Гость
Статьи
Муж уходит из дома при …

Муж уходит из дома при ссорах

Привет всем! Женаты почти 2 года, детей нет. На протяжении этого времени муж имеет привычку уходить из дома (не ночевать) при ссорах. Сразу скажу, я не истеричка: не кричу, тарелки не бью. Я всегда за мирное выяснение отношений. Вчера поссорились, ушел вечером, ночевал где-то. Второй день не появляется дома. Думаю, и сегодня не придет. Если честно, мне все это очень надоело. Ведь можно все обсудить, поговорить, а не убегать от проблемы. Думаю о разводе, пока детей нет. Квартира куплена напополам. Работа есть, содержу себя сама. Кто был в подобной ситуации? Что посоветуете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так поменяй замки пока его нет. И посмотри на реакцию. Так к бабе ходит твой муж, поэтому и скандалы на ровном месте устраивает

Гость
#2

Приведи домой мужика и посмотри его реакцию, когда он застанет Вас при акте страстного коитуса.

Гость
#3

Капец полный.
Без психолога не обойтись.

Катя
#4

А куда ж он уходит, у кого ночует? Совет поменять замки хороший, иди где был, мож, ты у любовницы трахался. Раз уходит, квартиру своим домом не считает, пусть она тогда только вашей будет.

Гость
#5

Не понимаю,за что можно ссориться ,если нет детей,.Основные трудности появляются с рождением малыша Раз уходит,значит ему плохо рядом с Вами

#6

Автор, попробуйте вести себя также. Пусть он ощутит на себе, какого это. Если не поможет - уходите, бегите от него!

Гость
#7
Лавиния

Автор, попробуйте вести себя также. Пусть он ощутит на себе, какого это. Если не поможет - уходите, бегите от него!

уже демонстрировала, не помогает( все равно убегает. Ночует в гараже или у знакомого холостого коллеги.

Гость
#8

Это ненормально. У меня когда был тяжёлый период с мужем, он мне сказал, что будет теперь ночевать у друзей, потому что я окно ночью открываю. А ему надо спать с закрытым окном. Чисто предлог такой уйти ночью. Я сразу поняла, что любящий человек не скажет такое.

Катя
#9
Гость

уже демонстрировала, не помогает( все равно убегает. Ночует в гараже или у знакомого холостого коллеги.

То есть вы точно не знаете, где он ночует? Почему так уверены, что девушки на стороне нет, которая рада утешить?

Гость
#10
Катя

То есть вы точно не знаете, где он ночует? Почему так уверены, что девушки на стороне нет, которая рада утешить?

точно не знаю конечно! С вероятностью 95% думаю, что у коллеги. А где он на самом деле - одному ему известно. Спрашивать у него, друга лучшего смысла нет - все равно правду не скажут.

Гость
#11

Автор, здравствуйте. Посоветую вам не жить с ним но, и на развод не подавать. У меня та же ситуация.Вышла замуж, он просил сына, сын родился- "стали нужны друзья и гулянки. Обещал прийти в 7 вечера, пришёл в 3 часа ночи. На почве этого начались проблемы со психикой. Пила успокоительное чтобы уснуть, потом начала написывать его друзьям, где он есть. В конце концов уехала к маме в другой город, нашла хорошего парня, живём вместе, на развод подала с лёгкостью, отец помогает материаьно на ребёнка, а парень покупает все остальное

Гость
#12
Гость

точно не знаю конечно! С вероятностью 95% думаю, что у коллеги. А где он на самом деле - одному ему известно. Спрашивать у него, друга лучшего смысла нет - все равно правду не скажут.

Это все дело времени. Мой тоже поначалу любил не ночевать вместе, когда ещё не женаты были. Привычка от прошлой супруги осталась :то она к маме, то он куда нибудь. Я на второй раз ему сказала :ещё раз так сделаешь, можешь больше не приходить. Мне перебежки и детские обиды не нужны. Больше не делал так.
Автор, а до свадьбы такое за ним водилось? Начаться может с коллеги мужика, тем более неженатого, потом невзначай и бабы там появятся, это до поры до времени.

Гость
#13
Гость

Автор, здравствуйте. Посоветую вам не жить с ним но, и на развод не подавать. У меня та же ситуация.Вышла замуж, он просил сына, сын родился- "стали нужны друзья и гулянки. Обещал прийти в 7 вечера, пришёл в 3 часа ночи. На почве этого начались проблемы со психикой. Пила успокоительное чтобы уснуть, потом начала написывать его друзьям, где он есть. В конце концов уехала к маме в другой город, нашла хорошего парня, живём вместе, на развод подала с лёгкостью, отец помогает материаьно на ребёнка, а парень покупает все остальное

успокоительные уже пью, но просыпаюсь все равно с "деревянной" головой. Мой муж детей не просит вообще. Даже не говорит о них. Понимаю, что ему они не нужны.

Гость
#14
Гость

Это все дело времени. Мой тоже поначалу любил не ночевать вместе, когда ещё не женаты были. Привычка от прошлой супруги осталась :то она к маме, то он куда нибудь. Я на второй раз ему сказала :ещё раз так сделаешь, можешь больше не приходить. Мне перебежки и детские обиды не нужны. Больше не делал так.
Автор, а до свадьбы такое за ним водилось? Начаться может с коллеги мужика, тем более неженатого, потом невзначай и бабы там появятся, это до поры до времени.

До свадьбы мы не жили вместе. Могу сказать, что до брака он как-то бережнее относился ко мне. Естественно, такого не позволял. Сейчас думает, наверное, что я никуда не денусь.

#15

Автор, вы за два года назад не узнали , где он ночует?

Гость
#16

Аналогично, как с моих слов. Автор, он не уважает ваши чувства и знает , что вы простите. А вот вы, уверенна, не можете уйти так-сразу конец будет . Он манипулирует уходом?расходитмя или нет -вам решать . Но так нельзя. Ему нужна встряска переосмыслить

Гость
#17

избегает конфликтов. уходит успокоиться. есть такая тема в психологии. просто люди, которые не переносят конфликтов и решают избегать их .
просто нужно поговорить с мужем, мирно. объяснить, что ссоры - это нормально и т.д и что вы его не бросите из-за мелкой ссоры, возможно он этого боиться подсознательно и выбирает первому уйти...
странно, что вы 2 года об этом не говорили с ним. и странно, что дома не ночует. ладно бы хоть просто гулял несколько часов в одиночестве...но чтобы не ночевать...а вы знаете у кого он ночует?

Сумрак
#18

Привидите пример ссоры, из за чего и как часто. На какой почве это. Мы видим тольео ващу точку зрения, ог пьёт, вач бьёт? Играет в азартные игры? Не жумали что вас слишком много и вы его давите психологически? Вот с этой стороны пробысали смотреть?? И вы хоть раз за ним ходили?? Следом он пошёл а вы за ним, мол тоже в гараже буду ночевать.

Гость
#19

Избегающее расстройство личности

Гость
#20

настоящий мужчина так не будет поступать, в отношениях нужно говорить с друг другом. а не вести себя, как истеричка. Так проблему он не решит, если будет тупо из дома сбегать.

#21
Сумрак

Привидите пример ссоры, из за чего и как часто. На какой почве это. Мы видим тольео ващу точку зрения, ог пьёт, вач бьёт? Играет в азартные игры? Не жумали что вас слишком много и вы его давите психологически? Вот с этой стороны пробысали смотреть?? И вы хоть раз за ним ходили?? Следом он пошёл а вы за ним, мол тоже в гараже буду ночевать.

Во во. Однобоко как-то. Частые ссоры, но причина неизвестна.

#22

Я фигею от советов. Что такое объективность слышали? Не предвзятость?

Гость
#23

Вместо приворота - энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы. Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#24

Автор здравствуйте. Как у вас на личном , как решили проблему ? Столько времени прошло оказывается. Мой тоже собирается при каждой ссоре, но я не даю ему уйти либо звоню и прошу чтоб вернулся. У нас двое детей.за 4 года было 3 таких ситуаций.

Гость
#25
Гость

Приведи домой мужика и посмотри его реакцию, когда он застанет Вас при акте страстного коитуса.

И получит она по розовой моське.

Гость
#26
Гость

избегает конфликтов. уходит успокоиться. есть такая тема в психологии. просто люди, которые не переносят конфликтов и решают избегать их .
просто нужно поговорить с мужем, мирно. объяснить, что ссоры - это нормально и т.д и что вы его не бросите из-за мелкой ссоры, возможно он этого боиться подсознательно и выбирает первому уйти...
странно, что вы 2 года об этом не говорили с ним. и странно, что дома не ночует. ладно бы хоть просто гулял несколько часов в одиночестве...но чтобы не ночевать...а вы знаете у кого он ночует?

У меня такая же ситуация. Женаты два года, с прошлой семьи у него осталась привычка избегать конфликтов и просто уходить. Уходит к маме, в гараж, может просто в машине ночевать. В ссорах нет вины одного, я тоже бывает перегибаю палку, так как разговором никогда проблемы не решаются, а если их избегать они только накапливаются. Но у нас одной из причин, я думаю, нарушение психики произошло после кодирования. Раньше он выпьет и идет на мировую, трезвый мириться вообще не умеет. Сразу скажу, что муж не был буйный и запойный никогда. Он был тихий алкоголик ежедневных маленьких порций. Мужа люблю, терять не хочу.

Гость
#27

Очень линейные и недальновидные комментарии тут. Автор, ключевое слово это - ссора. Анализируйте пожалуйста как вы ведёте эти ссоры. Не унижаете ли его, не обзываете. Есть ссоры которые конструктивные а есть такие что после этого даже видеть собеседника не хочется. Надеюсь не второй вариант, тогда ваш муж прав что уходит.

Гость
#28
Гость

Очень линейные и недальновидные комментарии тут. Автор, ключевое слово это - ссора. Анализируйте пожалуйста как вы ведёте эти ссоры. Не унижаете ли его, не обзываете. Есть ссоры которые конструктивные а есть такие что после этого даже видеть собеседника не хочется. Надеюсь не второй вариант, тогда ваш муж прав что уходит.

Я ухожу изо всяких мелочей

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы