Схожу с ума от ревности? Кто сталкивался?
Встречалась с мужем год.Он разведенный у него есть десятилетний сын который живет с нами. Были ссоры обиды но я никогда не сомневалась в его верности. Я знала где он когда не со мной, потом забеременела. Он сначала обрадовался собирались пожениться но при сроке 3месяца он сильно обиделся на меня сказал что разачаровался во мне и потерял все чувства. Я не хотела делать аборт, сильно плакала в итоге почти что женила его на себе. Вроде всё сейчас хорошо хоть у нас и патриархат. Я на 7-ом месяце, а муж уходит куда то говорит по делам где то три раза в неделю. Приходит за полночь, говорит встречается с партнерами по бизнесу. Злится если я ему звоню не поднимает трубку а потом говорит что не хочет выглядеть перед другими как будто жена контролирует его. Сам не пускает меня никуда в неделю раз сводит в кино и всё. И где то с неделю у меня появились подозрения что он мне изменяет. Он вышел из дома с обручалкой а когда вернулся на пальце не было кольца, а последние дни вообще не носит. Сотку не дает мне смотреть утром когда он был в ванной случайно подсмотрела там был номер который постоянно шлет ему смски, смс все удалены я потом позвонила на этот номер который записан у него под мужским именем, подняла девушка. Я спросила её чей это номер она сказала что это номер брата она просто временно носит его. Устраиваю мужу скандал он всё отрицает говорит что у меня мания преследования. Миримся а сейчас он снова ушел а я сижу меня мучает ревность просто схожу с ума не знаю что делать плачу каждый день. Что мне делать если я так и буду продолжать то наш брак долго не протянет. Что мне делать я сильно мучаюсь.
Гуля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 168 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!880 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
мдя... лучше поздно чем никогда...
а может у вас по беременности обострение??
а может у вас по беременности обострение??
Ne vazhno
A pochemu on vas ne puskaet nikuda? Vy emu izmenjali?
Гость
Не нравится мне Ваша обстановка в семье и отношения с мужем, автор....Причины , конечно, есть волноваться....Но может не всё так плохо и Вы просто накручиваете себя?
если не разводка, то - ***, приехали :-( попахивает разводкой потому, что смешано слишком много явных признаков мужской неверности
Гость
Наш брак долго не протянется,а чем Вы думали,когда заставляли мужика на себе жениться?Вот Вам и получился самый настоящий БРАК семейной жизни!
Замороченое девачко
Автор, здесь даже посоветовать ничего не могу. Мое мнение, что изменяет. Они в беременность жены изменяют все. И все эти номера, телефончики....Я прекрасно понимаю, что мой пост может вызвать у вас негативную реакцию, заранее прошу прощения. Просто выссказываю свое мнение. Делать ничего не надо. Вам рожать вообще-то. Изменить мужа вы не сможете, а растить ребенка одной-опрометчивый шаг. Рожайте, пусть муж помогает вам на первых порах, а потом принимайте решение...
сабина
Гуля!Жаль вас очень! неприятная ситуация.... Я тоже патологически ревнива((((( даже выискиваю своего на сайте знакомств((( проверяю тел. хотя вроде он "чист"! Просто он очень красив и за ним глаз да глаз! Тыжелая ноша(((
Булавка+
И это вы все называете семьей? Ну и дуры же бабы
Василиск
Автор, вас запирают дома? Я не понимаю, как у взрослой женщины может быть такая патологическая зависимость от мужчины? Надо быть самостоятельной, уверенной в себе. Цените себя, девочки, не давайте мужикам думать, что об вас можно ноги вытирать. Я один раз через это прошла и больше не позволю повториться такой ситуации.
Илона
8 Булавка, а что вы называете семьей? Безграничное "тупое" доверие и взгляд сквозь "розовые" очки на безобидные шалости мужа? Он будет ср...ть тебе на голову, а ты должна это не замечать, или понимать и принимать?
Гостья
Гуля, возьми всю свою волю в кулак и думай сейчас не о мужике, а о ребенке!
Ты психуешь, нервничаешь, а это все отражается на ребенке!
Не хочу ставить диагнозы, но все же выскажу свои предположения по поводу твоего мужа, видимо он не изменился и уже не изменится, такая категория мужчин всю жизнь в поисках. Твой случай как раз подтверждает, что предав одну женщину, он предаст другую и так будет продолжаться до бесконечности, такие типы не меняются.
Но, сейчас ты должна думать только о себе и о ребенке!
Ты психуешь, нервничаешь, а это все отражается на ребенке!
Не хочу ставить диагнозы, но все же выскажу свои предположения по поводу твоего мужа, видимо он не изменился и уже не изменится, такая категория мужчин всю жизнь в поисках. Твой случай как раз подтверждает, что предав одну женщину, он предаст другую и так будет продолжаться до бесконечности, такие типы не меняются.
Но, сейчас ты должна думать только о себе и о ребенке!
Булавка+
"Безграничное "тупое" доверие и взгляд сквозь "розовые" очки на безобидные шалости мужа" Могу лишь в ответ от души рассмеяться. Сразу видно кто есть таков )) Вам лично до счастливой семьи как до китайской границы раком )))) даже объяснять не буду, а то мое "тупое" доверие насчет ваших мозгов может серьезно пострадать ))))))))))
Булавка+
Надо уметь в этой жизни видеть дальше своего носа и хоть изредка мыть густо намакияженные глазенки )))) Глядишь, а жизнь то налаживается ))
Илона
Булавка, не обижаюсь. Я ваши посты уже даже не читаю. Времени жалко.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 018 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Обязан ли я дарить айфон после раставания10 ответов
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?21 ответ
- Любовь4 ответа
- Что делать с парнем11 ответов
- Стыдно встречаться с парнем с похожим характером13 ответов
- Влюбилась в неизлечимо больного6 ответов
- что делать, если отношения идут ко дну10 ответов
- Выбор мужчины14 ответов
- В России нереально найти мужа45 ответов
- Влюбилась в нарцисса7 ответов
Популярные темы за сутки: 35 тем
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?104 ответа
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек90 ответов
- Общение с парнем55 ответов
- В России нереально найти мужа45 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений45 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- Мужик за 55-60 спросил замужем ли я.31 ответ
- Виновата в отношениях24 ответа
- Что делать, если ты «олень»?22 ответа
- Папа говорит: иди девушку ищи. 27 уже. Что делать?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема