Гость
Статьи
Ушла жена...

Ушла жена...

Моя жена ушла от меня после 8 лет совместной жизни.К мужчине на 12 лет старше ее.Не знаю как пережить.

Данила
26 ответов
Последний — Перейти
Герман
#1

не сцы, Данила. нас скоро по стс покажут!

Светик
#2

Найти себе бабу на 12 лет моложе жены. И будет вам утешение.

Евгеиий
#3

Гульни по взрослому. С перерывами только на сон. Через неделю такой жизни тебе станет нас-рать на убогую ))))))

Lo
#4

во мужики, если хватило сил уйти, то сразу убогая)))))

слабенькие

гость
#5

Забухай и радуйся!!!!!!!1Есть повод бухнуть

Lo
#6

другой вопрос ПОЧЕМУ она ушла?

#7

да ты не расстраивайся так. мы тебе бабу найдем. жоопа ВО!!! сиськи ВО!!!! и волосатая-преволосатая пиизда!!!!

гость
#8

Зайди на ветку РАЗЛЮБИЛА МУЖА и скооперируйся с автором

Я
#9

правило Т10Д

трахни 10 других

Евгеиий
#10
Lo

во мужики, если хватило сил уйти, то сразу убогая)))))

слабенькие

А надо было ее благословить?

Ну пусть будет не убогая.

Данила, Нас-рать на богиню такого рода )

Гость
#11

автор, это же клево... еб_и телок не парься

глупая назойливая дамочка
#12
Евгеиий

Loво мужики, если хватило сил уйти, то сразу убогая)))))

слабенькиеА надо было ее благословить?

Ну пусть будет не убогая.



Данила, Нас-рать на богиню такого рода )

какой ты классный

глупая назойливая дамочка
#13

от комментов смеюсь не могу остановиться

Гость
#14

Интересно так выходит , ваша тема в списке новых тем стоит после темы "разлюбила мужа", а потом ваша "ушла жена".

Гость
#15

и даже постановка одинаковая, те же .... в конце

Прифет сасети =)
#16
Данила

Моя жена ушла от меня после 8 лет совместной жизни.К мужчине на 12 лет старше ее.Не знаю как пережить.

Везунчик

Прифет сасети =)
#17

И счастливчик

Прифет сасети =)
#18

Данила, от меня тоже ушла), поверь, зря разочаровываешься, скоро молоденькие появятся не надо тупить и все. Глаза в землю не опускай, гляди по сторонам и будет у тебя хвост пистолетом!))). РАДОВАТЬСЯ НАДО !!!!!!!)

Прифет сасети =)
#19

Главное как *** не одевайся, оденься нормально, вкусно пахни и как говорится, после первого прохода по улице, самооценка поднимется.

#20

Забудите.Время лечит.Мстить не надо. Видно не судьба.

А девушку встретите достойную.Успехов Вам.

глупая назойливая дамочка
#21

Что мне нравится - женщины в темах "ушел муж" начинают нудеть - ты не давала, деградировала, толстая и неряха, пироги не печешь...

А мужики поддерживают своих.

Viktor
#23

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

виктор
#24

От меня ушла жена к своему начальнику который более обеспеченный.оставила мне двоих детей.а после попросила денег на квартиру чтобы съехать.говорит что хочет пожить одна.что делать не знаю, стоит ли давать ей их.

Татьяна
#25

Я получила 3 нервных срыва когда меня бросил жених перед свадьбой, и ушел к другой. ни один психолог не мог мне помог, я не верила в магию, но на свой страх решила обратиться, и.. меня кинули!! Начала искать мага с оплатой по результату, нашла - Сингачев Александр, действительно помогает. Я до конца жизни у него в должнитсах. Вот его почта - Singa-mag@bk.ru

Гость
#26

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Гость
#27

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: