Гость
Статьи
На ком лучше жениться, …

На ком лучше жениться, на девственнице или нет ?

Понимаю что нужна любовь и т.п. Но я очень брезглив, не могу представить в качестве жены не девственницу... Меня это коробить будет, поэтому не получится нормальных отношений в семье.

Deins
789 ответов
Последний — Перейти
Сосиска
#1

Ищите себе девственницу,что тут вам еще посоветовать.. У каждого свои предпочтения

Гость.
#2

Ищи, есть они.

#3

правильно, не чего пить из грязного стакана, вот кто ей целку сбивал тот пусть и в жёны берёт !

а то прикинь ей там рота солдат в рот кончала, а тебе с ней целоваться ))

Deins
#4
Василиса

даже девственница пукает и какает. не говоря уже о месячных. не коробит?

Нет, абсолютно

Гость.
#5
Василиса

даже девственница пукает и какает. не говоря уже о месячных. не коробит?

Это естественно, а вот когда не знаешь сколько человек до тебя в твоей жене побывали, тогда и брезгливость появляется.

Гость.
#6
CYBORG_78

правильно, не чего пить из грязного стакана, вот кто ей целку сбивал тот пусть и в жёны берёт !

а то прикинь ей там рота солдат в рот кончала, а тебе с ней целоваться ))

А если не кончала?

Как назвали так и будет
#7

а вы тоже девственник? а то как-то не того оно получается))

#8
Гость.

Это естественно, а вот когда не знаешь сколько человек до тебя в твоей жене побывали, тогда и брезгливость появляется.

а когда знаешь?

Как назвали так и будет
#9

забыла кое-чего. а если она только оральным занималась или анальным? и в рот ей как тут говорилось рота солдат кончала но вы-то об этом не знаете, ведь пленка будет. что тогда?

#10
Как назвали так и будет

а вы тоже девственник? а то как-то не того оно получается))

а вот представь что нет, но девственниц не имел, и что он не имеет морального права хоть раз в жизни прикоснуться к чему то доброму и светлому ?? ))

Дейенерис
#11
CYBORG_78

правильно, не чего пить из грязного стакана, вот кто ей целку сбивал тот пусть и в жёны берёт !

а то прикинь ей там рота солдат в рот кончала, а тебе с ней целоваться ))

Киборг, так может, и твоей кончала, во рту-то плевы нет, проверить невозможно.

#12
Гость.

А если не кончала?

изворачиваемся, и оправдываемся ? ну ну )))

Дейенерис
#13

Автор, если брезглив - бери девственницу.

Это достаточное основание.

не смотрите НТВ
#14
CYBORG_78

а вот представь что нет, но девственниц не имел, и что он не имеет морального права хоть раз в жизни прикоснуться к чему то доброму и светлому ?? ))

ууу, как все запущено.... вот где оказывается доброта то схоронена!

а про свет, так вспомнился анекдот как скрестили светлячков и ма.ндавошек))

#15
Дейенерис

CYBORG_78правильно, не чего пить из грязного стакана, вот кто ей целку сбивал тот пусть и в жёны берёт !

а то прикинь ей там рота солдат в рот кончала, а тебе с ней целоваться ))Киборг, так может, и твоей кончала, во рту-то плевы нет, проверить невозможно.

скромная 18 летняя девушка из бедной семьи врятли на такое способна !

не смотрите НТВ
#16
Дейенерис

Автор, если брезглив - бери девственницу.

Это достаточное основание.

ну конечно! раз не сможет жить с недевственницей,то пусть ищет свой идеал

не смотрите НТВ
#17
CYBORG_78

ДейенерисCYBORG_78правильно, не чего пить из грязного стакана, вот кто ей целку сбивал тот пусть и в жёны берёт !

а то прикинь ей там рота солдат в рот кончала, а тебе с ней целоваться ))Киборг, так может, и твоей кончала, во рту-то плевы нет, проверить невозможно.скромная 18 летняя девушка из бедной семьи врятли на такое способна !

ооо, не знаете вы скомных девушек.

А бедность то тут при чем? из богатой семьи точно в ротой солдат не пойдет- не ее уровень

#18

18 я верю своей жене, а не вам, можете троллить меня вечность, я не изменю своего мнения ! )

Дейенерис
#19
CYBORG_78

ДейенерисCYBORG_78правильно, не чего пить из грязного стакана, вот кто ей целку сбивал тот пусть и в жёны берёт !

а то прикинь ей там рота солдат в рот кончала, а тебе с ней целоваться ))Киборг, так может, и твоей кончала, во рту-то плевы нет, проверить невозможно.скромная 18 летняя девушка из бедной семьи врятли на такое способна !

Повторяю ещё раз: во рту плевы нет, так что проверить невозможно. Ты вспоминай это всякий раз, прежде чем языком трепануть.

И вообще, может, перестанешь уже себя и свою жену выставлять на посмешище? Если ты себя так же в реальной жизни ведёшь, над вами уже все соседи и друзья оборжались. Не стыдно тебе?

Deins
#20
Как назвали так и будет

забыла кое-чего. а если она только оральным занималась или анальным? и в рот ей как тут говорилось рота солдат кончала но вы-то об этом не знаете, ведь пленка будет. что тогда?

Нет, не девственник. Ток не надо про равенство говорить, мужчина и женщина никогда не были равны и не будут. То что ценится м не ценится в ж и наоборот.

А на счет орал и анала, так не сразу же жениться. Надо постараться узнать человека получше. Кста заметил из собственного опыта "подруги" часто друг друга сдают.

Дейенерис
#21
CYBORG_78

18 я верю своей жене, а не вам, можете троллить меня вечность, я не изменю своего мнения ! )

Так мы ничего не утверждаем же, и жену твою не оговариваем.

Дейенерис
#22
Deins

Ток не надо про равенство говорить, мужчина и женщина никогда не были равны и не будут. То что ценится м не ценится в ж и наоборот.

Ну, положим, девственность мужская и женская равноценны, но это к делу отношения не имеет. Брезгливы? Женитесь на девственнице, только не надо накручивать себя насчёт "грязных стаканов", б/у и неравенства женщин и мужчин.

#23

20 какой то бред

#24
Дейенерис

Так мы ничего не утверждаем же, и жену твою не оговариваем.

дык, и не вам мой пост ! )

не смотрите НТВ
#25
CYBORG_78

18 я верю своей жене, а не вам, можете троллить меня вечность, я не изменю своего мнения ! )

а тут кто-то обсуждает вашу жену? у вас мания величия и преследования

не смотрите НТВ
#26
CYBORG_78

20 какой то бред

бред, что во рту плевы нет? так ее там и правда нет.

и плева- не пояс верности, нет гарантий, что ей потом не будет в рот кончать рота солдат (Киборг, это не про твою жену, это гипотетически)

не смотрите НТВ
#27
CYBORG_78

18 я верю своей жене, а не вам, можете троллить меня вечность, я не изменю своего мнения ! )

"стреляй в комсомольскую грудь"))

Deins
#28
Дейенерис

Ну, положим, девственность мужская и женская равноценны, но это к делу отношения не имеет. Брезгливы? Женитесь на девственнице, только не надо накручивать себя насчёт "грязных стаканов", б/у и неравенства женщин и мужчин.

Ну я не считаю что она равноценна, но да ладно. Пока не нашел таких

Дейенерис
#29
CYBORG_78

20 какой то бред

Что конкретно бред? Что во рту нет девственной плевы? Все вопросы к матушке-природе.

Или бред то, что ты себя выставляешь на посмешище? Так это факт, тебе пора бы это уже осознать.

#30

18 а вы с уверенностью можете судить о всех скромных девушках ?

#31
не смотрите НТВ

"стреляй в комсомольскую грудь"))

))) классная шутка :)

не смотрите НТВ
#32
CYBORG_78

18 а вы с уверенностью можете судить о всех скромных девушках ?

лечитесь!

Крис
#33

коробит тебя)) а у тебя самого видать куча девок была а ты чистенькую захотел) кукиш тогда тебе,ищи по себе,а если тоже чистый то и карты тебе в руки

#34

30 сколько лет живу и ни кто не смеялся, друзья даже завидуют, так что вброс ваш не уместен !

Дейенерис
#35

35 - так не над тем, что жена девственница смеются, а над поведением твоим, дурачок.

А друзья, если они настоящие друзья, что ещё могут сказать, когда их друг навязчиво хвастается? Конечно, что завидуют типа. Это правила хорошего тона почти.

Deins
#36
Крис

коробит тебя)) а у тебя самого видать куча девок была а ты чистенькую захотел) кукиш тогда тебе,ищи по себе,а если тоже чистый то и карты тебе в руки

Ну, допустим, кучи не было. А то, что женщин и мужчин сравнивать не уместно, я уже писал

#37

36 если человеку долго долго доказывать что белый лист бумаги на самом деле чёрный, то вскоре он начнёт верить в это ! вы это пытаетесь сделать со мной ?

Крис
#38
Deins

Ну, допустим, кучи не было. А то, что женщин и мужчин сравнивать не уместно, я уже писал

ну все равно ведь были,а а чем это неуместно сравнивать,очередная отмазка? нет ну если ты будешь и дальше ценить ее за это,то это можно понять а не чисто ради получения очередного секс.желания

Кукла
#39
Deins

Понимаю что нужна любовь и т.п. Но я очень брезглив, не могу представить в качестве жены не девственницу... Меня это коробить будет, поэтому не получится нормальных отношений в семье.

Автор, женитесь хоть на дикобразе, всем наплевать. Коробит вас что-то или нет - ваши личные половые трудности. Судя по тому, что жену вы только представляешь, - ее у вас нет. И не факт, что будет. Девственница или нет, если Ж не дура, то ваши тараканы в голове разглядит издалека и убежит, роняя тапки. И правильно сделает, так как маразм с возрастом только крепчает. Сейчас вы по поводу девственности переживаете, а через пять лет будете жене мозг выносить, целовалась она до вас с кем-то или нет (подозревая, что рот у нее грязный). Так что живите со своими тараканами в одиночестве, а девственницы (и не очень) будут наслаждаться жизнью с другими мужчинами:-)))

Угадай кто
#40

ну, допусти, у меня никого не было и к примеру появился бы такой вот сдвинутый как автор. могу сказать, что я в жизни никогда своему первому мужчине не скажу, что он был первым и держу пари, что сам он ни о чем не догадается. будет плеваться))) ну так пож-та - это всего лишь лакмусовая бумажка вашего отношения и бла-бла-бла

Дейенерис
#41
CYBORG_78

36 если человеку долго долго доказывать что белый лист бумаги на самом деле чёрный, то вскоре он начнёт верить в это ! вы это пытаетесь сделать со мной ?

Вот если бы я тебе говорила, что раз ты женился на девственнице, то тебя теперь ожидают множественные беды и невзгоды, потому что нужно было жениться на недевственнице, то тогда у тебя был бы резон обвинять меня в этом.

Но я же так не говорю, не правда ли? Я всего лишь пытаюсь тебе открыть глаза, чтобы ты перестал выставлять себя (и супругу, по которой заочно кто только не прошёлся на форуме) на посмешище. Ну невозможно хранить равнодушие в такой ситуации.

#42

42 мы с вами люди разного менталитета, нам не о чем говорить, досвидос, пойду посплю :)

#43

на той,кого любишь,жениться надо,чтобы в будущем противно не стало

и кстати-девственницы для девственников)с такой-то политикой

сам поюзаный,а хочется чистую))нет уж)

Дейенерис
#44

43 - вот именно что разного. Мне бы в голову не пришло рассказывать интимные подробности о своём любимом человеке, например.

Но ты продолжай утешать себя, что тебе на форуме все обзавидовались.

Deins
#45
Кукла

Автор, женитесь хоть на дикобразе, всем наплевать. Коробит вас что-то или нет - ваши личные половые трудности. Судя по тому, что жену вы только представляешь, - ее у вас нет. И не факт, что будет. Девственница или нет, если Ж не дура, то ваши тараканы в голове разглядит издалека и убежит, роняя тапки. И правильно сделает, так как маразм с возрастом только крепчает. Сейчас вы по поводу девственности переживаете, а через пять лет будете жене мозг выносить, целовалась она до вас с кем-то или нет (подозревая, что рот у нее грязный). Так что живите со своими тараканами в одиночестве, а девственницы (и не очень) будут наслаждаться жизнью с другими мужчинами:-)))

Если вам наплевать, то можно было и не писать. Не надо мне диагнозы ставить, тараканы у всех есть, может ваши ещё и пострашней будут...

Deins
#46
Угадай кто

ну, допусти, у меня никого не было и к примеру появился бы такой вот сдвинутый как автор. могу сказать, что я в жизни никогда своему первому мужчине не скажу, что он был первым и держу пари, что сам он ни о чем не догадается. будет плеваться))) ну так пож-та - это всего лишь лакмусовая бумажка вашего отношения и бла-бла-бла

Ну да, не заметит, по бумашке навер будет оределять

Угадай кто
#47
Deins

Ну да, не заметит, по бумашке навер будет оределять

я вас уверяю. немного актерского мастерства, но зато самооценку никому не подниму))

Deins
#48
_Kristen_

на той,кого любишь,жениться надо,чтобы в будущем противно не стало



и кстати-девственницы для девственников)с такой-то политикой

сам поюзаный,а хочется чистую))нет уж)

А вас бы не напрягало, если бы вашем будущего мужа кто то имел? Ну а потом он стал нормальным мужиком, поумнел

Угадай кто
#49

автор, а если бы у вашей девушки был всего лишь 1 мужчина (и вы это знали точно) и встречались они лет так...6 (ну ясно же, что она его любила), вы бы тоже так отреагировали?

Deins
#50
Угадай кто

я вас уверяю. немного актерского мастерства, но зато самооценку никому не подниму))

Ну ваше право, хотя если поднять самооценку любимому человеку - в этом ничего зазорного

Предыдущая тема