Гость
Статьи
Мне нужна …

Мне нужна жена—девственница

Начитавшись здесь тем, меня несколько колышет… кругом темы про секс, и главное то, что не после свадьбы и венчания… Сам я девственник, пользуюсь у женщин…но почему-то не у девушек спросом, а жаль… неужели нет девушек, хранящих себя для мужа?

Автор
569 ответов
Последний — Перейти
#1

долгое сохранение себя обеспечивает больших тараканов

#2

А вы себя для жены храните? 😊

#3

Да вы ниже пролистните темы, может и познакомитесь, совсем недавно было: "мне 30 и не было отношений".

#4
Таточка

Да вы ниже пролистните темы, может и познакомитесь, совсем недавно было: "мне 30 и не было отношений".

Что они друг с другом делать только будут😂

Na_avosi
#5

Не поняла чем пользуется у женщин автор? 😊

#6
Na_avosi

Не поняла чем пользуется у женщин автор? 😊

Ахаха спросом видимо😂

Гость
#7

Рыночек порешал, все хотят секситься, а не хранить верность для мужа.

Автор
#8
Алиса

А вы себя для жены храните? 😊

В вопросе написано, что я девственник.😊

#9
Автор

В вопросе написано, что я девственник.😊

Так я и спрашиваю, ради чего?

#10
Автор

В вопросе написано, что я девственник.😊

А лет вам сколько?

Автор
#11
Блондинка в очках

долгое сохранение себя обеспечивает больших тараканов

Если беречь себя во имя православия и соблюдения заповедей Божьих, будет обеспечиваться духовный подъём и нравственность

#12
Автор

Если беречь себя во имя православия и соблюдения заповедей Божьих, будет обеспечиваться духовный подъём и нравственность

Ой.... понеслось

Автор
#13
Гость

Рыночек порешал, все хотят секситься, а не хранить верность для мужа.

«Рыночек»—не Божья воля, а от дьявола…

Гость
#14

Есть конечно , но вы их не интересуете 😂

Na_avosi
#15
Алиса

Ахаха спросом видимо😂

Вот, и я подзависла 😊

Автор
#16
Алиса

Ахаха спросом видимо😂

Именно спросом, но мне не нужны чужие женщины.

#17
Автор

«Рыночек»—не Божья воля, а от дьявола…

А зачем когда вы пишете, вы потом сами себе лайк ставите? 😂

Автор
#18
Na_avosi

Не поняла чем пользуется у женщин автор? 😊

Автор у женщин пользуется спросом😊
Но спрос излишен, мне таковой не нужен.

Автор
#19
Алиса

Что они друг с другом делать только будут😂

Создавать семью: поженимся, повенчаемся.

Автор
#20
Таточка

Да вы ниже пролистните темы, может и познакомитесь, совсем недавно было: "мне 30 и не было отношений".

Благодарю!

Гость
#21

Легче выучить английский и подтянуть уровень доходов,хотя бы от 3 тысяч долларов в месяц,если в работать в it это реально,плюс куча всяких бесплатных курсов обучения сейчас,подтянуть свою физуху,и искать жену заграницей,там поболее выбор,а тут тебя сейчас заклюют всякие дамы с низкой социальной ответсвенностью.

Автор
#22
Гость

Есть конечно , но вы их не интересуете 😂

Подобное к подобному должно, но я не находил девственниц.

#23
Алиса

Что они друг с другом делать только будут😂

Об этом можно только догадываться )))

Автор
#24
Алиса

Ой.... понеслось

Вы с чем-то несогласны?

Автор
#25
Алиса

А лет вам сколько?

24.

#26
Автор

Создавать семью: поженимся, повенчаемся.

Я про секс спрашивала. Но если вам нужна такая же как вы, то может и без него обойдетесь, с Божьей помощью. 😊
Вы где-ть в церкви бы поискали.

Автор
#27
Алиса

А зачем когда вы пишете, вы потом сами себе лайк ставите? 😂

Согласен с собой.

Автор
#28
Гость

Легче выучить английский и подтянуть уровень доходов,хотя бы от 3 тысяч долларов в месяц,если в работать в it это реально,плюс куча всяких бесплатных курсов обучения сейчас,подтянуть свою физуху,и искать жену заграницей,там поболее выбор,а тут тебя сейчас заклюют всякие дамы с низкой социальной ответсвенностью.

Английский я знаю, но вот я Патриот Родины, не смогу покинуть.

Автор
#29
Алиса

Я про секс спрашивала. Но если вам нужна такая же как вы, то может и без него обойдетесь, с Божьей помощью. 😊
Вы где-ть в церкви бы поискали.

Посещаю церковь, там люди не интересуются созданием семьи.

Автор
#30
Алиса

Так я и спрашиваю, ради чего?

Я храню себя ради православной веры, сохранения и спасения души.

#31
Автор

Согласен с собой.

Шедеврально😂 Тут и я вам лайк поставлю

Гость
#32
Гость

Легче выучить английский и подтянуть уровень доходов,хотя бы от 3 тысяч долларов в месяц,если в работать в it это реально,плюс куча всяких бесплатных курсов обучения сейчас,подтянуть свою физуху,и искать жену заграницей,там поболее выбор,а тут тебя сейчас заклюют всякие дамы с низкой социальной ответсвенностью.

Ну можешь привести,из латинской америки например,там тоже христианки,только католички,и в них веры поболее чем у нас.И в целом по внешности мне они даже больше нравятся)

#33

Вы сами задали вопрос, и всем кто принял участие в разговоре, влепили по дизлайку😂 Т.е. с собой согласны, а с тем, что мы вас спрашиваем - нет? Даже безобидные вопросы про возраст и прочее вам не нравятся?

Автор
#34
Гость

Ну можешь привести,из латинской америки например,там тоже христианки,только католички,и в них веры поболее чем у нас.И в целом по внешности мне они даже больше нравятся)

Всё чужое там для меня, Россия ведь тоже не маленькая, но вот, видимо, мне так не везёт(

Интересующейся человек.
#35

Мне 26. я девственница. самому сколько?

Автор
#36
Алиса

Вы сами задали вопрос, и всем кто принял участие в разговоре, влепили по дизлайку😂 Т.е. с собой согласны, а с тем, что мы вас спрашиваем - нет? Даже безобидные вопросы про возраст и прочее вам не нравятся?

Пардоньте, исправил оплошности. Некоторое на самом деле не приятно было читать, в особенности ответы с подтрунивание…

#37
Гость

Рыночек порешал, все хотят секситься, а не хранить верность для мужа.

Трахаться.

Автор
#38
Интересующейся человек.

Мне 26. я девственница. самому сколько?

24.

🦇
#39

А почему вас так беспокоит этот вопрос?
Вы не влюблялись ни в кого?
У вас утилитарный подход на уровне физиологии. Никаких других эмоций ни к кому нет. Тупо целка нужна. Зачем? Ну порвете, дальше что?
Жить то с человеком. Или для вас она скотина для приплода? Что за дикость и узость мышления

Гость
#40
🦇

А почему вас так беспокоит этот вопрос?
Вы не влюблялись ни в кого?
У вас утилитарный подход на уровне физиологии. Никаких других эмоций ни к кому нет. Тупо целка нужна. Зачем? Ну порвете, дальше что?
Жить то с человеком. Или для вас она скотина для приплода? Что за дикость и узость мышления

А вам какая разница?
У человека такие ценности,нужно уважать их,он же ваши ценности не задевает и не критикует ваши подходы к жизни,зачем вы пытаетесь навязать ему свои ценности и взгляды?Это такая же форма насилия в прицнипе.

м
#41

Ничего плохого в таком желании не вижу!
Это просто еще один дополнительный параметр!
Все равно нужна проверка петтингом, без проникновения,
для проверки темперамента!

Автор
#42
🦇

А почему вас так беспокоит этот вопрос?
Вы не влюблялись ни в кого?
У вас утилитарный подход на уровне физиологии. Никаких других эмоций ни к кому нет. Тупо целка нужна. Зачем? Ну порвете, дальше что?
Жить то с человеком. Или для вас она скотина для приплода? Что за дикость и узость мышления

Меня беспокоит вопрос девственности жены, так как я сам девственник, и хочу себе подобную.

#43
Автор

Если беречь себя во имя православия и соблюдения заповедей Божьих, будет обеспечиваться духовный подъём и нравственность

Человек, который так чтит заповеди , не будет сидеть на этом форуме

#44
Автор

Если беречь себя во имя православия и соблюдения заповедей Божьих, будет обеспечиваться духовный подъём и нравственность

Очень много воцерквленных девушек, хранящих себя до брака. Среди них и ищите себе невесту.

#45
Автор

Пардоньте, исправил оплошности. Некоторое на самом деле не приятно было читать, в особенности ответы с подтрунивание…

А как же возлюби ближнего своего?

Автор
#46
Хан

Человек, который так чтит заповеди , не будет сидеть на этом форуме

А чем мешает этот форум мне продолжать чтить заповеди? Мне он помогает находить свою будущую жену-девственницу.

Гость
#47

Всем нормальным мужчинам нужна жена-девственница.
Или думаешь, что ты один такой умный?

Автор
#48
Гость

Всем нормальным мужчинам нужна жена-девственница.
Или думаешь, что ты один такой умный?

Мужчинам-девственникам нужна девственница.

Гость
#49

Да дофига девственниц. Только, как Вы уже заметили, Вы не пользуетесь у них спросом. Видимо Вам нечего предложить современной девушке ничего, кроме своей девственности. Которая по сути никому не интересна, возможно даже наоборот. Мужчина самец, охотник, у него интерес стоИт к женщине. Вам не 16 лет, я считаю это ненормально, у Вас что-то с либидо недостаточно.

Автор
#50
Хан

А как же возлюби ближнего своего?

Я извинился сердечно, и продолжаю любить всех Вас!