Гость
Статьи
Совместимость мужчина …

Совместимость мужчина коза водолей и женщина тигр водолей

хорошая я ли совместимость мужчина коза водолей и женщина тигр водолей , расскажите как они подходят др др .

Marisha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тигр сожрет козу.Это векторные отношения.

Гость
#2

год тигра в 86г начинался 9 февраля.
в 98г с 28 января.
мож ваш водолей и не тигр вовсе, а бык

Мария
#3

А если оба водолеи крыса и бык?

Гость
#5

Как у Тимура и Амура😅

Гость
#6

Векторные отношения. Хозяин - Тигр, слуга - Коза. Отношения-качели, то все плохо, то все хорошо. Практически невозможно из них выйти, будет ломка.

Кати
#7

Гыгы я недавно читала, что в Китае во времена, когда полностью полагались на гороскопы в отношении заключений браков, мужчины старались не брать в жены женщин-тигров, т к с итали этот знак самым неподходящим для брака))) а если в семье рождалась девочка тигр-водолей, родители вообще хватались за голову - такое сочетание сбыть с рук было практически нереально)))
Если что, в гороскоп не особотверю, но сама тигр-водолей, ***** как сложно быть в отношениях(

Гость
#8
Кати

Гыгы я недавно читала, что в Китае во времена, когда полностью полагались на гороскопы в отношении заключений браков, мужчины старались не брать в жены женщин-тигров, т к с итали этот знак самым неподходящим для брака))) а если в семье рождалась девочка тигр-водолей, родители вообще хватались за голову - такое сочетание сбыть с рук было практически нереально)))
Если что, в гороскоп не особотверю, но сама тигр-водолей, ***** как сложно быть в отношениях(

тигр овен, проблем с отношениями не было никогда, как и с мужчинами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kse
#9

Дорогие девушки. Погадаю вам на Таро. Любые вопросы.
Пишите на почту ( b r e ss a n t @ m a i l . r u )
адрес указывается без пробелов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем