Гость
Статьи
Жениться на …

Жениться на девственнице. Ищу её ту самую.

Здравствуйте!
История такова, год назад познакомился со скромной девушкой, завязался роман и любовь.
Немного о себе. Я парень взрослый, 29 лет, до того не имел отношений и случайных встреч, т.к. человек воспитанный в религиозной семье. Имею хорошее образование и работу. Духовно развит, читаю книги. Не пью и не курю, в шумных компаниях никогда не бывал. В основном активный образ жизни. Слежу за питанием. С мужским здоровьем и со здоровьем в общем всё отлично. Внешность средняя, спортивная, но для кого-то симпатичный. Природа дала всё.
Раньше я ни в кого не влюблялся, считал должна зажечься искра. Себе представлял будущую девушку в первую очередь девственницей, т.к. вижу её будущей мамой. Требование к внешности было такое, чтобы для меня девушка была приятная. Красавиц-раскрасавиц в своем идеале я не представлял.
И вот, встретил ту простую, скромную девушку, на первый взгляд девственницей, она сама так позиционировалась. Мы полюбили друг друга. Но когда я узнал, что она далеко не девственница и у неё были отношения в протяженностью 5 лет - я сломался. Я себе не представлял такую жену. Она уже после первого месяца отношений говорила мне про свадьбу и хочет за меня замуж. Прошёл год. Но я так и не решаюсь жениться на ней. Меня просто сломало. Тот факт, что она не девственница и была в длительных отношениях вообще голове покоя не дает, от слова совсем. На етой почве, у нас возникают соры. Ей неприятно говорить про прошлое. Во время подобных сор она плачет и давит на мою жалость. Однажды хотел всё бросить и уйти от неё, но она снова надавила плачем на жалость. Сейчас уже год вместе, она меня очень сильно любит. Только я не знаю, люблю ли её. Хочется уйти и найти ту самую, которую всё еще не встретил. Представляя подобную картину в голове, мне становится ее очень жаль. Она говорит что любит только меня и предана только мне. Но я так не считаю, в силу своих непростых убеждений, которые просто укоренились.

Где найти девственницу
271 ответ
Последний — Перейти
#1

Жениться в наше время,это лохотрон!

Гость
#2

Плак плак)

Гость
#3

То есть, вы год вместе, но без секса?
Ты в 29 лет девственник?

Катя Мраморная
#4

Что от нас хочешь? Если ты "парень," взрослый и не только по паспорту, а и по развитию (что маловероятно судя по твоей писанине) то должен уметь излагать свои мысли и сам понимать, чего конкретно ты хочешь. Отпустив ее, ты дашь ей шанс найти человека с общими ценностями, построить гармоничные отношения, ну и сам пойдешь искать цЭлку. Может она через год встретит свою любовь, выйдет замуж, будет у нее счастливая семья, такая, как она хочет. Ты ей этого дать не можешь и при этом отнимаешь ее драгоценное время, даёшь ей пустые надежды, которые причинят ей новую боль, разочарования, страдания. Это надо быть незрелым подростком, а не взрослым 29-летним "парнем", чтобы этого не понимать.

Гость
#5

Моя подруга из религиозной православной семьи выходила замуж за парня из религиозной общины. Обычно там себе находят невест девственниц. Сейчас масса сайтов так же и групп в соц сетях, где можно познакомиться с верующей девушкой.

Гость
#6

Автор , ответьте , почему не пошли по этому пути?

Гость
#8
Гость

Плак плак)

😄

Гость
#9

Девственницу найти можно, но где гарантия, что она будет тебе верна, по гроб жизни? В общем, с твоими заморочками, проще в монастырь уйти.

Гость
#10

А почему ее первый мужчина на ней не женился за 5 лет?Он пользовался интенсивно,а вы уже после 1 месяца отношений должны жениться на ней?Нашла дyрaка..

Blackbox
#11

От таких, как вы автор, я б посоветовал девушкам бежать, роняя тапки:))

Blackbox
#12
Гость

То есть, вы год вместе, но без секса?
Ты в 29 лет девственник?

Интенсивно дрокает в порнхаб. Наш духовный!!)

Гость
#13

Что то вы лукавите ,автор . известный факт , что в религиозной среде не принято долго засиживаться в бобылях да в девках . вступают в брак и создают семьи рано , молодыми совсем. Все таки , думаю , не ярый вы служитель культа , а обычный невротик , который не знает чего хочет и мечется. Вам уже тридцатник!!! Спустись на землю . В этом возрасте у многих дети уже в школу ходят .. а вы о девственной унылой плеве мечтаете . Или школьницу примечать себе станете??

Гость
#14

В общем, что и требовалось доказать - мужчины, желающие себе в жены непременно девственницу, очень слабы в сексуальном плане.
Чтобы молодому успешному у женщин парню дожить девственником до 29 лет - нужно иметь очень низкое либидо)))

Катя Мраморная
#15

Автор, если вы хотите девственницу в жены, то об этом нужно было думать лет 10, ну хотя бы 7 лет назад. Если вы действительно верующий человек и сами девственник, то имеете право этого требовать от жены, но всему своё время, когда девственниц хватает в вашем возрастном диапазоне

Фермер 3
#17
Гость

В общем, что и требовалось доказать - мужчины, желающие себе в жены непременно девственницу, очень слабы в сексуальном плане.
Чтобы молодому успешному у женщин парню дожить девственником до 29 лет - нужно иметь очень низкое либидо)))

вот живёт мужик с бабой. Оба довольны: у него — натренированная баба под боком, у неё — деньги в достатке. Недостаток только один — больше нельзя трахаться с кем попало А трахаться с кем попало хочется

Фермер 3
#18
Катя Мраморная

Автор, если вы хотите девственницу в жены, то об этом нужно было думать лет 10, ну хотя бы 7 лет назад. Если вы действительно верующий человек и сами девственник, то имеете право этого требовать от жены, но всему своё время, когда девственниц хватает в вашем возрастном диапазоне

У него диапазон от 19 до 22 Дальше уже бабы идут

Гость
#19

Что?!))) Вот это бред.. и я поражаюсь иногда мужской логике! То, что тупая, не развитая, забитая, не умеющая готовить и и.д., это ничего, главное,чтобы девственница. Ну девственница, после тебя уже не девственница. И что дальше?! Не девственность должно быть главным критерием, а общая картина и что это за человек. Вы же женитесь не на прошлом, а на том, какой человек сейчас

Гость
#21

Ха-ха-ха)) чуть Кока-Колой не подавилась))

Гость
#22

Моя одноклассница замуж вышла на 5 курсе девственницей, радовалась очень, что у нее белое- платье белая фата и первая брачная ночь, как полагается. Через полгода развелись. Не спрашивала, почему. Вскоре вышла замуж за другого - через несколько лет развелись, но успели ребенка родить. Потом она ещё года два жила в гражданском браке с третьим. Сейчас одна, ей 35, все ищет прынца, с которым до гробовой доски проживут))) И что вот? Девственницей же замуж выходила.

Катя Мраморная
#23
Фермер 3

У него диапазон от 19 до 22 Дальше уже бабы идут

У него этот диапазон был 8-10 лет назад, а теперь только те самые "бабы"

Гость
#24

Я детственница!

Фермер 3
#25
Гость

Ха-ха-ха)) чуть Кока-Колой не подавилась))

ну так если не девственница как доказать что аборты не делала

Blackbox
#26
Гость

Что?!))) Вот это бред.. и я поражаюсь иногда мужской логике! То, что тупая, не развитая, забитая, не умеющая готовить и и.д., это ничего, главное,чтобы девственница. Ну девственница, после тебя уже не девственница. И что дальше?! Не девственность должно быть главным критерием, а общая картина и что это за человек. Вы же женитесь не на прошлом, а на том, какой человек сейчас

Я с такой логикой только на этом форуме сталкивпюсь:) от своих друзей ни разу такого не слышал

Гость
#27

Автор, вам не девственницу искать надо, а хорошего психотерапевта. У вас явно проблемы. Похоже на ОКР

Гость
#28
Фермер 3

ну так если не девственница как доказать что аборты не делала

А что тебя так аборты тревожат? И зачем доказывать, что их не было,?

Гость
#29

Это почти то же самое, когда девушки ищут себе мужа по кошельку. Вот были деньги и нет денег. И что дальше делать? А кроме денег то и нет больше ничего прекрасного в этом человеке. Приходится или всю жизнь терпеть рядом эту гниду или спрыгивать и искать дальше. Так и тут. Не знаю, могу конечно ошибаться, но мне кажется, это не самый муждрый подход к поиску жены...

Фермер 3
#30
Катя Мраморная

У него этот диапазон был 8-10 лет назад, а теперь только те самые "бабы"

Ну от чего же Если парень духовный У него диапазон от 16 до 22 Дальше уже бабы идут

Blackbox
#31
Фермер 3

У него диапазон от 19 до 22 Дальше уже бабы идут

Ну успеха ему в поисках:) проведет в них еще лет 10...потом уже даже и девственница не нужна будет:)

Гость
#33
Катя Мраморная

Автор, если вы хотите девственницу в жены, то об этом нужно было думать лет 10, ну хотя бы 7 лет назад. Если вы действительно верующий человек и сами девственник, то имеете право этого требовать от жены, но всему своё время, когда девственниц хватает в вашем возрастном диапазоне

Абсолютно согласна. Все должно происходить в жизни ко времени и во время. Автор , вы слышите??!!)) В любом случае, автор пропал и не отвечает.

Гость
#34
Фермер 3

ну так если не девственница как доказать что аборты не делала

А почему тебе кто-то обязан что-то доказывать? Особенно насчёт абортов? Могли быть мед показания и другие важные причины. Дуристика какая-то

#36
Blackbox

Ну успеха ему в поисках:) проведет в них еще лет 10...потом уже даже и девственница не нужна будет:)

Ну не мешайте мечтать автору о шестнадцатилетней девственнице ))) Которой он, конечно, очень сильно нужен ))) А ещё сильнее будет нужен в 40 лет...

Гость
#38

Может есть какой-то религиозный форум...или чаты или специальные сайты знакомств, может там есть, не интересовался?

Катя Мраморная
#41
Гость

Что?!))) Вот это бред.. и я поражаюсь иногда мужской логике! То, что тупая, не развитая, забитая, не умеющая готовить и и.д., это ничего, главное,чтобы девственница. Ну девственница, после тебя уже не девственница. И что дальше?! Не девственность должно быть главным критерием, а общая картина и что это за человек. Вы же женитесь не на прошлом, а на том, какой человек сейчас

Местные муДэ, точнее мугЭ не способные так масштабно рассуждать. То что наличие пленки совсем не говорит о том, что она хороший человек, может она способна на любую подлость, жестоко обращается с животными, издевается над теми, кто слабее к примеру- это не важно, важно что цЭлка в наличии

Фермер 3
#42
Гость

А почему тебе кто-то обязан что-то доказывать? Особенно насчёт абортов? Могли быть мед показания и другие важные причины. Дуристика какая-то

Если интересуешся мужчинами то обязана доказывать То есть быть девственницей Только девственность доказывает что не порванка и не абортница
И что мужчину не испачкаешь его Честь

Катя Мраморная
#44
Фермер 3

Ну от чего же Если парень духовный У него диапазон от 16 до 22 Дальше уже бабы идут

У него нет никаких преимуществ перед ровесниками этих юных девушек, да и духовность видимо мнимая

Гость
#45

Ну вот я встречалась с первым парнем 3 года, был немного старше. После этого сказал, с девственницами больше иметь дело категорически не хочет)) тупая, молодая, дурная, всему надо учить, ни кушать приготовить, ни удовлетворить. Ему нужна была девушка с руками, которая и накормит и детей родит и воспитает, и уберет, и поможет. Я не знаю, почему оно так надолго затянулось... Ещё одно доказательство, что девственность не главное

Гость
#46
Фермер 3

Порванки и абортницы это по Вашему нормально? Норма жизни Да?

Почему вы так уничижительно называете людей? Прованки это рваные штаны. Люди не могут быть порванками. У вас тоже явно проблемы с психикой. Откуда такая ненависть? Вы завидуете тому что у других есть секс?

Гость
#47
Гость

Ну вот я встречалась с первым парнем 3 года, был немного старше. После этого сказал, с девственницами больше иметь дело категорически не хочет)) тупая, молодая, дурная, всему надо учить, ни кушать приготовить, ни удовлетворить. Ему нужна была девушка с руками, которая и накормит и детей родит и воспитает, и уберет, и поможет. Я не знаю, почему оно так надолго затянулось... Ещё одно доказательство, что девственность не главное

Что-то у вас все в одну кучу: как тупая, молодая и кушать готовить не умеет связано с девственностью???

Blackbox
#48
Катя Мраморная

Местные муДэ, точнее мугЭ не способные так масштабно рассуждать. То что наличие пленки совсем не говорит о том, что она хороший человек, может она способна на любую подлость, жестоко обращается с животными, издевается над теми, кто слабее к примеру- это не важно, важно что цЭлка в наличии

Так фишка в том, что эти ж на некрасивую девственницу и не посмотрят:) им ведь подавай и девственную, и красивую, и умную:) апх

Гость
#50

Бедная девственница,какое же разочарование её постигнет,когда узнает сколько вагин было до неё.😩