Гость
Статьи
Девченки хелп! …

Девченки хелп! Подскажите как растормошить скромного, робкого парня? И есть ли в этом смысл?

Стала встречаться с парнем, он очень хороший, но безумно робкий. с ним тяжело от этого. Он не начинает разговор первым, даже если я буду молчать минут пять. Но охотно отвечает, когда начинаю первая. Я сама скромная и мне тяжко, но хочу попробывать растормошить его, подскажите как это сделать? Кто делал, к чему пришел?Даже страшно подумать какой будет секс... Я ведь первая не начну...

#

Мика
6 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

Если девушка не проявляет инициативу, то парень подумает, что он ей не интересен и перестанет общаться с ней, всё остальное отговорки...

Кейт
#2

хм мой растормошился)) в сксе надо первой начать потом природа возьмет свое)) только минета боится... слово анилингу пока не знает...

66Рыжая66
#3

Был у меня один такой... робкий. Вот вообще никому слова против сказать не мог, все им вернтели, как хотели, а он тихо жаловался, но отказать никому не мог, стеснялся. Теперь его уже даже не просят, а просто ставят перед фактом, а он делает. И в отношениях такой же. Ни мнения своего отстоять не мог, ни защитить ни себя, ни девушку. И самое главное, ничего не хотел менять.

Гость
#4

На фиг тебе такой слизняк???

Гость
#5

Женщина не может менять мужчину, растормашивать и т.д. Она должна подстраиваться под мужчину. Если вам такой тип не подходит - не теряйте время его и ваше. Кому-то понравится спокойный уравновешенный и неговорливый мужчина, но это не автор.

Девчонка
#6
Гость

На фиг тебе такой слизняк???

Да, ***

Гость
#7
Мика

Даже страшно подумать какой будет секс... Я ведь первая не начну...

Ржу.. Секса не будет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: