Гость
Статьи
Венера в Деве

Венера в Деве

Девочки, у кого Венера в Деве, как у Вас обстоят дела в отношениях?
Я пока пойму, что хочу быть с человеком, он уже от моей холодности свалит давно. А что касается чувств, пол года минимум мне нужно, чтобы они появились.
:(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое. Я скорпион с венерой в деве и знаю такого же мужчину, 33 года и женат не был и отношений длительных не было. Долго всматриваюсь в человека, его поведение и характер и привычки. Я вообще привередливая во всем, особенно, что касается чистоты и опрятности человека. А вы, автор, кто по солнечному знаку зодиака? От солнца и луны тоже многое зависит.

Автор
#2
Гость

Есть такое. Я скорпион с венерой в деве и знаю такого же мужчину, 33 года и женат не был и отношений длительных не было. Долго всматриваюсь в человека, его поведение и характер и привычки. Я вообще привередливая во всем, особенно, что касается чистоты и опрятности человека. А вы, автор, кто по солнечному знаку зодиака? От солнца и луны тоже многое зависит.

По солнцу Весы, по луне Овен.
Максимальные отношения у меня были 3 года. Еще двое по 1.5 года.
Один из этих мужчин мне сказал, что очень уж долго мариновала его. Так же придиралась к внешности, имиджу и работе. Пол года он добивался и еще через несколько месяцев у меня только чувства появились.
очень тяжело людям открываться :(

Гость
#3

Автор, у меня мч с Венерой в деве, он не придирчивый.

Гость
#4

у меня луна в деве, все то же самое) ничего, нашла свою венеру в деве у мужчины, живём счастливо и не придираемся к друг другу)) я этой венерой очень довольна, и заботливый и верный. к остальным доверия нет

Натали
#5

У моего любимого Венера в Деве. Действительно около года наших отношений ушло на то, чтоб он понял что меня любит. Хотя и говорил мне слова о любви, но я видела, что чувства не глубокие. А сейчас жить без меня не может. Согласна с предыдущей девушкой в том, что самый хороший вариант для Венеры у мужчин. Заботливый, внимательный, верный, старается сделать для меня и моей дочери все и как можно лучше, экономный, но для нас последнюю копейку не пожалеет. Хозяйственный и любит готовить, помогать. Кстати, он Скорпион и вовсе не агрессивный.

Андрей
#6

У меня как раз Венера в деве, а луна в Раке не могу понять почему от солнечного Льва у меня почти ничего не видно? Знакомые говорят что я вообще на Льва не похож...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Я Рак по Солнцу, Венера в Деве, Луна в Скорпионе. Натура противоречивая. Влюбиться очень легко, построить отношения - сложно, нужно время, мало кто может меня такую терпеть. Благо, в 25 лет я все же встретила своего будущего мужа, который ждал все эти несчастные полгода, пока я начну воспринимать его всерьез. И сейчас он со мной, 13 лет уже. Благодарна ему за терпение!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем