Гость
Статьи
После ссоры с тельцом

После ссоры с тельцом

Всем привет! Хотела бы услышать ваше мнение.
Встречалась с мужчиной тельцом. Очень хороший. Отношения были настолько нежными что мне уже хотелось продолжения- жить вместе и тд. Но он не торопился. Меня этот расклад очееь обижал и волновал и я терпела и понимала , что ему нужно время чтобы присмотреться. Времени проводили немного, тк он часто летает по работе. Вобщем я скучала постоянно без него.
Было несколько небольших ссор где зачинщиком всегда была я по разным причинам, мирились быстро то он то я писали первые. но он мне всегда говорил что хватит, он не хочет ссориться, ему это не нравится.
Так вот, последняя ссора произошла у меня на почве ревности к его бывшей и еще мне показалось что он жадничает по отношению ко мне. и я наговорила много претензий, где объяснила что я хочу чтобы он больше на меня тратил)))
Вобщем он сказал что больше не хочет со мной общаться после истерики такой... И я потом извинялась и говрила что это было сгоряча. он отвечал, что ему нужно время теперь, что сложно... я потом кще писала ему несколько дней, думала может отойдет и забудет, но, дишь вежливые ответы теперь... сухие.
Писать я уже не пишу, но жду что он появится, тк сказал что поговорим мы когда он вернется в москву. но не пишет и не звонит.
Вот и думаю теперь. это конец? и можно уже забыть обо всем? Просто я не понимаю пояему изза какой то ссоры он готов забыть об отношениях со мной. я видела что ему хорошо. и что он привыкал уже. спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это конец. Теперь , если он останется, он будет с вами вежлив и сух, он будет ещё более осторожен, тратить на вас он будет ещё меньше. Оно Вам надо! Постоянно будет провоцировать Вас на ревность и наблюдать за вами. Они этим питаются! Не уважает и ничего с этим не сделаешь! Жадные они тельцы и на деньги и на чувства. а ещё в постели не айс! Ведь не айс?

Гость
#2

Не правда,были отношения с тельцом,денег не жалел,в постеле был огонь.А вообще они любят спокойных хороший девушек,и чтоб в постели творила чудеса))хотя они незнаю,ОН.Люди все разные,не смотря на то,что пишут в гороскопе!

Гость
#3
Гость

Да, это конец. Теперь , если он останется, он будет с вами вежлив и сух, он будет ещё более осторожен, тратить на вас он будет ещё меньше. Оно Вам надо! Постоянно будет провоцировать Вас на ревность и наблюдать за вами. Они этим питаются! Не уважает и ничего с этим не сделаешь! Жадные они тельцы и на деньги и на чувства. а ещё в постели не айс! Ведь не айс?

Полностью с Вами согласна. У меня был именно такой тип. Я не автор. В итоге вообще сел на шею и уже слово нельзя было сказать, всё воспринималось как упрёк в его сторону, мозговынос, выяснение отношений и т.д., хотя это был просто диалог или просьба.

я
#4

автор сама кто по знаку?

бычок
#5

Автор так же как и мадам под #1 - оxyeвшие бабенки, мало того, что мозги трепали, так ещё и на бабло хотели позариться.. С тельцами такое не прокатывает, а раз он весь в разъездах, то он про тебя уже забыл, ибо такие нахлебницы нам не нужны!
И в постели лучше нас никого нету, это так, на будущее..

я
#6
бычок

Автор так же как и мадам под #1 - оxyeвшие бабенки, мало того, что мозги трепали, так ещё и на бабло хотели позариться.. С тельцами такое не прокатывает, а раз он весь в разъездах, то он про тебя уже забыл, ибо такие нахлебницы нам не нужны!
И в постели лучше нас никого нету, это так, на будущее..

ну это несомненно! а ты проверял? как?))))

Гость
#7
Гость

Да, это конец. Теперь , если он останется, он будет с вами вежлив и сух, он будет ещё более осторожен, тратить на вас он будет ещё меньше. Оно Вам надо! Постоянно будет провоцировать Вас на ревность и наблюдать за вами. Они этим питаются! Не уважает и ничего с этим не сделаешь! Жадные они тельцы и на деньги и на чувства. а ещё в постели не айс! Ведь не айс?

Да нет в постеле все хорошо. Но согласна с вами терпеть пофигизм я не хочу по отношению к себе. Думаю раз не пишет и не звонит после извинений то и нечего ожидать чуда. Самой навязываться точно на пользу не пойдет.

Гость
#8
бычок

Автор так же как и мадам под #1 - оxyeвшие бабенки, мало того, что мозги трепали, так ещё и на бабло хотели позариться.. С тельцами такое не прокатывает, а раз он весь в разъездах, то он про тебя уже забыл, ибо такие нахлебницы нам не нужны!
И в постели лучше нас никого нету, это так, на будущее..

Ну немного ты не прав. Никогда не была ахуевшей бабенкой. А в разъездах он был всегда)

Гость
#9
Гость

Не правда,были отношения с тельцом,денег не жалел,в постеле был огонь.А вообще они любят спокойных хороший девушек,и чтоб в постели творила чудеса))хотя они незнаю,ОН.Люди все разные,не смотря на то,что пишут в гороскопе!

Ну а вы что никогда не ссорились?)) Ссора это же не причина для разрыва.

Гость
#10
я

автор сама кто по знаку?

автор козерог.

Гость
#11
Гость

я
автор сама кто по знаку?
автор козерог.

автор ,я сколько раз писала что двое рогатых уживаются и поймут друг друга с большим трудом. хоть и одна стихия но в жизни на примерах вижу другую обстановку

Гость
#12

Шанс есть. План такой: быть вежливой, пригласить на ужин, накормить, не упрекать и не выяснять отношения, а только хвалить. Поверьте он и не вспомнить о том что был в ссоре. С тельцом нельзя грубо, нужно нежно, и тогда все будет ок, сам для вас всё сделает. Не показывайте ему свой меркантильный интерес, это его только отпугнет. Тельцы мужчины часто проверяют женщин, чтобы понять как она поведет себя в той или иной ситуации, не забывайте об этом, всегда будьте к этому готовы.

Гость
#13
бычок

Автор так же как и мадам под #1 - оxyeвшие бабенки, мало того, что мозги трепали, так ещё и на бабло хотели позариться.. С тельцами такое не прокатывает, а раз он весь в разъездах, то он про тебя уже забыл, ибо такие нахлебницы нам не нужны!
И в постели лучше нас никого нету, это так, на будущее..

У таких жлобов, будущего нет. Вечно тыняются и рассказывают какие они мачо, а на деле ищут девицу с приданым и прибиваются где получше. Чем больше денег у невесты тем молчаливее и тише телок, потому как Альфонс скрытого типа. Зарабатывать не умеют от слова совсем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Ну немного ты не прав. Никогда не была ахуевшей бабенкой. А в разъездах он был всегда)

Зачем перед быдлом, который женщин называет такими словами оправдываться? Оно мурло и ничего не поймет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем