ушла жена
Здравствуйте! У меня личное горе. От меня ушла моя единственная, ненаглядная, любимая жена. Ушла, сказав, "Я тебя люблю как друга". Но это она сказала в сердцах. Ушла к другому человеку. 6 лет я с ней был вместе. Измену, предательство и всю ложь я ей простил. Но я все еще люблю ее, любовь эта причиняет мне огромную боль и муки.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?228 ответов
- Меня сегодня бросили...5 322 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
гость
Уважаемый, Ваша боль и муки - это конкретные энергетические процессы - расширение сердечного центра (жар и выжигающий огонь ), это постоянное напряжение души ( желание еще больше вырасти и развиться, выступить вперед, подчинив Эго), чувство тревоги и какого-то болезненного роста ( Вы превращаетесь во что-то другое, болезненно, как превращаются герои в сказках) и т.д.. У Вас сейчас уникальный период - возможность перерасти человеческое в себе и стать большим, чем Вы были. Это все поможет осознать йога, хорошо бы начать ее практиковать, и вообще уехать в края, где ее практикуют ежечасно - Вы сейчас именно в том состоянии, ( вскрытости, обнаженности), в котором йога пойдет лучше всего.
Перерастете себя, сможете потом одаривать теплом и энергией множество людей - это шанс духовно преобразоваться и вырасти из мелкого человека в сверхчеловека. Почитайте книги Сатпрема и Шри Ауробиндо, если есть силы .
Перерастете себя, сможете потом одаривать теплом и энергией множество людей - это шанс духовно преобразоваться и вырасти из мелкого человека в сверхчеловека. Почитайте книги Сатпрема и Шри Ауробиндо, если есть силы .
Гость
И что вы хотите от нас? Чтобы мы ее вернули? Конкретнее, пжлста.
Автор, первый гость прав. Это вы из прикроватного коврика в мужчину превращаетесь. А это всегда больно, ничего не поделаешь. Надо потерпеть.
Гость
Никому не нравится, когда кто-то сидит на его жизненной энергии.Станьте личностью.Начните кратэ заниматься, что ли?Бокс подойдёт.там, где нужно приложить волевое усилие, там где надо научиться переносить БОЛЬ сердечную.
У вас идёт процесс роста.
У вас идёт процесс роста.
Гость
и ещё.Мы всегда теряем то, к чему очень сильно привязываемся.так нам творец напоминает, что главное-не забывать свою принадлежность у Нему.Снизьте степень важности жены в вашей жизни.Вы с лишком от неё зависмы.Вам не приходит в голову, что вы-тодже сильная личность.Только вы сами себя посадили в щзависимость от своей жены.Вы обречены её были потерять.И другой мужчина здесь не имеет значения.Не этот, так другой.осбьте хватку.Научитесь жить на своей энергии.Найдите себе в жизни интересное хобби.
Ваша жена должна была уйти от вас.Вы высасывали её жизненную энергию путём своей привязанности.
Ваша привязанность-это энергетический жгут, по которому к вапм от неё текла энергия.А теперь жгут оборван-и вам больно, потому что вы привыкли получать энергию.
берите себя в руки .жизнь продолжается.Найдите себе занятие, чтобы были люди и вам нравилось-и всё восстановится.
Ваша жена должна была уйти от вас.Вы высасывали её жизненную энергию путём своей привязанности.
Ваша привязанность-это энергетический жгут, по которому к вапм от неё текла энергия.А теперь жгут оборван-и вам больно, потому что вы привыкли получать энергию.
берите себя в руки .жизнь продолжается.Найдите себе занятие, чтобы были люди и вам нравилось-и всё восстановится.
женщина
чего-то я не поняла: а почему в темах про уход мужа такое (пост1, 4,5) не пишут?
Bumt
Сообщение было удалено
Темы про уход мужа, на женском форуме, часто встретишь, на них реагируют множество женщин (т.к. это женщинам близко и понятно), а в массовом ответе, уровень ответов будет всегда низким.
Здесь я удивлён только тем, что отвечают, пока, без озлобленности. Думаю, что это временное явление.
Здесь я удивлён только тем, что отвечают, пока, без озлобленности. Думаю, что это временное явление.
Больно, обидно, очень сильный удар и по самолюбию, и по самооценке. Но от этого не умирают. А ваша реакция вполне нормальна. Пройдет через год самое большее.
парь
Автор, больно Вам ужасно. Сейчас надо просто терпеть, и больше ничего. После этого очень трудно верить кому-то еще. Мне кажется, измена - это одно, а уход - другое. Измена - ну что ж, это ошибки, хоть и тяжелые, но понятные. Бывает, что надо сидеть и вместе разбираться. А вот разрыв - это предательство настоящее. На самом деле я бы Вам прощать не посоветовал. Для того, чтобы простить, надо, чтоб это прощение было ей интересно. Она сама когда-то должна понять, что натворила. А если не понимает (откуда?), то лучше закрыть дверь изнутри - но только для нее. И освободиться. Но, конечно, это потом. Надо отвечься на спорт или что-то подобное.
гость
Сообщение было удалено
Мы пишем, но не всем это надо, а здесь человек искренне хочет узнать, что с ним происходит и что делать. Всегда пишу на таком уровне, но только там, где человек действительно страдает и ищет выход и помощь, взгляд со стороны и..готов принять этот взгляд.
женщина
Вы уверены, что Автор хочет что-то узнать? он вроде просто фактом поделился - жена ушла=ему плохо. Советов и т.д. не спрашивал, даже вопрос не озвучил. И странно, что он это пишет на женском форуме - мужики с друзьями такие темы перетирают, или на своих форумах... Автор, Вы здешний (форумский), что ли?
Окси
сочувствую
Гость
От таких и уходят! А вот еслиб ты был наркоманом, игроманом или хотяб алкашом... Или любовниц менял 5 раз на день. Вот таких перевоспитываят годами, лечат, жалеют - но НЕ уходят от них. Да ты почитай идиоток форумских - сам увидишь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 268 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Какими должны быть парни в глазах девушек ?Нет ответов
- Уровни мужчин и женщин сейчас в России2 ответа
- Я счастлива от того, что бывшая девушка моего любимого сегодня вышла замуж!1 ответ
- Кому нужны мудя про-равшие жизнь?36 ответов
- Почему на сайтах знакомств столько неадекватов?2 ответа
- Мне не везёт с мужчинами, и как вести себя с коллегой?1 ответ
- Бабочки в животе6 ответов
- Почему влюбляются только в красавиц и красавцев?44 ответа
- Достойные мужчины - пережиток прошлого? Куда делись они?31 ответ
- Парень живет в однушке с мамой и дедом, выше его дочь с бывшейНет ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему «сильная и независимая» всегда несчастна, а одинокий мужчина процветает?244 ответа
- Почему женщины вечно притворяются?234 ответа
- Выбор девушки -жены88 ответов
- Реально ли найти парня после 20-ти лет?78 ответов
- Возможно ли с такой внешностью найти девушку? Девственник 27 лет73 ответа
- Сейчас что, мода на милф?69 ответов
- Не могу найти себе пару66 ответов
- Мужчина обиделся и подколол на тему возраста62 ответа
- Если женщине давать то, что она транслирует то она злиться58 ответов
- Незамужние женщины56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема