Гость
Статьи
Ищу жену-девственницу!

Ищу жену-девственницу!

Ищу жену. На сию престижнейшую роль пригодна только высокоранговая сигма- либо альфа-самка, девственница без опыта лобызаний. Для того, чтобы знакомство было успешным и доверительным, претендентка должна выполнить одно из нижеуказанного:
- перечислить мне половину своего среднего месячного дохода, но не менее 200$;
- записать и прислать мне видеоролик длительностью до 10 минут, с кратким изложением о себе, о своих преимуществах, с доводами, почему именно она достойна быть моей супругой.
☝🏻Это нужно для того, чтобы я убедился в серьёзных намерениях и реальной заинтересованности претендентки. Я ценю своё время, поэтому не хочу отвлекаться на легкомысленных нищебродок и пустышек.
===
📜Дополнительные требования:
- возраст не старше 30 лет;
- IQ выше 111, эрудированность, чувство юмора, адекватная логика, здравомыслие, богатая фантазия и креативное мышление (без этих качеств скорее всего будет скучно);
- красивая внешность (по моей субъективной оценке);
- умение зарабатывать деньги (бездельница и нищебродка мне не нужна);
- готовность и умение подчиняться, проявлять послушание, а также признание моего господства;
- ведение здорового образа жизни, отсутствие хронических заболеваний, высокий иммунитет, развитые сила и выносливость (для вынашивания потомства нужен здоровый и крепкий организм☝🏻, да и я сам иногда могу захотеть, чтоб жена на руках меня носила. Также вероятно придётся отбивать от меня конкуренток - непригодных отвергнутых мною низкоранговых самок);
- умение шить, вкусно готовить и исполнять любые дела по хозяйству;
- отсутствие татуировок и пирсинга, а также дефектов кожи;
(остальные требования не влазят 😒)...

👉🏻Не обязательно соответствовать всем дополнительным требованиям, но стремление к полному соответствию обязательно!☝🏻
===
Немного обо мне:
нет необходимости давать информацию о себе, ведь я интересен и уникален даже без перечисления всех моих многочисленных достоинств, на которое вряд ли хватит здесь лимита символов!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍👍👍

Гость
#2

хорошо постебал пленочников, молодец)

Гость
#3

За тобой уже выехали девственницы в белых халатах со шприцами

Солист
#4

"Нитакуська", твой выход!😂

#5

Фантазер😄

Гость
#6

ты поднял мне настроение!

Гость
#7
Солист

"Нитакуська", твой выход!😂

Вот и местный Купидон

Гость
#9

Ого, какой самец! Подскажите, пожалуйста, куда видео отправлять?

Морская капуста
#10

Не иначе как Леонид, который из Спарты, пишет)

Гость
#11

это как единороги--все слышали,но никто не видел!

ГостьЯ
#12
Гость

хорошо постебал пленочников, молодец)

Может, это онА постебалА, что более вероятно.

Гость
#13

Номер пиши карты куда денег переводить

Солист
#14
Гость

За тобой уже выехали девственницы в белых халатах со шприцами

Адрес дам,мне тоже такую бригаду организуйте😄😄😄

Солист
#15
Морская капуста

Не иначе как Леонид, который из Спарты, пишет)

Царь.просто царь)))

Гость
#16

Ржака-абассака.)))

Гость
#17

Забирай меня! Мне 29 с половиной, я девственница работаю в НИИ им. Курчатова, кандидат наук, карьеристка, люблю свою работу, все профессора в моем институте которым за 60 говорят что я красавица! Готова отдавать свой заработок в 15000 тебе! Ради тебя Лёня даже готова начать краситься и делать маникюр, а также расстаться со своей нестриженой мохнаткой. Ревновать тебе тоже не придётся, так как не к кому, никакого опыта общения с мужчинами нет, вот такая я тебе достанусь!

#18
Гость

Забирай меня! Мне 29 с половиной, я девственница работаю в НИИ им. Курчатова, кандидат наук, карьеристка, люблю свою работу, все профессора в моем институте которым за 60 говорят что я красавица! Готова отдавать свой заработок в 15000 тебе! Ради тебя Лёня даже готова начать краситься и делать маникюр, а также расстаться со своей нестриженой мохнаткой. Ревновать тебе тоже не придётся, так как не к кому, никакого опыта общения с мужчинами нет, вот такая я тебе достанусь!

Маловато зарабатываешь, но я подумаю 😏

#19
Гость

Номер пиши карты куда денег переводить

А здесь это можно? Я просто не знаю. Или как-то иначе, направиться для связи в другое место.

Гость
#20

Мне интересно а если девственница только вагинально девственница, но при этом она занималась сексом орально/анально, но вам об этом не скажут а только скажут что она умная а значит айкью у нее очень большое ага конечно. Я понимаю опираться на чужое мнение и не иметь своего это большинство людей так делает. Интересно а где вы видели девственниц старше 18 лет? Я имею ввиду полностью девственниц? А поцелуй признается девственностью?!? А если она сделала гименопластику себе и скажет что девственница то что? Как вы узнаете что она реальная девственница.
Остается только перечислить бабки на ваш счет опять же пахнет лажей и разводкой.
За что вам деньги перечислять?

Гость
#21

Спасибо, поржала!🤣🤣🤣🤣

Гость
#22

А если уже 32 вообще не подойдёт?

#23
Гость

А если уже 32 вообще не подойдёт?

Ну если ты до 32 ждала именно меня, то мб и подойдёшь.

Гость
#24

А тебе сколько лет?

#25
Гость

А тебе сколько лет?

Мне 32

Гость
#26

Куда высылать анкету? Я еще лучше чем ты написал

Гость
#27

Есть 1 но, я мужчина

Serg
#28
Морская капуста

Не иначе как Леонид, который из Спарты, пишет)

Или который Ильич, с бровями, с того свети пишет. 😁

Морская капуста
#29
Леонид

А здесь это можно? Я просто не знаю. Или как-то иначе, направиться для связи в другое место.

Я зарабатываю 150к в секунду, напиши адрес, я Почтой России пришлю коробку денех, а то их много очень, не знаю куда девать.
Коротко обо мне: 18 лет, докторесса наук, девственница, нецелованная т.к. не видела ещё вживую мужика (сижу в подвале и занимаюсь саморазвитием), очень люблю секс (не знаю, правда, что это такое). Фигура сверхидеальная, волосы натуральный блонд 2 метра длиной. В свободное от зарабатывания денег и саморазвития время люблю готовить изысканные блюда вроде пельмешек с мазиком, убирать, и всячески ублажать Любимого Мужчину. Дома хожу в бикини, но у меня куплена паранджа на случай если Любимый Мужчина разрешит выходить на улицу. Потомственная колдунья 85-го космического уровня, международный сертификат магов, опыт работы 99999 лет.

#30
Морская капуста

Я зарабатываю 150к в секунду, напиши адрес, я Почтой России пришлю коробку денех, а то их много очень, не знаю куда девать.
Коротко обо мне: 18 лет, докторесса наук, девственница, нецелованная т.к. не видела ещё вживую мужика (сижу в подвале и занимаюсь саморазвитием), очень люблю секс (не знаю, правда, что это такое). Фигура сверхидеальная, волосы натуральный блонд 2 метра длиной. В свободное от зарабатывания денег и саморазвития время люблю готовить изысканные блюда вроде пельмешек с мазиком, убирать, и всячески ублажать Любимого Мужчину. Дома хожу в бикини, но у меня куплена паранджа на случай если Любимый Мужчина разрешит выходить на улицу. Потомственная колдунья 85-го космического уровня, международный сертификат магов, опыт работы 99999 лет.

Слишком неправдоподобно. Похоже на истерику из-за непригодности и несоответствия.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: