Гость
Статьи
Муж уходит к любовнице …

Муж уходит к любовнице и выгоняет нас из дома

Крик души просто!! 10 лет брака, 2 детей, и вот так он со мной поступает, старшему ребёнку 8 лет, а младшему всего 4 месяца, я вся в детях конечно же, декрет, а муж увлёкся дамой на работе, бездетной, необременнной ничем коллегой, признался во всем сам, сказал, что влюбился и смысла мучить друг друга нет, я должна с детьми покинуть его квартиру, она его добрачная, у меня своего жилья нет, есть у моей мамы однокомнатная квартира, как жить, на что и где поднимать детей? #брак

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** само выбирает полигамных самцов. Так что страдайте молча.

Гость
#2

А дети почему должны покинуть квартиру? Дети же его? Пусть там и остаются

Мяякфаська
#3

Оставьте ему детей и свалите тусить и развлекаться. Пусть та телка поможет ему с их воспитанием

Гость
#4

С любовницы алименты

Гость
#5

Вас никто не имеет права выгнать даже со своей квартиры в осенне- зимнее время , тем более ,что ваши дети и вы прописаны в этой квартире . Подавайте на алименты детям и себе ,так как вы в декретном отпуске . Если муж начнет возникать ,скажите мужу ,что вам некуда забирать детей , потому ,что у вас нет своей жилплощади ,а у его есть и вы детей оставите ему . А это вполне законно и пусть его тогда любовница любит .

Гость
#6
Мяякфаська

Оставьте ему детей и свалите тусить и развлекаться. Пусть та телка поможет ему с их воспитанием

А дети не откажутся в дет.доме??

Мяякфаська
#7
Гость

А дети не откажутся в дет.доме??

Вряд ли, это он должен совсем уж конченным куском г-на быть

Гоша
#8
Гость

Вас никто не имеет права выгнать даже со своей квартиры в осенне- зимнее время , тем более ,что ваши дети и вы прописаны в этой квартире . Подавайте на алименты детям и себе ,так как вы в декретном отпуске . Если муж начнет возникать ,скажите мужу ,что вам некуда забирать детей , потому ,что у вас нет своей жилплощади ,а у его есть и вы детей оставите ему . А это вполне законно и пусть его тогда любовница любит .

В кто сказал что она там прописана? Лично я в похожей ситуации просто поменял замки и поставил охранную сигнализацию. Но она хотела меня выжить, при этом у нее было свое жилье, которое она сдавала в аренду.

Гость
#9
Гость

А дети не откажутся в дет.доме??

Нет ,а на каких основаниях . У детей есть законные родители .

777
#10

Гулящей псине оставить детей. Через месяц приползет на карачиках, ноги будет целовать

Фифи
#11

Ахах, грустно , но есть интересный выход )), оставьте деток любвиобильному папашке и одинокой дамочке. Гарантия 100% чувства рассосутся быстрее быстрого. Дамочка будет бежать как чёрт от ладана

Фифи
#12
Фифи

Ахах, грустно , но есть интересный выход )), оставьте деток любвиобильному папашке и одинокой дамочке. Гарантия 100% чувства рассосутся быстрее быстрого. Дамочка будет бежать как чёрт от ладана

И да ! Только ничего не бойтесь , и за детей тоже. У вас есть шанс мужика шугануть капитально. Или же дадите унизить себя

Гость
#13
Гость

Вас никто не имеет права выгнать даже со своей квартиры в осенне- зимнее время , тем более ,что ваши дети и вы прописаны в этой квартире . Подавайте на алименты детям и себе ,так как вы в декретном отпуске . Если муж начнет возникать ,скажите мужу ,что вам некуда забирать детей , потому ,что у вас нет своей жилплощади ,а у его есть и вы детей оставите ему . А это вполне законно и пусть его тогда любовница любит .

Сколько можно сочинять законы?
Дети могут остаться, автору придётся уйти с детьми или без.
И да пофиг, какое время года.

Гость
#14

Автор, к сожалению, так бывает. Рожать необходимо столько сколько сможете потянуть в одиночку. На вашем месте необходимо 1) бежать к хорошему адвокату. 2) искать удалённую работу. 3) радоваться, что такое *** перепало коллеге мужа. Ибо ваш муж редкий урод. 4) обратитесь к психологу. Много бесплатно онлайн.

Гость
#15
Гость

Вас никто не имеет права выгнать даже со своей квартиры в осенне- зимнее время , тем более ,что ваши дети и вы прописаны в этой квартире . Подавайте на алименты детям и себе ,так как вы в декретном отпуске . Если муж начнет возникать ,скажите мужу ,что вам некуда забирать детей , потому ,что у вас нет своей жилплощади ,а у его есть и вы детей оставите ему . А это вполне законно и пусть его тогда любовница любит .

А где жилплощадь жены? Или она пришла с голой попой, без какой-либо подстраховки, на все готовое и думала, что это будет до самого финала? Если вступаешь в брак, то нужно хоть что-то иметь за спиной: ресурсы, недвига, чтобы исключить возможные варианты развития событий типа данного. Не оправдываю поступок мужчины конечно же, но все-таки.

Гоша
#16

А чего вы думаете что мужчины боятся брать детей? Я своего очень хотел оставить у себя, но Бж не дала. Но по факту он больше времени у меня живёт. У меня и квартира больше и еда лучше и играем мы с ним веселей. Да и вообще дети тянутся к тому кто их больше любит.

Гость
#17

Вы можете уйти, а детей ему оставьте, дети общие, будут приезжать к вам на выходные, у него удобства, дом, деньги, пусть обеспечивает

Гость
#18

Отведите детей к нему на работу а сами к мамочке , работать и зарабатывать на квартиру .

Гость
#19
Гость

А где жилплощадь жены? Или она пришла с голой попой, без какой-либо подстраховки, на все готовое и думала, что это будет до самого финала? Если вступаешь в брак, то нужно хоть что-то иметь за спиной: ресурсы, недвига, чтобы исключить возможные варианты развития событий типа данного. Не оправдываю поступок мужчины конечно же, но все-таки.

Может мать не могла купить дочери квартиру, а автор не в состоянии заработать. И матери автора чего делать? Вот у нас тоже дочь учёбу не тянет, в 10 класс не идёт. Вот думаем, как жильем ее обеспечить, а если нет придётся крутиться самой.

Злюка
#20
Гость

Вас никто не имеет права выгнать даже со своей квартиры в осенне- зимнее время , тем более ,что ваши дети и вы прописаны в этой квартире . Подавайте на алименты детям и себе ,так как вы в декретном отпуске . Если муж начнет возникать ,скажите мужу ,что вам некуда забирать детей , потому ,что у вас нет своей жилплощади ,а у его есть и вы детей оставите ему . А это вполне законно и пусть его тогда любовница любит .

Она выписывается с полпинка и выгоняется так же.
А с детьми... Он ведь и в детдом их сдать может, чтоб не мешали любовь строить.

Злюка
#21
Фифи

Ахах, грустно , но есть интересный выход )), оставьте деток любвиобильному папашке и одинокой дамочке. Гарантия 100% чувства рассосутся быстрее быстрого. Дамочка будет бежать как чёрт от ладана

ох не факт.
дама может мечтать о детях, а быть бесплодной.
или просто ненавидеть детей и тогда хз что сделать додумается, уж психику слрмать сможет вооьще без проблем.

Гость
#22
Гость

Может мать не могла купить дочери квартиру, а автор не в состоянии заработать. И матери автора чего делать? Вот у нас тоже дочь учёбу не тянет, в 10 класс не идёт. Вот думаем, как жильем ее обеспечить, а если нет придётся крутиться самой.

Тогда, в таком случае, не вступать в брак и не рожать. Какие варианты? Нужно реально головой думать и оценивать ситуацию трезво со всеми возможными вариантами развития событий в будущем. Без кола и двора пришла в квартиру мужа, которая была куплена до брака, и думала, что всю жизнь будет все окей. Разве это не по-наивному инфантильно, не?

Гость
#23
Гость

А дети почему должны покинуть квартиру? Дети же его? Пусть там и остаются

Прекрасная идея 👍🏻. Вот и посмотрим сколько выдержит новая пассия с двумя чужими детьми 😆.

Нефик мужикам жизнь облегчать)). Оставляйте с ним детей через суд)). Несовершеннолетних не имеют право оставить в плохих условиях 😊.

Гость
#24
Злюка

Она выписывается с полпинка и выгоняется так же.
А с детьми... Он ведь и в детдом их сдать может, чтоб не мешали любовь строить.

Пусть попробует при живой матери)).

Гость
#25
Гоша

А чего вы думаете что мужчины боятся брать детей? Я своего очень хотел оставить у себя, но Бж не дала. Но по факту он больше времени у меня живёт. У меня и квартира больше и еда лучше и играем мы с ним веселей. Да и вообще дети тянутся к тому кто их больше любит.

Ты не боишься, большинство боится)). Если автор говорит, что муж выгоняет её с детьми, значит он не очень-то и хочет с ними жить). Логично?))

Гость
#26

Какие-то советы автору дают дикие. Оставить детей с этим недоотцом… Четырёх - месячного тоже оставить? Чтобы потом была аргументация папаше через суд лишить БЖ родительских прав?
Единственный дельный совет - нанять адвоката. Я знаю много случаев, когда потрахушки мужей заканчивались их разбитым корытом, бешеными алиментами благодаря усилиям сильных адвокатов. А любовницы, увидав такое ,,счастье,, , вмиг убегали 😄👍🏻 Если нет денег пока, адвокаты с радостью возьмутся в счёт будущих процентов от раздела имущества. Это прописывается в договоре с адвокатом. И да, судьи таких папаш, как правило, не любят ))
А пока ищите адвоката, говорите мужику, что зима на носу, пока ребёнок младший не встанет на ноги в буквальном смысле, никаких разъездов и разводов не будет )) Здоровье ребёнка для вас важнее потрахушек мужика. Пусть он съезжает и живет, где хочет. На съемную для вас хату тоже не соглашайтесь. Помотайте нервишки ему. А сами близко к сердцу не принимайте.

Гость
#27

Ещё вариант. Если вы не из робкого десятка и готовы побороться за свою семью. Приехать с детьми на работу мужа. Познакомиться с дамой. Младшего ребёнка взять также с собой. Сказать, что из квартиры вы не уедете, пока ребёнок не окрепнет и не начнёт ходить. И предложить ей жить в одной комнате со своим любимым. А вы с детьми - в другой. На чистом серьезе так! Дети , мол, мешать ей не будут. Романтики у дамы поубавится от одного представления этого))) зуд в передке поутихнет 😄

Гость
#28
Гость

Пусть попробует при живой матери)).

Вопрос, к кому больше дети потянутся. Увы, но тоже правда жизни. Так что оставить детей ему, как тут советуют-едва ли хорошая идея.

Гость
#29

Оставь детей и уходи. Сама проживешь. А детям за что скитания. Пусть остаются в новой полноценной семье, с родным отцом, в своей квартире

Гость
#30
Гость

А дети не откажутся в дет.доме??

Прежде чем оказаться в детдоме, опека устроит кипеж. В том числе свяжется с вами. Но перед этим опозорят его по полной

Гость
#31
Гоша

А чего вы думаете что мужчины боятся брать детей? Я своего очень хотел оставить у себя, но Бж не дала. Но по факту он больше времени у меня живёт. У меня и квартира больше и еда лучше и играем мы с ним веселей. Да и вообще дети тянутся к тому кто их больше любит.

Если бы не боялся, сразу бы взял. К тому же его любовнице они точно не нужны

Гость
#32
Злюка

Она выписывается с полпинка и выгоняется так же.
А с детьми... Он ведь и в детдом их сдать может, чтоб не мешали любовь строить.

Струсит. Раз так подло поступил - типичный трус

Гость
#33
Гость

Прежде чем оказаться в детдоме, опека устроит кипеж. В том числе свяжется с вами. Но перед этим опозорят его по полной

Ну так у нас скорее мамашу кукушку опозорят она ж в декрете по уходу от государства пособия получает.

Гость
#34

Извините конечно но вы лично выбрали себе такого козла . когда любите лапшу получаете сюрприз .Вам урок на всю оставшуюся. живут мамы одиночки и всё ок. и вы выживите.

Гость
#35
Гость

Какие-то советы автору дают дикие. Оставить детей с этим недоотцом… Четырёх - месячного тоже оставить? Чтобы потом была аргументация папаше через суд лишить БЖ родительских прав?
Единственный дельный совет - нанять адвоката. Я знаю много случаев, когда потрахушки мужей заканчивались их разбитым корытом, бешеными алиментами благодаря усилиям сильных адвокатов. А любовницы, увидав такое ,,счастье,, , вмиг убегали 😄👍🏻 Если нет денег пока, адвокаты с радостью возьмутся в счёт будущих процентов от раздела имущества. Это прописывается в договоре с адвокатом. И да, судьи таких папаш, как правило, не любят ))
А пока ищите адвоката, говорите мужику, что зима на носу, пока ребёнок младший не встанет на ноги в буквальном смысле, никаких разъездов и разводов не будет )) Здоровье ребёнка для вас важнее потрахушек мужика. Пусть он съезжает и живет, где хочет. На съемную для вас хату тоже не соглашайтесь. Помотайте нервишки ему. А сами близко к сердцу не принимайте.

Вы какой то бред несёте, простите.
В законе чётко прописано сколько может быть алиментов.
Вы можете собрать хоть всех адвокатов в мире, но более 25% от дохода алиментов не будет.

Гость
#36
Гость

Ещё вариант. Если вы не из робкого десятка и готовы побороться за свою семью. Приехать с детьми на работу мужа. Познакомиться с дамой. Младшего ребёнка взять также с собой. Сказать, что из квартиры вы не уедете, пока ребёнок не окрепнет и не начнёт ходить. И предложить ей жить в одной комнате со своим любимым. А вы с детьми - в другой. На чистом серьезе так! Дети , мол, мешать ей не будут. Романтики у дамы поубавится от одного представления этого))) зуд в передке поутихнет 😄

На работу?
И зачем вот это вот все устраивать на работе?
Чтобы мужа с работы выгнали, а автора на смех подняли?

Гость
#37
Гость

Прежде чем оказаться в детдоме, опека устроит кипеж. В том числе свяжется с вами. Но перед этим опозорят его по полной

Каким образом они его опозорят?

Я плакалЪ
#38
Гость

Нет ,а на каких основаниях . У детей есть законные родители .

Во-первых, ребенка 4 месяцев от роду сдать в детдом нельзя и мужу оставить тоже. Во -вторых, до исполнения младшему ребенку года их не разведут. И в третьих, женщина должна обратиться за помощью ко всем, к кому можно ( и нужно) - органы опеки, детский омбусдмен, приемная местного депутата, лучше женщины. Правительство требует от женщин рожать как можно больше детей, а дальше что? Пинком под по пу на улицу?! Нужно поднять такую бучу, чтобы у мужика вся потенция пропала раз и навсегда.

Я плакалЪ
#39

Автор, вы 10 лет в браке и никакого совместно нажитого имущества и недвижимости? Вы каким местом вообще думали и чем пардон 10 лет занимались? Или вы считали, что это у других могут быть мужья кАзлы , но ваш-то "не такой".

Гость
#40

Квартира мужа значит он имеет право выставить вас автор в любой момент и никакой суд лично вас жить в этой квартире не оставит даже на время, неважно есть вам где жить или нет. А вот детей если они там зарегистрированы суд не выгонит. Так что берите свои вещи и уходите одна. А дети мужу. Будете платить алименты. Но тут конечно если муж конч%нный то может сдать детей в детдом. Так то воспитывать их никто заставить не может. Тогда придётся вам брать их туда где вы жили до брака, вы ж не бомжа. А вообще советую уже сейчас искать работу. Вы не в декрете раз младшему пятый год пошёл, просто сидите дома от лени, потому вас и выгоняют

Я плакалЪ
#41
Гость

Квартира мужа значит он имеет право выставить вас автор в любой момент и никакой суд лично вас жить в этой квартире не оставит даже на время, неважно есть вам где жить или нет. А вот детей если они там зарегистрированы суд не выгонит. Так что берите свои вещи и уходите одна. А дети мужу. Будете платить алименты. Но тут конечно если муж конч%нный то может сдать детей в детдом. Так то воспитывать их никто заставить не может. Тогда придётся вам брать их туда где вы жили до брака, вы ж не бомжа. А вообще советую уже сейчас искать работу. Вы не в декрете раз младшему пятый год пошёл, просто сидите дома от лени, потому вас и выгоняют

Глаза открой - младшему 4 месяца, это еще грудной младенец. Какая работа? И выставить на улицу женщину с грудным ребенком на руках сожет только кусок г%%^%на, рожденный через анальное отверствие каким-нибудь пид%^&$ром, коих сейчас большинство.

#42
Гость

Квартира мужа значит он имеет право выставить вас автор в любой момент и никакой суд лично вас жить в этой квартире не оставит даже на время, неважно есть вам где жить или нет. А вот детей если они там зарегистрированы суд не выгонит. Так что берите свои вещи и уходите одна. А дети мужу. Будете платить алименты. Но тут конечно если муж конч%нный то может сдать детей в детдом. Так то воспитывать их никто заставить не может. Тогда придётся вам брать их туда где вы жили до брака, вы ж не бомжа. А вообще советую уже сейчас искать работу. Вы не в декрете раз младшему пятый год пошёл, просто сидите дома от лени, потому вас и выгоняют

Что за бред? Ребенку 4 месяца! А мужик- подонок, достойный только презрения вместе с его шлuyхой.

Гость
#43

Не вижу трагедии Ну пойдет в однушку к мамо где и прописана. Есть мат.капитал вот и расширят однушку до двушки или небольшой трешки. Раньше в коммуналках семьями жили и ничего никто не помер.

Гость
#44
Я плакалЪ

Во-первых, ребенка 4 месяцев от роду сдать в детдом нельзя и мужу оставить тоже. Во -вторых, до исполнения младшему ребенку года их не разведут. И в третьих, женщина должна обратиться за помощью ко всем, к кому можно ( и нужно) - органы опеки, детский омбусдмен, приемная местного депутата, лучше женщины. Правительство требует от женщин рожать как можно больше детей, а дальше что? Пинком под по пу на улицу?! Нужно поднять такую бучу, чтобы у мужика вся потенция пропала раз и навсегда.

И что сделает опека и детский омбудсмен?
Дадут ей квартиру? Или мужа добрачную отберут?

Гость
#45
Я плакалЪ

Во-первых, ребенка 4 месяцев от роду сдать в детдом нельзя и мужу оставить тоже. Во -вторых, до исполнения младшему ребенку года их не разведут. И в третьих, женщина должна обратиться за помощью ко всем, к кому можно ( и нужно) - органы опеки, детский омбусдмен, приемная местного депутата, лучше женщины. Правительство требует от женщин рожать как можно больше детей, а дальше что? Пинком под по пу на улицу?! Нужно поднять такую бучу, чтобы у мужика вся потенция пропала раз и навсегда.

Ктстати оставить с отцом можно ребёнка любого возраста и развестись по желанию жены они тоже могут

Гость
#46
Гость

Не вижу трагедии Ну пойдет в однушку к мамо где и прописана. Есть мат.капитал вот и расширят однушку до двушки или небольшой трешки. Раньше в коммуналках семьями жили и ничего никто не помер.

А почему мама должна разгребать плодячку бкзмозглой дочери?

Гость
#47

Не обращайте внимания на негатив здесь. Что делать? Я вам подскажу. Вы свяжитесь с его любовницей и скажите ей, что мешать им не будете, но т.к вам жить негде вы оставляете им деток. Вот увидите, любовь пройдет за пару часов.
Др вариант. Вы с детьми где прописаны? Если у него, то он вас не выгонит. Живите все вместе. Ее надолго не хватит. Если не у неоо, то см 1 вариант. Проверно на моей знакомой. Та же петрушка была. Я ей посоветовала детей оставить голубкам. Через 2 дня любоаницу сдуло

Гость
#48
Гость

А почему мама должна разгребать плодячку бкзмозглой дочери?

Мама может и не разгребать а вот препятствовать вселению не имеет право. Так как автор там зарегистрирована. Если мама за всю жизнь не озаботилась хотя бы двушкой обзавестись ее проблемы. Автор вселяется по месту прописки и регистрирует детей если они там еще не зарегистрированы.

Гость
#49
Гоша

А чего вы думаете что мужчины боятся брать детей? Я своего очень хотел оставить у себя, но Бж не дала. Но по факту он больше времени у меня живёт. У меня и квартира больше и еда лучше и играем мы с ним веселей. Да и вообще дети тянутся к тому кто их больше любит.

А особенно дети нужны беззаботной коллеге мужа))))) не смешите

Гость
#50
Злюка

ох не факт.
дама может мечтать о детях, а быть бесплодной.
или просто ненавидеть детей и тогда хз что сделать додумается, уж психику слрмать сможет вооьще без проблем.

Да она свалит через неделю, а то и раньше