Гость
Статьи
Солнце в рыбах,луна в …

Солнце в рыбах,луна в скорпионе(девушки)

у кого такое же расположение планет?расскажите о себе,какой у вас характер?есть ли трудности в общении с окружающими?

Семь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,я БОГИНЯ!!!!!

Гость
#2
Семь

у кого такое же расположение планет?расскажите о себе,какой у вас характер?есть ли трудности в общении с окружающими?

У рыб вообще не бывает трудностей в общении. Трудность найти сказочную взаимную любовь

гость
#4

знакомых куча. все тянутся. но собираю вокруг себя необычных людей. стандартные не цепляют вовсе. друзья-девушки говорят, что я тошнотик. а друзья парни с удовольствием общаются. вообще, проблемы с женскими компаниями, тяжело с ними. интереснее общаться с парнями, может, в виду общих увлечений и работы. я работаю в сфере ИТ.
не могу сплетничать или обсуждать маникюр, макияж и говорить на бредовые темы, как основная масса моего женского коллектива. так они со мной тоже не общаются)

гость
#5

также проще быть среди людей, но не говорить с ними постоянно. в компаниях больше люблю слушать и замечать повадки людей. тет-а-тет проще. устаю от пустой болтовни через 30 минут.
очень много думаю, анализирую, закапываюсь в мысли вплоть до абсурда. могу накрутить такого, чего и в помине нет. когда делюсь с подругой таким - она говорит, чтобы меньше думала.

гость
#6

ну и постоянные противоречия.

гость
#7

хотя особо в гороскоп и не верю. отписалась, потому что попадаю под параметры

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Krio
#8
гость

также проще быть среди людей, но не говорить с ними постоянно. в компаниях больше люблю слушать и замечать повадки людей. тет-а-тет проще. устаю от пустой болтовни через 30 минут.
очень много думаю, анализирую, закапываюсь в мысли вплоть до абсурда. могу накрутить такого, чего и в помине нет. когда делюсь с подругой таким - она говорит, чтобы меньше думала.

Аналогично))