Гость
Статьи
От меня ушла жена

От меня ушла жена

От меня ушла жена сказала что хочет со мной развестись так как я ей удиляю мало внимания и типо того много работаю (если что то она находится на 6 месяце беременности) по мне так у неё просто играют гармоны и что она передумает разводиться. Также её очень сильно раздражает тот факт что я не ношу обручальное кольцо аргументирует это тем что я её не люблю, а я её очень сильно люблю. #брак #развод

137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот,нафига вы женитесь ,если из-за таких мелочей вы разводитесь ? Детский сад какой то . Ушла и ушла ,скатертью дорога .

Гость
#2

Носи кольцо и попробуй вернуть. Это действительно может гормоны.

Гость
#3

Жене сейчас как никогда нужна ваша забота. Ее и так эмоционально кидает. Гармоны прыгают и вообще беременность это огромная физическая и психическая нагрузка на организм!!! Порадуйте ее подарком. Может на шоппинг сводите. Погулять почаще выходите. Возвращайте ее . Она одна со своими мыслями и ей не просто.

Гость
#4

Уже празднуешь? Чувак, не спугни удачу, может вернуться. Замок смени и сиди как мышь, не отсвечивай.

Гость
#5

Лучший способ вернуть в вк фото новой в обнимку и рот до ушей)) Не надо возвращать лошадь сломана.

гость
#6

С кольцом - согоасна с вашей женой. Гормоны, да, играют, перетерпите

Гость
#7

Мне кажется ты просто безграмотный нетёсанный гопник и ей надоел

Гость
#8

Андрей, ну давай так: от хорошего мужа на 6м месяце беременности жена никогда не уйдёт. 1) носи кольцо из уважения.2) пересмотри свой график работы, возьми лишний выходной. 3) а как ты заботишься о жене?быт пополам или ты только диван мнешь и мышь компа? 4)Ты давно жене розы дарил просто так и говорил: "Солнышко,ты у меня такая красивая!" 5) даже если это гормоны, почему ты не ведёшь себя как взрослый зрелый мужик? Обнял, поцеловал. Спокойно объяснил. Да, я много работаю, потому что переживаю за будущее Малыша, я хочу чтобы ты спокойно выбирала кроватку, постельное, боди, носочки. Не думая о деньгах. Давай я возьму выходной и мы проведем день вместе? Закажем пиццу, посмотрим кино. Всё! Как надо было себя вести, чтобы беременная женщина ушла?!

Гость
#9
гость

С кольцом - согоасна с вашей женой. Гормоны, да, играют, перетерпите

Может ему еще и на колени с цветами стать? Я ему совет даю - лошадб сломана.

#10
Гость

Вот,нафига вы женитесь ,если из-за таких мелочей вы разводитесь ? Детский сад какой то . Ушла и ушла ,скатертью дорога .

Ну в смысле нафига мы поженились мы любим друг друга. И ссоры случаются в каждой семье как будто вы ни с кем не ссоритесь? И тем более сейчас она ждет от меня ребёнка и мне просто кажется что это все из за гармонов которые не много у нее играют

Гость
#11
Гость

Андрей, ну давай так: от хорошего мужа на 6м месяце беременности жена никогда не уйдёт. 1) носи кольцо из уважения.2) пересмотри свой график работы, возьми лишний выходной. 3) а как ты заботишься о жене?быт пополам или ты только диван мнешь и мышь компа? 4)Ты давно жене розы дарил просто так и говорил: "Солнышко,ты у меня такая красивая!" 5) даже если это гормоны, почему ты не ведёшь себя как взрослый зрелый мужик? Обнял, поцеловал. Спокойно объяснил. Да, я много работаю, потому что переживаю за будущее Малыша, я хочу чтобы ты спокойно выбирала кроватку, постельное, боди, носочки. Не думая о деньгах. Давай я возьму выходной и мы проведем день вместе? Закажем пиццу, посмотрим кино. Всё! Как надо было себя вести, чтобы беременная женщина ушла?!

Какой бред. Просто пое лба сь где т. И помутнение. Нада ему перетерпеть. А лучше б я посоветовал ее телефон звонки и историю на компе почитать.

Гость
#12
Андрей

Ну в смысле нафига мы поженились мы любим друг друга. И ссоры случаются в каждой семье как будто вы ни с кем не ссоритесь? И тем более сейчас она ждет от меня ребёнка и мне просто кажется что это все из за гармонов которые не много у нее играют

У тебя к себе уважение есть? Нету шансов она показала те твое место.

Гость
#13
Гость

Носи кольцо и попробуй вернуть. Это действительно может гормоны.

Просто женщина никогда автора не любила, вышла по расчёту, но небольшой гормональный сбой и из неё всё полезло наружу.

#14
Гость

Носи кольцо и попробуй вернуть. Это действительно может гормоны.

Я его уже надел и больше не сниму. Лиж бы она вернулась ко мне

Гость
#15

Я все жду, когда от Гамлета уйдет жена с дочерью, а он об этом в свойственной ему душевнобольной манере форуму отрапортует.

#16
Гость

Жене сейчас как никогда нужна ваша забота. Ее и так эмоционально кидает. Гармоны прыгают и вообще беременность это огромная физическая и психическая нагрузка на организм!!! Порадуйте ее подарком. Может на шоппинг сводите. Погулять почаще выходите. Возвращайте ее . Она одна со своими мыслями и ей не просто.

Сейчас как раз думаю какой подарок ей сделать и какой устроить сюрприз

Гость
#17
Андрей

Я его уже надел и больше не сниму. Лиж бы она вернулась ко мне

Ашот?

#18
гость

С кольцом - согоасна с вашей женой. Гормоны, да, играют, перетерпите

Кольцо уже одел обратно на палец больше не сниму его

Гость
#19

Ползи к ней на коленях. Она все таки подвиг совершает, рожать собирается. Скажи ей об этом

#20
Гость

Мне кажется ты просто безграмотный нетёсанный гопник и ей надоел

Какой же я гопник мне 34 года? И чем же я ей надоел?

Гость
#21
Андрей

Кольцо уже одел обратно на палец больше не сниму его

Обычно они 3 года после родов терпят когда не уважают.. Чет раненько она тебя)

Гость
#22
Гость

Ползи к ней на коленях. Она все таки подвиг совершает, рожать собирается. Скажи ей об этом

Подвиг она совершит, если её ребенок будет гениальным врачём/ученым. А пока она рожает непонятно кого, может быть маньяка-психопата который прирежет не один десяток женщин и детей.

Гость
#23
Андрей

Сейчас как раз думаю какой подарок ей сделать и какой устроить сюрприз

Чел ты своими действиями еще дальше оттолкнешь её, посмотри на ютубе Максим Вердикт

Гость
#24
Гость

Чел ты своими действиями еще дальше оттолкнешь её, посмотри на ютубе Максим Вердикт

У него нет шансов) Шо так шо так

Гость
#25
Гость

Какой бред. Просто пое лба сь где т. И помутнение. Нада ему перетерпеть. А лучше б я посоветовал ее телефон звонки и историю на компе почитать.

Автор пишет, что она беременна! О каких утехах на стороне может быть речь?

Гость
#26
Гость

Автор пишет, что она беременна! О каких утехах на стороне может быть речь?

Может совесть мучает? Ребенок точно от него?

Гость
#27
Гость

Подвиг она совершит, если её ребенок будет гениальным врачём/ученым. А пока она рожает непонятно кого, может быть маньяка-психопата который прирежет не один десяток женщин и детей.

Роды это подвиг, но мужчины не хотят этого признавать, поэтому обзывают новорожденного маньяком

Гость
#28
Гость

Может совесть мучает? Ребенок точно от него?

Нууу... Сейчас вы ему тут наговорите...

#29
Гость

Андрей, ну давай так: от хорошего мужа на 6м месяце беременности жена никогда не уйдёт. 1) носи кольцо из уважения.2) пересмотри свой график работы, возьми лишний выходной. 3) а как ты заботишься о жене?быт пополам или ты только диван мнешь и мышь компа? 4)Ты давно жене розы дарил просто так и говорил: "Солнышко,ты у меня такая красивая!" 5) даже если это гормоны, почему ты не ведёшь себя как взрослый зрелый мужик? Обнял, поцеловал. Спокойно объяснил. Да, я много работаю, потому что переживаю за будущее Малыша, я хочу чтобы ты спокойно выбирала кроватку, постельное, боди, носочки. Не думая о деньгах. Давай я возьму выходной и мы проведем день вместе? Закажем пиццу, посмотрим кино. Всё! Как надо было себя вести, чтобы беременная женщина ушла?!

1) Кольцо уже надел обратно не только из уважения к жене но и потому что люблю ее. 2) я три дня работаю потом у меня три дня выходных. 3) я ей помогаю всегда и во всем абсолютно все без исключения делаем вместе. 4) розы последний раз дарил на годовщину свадьбы(1.06) приятные слова я ей говорю каждый день как сильно ее люблю и как счастлив рядом с ней. 5) веду я себя как взрослый человек каждый раз когда приходил с работы обнимал целовал говорил что люблю ее. Да действительно я очень много работаю и с деньгами нет ни каких проблем. И как только у меня выходные я их провожу с ней мы гуляем по парку, домой приходим можем посмотреть фильм. Так получилось что у меня должен быть выходной сегодня и до понедельника но так произошло что меня вызвали на работу она естественно обиделась, а вечером пришел с работы на столе записка лежит и вещей ее нет

Гость
#30
Андрей

Кольцо уже одел обратно на палец больше не сниму его

мог и не надевать. не имеет значения. она никуда не денется. и никуда не ушла. тебе, как мужчине, пистдецц. ты тряпка. привыкай к этому статусу. всю оставшуюся жизнь об тебя будет вытирать ноги.

Гость
#31
Гость

У него нет шансов) Шо так шо так

Ага, но он сейчас ничего не поймет пока всё это сам не пройдет)

#32
Гость

У тебя к себе уважение есть? Нету шансов она показала те твое место.

Я уважаю свою жену и надеюсь на то что она вернётся

#33
Гость

Просто женщина никогда автора не любила, вышла по расчёту, но небольшой гормональный сбой и из неё всё полезло наружу.

Не может этого быть мы любим друг друга. Понимаю что у нее гармоны но это же в скором времени пройдет и все наладится

Гость
#34
Андрей

Я уважаю свою жену и надеюсь на то что она вернётся

Если ты не троль. Знал бы ты сколько таких историй под копирку. Там вегда одно и тоже. Одно и то же в голове у мужчины, одно и то же творит как по часам женщина. Результаты всегда одинаковы. Это реально дико - нет отклонений от схемы.

Гость
#35

Она будет к тебе возвращаться уходить снова возвращаться. Потом будет на тебя шипеть к тому времени как найдет замену.

#36
Гость

Может совесть мучает? Ребенок точно от него?

Не может этого быть?чтобы ребенок был не мой. Я прекрасно понимаю день когда она мне сказала что беременна

Гость
#37
Андрей

1) Кольцо уже надел обратно не только из уважения к жене но и потому что люблю ее. 2) я три дня работаю потом у меня три дня выходных. 3) я ей помогаю всегда и во всем абсолютно все без исключения делаем вместе. 4) розы последний раз дарил на годовщину свадьбы(1.06) приятные слова я ей говорю каждый день как сильно ее люблю и как счастлив рядом с ней. 5) веду я себя как взрослый человек каждый раз когда приходил с работы обнимал целовал говорил что люблю ее. Да действительно я очень много работаю и с деньгами нет ни каких проблем. И как только у меня выходные я их провожу с ней мы гуляем по парку, домой приходим можем посмотреть фильм. Так получилось что у меня должен быть выходной сегодня и до понедельника но так произошло что меня вызвали на работу она естественно обиделась, а вечером пришел с работы на столе записка лежит и вещей ее нет

Ты сейчас описал логичные вещи когда человек любит это делает, а теперь пойми у женщин нет логики, только животные инстинкты, для нее ты лошшарик скачущий возле неё и признающийся в любви, им нужен тот альфа самец который пошлет нах и будет её писддить. Т. Е всё что ты делаешь нужно делать наоборот, такие вот бабы

Гость
#38
Андрей

Не может этого быть?чтобы ребенок был не мой. Я прекрасно понимаю день когда она мне сказала что беременна

Ты главное квартиру совместно нажитую не покупай. ) Тоже в схемме.

Гость
#39
Андрей

Не может этого быть?чтобы ребенок был не мой. Я прекрасно понимаю день когда она мне сказала что беременна

я тоже прекрасно помню день, когда путин сказал, что не пойдет на третий срок.

Гость
#40
Гость

Ты сейчас описал логичные вещи когда человек любит это делает, а теперь пойми у женщин нет логики, только животные инстинкты, для нее ты лошшарик скачущий возле неё и признающийся в любви, им нужен тот альфа самец который пошлет нах и будет её писддить. Т. Е всё что ты делаешь нужно делать наоборот, такие вот бабы

Ты ничего не знаешь об альфа. Они потом знаешь как бегают и лапшу вешают. Тебе и не снилось

#41
Гость

Ты главное квартиру совместно нажитую не покупай. ) Тоже в схемме.

Мы живем в моей квартире которая мне досталась от родителей. Мы планировали купить на будущее большую квартиру для семьи потому что сейчас мы живем в двухкомнатной

Гость
#42
Андрей

Мы живем в моей квартире которая мне досталась от родителей. Мы планировали купить на будущее большую квартиру для семьи потому что сейчас мы живем в двухкомнатной

таки троль

Гость
#43
Андрей

Кольцо уже одел обратно на палец больше не сниму его

Мужик, а как же самоуважение? Она тебя облила фекалиями и свалила, сказав, что без тебя лучше. Она сама развалила семью.
Гормоны? Пусть сама с ними разбирается. Гормоны не отменяют культуру и воспитанность. А если она тебя зарежет, тоже простишь, ссылаясь на гормоны?
Как гормоны отпустят, сама приползет. Моя в период беременности каждую неделю уходила навсегда, а потом приползала.
А нет, так почитай женские форумы "я свободная женщина", "скинула балласт", " я развиваюсь", "женщинам секс не нужен", "любовь- сказки для бедных", "мужик с доходом менее 100тр- нищеброд". Не вернется- ограничите свою любовь алиментами, все равно для 3/4 женщин критерий успешности- не счастливая семья, а деньги. Вот пусть их и получает в рамках закона.

Гость
#44
Андрей

Мы живем в моей квартире которая мне досталась от родителей. Мы планировали купить на будущее большую квартиру для семьи потому что сейчас мы живем в двухкомнатной

А потом есть куда уехать?

Гость
#45
Гость

Роды это подвиг, но мужчины не хотят этого признавать, поэтому обзывают новорожденного маньяком

Гыыыы 🤣🤣🤣🤣 Каждой женщине дать по звезде героя. Мужики такие звезды на войне получают, своей кровью, а женщины будут в роддоме 🤣🤣🤣

Гость
#46

А кольцо почему не носите? Аллергия?))

Гость
#47
Андрей

Мы живем в моей квартире которая мне досталась от родителей. Мы планировали купить на будущее большую квартиру для семьи потому что сейчас мы живем в двухкомнатной

сделай-ка тест днк прежде чем отцовство признавать. тебе вон бабы хором говорят - беременные из-за колец из дому не бегают.

Гость
#48
Андрей

1) Кольцо уже надел обратно не только из уважения к жене но и потому что люблю ее. 2) я три дня работаю потом у меня три дня выходных. 3) я ей помогаю всегда и во всем абсолютно все без исключения делаем вместе. 4) розы последний раз дарил на годовщину свадьбы(1.06) приятные слова я ей говорю каждый день как сильно ее люблю и как счастлив рядом с ней. 5) веду я себя как взрослый человек каждый раз когда приходил с работы обнимал целовал говорил что люблю ее. Да действительно я очень много работаю и с деньгами нет ни каких проблем. И как только у меня выходные я их провожу с ней мы гуляем по парку, домой приходим можем посмотреть фильм. Так получилось что у меня должен быть выходной сегодня и до понедельника но так произошло что меня вызвали на работу она естественно обиделась, а вечером пришел с работы на столе записка лежит и вещей ее нет

Подумай, сколько раз в течение жизни тебя ещё будут вызывать по работе? И каждый раз это будет крах семьи? А если б ты был пожарным? Счастье, что сама свалила, не пришлось наблюдать сборы вещей, слушать всякие фекалии и без толку валяться в ногах.

Гость
#49
Гость

мог и не надевать. не имеет значения. она никуда не денется. и никуда не ушла. тебе, как мужчине, пистдецц. ты тряпка. привыкай к этому статусу. всю оставшуюся жизнь об тебя будет вытирать ноги.

Боюсь, что вы правы. Мужик, жди, когда сама вернется.

Гость
#50
Гость

Гыыыы 🤣🤣🤣🤣 Каждой женщине дать по звезде героя. Мужики такие звезды на войне получают, своей кровью, а женщины будут в роддоме 🤣🤣🤣

Это пытки вообще-то. Ногу прострелили боль стихает, а там очень долго и мучительно