рай(пол года), потом нейтралитет.. потом ее измену(со стрельцом) - ад .. через 3 месяца с трудом простил.. месяц вместе, а потом снова изменила(со львом).. с большой болью и трудом признал что она не для меня, да и она с трудом согласилась на это (хотя наверно уже в пол головы с ним была) - разошлись.. ненавижу ее, но по прежнему чуток люблю, и все же не хочу с ней быть.. с ней стало очень трудно. ставит все свои желания на первое место. испортилась она - вот че. вот она щас с этим львом спит, а я.. я отмучался, да нагрузил себя так неподетски: к основному универу еще поступил на вечерку по другой специализации, в качалку пошел, общагу взял, там на конкурсы, конференции назаписывался, в то же время гуляю с друзьями, подругами.. по прежнему каждый день вспоминаю ее, а порой боль о ней (той самой водолейке) снова просыпается.. ниче, справляюсь, сам себя нагружаю чтоб не смотреть на ее страницу вк, отвлекаюсь, пока на других смотреть не получается, но как друзья со многими общаюсь и гуляю) мое рассписание такое что я в 8 утра выхожу, да частенько лишь после 9 вечера возвращаюсь) слишком сильная любовь (или привязанность - не знаю сам) была, да и по прежнему остается) вот так вот)

и тебе совет на будущее, не изменяй своему любимому НИКОГДА! флирт с другими можешь испльзовать когда у близнеца невольно поворачивается голова на других.. да причем так чтоб близнец это заметил. мы все же в первую очередь ценим отношения с близким человеком и готовы даже пожертвовать некоторой свободой ради этого. не обманывай. да и просто с другими парнями держи дистанцию. покажи как ты его ценишь - это мы заметим и не сможем не принять во внимание.

вот по моему опыту в отношениях говорю, и просто указываю ошибки, которые непонимая с ней делал)

продолжаю верить что найду свою водолейку)))
Кошмар 🤬 изменять и ещё и много раз
Гость
#516
Антон
Радуга )))) мы тоже очень похожи. Мне нужна только она. Порой понимаю, что мне не нужен мир без нее. Мое сердце бьется с ее в один такт. и это прекрасно.
И все женщины мира вам не нужны?
Гость
#517
Гость
Я где-то читала,что если Водолей не сможет ужиться с Близнецами, то он не сможет ужиться не с кем! Везде пишут,что союз Близнецы-Водолей -это просто супер-пупер!!!У самой такого опыта нет,но так было бы интересно проверить на своей шкуре))))Когда ж встречу Близнеца?)
Лучше не стоит..
Гость
#518
Я водолей, он близнецы.... Пробыла с ним 9 лет. Что могу сказать про него,... . Когда встретились , сорвало крышу и у него и у меня. Страсть , ревность . Близнецы быстро разгораются но и так же быстро остывают. А мы нет. Ему постоянно нужно чувство влюбленности и когда начинается обыденность , быт рутина он ищет на стороне . Измены , измены . Еще любит создавать любовные треугольники. Конечно не все близнецы такие, но мой как в гороскопе. 😅
#519
Эля
А в итоге то что теперь? Напишите, напоминает мою историю. Я Водолей, старше, замужем, он близнецы
Ого у меня сейчас похоже. Замужем..мне 40. От кого сейчас кругом голова ему 26, близнецы. Работаем вместе 3 года..все флиртовал, я не реагировала. Тут он стал холодно общаться, хамить. Меня как током ударило сама первая написала, согласилась на секс. Не знаю что дальше делать(
Гость
#521
Лучшая,кто может случиться в жизни такого мужчины!
Гость
#522
Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.
Гость
#523
Гость
я близнец, моя девушка водолей

меня к ней тянет как клеем намазано. было много отношений до этого, но в наших я отдыхаю

одно только могу сказать - не обманывайте водолеек, они терпеть не могу неискренности и лжи, можете потерять ее
Совершенно верно, я сама Володей и мужчина мой близнец и он со мной не искринен и это меня просто раздражает . Я оставила эти отношения не могу когда мне не доверяют и не уважают … я душу вкладываю в отношения
Гость
#524
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Гость
#525
Donna
вместе мы конечно не так долго, почти год, но вижу какой он хороший человек, я таких добрых людей действительно не встречала, поэтому читая различные гороскопы и характеристики этого знака, поражаюсь насколько они ему не подходят:) просто все ведь люди все равно разные, жаль, что вам попался такой телец...
Я водолей, муж телец. Вместе прожили 16 лет. Было всякое. И хорошее и плохое. Развелись. Да тельцы умеют найти подход. Но они хорошие пока все по их. Это двухличные люди.
Гость
#526
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.
Гость
#527
Толик
Водолейки вы самые лучшие девушки на планете !!!!!!!

Я Близнецы.
Толик молодец
Гость
#528
Гость
Толик молодец
Я водолей (27 лет) он близнецы (35) до 29, гулял , наслаждался девушками , кого только у него не было. Нагулялся и захотел семью. Мы познакомились когда ему было 30, сейчас у нас двое детей, из дома не выгонишь ( говорю иди в друзьями отдохни, говорит нет!! Я дома хочу быть с вами)
ПОТОМУ ЧТО БЛИЗНЕЦ НАГУЛЯЛСЯ!!! Ниразу за 6 лет в браке не посмотрел на другую, живет дышит только семьей, работает и делает все чтобы мы ни в чем не нуждались))
Поэтому мой вам совет, пусть близнецы нагуляются. Потом вы получите охеренного семьянина , который после работы бежит домой и гуляет с детьми
Гость
#529
Инга
У меня муж Близнец, бабник еще тот)) Но нас выручает все же его искренность и моя неревнивость. Я не ревную, если он увидит красотку на улице, ему интересно будет и мое мнение, а мне нравится все красивое, в т.ч. и красивые девушки.

П.С. к лесбиянкам отношения никакого не имею)
У вас просто здоровая самооценка, и это круто
#530
Инга
У нас в паре доминирую я. У подруги Водолея тоже Близнец и доминирует она.
Я тоже лидер, как бы он не старался быть главным))) ему легко прогибаться, я более несговорчивая... Только в сексе даю ему лидерство, ну всё таки он мужчина! А так полная гармония...не без ссор, конечно, же, но и это только нас сближает
#531
Мимо проходила
Познакомилась с близнецом... первые несколько недель постоянные звонки, смс, фото, видео даже несмотря на то что в другом городе живет... море внимания в общем...даже интим был, когда приезжал, всем всё понравилось, без внимания не оставлял... Прошло еще немного времени и он остыл? не знаю, как назвать, внимания в разы меньше, говорю-не интересная я тебе! обижается, говорит-расстаться хочешь. Объясните, что происходит? Ах, да... в соц сетях в друзья не добавляет, хотя я и не кидаю заявку... Скрывает что-то?
Мы это проходили))) близнецы любят добиваться человека...когда добьются как то остывают...для этого на время нужно отдалиться, и он вновь весь ваш!!!
Гость
#532
Аллеко
Это просто писдетс, я вам честно говорю. Сама такая была. Близнец меня своим ублюдским характером достал просто. У него если плохое настроение - то все, обязательно испортит всем окружающим. Сдерживаться вообще не мог - и нужным не считал. Виноваты все кругом кроме него были. Не изменял - но под конец я дуиала уж изменил бы что ли, чтоб повод бросить его был (ибо мне толчок нужен был). Я себя оптимисткой считала всегда - он это на корню убивал просто. С однокурсниками мужского пола одно слово скажу - дутья его до вечера хватит. Необязательность тоже весьма интересная была - если сказал что будет после четырех - то к шести можно было начинать собираться, причем обиды на это искренне не понимал.
Согласна на 100%! У нас союз он близнец, я водолей. Однажды по молодости расставались, но потом спустя 3 года опять сошлись и создали семью. Когда у близнеца есть настроение он просто идеален, сделает день всем своим окружающим близким людям. Но если настроения у него нет, а выводится он порой на ровном месте, то держитесь все и жена и дети, настроение испортит всем вокруг. В любом конфликте слышит только себя и правильное мнение соответственно считает только своё мнение. Для мужчины близнеца порой дороже и важнее отношения с друзьями, чем с семьей. И в нашем союзе мы если ругаемся, то порой неделями не разговариваем совсем друг с другом. Мужчина близнец, как по мне для женщины водолея не идеальная пара, сильно ущемляет он её личность и чувство собственного достоинства. Из плюсов могу только выделить секс этой пары знаков зодиака.
Гость
#533
Лена
Ну тогда тебе действительно попался самый лучший телец на свете.-)))Поздравляю...!!!А мне как всем-стандарт,я тогдашним тельцом 1.5года нарадываться не могла (добрые,ласковые,умные,заботливые,надёжные.)пока ты его по шерсти.А самое страшное для меня было когда он был в бешанной ревности без повода,накрутит себе мультиков в голове...в доме он со временем становится тираном.И пожаловатся некому.Ведь на людях он добрый,весёлый.. любимиц всех соседей,друзей и знакомых.После таких отношений...давления,контроля,100% подчинения-теряется своё Я.Вот и думается нафиг он нужен со своей такой любовью,ведь рядом с ним даже кислорода не хватает.-)
Ахах . Я думала вы про деву пишете . Аналогично .
#534
Аля
Иван, Вы скорее всего сойдетесь со своей водолейшей! Я знаю одного молодого человека он-близнецы, она-водолей, встречались три с половиной года, потом расстались по его причине, и не общались почти четыре года, и вы не поверите, он говорил то же самое что и вы. Что они друг друга с пол слова понимают, что они на одной волне, что из всех своих девушек он может выделить только её (водолейку), что она часть его Жизни, что она занимает всё его сердце, да и вообще, что они родственные души, что им не скучно вдвоем, и когда она ушла к другому, он так же как вы говорил, что между ними нить невидимая, и что они оба чувствуют её. Они все эти четыре года оставались друзьями, а сейчас снова вместе, и Он счастлив, Он оживился, скорее всего и Вы будете вместе со своей Леной!
Это было написано 13 лет назад.
Я близнецы моя Лена водолейка.
Я был первый у неё во всех смыслах.
Не думал своей головой когда уходил.
Прошло 8 лет после расставания, до сих пор невидимая цепь сковала меня с ней.
Она мой ориентир, она мой маяк.
Спасибо богу что она мне направил такую девушку как Лена.
Как жаль что я не сберёг отношения.
Она показала женскую любовь мне, стала примером в моей жизни.
Гость
#535
helen
у меня друзья -такая пара. Вмес те больше 20 лет. Все считают, что они- идеальная пара, я с ними согласна. Я сама Близнец, и знаю, что самые лучшие отношения у меня -с Водолеями. Я их просто обожаю!А вот с мужьями -не повезло. Первый -Овен, второй -Телец... Эх....
Близнец с овенем хорошо же, или как быле у тебя?
Гость
#537
Кирилл
Как близнец, скажу так: мне нужно, что бы моя девочка давала мне повод восхищаться ей. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - девушка должна давать мне понимание, что я -мужчина. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Поверь - это прокатит. Мне очень важно чувствовать себя мужчиной. Попробуй в холодную погоду дать понять близнецу - мудчине понять что тебе холодно. Это будет безумно приятно и в кайф нам! Так мы сможем почувствовать свою значимость! Это чуть ли не самое главное для нас!
Добрый вечер! А как понять довать понять что тебе холодно ?
Гость
#538
Donna
Лена. После ужасного расставания с близнецом через какое-то время начала встречаться с тельцом) более нежного, заботливого и любящего человека я еще не встерчала. сейчас, оглядываясь назад, я вздыхаю с облегчением, что с бывшим наши дороги разошлись и не могу нарадоваться своему любимому теленочку :)))
Правильно а я расстался с Водолеем и полюбил Тельца и просто с каждым с годом люблю ее еще сильнее и дороже человека в этой жизни у меня нет, многое вместе пережили, но это только сплотило нас и она для меня самое святое сто есть на свете, ценю ее любовь и заботу и если бы начать жизнь заново то я хотел бы встретить только ее и никого больше. Вот за эту женщину бился бы на смерть .
Гость
#539
Оль, водолей
Близнецы-мужики действительно близнецы. В лучшем случае - их двое в одном, в худшем - замучаешься считать. Один из них - сволочь, другой - ангел небесный. И другая жизнь их самих не устраивает. Если их и торкнет любовь по полной, то опять же - не все личности, а только одну, поэтому всегда есть лазейка слинять налево - посмотреть, а не все ли юбки пропущены. Медленно разочаровываюсь в близнецах-мужчинах и я, может, у моего есть шанс еще и ускорить этот процесс. Хотя есть просто друг-близнецы, с ним у нас полная гармония, а вот романтические отношения - это чаще гестапо, чем рай. ...жизнь и без того короткая, чтобы еще попытаться встретить настоящую любовь :(
Месть Близнеца за неуважение и желание прогнуть его.Это путь к вечной войне.А с нами лучше не воевать .Проиграете
Гость
#540
Киса--водолейка
ну что ж,уважаемые..да близнецы-водолейка это самые интересные отношения...у меня по счету уже пятый...милые ребята))лапшу на уши удобно вешать)))а им нравится))...да ,любят гульнуть..но наверное скорее сравнить..один сказал мне ,что настолько ему подхожу по всем параметрам,что никого ему больше не нужно...вот правда говорят--если любит--то всегда рядом...постелью близнеца не удивить...он экспериментирует...но если душевно привязан--всегда обратно придет..тока---вам такое нужно???..в постели --лучший секс..

Близнецы меня вдохновляют своими идеями..с ними никогда не скучно..)люблю их)
Только не Водолею говорить про верность.Вечное нытьё, обвинение,перекладывание вины, сравнение с другими и конечно же флирт ,измены на стороне
Гость
#541
Привет друзья, я тож близнецы, в юности знавал одну водолейку, но сам упустил ее, 20 лет прошло, а до сих пор не могу забыть ее. Женился на деве, как оказалось в быту абсолютно не совместимы, хотя до свадьбы отношения были прекрасны, сейчас стали как чужие, к тому же она такая зануда, душнила , скукота с ней полная, разногласия совсем. Читаю форум и завидую всем обладателям водолеек, я изголодался по простому лёгкому интересному общению, хочется веселья и общения без обязательств, полной свободы и извращенского секса. Аууу!!!! Где ты моя веселушка водолейка развратница, у меня много гениальных идей, как раз украсить этот скучный мир в яркие цвета.
Гость
#542
Гость
Привет друзья, я тож близнецы, в юности знавал одну водолейку, но сам упустил ее, 20 лет прошло, а до сих пор не могу забыть ее. Женился на деве, как оказалось в быту абсолютно не совместимы, хотя до свадьбы отношения были прекрасны, сейчас стали как чужие, к тому же она такая зануда, душнила , скукота с ней полная, разногласия совсем. Читаю форум и завидую всем обладателям водолеек, я изголодался по простому лёгкому интересному общению, хочется веселья и общения без обязательств, полной свободы и извращенского секса. Аууу!!!! Где ты моя веселушка водолейка развратница, у меня много гениальных идей, как раз украсить этот скучный мир в яркие цвета.
Что объединяет близнецов и водолеев, видимо то что оба знака напрочь отбитые ребята, всегда на позитиве, мыслят одинаково, полная свобода мыслей и самовыражения, им никогда небывает скучно, веселые и беззаботные безумцы, всегда друг друга поймут и придумают кучу развлекухи и не все близнецы кабели, это все стереотипы., а что касается Львов и Скорпионс, то им с воздушными рядом делать нефиг, умом недоросли, Козерогам, девам категорически сюда вход закрыт. Близнецы водолей это закрытый интеллектуальный клуб, тупым 😆примитивным сюды вход закрыт, так что дружите со своими ветры..
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#543
Гость
С БлЯзнецами лучше не заводить отношений, кто бы вы ни были по гороскопу. Тем более Водолеям с их честностью и стремлением с справедливости.
Я близнецы, жена водолей, иу нас трое замечательных детей, школьников.
😜
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова