Гость
Статьи
Нужна Женщина

Нужна Женщина

Доброго времени суток дорогие мой читательницы, я хочу найти женщину которая родит мне деток, обеспеченную, мне 26 лет, 182/65, я не альфонс, просто хочу добиться в жизни чего то и мне нужен человек который будет меня любить и я конечно буду любить и даст старт в моей жизни, в меня необходимо инвестировать сумму в 10.000 евро, образование и внешние данные входят в эту сумму и я смогу заняться своим делом, мой годовой доход сейчас около 400 т.р. это мало очень, если в меня вложиться то будет от миллиона и выше, я настоящий мужчина во всех смыслах, единственное потерял много времени пока был молод, могу и сам справиться но мне нужна семья а в данный момент если жениться на простой девушке то это бедность, я хочу жить достойно. Спасибо за понимание, еще раз я НЕ альфонс, я целеустремленный молодой человек, ищу красивую обеспеченную девушку от 30. Пишите, если что не понятно =) Целую =)

Дмитрий
59 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Дмитрий

единственное потерял много времени пока был молод

сидел?

#2

УЖАС

#3

какой нынче мужик пошел)))

...Следующая остановка-Малибу
#4

при таком росте такой вес-Дистрофия

...Следующая остановка-Малибу
#5

"мне нужен человек который будет меня любить и я конечно буду любить"

канешна буш любить.кудаж ты денешься)

Ева другая
#6
...Следующая остановка-Малибу

при таком росте такой вес-Дистрофия

+100 недостаток мышечной массы на лицо

Аллочка
#7

Да, мальчик худенький, как раз в моем вкусе. Эх, зря я с замужеством поторопилась! ( (

Хотя 26 лет... староват, пожалуй

Гость
#8

Целую))))))))))))))))

Автор, Вы голубых кровей?

#9

блин а меня бесплатно муж полюбил... вот я лохушка бедная.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Тетки ну как написали парню на e-mail и взяли его в мужья, быро.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Дима ты e-mail напиши свой, а то они стесняются при всех, у них это позорно считается, а вот в тихаря от всех могут и написать.

Гость
#12

Дмитрий, не в дистрофии дело - голову лечить не пробовал?

Челлов, усынови болезного...

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Дмитрий, не в дистрофии дело - голову лечить не пробовал?



Челлов, усынови болезного...

А вы предпочитаете мужика который будет сначала в любви клясться, букеты дарить, а потом только до ваших сбережений доберется, человек вам честно пишет, чтоб не было потом вопросов, называется "договориться на берегу".

#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Дима ты e-mail напиши свой, а то они стесняются при всех, у них это позорно считается, а вот в тихаря от всех могут и написать.

дай я тебя поцелую :))

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы предпочитаете мужика который будет сначала в любви клясться, букеты дарить, а потом только до ваших сбережений доберется, человек вам честно пишет, чтоб не было потом вопросов, называется "договориться на берегу".

-

Челлов, Дмитрию нельзя отплывать от берега - он утонет. Да и не найдёт он обеспеченную дуру, тем паче на вумене, потому что таких нет, есть только он один - дурак с мусором в голове. Ему надо выбросить мусор, и форум (и ты в том числе) ему не поможет. Хотя мне наплевать... Вижу и не сочувствую.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

А вы предпочитаете мужика который будет сначала в любви клясться, букеты дарить, а потом только до ваших сбережений доберется, человек вам честно пишет, чтоб не было потом вопросов, называется "договориться на берегу".-

Челлов, Дмитрию нельзя отплывать от берега - он утонет. Да и не найдёт он обеспеченную дуру, тем паче на вумене, потому что таких нет, есть только он один - дурак с мусором в голове. Ему надо выбросить мусор, и форум (и ты в том числе) ему не поможет. Хотя мне наплевать... Вижу и не сочувствую.

Не пытайтесь всем женщинам форума навязать свое мнение, возможно, даже наверняка, не все с вами согласятся.

Это хорошее предложение, будь я теткой при деньгах, я бы подумала над этим предложением.

Глаз
#17

Дмитрий, надо еще выложить фотографию. Просто для того, что бы показать им, какой вы решительный стоик.

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Не пытайтесь всем женщинам форума навязать свое мнение, возможно, даже наверняка, не все с вами согласятся.

-

я не пытаюсь, мне это незачем.

Это хорошее предложение, будь я теткой при деньгах, я бы подумала над этим предложением.

-

значит, дело за малым.

гость
#19

Разводка тупая

Фёкла
#20
Дмитрий

ищу красивую обеспеченную девушку от 30.

Простота - хуже воровства. ваш контингент бабушки от 60-ти. Как, например, Надежда Бабкина и Ко или девушка-инвалид, у которой очень богатые родители. Те девушки, которые красивые и которым от 30-ти, имеющие деньги, они и парней имеют молодых с деньгами из своего окружения, например, Фриске, Рутковская, Волочкова, Собчак и Ко...

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Не пытайтесь всем женщинам форума навязать свое мнение, возможно, даже наверняка, не все с вами согласятся.

-

я не пытаюсь, мне это незачем.

Это хорошее предложение, будь я теткой при деньгах, я бы подумала над этим предложением.-

значит, дело за малым.

Знаете идите на фик. Сама такая.

Гость
#22

Автор, ну какой же вы не альфонс, когда продаетесь за деньги?

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

Автор, ну какой же вы не альфонс, когда продаетесь за деньги?

Это же не продажа, а инвестиции, он же написал.

Гость
#24

Челлов 21

ты и Дмитрий - лохи, в этом вы похожи. Помочь вам нельзя никак, даже деньгами, помощь будет не в прок, потому что вы лохи.

Содержание поста Дмитрия - непрерывное доказательство того, что он лох.

Прими это, Челлов, как константу. Ты ведь не против основания натуральных лигарифмов? Ты - лох с такой же степенью данности.

#25
Дмитрий

образование и внешние данные входят в эту сумму

Давно откинулся?

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Гость

Челлов 21



ты и Дмитрий - лохи, в этом вы похожи. Помочь вам нельзя никак, даже деньгами, помощь будет не в прок, потому что вы лохи.

Содержание поста Дмитрия - непрерывное доказательство того, что он лох.

Прими это, Челлов, как константу. Ты ведь не против основания натуральных лигарифмов? Ты - лох с такой же степенью данности.

Сама ты степень данности и лох сама.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же не продажа, а инвестиции, он же написал.

Причем инвестиции в выгодное дело с прибылью от миллиона и выше в год.

#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Причем инвестиции в выгодное дело с прибылью от миллиона и выше в год.

Не надоело хню нести?

Гость
#29

'эта же тема несколькими днями раньше.

слово в слово.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4142882/

Гость
#30
Гость

Автор, ну какой же вы не альфонс, когда продаетесь за деньги?

А какой прок обеспеченной девушке от таких инвестиций? Ежу понятно, что автор будет любить не ее, а ее миллионы. И потом, вкладываться в то, что в один прекрасный момент может сделать ноги, по меньшей мере глупо.

глупая назойливая дамочка
#31

Я готова, Дмитрий )))) Целую! ))))

глупая назойливая дамочка
#32

помоложе, чем 30, сойдет? Мне пока не 30, я выходит неликвид...

глупая назойливая дамочка
#33
Гость

Автор, ну какой же вы не альфонс, когда продаетесь за деньги?

у тебя просто денег нет, не кипи ))

глупая назойливая дамочка
#34
табуретка

сидел?

"Ошибка совершена, но я ее осознал"...

...Следующая остановка-Малибу
#35
Ева другая

+100 недостаток мышечной массы на лицо

сначала прийдется "вкладывать" еду в него,а потом ещё и деньги.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Ну, что как там продвигается поиск???

Где же автор?

Гость
#37

65 кг при росте 182????? Oo

в спортзал лучше иди, чем тетку богатую здесь искать

Дмитрий
#38

Продолжаем тему, Я не сидел, рост и вес соответствует фигуре, стройное телосложение позволяет добиваться в сексе результата =) вот wishmaster707@rambler.ru

Гость
#39

Фото в студию! я же должна знать, что покупаю!

Дмитрий
#40
Гость

Фото в студию! я же должна знать, что покупаю!

Пиши email =)

Гостья
#41

Ха_хА стройное телосложение позволяет в сексе добиваться результата!!!!!!!!!!!

uj
#42

Дмитрий, он же Виталий, ты так активно пытаешься выгодно продаться, что можешь огребсти на свой тощий зад большие и толстые неприятности...

Нарвешься на продуманного дядьку- ***, который заманит тебя фотками красивой телки, горы золотые наобещает...И окажешься со своим "стройным телосложением" в притоне для п.е.д.и.к.о.в...Вот-там то в тебя и будут "вкладывать " , правда не евро, а куи..

А то что ты дурак и ведешься на разводки уже проверено.

Гость
#43

Дмитрий, это не первая ваша тема, так стоит эти темы множить?

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, что как там продвигается поиск???



Где же автор?

Устал получать денежные переводы)))

uj
#45

А где все остальные форумские нищеброды, которые на каждой ветке орут что, все бабы- продажные б.л.я.ди???

Ого!
#46

Не альфонс я, но буду любить за деньги.

Гость
#47
uj

А где все остальные форумские нищеброды, которые на каждой ветке орут что, все бабы- продажные б.л.я.ди???

Потеряли дар речи)))

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки ну как написали парню на e-mail и взяли его в мужья, быро.

сам женись на таком!

Гость1
#49

АВТОР - ТРОЛЬ! Люди не ведитесь)) он походу ржет когда читает тут бурные комменты)))

Дмитрий
#50
uj

Дмитрий, он же Виталий, ты так активно пытаешься выгодно продаться, что можешь огребсти на свой тощий зад большие и толстые неприятности...

Нарвешься на продуманного дядьку- ***, который заманит тебя фотками красивой телки, горы золотые наобещает...И окажешься со своим "стройным телосложением" в притоне для п.е.д.и.к.о.в...Вот-там то в тебя и будут "вкладывать " , правда не евро, а куи..

А то что ты дурак и ведешься на разводки уже проверено.

Ты дура что ли ? Извините за сквернословие, я без тебя разберусь а дядек всяких если надо сам натягивать буду ! Я Ищу Женщину, русским языком написал же ! Че за твари сидят тут на сайте ?!