Гость
Статьи
Львы всегда обещают, …

Львы всегда обещают, но не делают?

Или мне встречались нетипичные львы? Просто сколько знаю мужчин этого знака, они любят много говорить, обещать весь мир обрушить ради женщины, даже если она этого и не ждет. А на деле все оказывается по другому. При этом девушка может быть равнодушна к нему, тогда к чему спектакль?) А ещё опаздывать у них как норма жизни?) И есть ли те, кто держит слово и на самом деле действует?

Рак♋️
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько видела Львов-они вообще ничего не обещали.Но и не делали ниxpeна.А вот Тельцыыыыы.....Эти всю лапшу планеты повесят вам на уши ради чего-ниьудь,чего им необходимо в данный момент. Это может быть секс на одну ночь,это может быть наличие у вас своей машины(а у него старой баьушки,живущей за 300 км,которую он не видел 4 года).Это может быть наличие у вас своей жилплощади,а ему как раз негде жить.Вот это всё-Тельцы.

Гость
#2

Обещают и не делают все знаки, особенно если это мужик

Юлия
#3

Я - женщина-лев - человек слова, очень пунктуальна, отзывчива, открыта, щедра, люблю делать подакри своим знакомым всегда. Бывают, конечно, люди пользуются такой добротой.

Гость
#4

Не знаю, мой муж не обещает ничего, но делает много нужного и хорошего. 13 лет вместе. Почти не опаздывает, это больше мой грех.

Liza
#7

бывший лев, до сих по помогает, без просьб, хотя и ненавидит меня) ребенок общий....

Гость
#8

У меня есть такой знакомый овен..Вечно что-то обещает,хотя мне ничего от него не надо.Один раз так достал своими преследованиями,что я у него в шутку кое-что попросила за что была названа меркантильной тварью и о чудо он целый месяц меня не доставал.Через месяц объявился и снова завел свою шарманку про весь мир к моим ногам.Я сама львица и не люблю обещаний.Считаю,если можешь и хочешь,то делаешь,если нет то к чему обещания и громкие слова

унылая овца
#9

Обещать-это еще не значит жениться!!! Не люблю львов, жадные павлины, о себе только все рассказы и о своей уникальности, которой нет- внимание чтобы и прожектора были направлены ему в лицо, дяденек таких осадить разик и побегут зализывать хвост обид

Гость
#10

ооо у меня бывшая подруга лев и бывший парень лев...в общем пиз\д\або\лы те еще, врут как дышат. Может мне так повезло нарваться=) Еще заметила что стрельцы тоже врать любят. У огненных это наверно норма=/ Но лев побил все рекорды...причем п.и.з.д.*****\л так, что сам себе же и верил=(

нина
#11
Гость

ооо у меня бывшая подруга лев и бывший парень лев...в общем пиз\д\або\лы те еще, врут как дышат. Может мне так повезло нарваться=) Еще заметила что стрельцы тоже врать любят. У огненных это наверно норма=/ Но лев побил все рекорды...причем п.и.з.д.*****\л так, что сам себе же и верил=(

вы скорпион? только скорпы боятся и ненавидят львов

Гость
#13

Могу сказать по своему старшему брату-льву. Он действительно много чего обещает, но ничего не делает. Заметил в нём одну особенность: он совершенно не способен на принятие самостоятельных решений. Т.*****. "сам задумал - сам осуществил" - это не про него. Только в тандеме с кем-то у него получается доводить дела до конца. При этом планы всегда широчайшие. Однако идут годы и даже десятилетия, а воз и ныне там. Большой любитель пофилософствовать: говорит хоть и очень увлекательно, но, если вдуматься, банальщину. Из плюсов - щедрый. Мужикам-львам очень нужна рядом мудрая жена, которая бы их подгоняла и остерегала от ненужных трат.

Гость
#14
нина

вы скорпион? только скорпы боятся и ненавидят львов

=))))) львы неплохие с ними интересно и весело, причем так интересно еще не было ни с кем. Но вранье я на дух не переношу. А вранье в таких размерах (вы даже представить не можете!) Пришлось с этими людьми расстаться. Причем здесь боишься или ненавидишь? Очень тяжело общаться с человеком который безостановочно врет..=/

Гость
#15

Женщины львы вроде как нормальные, порядочные бабы, особенно, если ты их влюбишь в себя.

гость
#17

гость 11, не только скорпионы не любят львов, уж поверьте=D

Андрей
#18

Являюсь обладателем данного знака зодиака, как правило если что то обещаю то выполняю это. Целеустремлен, тактичен, не люблю тусовки и массовые сборища, больше предпочитаю теплоту домашнего очага. Не люблю скандалить, не сквернословлю, хозяйственный! Задумал построить гараж уже стоит, купил автомобиль, вот сейчас планирую капитально достроить дом и перепланировать.
В отношениях для меня главное что бы партнеру было хорошо, стараюсь быть внимательным и разносторонним, жена у меня стрелец!

Негость
#19
Андрей

Являюсь обладателем данного знака зодиака, как правило если что то обещаю то выполняю это. Целеустремлен, тактичен, не люблю тусовки и массовые сборища, больше предпочитаю теплоту домашнего очага. Не люблю скандалить, не сквернословлю, хозяйственный! Задумал построить гараж уже стоит, купил автомобиль, вот сейчас планирую капитально достроить дом и перепланировать.
В отношениях для меня главное что бы партнеру было хорошо, стараюсь быть внимательным и разносторонним, жена у меня стрелец!

По описанию на моего парня-льва похож. Я тоже стрелец.

Я
#20

Мой Львеныш как-то старается делать то, что обещал + пунктуальный. Я стрелец.

Гость
#21

мой по началу тоже выполнял все что обещал, а потом расслабился и пошел П\ИЗ\ДЕ\Ш\Ь, прям как понос словесный лился "я то, я се и бла-бла-бла"...=)) наверно я избаловала=/ жестче надо быть

Гость
#22
Негость

АндрейЯвляюсь обладателем данного знака зодиака, как правило если что то обещаю то выполняю это. Целеустремлен, тактичен, не люблю тусовки и массовые сборища, больше предпочитаю теплоту домашнего очага. Не люблю скандалить, не сквернословлю, хозяйственный! Задумал построить гараж уже стоит, купил автомобиль, вот сейчас планирую капитально достроить дом и перепланировать.
В отношениях для меня главное что бы партнеру было хорошо, стараюсь быть внимательным и разносторонним, жена у меня стрелец!
По описанию на моего парня-льва похож. Я тоже стрелец.

тоже узнала портрет мужа))) стрелец

Гость
#23
Андрей

Являюсь обладателем данного знака зодиака, как правило если что то обещаю то выполняю это. Целеустремлен, тактичен, не люблю тусовки и массовые сборища, больше предпочитаю теплоту домашнего очага. Не люблю скандалить, не сквернословлю, хозяйственный! Задумал построить гараж уже стоит, купил автомобиль, вот сейчас планирую капитально достроить дом и перепланировать.
В отношениях для меня главное что бы партнеру было хорошо, стараюсь быть внимательным и разносторонним, жена у меня стрелец!

Оооооо саламалекум!!! Один хлеще другого 😂не дай бог такое никому

Гость
#24
Гость

сколько видела Львов-они вообще ничего не обещали.Но и не делали ниxpeна.А вот Тельцыыыыы.....Эти всю лапшу планеты повесят вам на уши ради чего-ниьудь,чего им необходимо в данный момент. Это может быть секс на одну ночь,это может быть наличие у вас своей машины(а у него старой баьушки,живущей за 300 км,которую он не видел 4 года).Это может быть наличие у вас своей жилплощади,а ему как раз негде жить.Вот это всё-Тельцы.

Бракованный телец вам попался. Тельцы не такие!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Андрей

Являюсь обладателем данного знака зодиака, как правило если что то обещаю то выполняю это. Целеустремлен, тактичен, не люблю тусовки и массовые сборища, больше предпочитаю теплоту домашнего очага. Не люблю скандалить, не сквернословлю, хозяйственный! Задумал построить гараж уже стоит, купил автомобиль, вот сейчас планирую капитально достроить дом и перепланировать.
В отношениях для меня главное что бы партнеру было хорошо, стараюсь быть внимательным и разносторонним, жена у меня стрелец!

Какой Вы молодец!
Такой нужен молодец)
Женаты?))))