Гость
Статьи
Ушла жена

Ушла жена

Хочу поделиться своим горем от меня ушла жена жили в гражданском браке есть сын 5лет купили квартиру почти на двоих жили нетужили моя жена познакомилась в знакомствах с мущиной сама мне рассказала они не встречались в один прекрасный момент они встретились после общения с ним она больше не хочет видеть меня я ушол мои прозбы не помогли как быть

Александр
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак ты безграмотный. Квартиру надо срочно делить и вложенные бабки возвращать. Пусть ее теперь другой мужик содержит.

Гость
#2

Какая же она жена, если Вы сожительствовали. Не жена, а свободный человек. Сама решает, с кем ей жить и где, без Ваших советов и учета Ваших пожеланий)

Наталья
#3

Какой же вы мужчина, если в квартире осталась она с ребенком и новым пихарем? Кто изменил, тот и уходит.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

.
Ну и радуйся, зря только сам ушел, надо было ее из квартиры гнать, квартира же общая.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5

.
Все тетки такие, все изменщицы, просто одним попался любовник ради которого они готовы сбежать, а другим пока не попался.
.
_

Гость
#6

Александр, ага. Насратулло скорее.

Волк
#7
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Все тетки такие, все изменщицы, просто одним попался любовник ради которого они готовы сбежать, а другим пока не попался.
.
_

Точно, точно, я вот жду своего прынца, мужа пока терплю.

Гость
#8

ну тут два варианта. Или она сдуру залетит и не вернется. Или не залетит и вернется.

Гость
#9

так она вам не жена и была

Гость
#10

Так это же хорошо. Ты своего счастья не понимаешь.

Руслан
#11
Александр

Хочу поделиться своим горем от меня ушла жена жили в гражданском браке есть сын 5лет купили квартиру почти на двоих жили нетужили моя жена познакомилась в знакомствах с мущиной сама мне рассказала они не встречались в один прекрасный момент они встретились после общения с ним она больше не хочет видеть меня я ушол мои прозбы не помогли как быть

Сам был в подобном положении, и понимаю тебя. Если бы не было любви, плюнул бы и послал ее подальше, но чувства оказались сильнее. Тем более что я однолюб, у нас 2 детей и 8 лет брака за спиной. Жену вернуть решил железно, поэтому обратился к психологу Деличеву Данилу. У него есть курс, а точнее методика, как можно вернуть любимого человека. После его советов и рекомендаций, мозги реально на место встают. То о чем он говорит, вроде и банально, но некоторые вещи я не знал. Главное все это применять на деле, а не так, что послушал и ждешь когда она вернется. И еще хочу заметить, что я стал лучше и моё поведение радует не только мою жену, но и близких людей. Так что Александр, не падай духом! Погугли, быстро найдешь этого психолога в инете.

Гость
#12

ПОДВЕРНУЛСЯ МНЕ ХОРОШИЙ СЛУЧАЙ ОДНАЖДЫ ПОСТАВИТЬ МУЖУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Приходы под утро, домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи и улыбаться друг-другу…

Олег
#13

Ну чтож, у меня было почти тоже самое. Всё испробовал, но ничего не помогало. Решил идти на крайние меры и сделал приворот, не сам, конечно, обратился к опытному человеку (Ирина +79126420739). Раньше ничего подобного не делал и не верил даже в такое, но как оказалось это работает, жена вернулась И очень быстро. Писал Ирине на ватсап, на звонки она из-за занятости редко отвечает.

Гость
#14

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

#15

А я бы поборолся за нее! Иногда случается, что мы сами становимся проблемой и как-то не так себя ведем. Я тут узнал как лучше общаться https://verdikt-byvshei.ru чтобы не быть причиной того, почему от нас уходят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема