Гость
Статьи
В последнее время мне …

В последнее время мне практически весь месяц снится, что я беременна. К чему же это?

Целый месяц я вижу разные сны про свою беременность. Через каждые два или три дня мне сниться как я беременна. Мне 22 года. Я до сих пор не хочу иметь детей. Так как я еще знаю себя что не справлюсь, да и еще нужно встать на ноги, что бы обеспечить свое дитя в будущем. Но после каждого сна я задумываюсь обо всем и понимаю что потихоньку я хочу ребенка. Скажите пожалуйста, что же это может значить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
яяя
#3

Что нужно усиленно предохранятся!!

Гость
#4

Вы действительно этого хотите. Сны это наши скрытые переживания и желания. У меня уже есть ребёнок и второго не хочу. Мне очень часто сниться что я опять беременна, эти ощущения, шевелится ребёнок в животе, просыпаюсь в ужасе, начинаю щупать живот, потом понимаю что это сон...

Гость
#5

Зарплату тебе прибавят, жди!

Елена
#6

Хз.Но мне на этой неделе приснилась рыба,как будто я ловлю её,и сестра беременная,которая вообще не предназначена для материнства.НО ЭТО БЫЛ СОН, КОТОРЫЙ СНИЛСЯ ОДИН РАЗ. В итоге сегодня узнаю,что эта самая сестра, и вправду -ждёт ребёнка.и у меня 4 недели тест показал.
Может,вы просто думаете о беременности,что боитесь залететь,к примеру.

Гость
#7

Мне сегодня это снилось,тоже уже ребёнок есть,блин какое облегчение я испытала поняв что это сон и пощупав свой не беременный живот.

Гость
#8

Мне рыба снилась так много, что, будь это знаком, была бы матерью нескольких десятков детей. Вам снятся ваши внутренние переживания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

блин, сто раз писала уже.
беременность - это вынашивание какой-то вами идеи. вы что-то хотите воплотить в жизнь? мечтаете о чем-то серьезно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем