Гость
Статьи
расходимся... забрать …

расходимся... забрать обручальное кольцо или оставить ?

Ситуация нестандартная.
У меня был мужчина старше в двое, мы были вместе два года, все это время у него были финансовые трудности, а я была в него влюблена. Он предлагал венчаться, настоял чтоб мы купили кольца, в то время я в деньгах не нуждалась, я не могла ему отказать так каа это вызывало скандал. потом мы ссорились даже при их выборе - даже продавщица в салоне смеялась что обычно бывает наоборот - что девушки хотят дороже а мужчины экономят. Вообщем купили мы кольца тогда ( скажу так что они в 4-5 раз дороже обычных) Естественно у меня размер самый маленький а у него 21... (боже описываю чувствую себя скрягой )...
сейчас отношения на исходе, мы не венчались, не расписывались ( ведь у него же нет на это денег а теперь и желания) , вообщем сейчас нас с ним связывают только кв.метры, и скандалы. он во всем винит меня. я самая последняя сволочь в его глазах ( представляю что будет когда я уйду - стану последней мразью как все его бывшие) так вот сейчас у него все те же проблемы финансовые, ну и у меня мягко говоря не ахти будет до конца сентября.
Теперь вопрос забирать ли его обручалку? которой он швыряет при ссорах - при этом если я ее поднимаю и забираю себе кроет меня еще больше. Ну зачем ему это кольцо ? чтоб он его так же сдал ( если учесть что грамм там 10-13) только ради гордости оставить ? а потом самой снимать деньги с кредитки? посоветуйте , прокомментируйте...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я Бы забрала кольцо,и ушла бы ....

Лера
#2

Забрать, конечно, если вы оплачивали. Или он все-таки покупал?

Гость
#3

Я сходила в церковь и отдала кольцо на пожертвования, там золото нужно для различных хозяйственных целей или просто его освящают и, возможно, продают. Может вам так поступить? Душа будет чиста и спокойна, да и поможете другим.

Рыжая Такса
#4

Гость 4, Автор же пишет:

"ну и у меня мягко говоря не ахти будет до конца сентября."

"только ради гордости оставить, а потом самой снимать деньги с кредитки"

т.е. ей НУЖНЫ ДЕНЬГИ, которые она выручит за это кольцо, сдав его в ломбард или продав.

lilililililililil
#5

забрать и послать его!забудь про гордость !!

Гость
#6

Снести в скупку.

Катя
#7

Забирайте, конечно. Что за вопрос.

#8
Лера

Забрать, конечно, если вы оплачивали. Или он все-таки покупал?

покупали вместе, но на мой заработок...

#9

я тоже думаю забрать, но мне как то неудобно, даже при учете что покупалось на мои деньги, это же был как подарок ( некрасиво...

я совсем запуталась в другое время бы никогда не задумалась о таком, а сейчас уже в кредит влезла...

Гость
#10

за свои греховные сексуальные пристрастия нужно платить, а что вы хотели

#11
Гость

за свои греховные сексуальные пристрастия нужно платить, а что вы хотели

я соглашусь. сама виновата. повелась на красивые глазки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: