Гость
Статьи
Забирать вещи от мужа, …

Забирать вещи от мужа, с которым мы разводимся, или нет?

Подскажите пожалуйста. Не могу ни как решиться. Два месяца назад я уехала из квартиры мужа с ребёнком и вещами которые смогла собрать. Почему уехала? Узнала что муж меня больше не любит, но самое страшное, он влюблён в другую. Все эти два месяца я ни как не могла собраться с духом что-бы приехать и забрать оставшиеся вещи. Я люблю мужа даже не смотря на то, что он мне изменил, предал нас с ребёнком. Да, возможно дура. Не теряю надежды на то, что-бы его вернуть. Мне бы очень этого хотелось. Но вот теперь меня терзают смутные сомненья. Вдруг я заберу вещи и всё, это будет конец. Без шансов на возвращение. Сейчас ему хоть что-то напоминает обо мне в квартире......

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заберёте Вы, так он сам вам их отдаст или выкинет, не думаю, что другой женщине понравится, что в квартире вещи бывшей жены

Анжела
#2

Когда вы были рядом, его не остановило ничего, что бы влюбится и присунуть другой девушке, а когда рядом ваши вещи, то и тем более ничего не мешает. Заберите, всё что нужно и забывайте его. Прежде чем влюбится в другую, он разлюбил вас, так что это не внезапная проблема. А ожидаемое происшествие.

Гость
#3

ладно разок перепихнулся с кем-то, но по вашим словам, он влюбился в другую. Это конец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: