Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион при …

Мужчина-Скорпион при ссорах уходит из дома. Надоело.

Мужчина Скорпион. Если происходит ссора, уходит из дома. Когда звоню, трубку берет, но домой может не возвращаться 1, 2, 3, 4 и т. д. часа.
Ужасно достало, что он так поступает!!! Считаю подобное поведение инфантильным и глупым!
Просьба не писать про измены - ТОЧНО НЕ ИЗМЕНЯЕТ.
Хочу его проучить, или сказать что-то, что сильно повлияет на его поведение и он перестанет так делать.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
И еще - у всех Скорпионы с такими неадекватностями? Исправима ли эта черта в поведении человека?!
Вообще это тяжелый знак, давно заметила...

Ротва
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероника, это ты?))

Гость
#2

это ещё не тяжёлый случай. некоторые с ночёвкой уходят и трубки не берут.

Гость
#3

Ну неужели вы девки не можете топнуть ногой и махнуть на таких манипуляторов рукой??? Ну наххер нужно терпеть такое ребячество взрослого мужика???
Нет, мой скорпион такого не вытворяет. Были попытки с его стороны таких выкрутасов, я сразу же объяснила как со мной нужно обращать и что взаимное уважение между М и Ж основа во взаимоотношениях.
Автор, не открывайте дверь, замените замок, выставите вещи, когда придёт поздно, сделайте в конце концов точно так же, уйдите к подруге или родственникам надолго в гости, забейте на него, не отчитывайтесь куда уходите, делайте, что душе хочется. Короче ведите себя как он. А потом доходчиво и внятно объясните, что поступали и поступаете так, как он это заслужил. Требуйте к себе уважения. А если все продолжится с его стороны, шлите его навсегда туда, где он проводит время вне дома. А самое главное не бойтесь потерять такое "сокровище"

Гость
#4

Наивная автор) про измены жена последней узнает) а вообще муж такой, либо принимайте и все терпите..либо..

Гость
#5

Я думала он днями и неделями отсутствует, а тут выходит на несколько часов. Правильно делает. Ему нужно остыть и подумать, вот и уходит. Я тоже так делаю иногда (Скорпион). Схожу, прогуляюсь, потом прихожу в нормальном настроении домой. А если дома сидеть, то ссориться можно дальше продолжать.

Гость
#6
Гость

Ну неужели вы девки не можете топнуть ногой и махнуть на таких манипуляторов рукой??? Ну наххер нужно терпеть такое ребячество взрослого мужика???
Нет, мой скорпион такого не вытворяет. Были попытки с его стороны таких выкрутасов, я сразу же объяснила как со мной нужно обращать и что взаимное уважение между М и Ж основа во взаимоотношениях.
Автор, не открывайте дверь, замените замок, выставите вещи, когда придёт поздно, сделайте в конце концов точно так же, уйдите к подруге или родственникам надолго в гости, забейте на него, не отчитывайтесь куда уходите, делайте, что душе хочется. Короче ведите себя как он. А потом доходчиво и внятно объясните, что поступали и поступаете так, как он это заслужил. Требуйте к себе уважения. А если все продолжится с его стороны, шлите его навсегда туда, где он проводит время вне дома. А самое главное не бойтесь потерять такое "сокровище"

Вы не хотите, чтобы мужчина "манипулировал", но сами именно к этому и призываете, чтобы жена стала манипулятором. Она будет невесть что из себя изображать специально, а не потому что есть порыв души побыть одной. Что такого пойти и остыть от ссоры за пределами дома? Почему Вы считаете, что показные походы к подруге, родственникам - это типа наказание. Да общайтесь с ними сколько хотите. Почему все друг другу должны отчитываться за каждый проведенный час? Я вот могу хлопнуть дверью и пойти остыть за пределами дома именно для того, чтобы не устраивать очередной виток ссоры с мужем. Зато возвращаюсь и мы нормально общаемся. Если ему нужно, он может посещать своих родственников, друзей (что он и делает) и никто сцен не закатывает.
PS, мы уже 15 лет женаты.

ччч
#7

Вам просто повезло, ушел отошел и вернулся..........У меня муж скорпион, вот тихий ужас, его в дверь гонишь он в окно лезет....Достал уже, хоть самой беги........благо развожусь!

Гость
#8
Гость

Вы не хотите, чтобы мужчина "манипулировал", но сами именно к этому и призываете, чтобы жена стала манипулятором.

Это не манипуляции это ответ той же монетой, раз не понимает по хорошему. Если скорпион не понимает по-хорошему, значит надо его же действиями дать понять по другому. Можно уйти к подруге один раз или к родителям. А потом поговорить и объяснить, почему так сделала. До нормального человека дойдет.

В отличие от вас, я никогда не уходила и не хлопала дверью. И я не допустила ни разу такого от скорпиона. А если бы он так ушел по-английски, то это был бы предпоследний раз, и он об этом знает. Следующий раз был бы последним. Вы сами взращиваете в них эгоистов и манипуляторов, разрешая весь это цирк с уходами и хлопанью дверями! Детский сад какой-то.

Психанул и ушел? Пизздуй навсегда туда, где тебе лучше, чем со мной! Вот и все разговоры. Просто читаешь всех этих девушек, которые плачут из-за ящериц и диву даешься, как можно так себя не уважать. Естессно и мужчины их уважать не будут. "Мы привлекаем в свою жизнь тех, кем сами являемся, либо которых заслуживаем"

Гость
#9

Да вы кого-угодно доведете... Правильно делает, скорп не переносит истеричных баб, а что ему делать? Смотреть на орущую бабу? Выслушивать оскорбления? Вы дева шизанутая? Вот не выношу таких орущих баб, стервы. Ему от вас бежать надо, и найти нормальную и любящую женщину, а не торговку с базара.

гостья
#10

часа?я думала дня,мнсяца...

Гость
#11
Гость

Это не манипуляции это ответ той же монетой, раз не понимает по хорошему. Если скорпион не понимает по-хорошему, значит надо его же действиями дать понять по другому. Можно уйти к подруге один раз или к родителям. А потом поговорить и объяснить, почему так сделала. До нормального человека дойдет.
В отличие от вас, я никогда не уходила и не хлопала дверью. И я не допустила ни разу такого от скорпиона. А если бы он так ушел по-английски, то это был бы предпоследний раз, и он об этом знает. Следующий раз был бы последним. Вы сами взращиваете в них эгоистов и манипуляторов, разрешая весь это цирк с уходами и хлопанью дверями! Детский сад какой-то.
Психанул и ушел? Пизздуй навсегда туда, где тебе лучше, чем со мной! Вот и все разговоры. Просто читаешь всех этих девушек, которые плачут из-за ящериц и диву даешься, как можно так себя не уважать. Естессно и мужчины их уважать не будут. "Мы привлекаем в свою жизнь тех, кем сами являемся, либо которых заслуживаем"

Почему вы считаете, что пойти и успокоится за пределы квартиры НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ - это манипуляторство? Это способ успокоится и подумать. А что нужно делать? Сидеть в квартире и дальше ругаться? Человек не уйдет при пустяковой размолвке, уходит, когда допекли донельзя. И у него потребность побыть подальше от источника негативных эмоций. Цирк с уходами - это когда с вещичками к маме бегают пожить недельку-другую. Вот таких я бы точно после первого раза под задницу выставляла.

Гость
#12

Я тоже так делала. Он скорпион, я весы. Приходу домой, он орет на меня из-за фигни бытовой какой-нибудь. Сначала отвечала, потом надоело.. орет-разворачиваюсь и иду гулять мин на 30, прихожу-опять орет, ещё мин на 30 уйду. Возвращаюсь-молчит)) а я спокойно спрашиваю "что случилось дорогой"?

Гость
#13
Гость

Почему вы считаете, что пойти и успокоится за пределы квартиры НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ - это манипуляторство? Это способ успокоится и подумать. А что нужно делать? Сидеть в квартире и дальше ругаться? Человек не уйдет при пустяковой размолвке, уходит, когда допекли донельзя. И у него потребность побыть подальше от источника негативных эмоций. Цирк с уходами - это когда с вещичками к маме бегают пожить недельку-другую. Вот таких я бы точно после первого раза под задницу выставляла.

Для меня вообще не понятны ссоры до такой степени, что можно допечь человека, чтоб ему невыносимо было со мной. Если женщина или мужчина не владеют собой, своими эмоциями и истерят до поросячего визга, то тут никто не выдержит. Лучшее решение не уходить по 10 раз в месяц на улицу отдышаться, а уходить насовсем от такого человека, потому что это уже диагноз. Ну это для меня так. А если нравятся итальянские страсти, то на здоровье, лишь бы никому больше не вредили (я про детей например). Я росла в атмосфере постоянных ссор и скандалов и сейчас лучше буду одной, чем допущу в ежедневную жизнь ругань, истерики, "приемчики" с уходами и приходами.
А автора так и нет. Очередной вброс)

Гость
#14
Гость

Я тоже так делала. Он скорпион, я весы. Приходу домой, он орет на меня из-за фигни бытовой какой-нибудь. Сначала отвечала, потом надоело.. орет-разворачиваюсь и иду гулять мин на 30, прихожу-опять орет, ещё мин на 30 уйду. Возвращаюсь-молчит)) а я спокойно спрашиваю "что случилось дорогой"?

И вы до сих пор вместе? Удалось переломить эту его привычку или так и гуляете часами в ожидании, пока он успокоится? Я со своим пока не живу вместе, но заметила тенденцию - если обидится (как правило, на пустом месте), делает попытки уйти. Первый раз ушел - я звонить-писать не стала, через четыре дня сам очнулся. Второй раз сделал попытку уйти, но вовремя одумался. Если еще раз это повторится - подумаю над завершением отношений. Нафиг надо себе нервы трепать. Он Рак.

Ротва
#15
Гость

Вероника, это ты?))

Нет, я зовусь Ксюша.

Ротва
#16
Гость

Ну неужели вы девки не можете топнуть ногой и махнуть на таких манипуляторов рукой??? Ну наххер нужно терпеть такое ребячество взрослого мужика???
Нет, мой скорпион такого не вытворяет. Были попытки с его стороны таких выкрутасов, я сразу же объяснила как со мной нужно обращать и что взаимное уважение между М и Ж основа во взаимоотношениях.
Автор, не открывайте дверь, замените замок, выставите вещи, когда придёт поздно, сделайте в конце концов точно так же, уйдите к подруге или родственникам надолго в гости, забейте на него, не отчитывайтесь куда уходите, делайте, что душе хочется. Короче ведите себя как он. А потом доходчиво и внятно объясните, что поступали и поступаете так, как он это заслужил. Требуйте к себе уважения. А если все продолжится с его стороны, шлите его навсегда туда, где он проводит время вне дома. А самое главное не бойтесь потерять такое "сокровище"

Замки сменить не могу, живем в его, купленной на его деньги, квартире...

Ротва
#17
Гость

Вы не хотите, чтобы мужчина "манипулировал", но сами именно к этому и призываете, чтобы жена стала манипулятором. Она будет невесть что из себя изображать специально, а не потому что есть порыв души побыть одной. Что такого пойти и остыть от ссоры за пределами дома? Почему Вы считаете, что показные походы к подруге, родственникам - это типа наказание. Да общайтесь с ними сколько хотите. Почему все друг другу должны отчитываться за каждый проведенный час? Я вот могу хлопнуть дверью и пойти остыть за пределами дома именно для того, чтобы не устраивать очередной виток ссоры с мужем. Зато возвращаюсь и мы нормально общаемся. Если ему нужно, он может посещать своих родственников, друзей (что он и делает) и никто сцен не закатывает.
PS, мы уже 15 лет женаты.

Понимаете, мне кажется это неправильно...
Я за общение с целью понять друг друга, а не за постоянные убегания.
Что хорошего в уходе из дома?
Он остывает, а я наоборот сижу злюсь что он ушел, очень неприятно в эти моменты.
И прлучается, он успокаивается, а я лишь распаляюсь вследствие этого.

Ротва
#18
Гость

Для меня вообще не понятны ссоры до такой степени, что можно допечь человека, чтоб ему невыносимо было со мной. Если женщина или мужчина не владеют собой, своими эмоциями и истерят до поросячего визга, то тут никто не выдержит. Лучшее решение не уходить по 10 раз в месяц на улицу отдышаться, а уходить насовсем от такого человека, потому что это уже диагноз. Ну это для меня так. А если нравятся итальянские страсти, то на здоровье, лишь бы никому больше не вредили (я про детей например). Я росла в атмосфере постоянных ссор и скандалов и сейчас лучше буду одной, чем допущу в ежедневную жизнь ругань, истерики, "приемчики" с уходами и приходами.
А автора так и нет. Очередной вброс)

У нас был сложный период, часто ссорились, после этого, психика не к черту у обоих, но если я за разговоры при каких-то ситуациях, то он уходит из дома.
Я уже задумываюсь о расставании на самом деле, потому что хотела наладить отношения, но он все портит своими уходами.

Гость
#19
Ротва

Мужчина Скорпион. Если происходит ссора, уходит из дома. Когда звоню, трубку берет, но домой может не возвращаться 1, 2, 3, 4 и т. д. часа.
Ужасно достало, что он так поступает!!! Считаю подобное поведение инфантильным и глупым!
Просьба не писать про измены - ТОЧНО НЕ ИЗМЕНЯЕТ.
Хочу его проучить, или сказать что-то, что сильно повлияет на его поведение и он перестанет так делать.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
И еще - у всех Скорпионы с такими неадекватностями? Исправима ли эта черта в поведении человека?!
Вообще это тяжелый знак, давно заметила...

:))))))

Гость
#20

с ним не разговаривают- он уходит. он адекватен.

ато!
#21

Я своему сказала: еще раз выскочишь из дома, я поменяю замки! все. больше он не бегает)

Гость
#22

Когда начали жить, тоже как то ушёл. Когда вернулся, сказала, что ещё хоть раз так уйдёшь, можешь больше не приходить и виноват в расставании будешь ты. Все, как бабка пошептала. Тьфутьфутьфу:)

Гость
#23
Гость

:))))))

Что вы хотели сказать этими смайлами?

Ротва
#24

Пост 23 - мой.

Ротва
#25
Гость

с ним не разговаривают- он уходит. он адекватен.

С ним РАЗГОВАРИВАЮТ как раз-таки, а он уходит.
В чем адекватность?
Вообще смысл сваливать из дома, объясните.
Я понимаю, если дома убивают, так не убивают же!
А все вот эти "мне надо успокоиться", ну так иди успокойся в соседнюю комнату, обозначь время какое не трогать тебя!
Меня напрягает именно, что он УХОДИТ...
Иногда при этом отправляет в игнор.
Я такое в отношениях терпеть не хочу.
Только посылать такого мужчину получается?

Ротва
#26

У кого отношения со Скорпионами, отпишитесь, пожалуйста, свои мнения... .

Карина
#27

Как вы этих скорпионов терпите? Я вообще не понимаю. Это же садомазохизм в отношениях постоянный. А вот этот их-ний взгляд заглядывающий прямо в вашу душу? как можно в такой атмосфере жить непонимаю. Короче для женщин мазохисток ваши скорпионы.

Гость
#28
Карина

Как вы этих скорпионов терпите?

Да очень просто. Надо потерять себя как личность,стать на вторые,третьи, пятые роли и делать все как ему нравица.
ему самому такой расклад очень скоро надоест..факт)
но именно к этому они и подталкивают своих ж

Tata
#29

Skorpioni oceni prosti. Oni prosto terpeti ne mogut skandalov pietomu i svalivaet cito-b podumati...
Vi s Ovnami pojivite - eto voobsce tihii ujas. Sam skandali provotsiruet a potom sam je uhodit. Manipuleator ciortov. Ea spokoino na nego smotriu i dumaiu "nu i psih, idi, vsio-ravno k svoei Rakyshke verniishsya, kuda ti deneshsya"...
Ne nado za nimi begati devociki, ne nado zvoniti... Eto vsio manipuleatsii. Ushol, verniotsya esli liubit - nikuda ne denetsya.

Гость
#30

автор, вы живёте в его квартире, купленной на его деньги.вы зависимы от него в жилищном плане.а может, и в материальном (не знаю.об этом вы здесь не пишете). так если это так, то чего вы хотите? он так и будет продолжать в том же духе, зная, что никуда вы от него не денетесь.это ещё цветочки, думаю.наверняка дальше последует шантаж вроде этого:"не нравится-вот дверь.можешь уходить".что-то вроде этого.

Гость
#31
Карина

Как вы этих скорпионов терпите? Я вообще не понимаю. Это же садомазохизм в отношениях постоянный. А вот этот их-ний взгляд заглядывающий прямо в вашу душу? как можно в такой атмосфере жить непонимаю. Короче для женщин мазохисток ваши скорпионы.

даже не спрашивайте у них,они вам ничего вразумительного не ответят.а ещё и натрепят:"дескать,вы никогда не любили и вас тоже"... и прочий бред.даже не пытайтесь понимать.это их клиника,понятная только им самим.

#32

Их поступки не имеют логического объяснения. Они не могут сесть за общий стол и поговорить спокойно, ровно. Они психуют, бесятся и уходят. Тяжёлый знак. И все как под копирку, это их поведение..сил терпеть тоже нет.
Тут два варианта: вы либо терпите это все, либо рвете раз и навсегда. Разговоры с ними бесполезная вещь.

Гость
#33
Ротва

Мужчина Скорпион. Если происходит ссора, уходит из дома. Когда звоню, трубку берет, но домой может не возвращаться 1, 2, 3, 4 и т. д. часа.
Ужасно достало, что он так поступает!!! Считаю подобное поведение инфантильным и глупым!
Просьба не писать про измены - ТОЧНО НЕ ИЗМЕНЯЕТ.
Хочу его проучить, или сказать что-то, что сильно повлияет на его поведение и он перестанет так делать.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
И еще - у всех Скорпионы с такими неадекватностями? Исправима ли эта черта в поведении человека?!
Вообще это тяжелый знак, давно заметила...

Мой скорпион уходит на несколько дней к мамаше, пока не соскучится или пока она его сама не выпроводит.
Да я уже и не переживаю. Без него спокойно в доме.

Гость
#34
Ротва

У кого отношения со Скорпионами, отпишитесь, пожалуйста, свои мнения... .

Мой ушёл, собрал вещи и ушёл навсегда.... из-за того, что я мало обнимаю его, уделяю внимание по его мнению... а самая главная причина: из-за моего замечания, что он храпит сильно ночью, предложила закапать нос, или перевернуться на бок?
Утром, собрал демонстративно вещи и ушёл... сказал - спасибо за все, пока...
Останавливать я его не стала, даже не ответила ни чего!
Нах мне такой мужик-обиженка? Дааааа... ещё без копейки денег оставил, зная, что у меня даже за камуналку заплатить не чем)))))

Гость
#35

В отношениях со скорпионом совсем недавно. По началу был нежным,ласковым и заботливым. Ссора случилась месяц назад из за того что я была в парикмахерской и долгое время не отвечала на телефон. После этого уже месяц прошел,а мы никак не можем окончательно примириться. И он постоянно ищет за мной косяки и постоянно пилит меня за всякую чушь. И я не знаю, как он ко мне на самом деле относится. И бросать не бросает и мириться не мирится. С моей стороны были попытки к примирению,а с его стороны только претензии и обиды. Я очень устала от этого, неопределенность изматывает меня...

Гость
#35
ччч

Вам просто повезло, ушел отошел и вернулся..........У меня муж скорпион, вот тихий ужас, его в дверь гонишь он в окно лезет....Достал уже, хоть самой беги........благо развожусь!

Бесполезно, сама живу со скорпионом, все время, как напьется, так изменяет. Я его гнала и говорила, что безразличен. А он всё равно обратно возвращается. Это тихий ужас и развод Вас ни от чего не избавит. Пока он не найдет другую себе женщину.

Гость
#36

Живу с таким же ужасные люди изменить себе нервы разрушить а пожить с ними это потеря личности и смысла в жизни.. Хотят всеми командовать и не дай бог скажи что поперёк игнор и провокация... От такого уезжаю в свой город с ребёнком год потеряла а человек не меняется..... Решила свалить.. Да ну его нах......

Гость
#37

А меня при каждой ссоре выгоняет и еще оскорбляет по всякому.И если я сделаю не так как он хочет начинает истерить.Живет только для себя.Ни подарков,ни внимания и он всегда прав.

Гость
#38
Гость

Мой скорпион уходит на несколько дней к мамаше, пока не соскучится или пока она его сама не выпроводит.
Да я уже и не переживаю. Без него спокойно в доме.

У меня была такая же ситуация. Всё на мне. И работа( я работала и работаю),и дети(двое),и дом,и быт,и торбы,и уборка и готовка. А благоверный позволял отдыхать и занимсться только личными делами и его интересами. Когда просила помочь хоть с ребегком посидеть,то отвечал: не считаю нужным ,или ты тут для красоты что ли? Сама сиди. Гнобил,материл,унижал,оскорблял. Конечно я в ответ тоже. Я себя защищала. Выгонял с детьми постоянно. Ключи от дома забирал. Потом обиделся на меня,мол что высказалась,что пошел пить с друзьями,а мне после работы нужно было помочь с ребенком. Собрал трусы и пошел к мамаше своей жить. И всё. Тут меня накрыло. Мамин каблук. Это было последняя жилочка,которая внутри меня оборвалась. Стал еще пративнее мне и омерзительнее. Для меня он слабак закомплексованныц. Фу,а не мужик.Ушла. Подала на развод. Ура! Новая успешная жизнь!

Гость
#39
Гость

Мой ушёл, собрал вещи и ушёл навсегда.... из-за того, что я мало обнимаю его, уделяю внимание по его мнению... а самая главная причина: из-за моего замечания, что он храпит сильно ночью, предложила закапать нос, или перевернуться на бок?
Утром, собрал демонстративно вещи и ушёл... сказал - спасибо за все, пока...
Останавливать я его не стала, даже не ответила ни чего!
Нах мне такой мужик-обиженка? Дааааа... ещё без копейки денег оставил, зная, что у меня даже за камуналку заплатить не чем)))))

Смешно...фуу...это не мужик. Мужик это опора и надежное плечо для женщины. Он должен решать,а не обижаться. Фуу..тюфяк.. туда ему и дорога

Гость
#40
Гость

Бесполезно, сама живу со скорпионом, все время, как напьется, так изменяет. Я его гнала и говорила, что безразличен. А он всё равно обратно возвращается. Это тихий ужас и развод Вас ни от чего не избавит. Пока он не найдет другую себе женщину.

Ну так никто не успокаивается,пока не найдет замену

Гость
#41
Ротва

У кого отношения со Скорпионами, отпишитесь, пожалуйста, свои мнения... .

Согласна ,на все 100 с вами!!!!3 года с таким мучаюсь, думаю скоро закончиться всё не сил не терпения нет терпеть эгоистка и манипулятор, а с начала отношений просто няша, защитник и принц на белом коне... Скорпионы ужасные люди, не скажу про всех, но большие количество реально...... Слов нет.

Гость
#43
Гость

Да вы кого-угодно доведете... Правильно делает, скорп не переносит истеричных баб, а что ему делать? Смотреть на орущую бабу? Выслушивать оскорбления? Вы дева шизанутая? Вот не выношу таких орущих баб, стервы. Ему от вас бежать надо, и найти нормальную и любящую женщину, а не торговку с базара.

Надоели мужчины, которые обвиняют женщин истиричками, сумасшедшими... Вы на себя посмотрите, как ведете себя, не умеете договорится, пиздуйте...

Гость
#44

Сама живу с мужчиной скорпионом, труба трубешная, поначалу думала "притираемся" характерами, но это уже пятый год)) сегодня очередной раз, зае..ло!!! Сил нет! Поначалу останавливала, сейчас даже к двери не подхожу. Эгоист ужаснейший. Все, что его не касается лично, его благ и интересов, участия в этом принимать не будет!!! С виду мужчина брутальный, а по факту третий ребенок! Но это вроде и не так страшно, но ужасно противно когда со взрослым мужиком нужно как с детем! Дети то у меня есть, и забочусь о них, НО они и не уходят при недопониманиях и меня уважают и любят просто так)
Вот думаю, стоит ли вообще дальше что то продолжать?! Есть тут у кого счастливейший опыт жизни со скорпионами?

Гость
#45
Гость

А меня при каждой ссоре выгоняет и еще оскорбляет по всякому.И если я сделаю не так как он хочет начинает истерить.Живет только для себя.Ни подарков,ни внимания и он всегда прав.

И вы уходите?

Гость
#46

Нет они точно неисправимы и не пытайтесь только его исправить, это его ещё больше будет раздражать, так как они считают что самые и идеальные обсолютно без изъянов, а так как он себя ведёт, это по его мнению он считает правильным. Вот такие они ебану..е, очень жаль но их не исправить, вам остаётся или смириться с этим и жить с таким какой он есть, или бежать от него без оглядки. А насчёт "не изменяет" не успокаивайте себя, они так всё обставляют, у вас даже такой мысли не возникнет, а он будет жить своей жизнью, чем больше женщин тем больше их самомнение. И к сожалению это правда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

это ещё не тяжёлый случай. некоторые с ночёвкой уходят и трубки не берут.

Точно. Короче эти 🦂, козлы самолюбивые, изменники и лгуны.

Гость
#48
ччч

Вам просто повезло, ушел отошел и вернулся..........У меня муж скорпион, вот тихий ужас, его в дверь гонишь он в окно лезет....Достал уже, хоть самой беги........благо развожусь!

Повезло вам что разводитесь!
Подскажите пожалуйста, как вы этого добились? Тоже хочу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем