Гость
Статьи
Обручалка и ссоры

Обручалка и ссоры

Доброй ночи. Девочки, такой вопрос, может кто знает. Обручалку давно не ношу, а сейчас с мужем совсем никакие отношения, хочу даже развестись. Можно ли сдать кольцо в ювелирку или ломбард? #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Продайте на Авито лучше

Гость
#2

Можно, конечно, если кольцо не оловянное.

Гость
#3

Я так и сделала.

Иван
#4

Автор забыла дописать изменяю мужу ,стыдно , совесть мучает , немогу смотреть мужу в глаза ,любовник женат , есть дети ,требует развестись с мужем , а я незнаю как поступить , беременна от любовника , а с кольцом решила так поступить , потому что незнаю как рассказать мужу о беременности.

Гость
#5
Иван

Автор забыла дописать изменяю мужу ,стыдно , совесть мучает , немогу смотреть мужу в глаза ,любовник женат , есть дети ,требует развестись с мужем , а я незнаю как поступить , беременна от любовника , а с кольцом решила так поступить , потому что незнаю как рассказать мужу о беременности.

Дети есть. Муж изменил, пробовала простить, не получается. Противен стал. Когда была беременна, сильно отекала, сняла кольцо, а после родов не стала одевать, не знаю почему. Вот и лежит уже несколько лет и даже желания нет его одевать, а теперь и подавно.

Форум: Отношения
Всего: 370 734 темы
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 219 231 тема