Гость
Статьи
Рыбы ж и Овен м

Рыбы ж и Овен м

Всю жизнь симпатизирую Овнам, но кажется, что они грубоваты для Рыб, но такие заботливые и есть в них движ. Близко знаю двоих: один романтик, ласковый, верный и щедрый, второй в этих моментах- полная противоположность.
У самой отношений с ними полка не было, и знакомых пар Ж Рыбы + М Овен нет. Буду благодарна, если поделитесь свои опытом или примерами.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с ними полка не было.попробуйте роту или девизию

Гость
#2

Замечательные отношения. Долгие. С молодости и до конца (35 лет вместе). Двое детей. Полное взаимопонимание.

Гость
#3

Как кошка с собакой. Если оба лидера-взрывоопасная смесь.

Гость
#4

Знаю такую пару, живут вместе.

Ви
#5

У меня такие полуотношения уже 5 лет тянутся.я рыбы,он овен,на год старше.мы как бы не в отношениях и не звоним др.другу месяцами,но если у общих знакомых встречаемся,то прям любовь(и не важно,есть кто-то сейчас у кого или нет)!.он как ваш 1 из двух,но с налетом авантюризма и стразом к отношениям..даже если мы просто рядом стоим в компании и молчим,то кто-то обязательно подойдет из людей старшего поколения и скажет:вы такая красивая пара..сначала мы говорили,что мы не пара и вообще не общаемся ..после 8 такого подхода к нам за 5 лет мы перестали кого-либо переубеждать..нас всегда удивляло это,ведь мы не держимся за руки и никаких телодвижений..1 раз спросили“с чего решили,что мы пара??”,дама удивилась и ответила “смотритесь”...больше не спрашиваем..болше овнов знакомых нет,поэтому делаю вывод по нему-вязкие отношения,долго плетущиеся в какую -либо сторону...овнам ,видно,волш.пинок нужен..если к нему напрямую-убежит роня тапки

гость
#6
Автор

Всю жизнь симпатизирую Овнам, но кажется, что они грубоваты для Рыб, но такие заботливые и есть в них движ. Близко знаю двоих: один романтик, ласковый, верный и щедрый, второй в этих моментах- полная противоположность.
У самой отношений с ними полка не было, и знакомых пар Ж Рыбы + М Овен нет. Буду благодарна, если поделитесь свои опытом или примерами.

у первого венера в тельце ,у второго в овне-90%.вот и вся любовь

Гость
#7

Я рыбы, муж овен, вместе 5,5 лет. Хорошие отношения, он заботливый, веселый, щедрый, авантюрист, с ним всегда интересно. Настоящий мужчина, очень печется о семье. Прекрасный любовник. Но бывает грубоват в шутках, надо сразу его предупреждать, что вам что-то неприятно, он может об этом просто не догадываться)))

Гость
#8

У меня муж Овен, я Рыбы, 20 лет вместе )

Гость
#10

знаю несколько таких пар, на примере брака подруги скажу, что со своим мужем овном она живёт как кошка с собакой и честно говоря, со стороны замечаю, что больше пилит и выносит ему мозг именно она, а он терпит, но на долго ли хватит его терпения? в браке они 4 года, за это время она стала настоящей истеричкой, всё таки водные знаки сверхъэмоциональные и всё принимают слишком близко к сердцу, а овны они действительно грубоватые, всё высказывают как есть, так что мне кажется, что бы с таким жить в женщине должна присутствовать здоровая доля пофигизма и эгоизма, не надо всем его выходкам придавать слишком большое значение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

77
#11

Кому-то из двоих постоянно придется уступать и затягивать пояс на своем характере