Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после ссоры остывают скорпионы?

Через сколько дней после ссоры остывают скорпионы , не важно мужчина или женщина , нужен совет

КЕДР
20 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Мой муж сразу остывает

Марина
#2

ну он же не чайник, что б все время остывать за определенное время. я - скорпион и то, как быстро я остыну зависит от степени "косяка"

Мария
#3

Я сама скорпион и могу сказать что долго остывают вообще злопамятный знак, могут сделать вид что простила а сами будут помнить и потом отомстят в удачный момент и сделают это очень изящно что никто и не поймет что это их рук дело. И вообще сл скорпионами лучше не ругаться, потом жизнь как будто сама мстит за них, замечала много раз как с кем то поругаюсь, у этого человека происходит что то плохое(

Гость
#4

Отхожу быстро.Бывает первый иду на примирение .
Если в чел полностью разочаровался,общение свожу на ноль.
Ни разу не жалел.
Да, признаю,с неприятной мне особью общаться не буду,как впринципе любой норм чел, независимо скорп ты или бегемот.

Гость
#5

Подруга, долго остывала, причем ее нельзя было трогать, только хуже было. Обычно сама писала, когда отойду, появлюсь. Муж, тоже, вроде отойдет, но осадок потом долго-долго держится

Гость
#6

Я скорпион, сразу остываю, сама иду на примирение, не люблю быть в ссоре дольше дня.

Гость
#7

Я скорп, остываю горааааздо быстрее своего мужа овна

Гость
#8
Мария

Я сама скорпион и могу сказать что долго остывают вообще злопамятный знак, могут сделать вид что простила а сами будут помнить и потом отомстят в удачный момент и сделают это очень изящно что никто и не поймет что это их рук дело. И вообще сл скорпионами лучше не ругаться, потом жизнь как будто сама мстит за них, замечала много раз как с кем то поругаюсь, у этого человека происходит что то плохое(

Да щас вам ; лучше не ругаться. Идут к своим целям по головам людей, которым кстати обязаны своими профессиональными успехами. Но скорпы настолько им за это благодарны, что готовы раздавить при первой возможности. Лично мне нравится таких людей в чувство приводить, получаю огромное удовольствие оттого как они ядом брызжут, и плюю на их злопамятство. Говорят, что среди скорпов есть достойные хорошие люди, но к сожалению мне встречается одно овно. Простите за откровенность, скорпионы. Я никого не хотела обидеть!

Гость
#9
Гость

Да щас вам ; лучше не ругаться. Идут к своим целям по головам людей, которым кстати обязаны своими профессиональными успехами. Но скорпы настолько им за это благодарны, что готовы раздавить при первой возможности. Лично мне нравится таких людей в чувство приводить, получаю огромное удовольствие оттого как они ядом брызжут, и плюю на их злопамятство. Говорят, что среди скорпов есть достойные хорошие люди, но к сожалению мне встречается одно овно. Простите за откровенность, скорпионы. Я никого не хотела обидеть!

Ой, а у меня так с Весами - вот уж г0вн0, ещё поискать

мохнатая булка
#10

зависит от того , как объяснит ситуацию вторая сторона
если будет молчать то скорп за него все додумает в лучших своих традициях)))

Гость
#11

Это же песец. А если вам напишут через 10 дней. Вы 10 дней отсидитесь а потом на разговор????
Что за бред
Какой скорпион
Луна в огне
Мозг тоже

Снежинка
#12

и не говорите)))
Смотря, что за ситуация)) Можно ли простить и что за отношения...))
Поменьше на других ориентируйтесь... побольше думайте сами..

дровосек
#13

обычно это происходит на 8е лунные сутки

Гость
#14
Гость

Да щас вам ; лучше не ругаться. Идут к своим целям по головам людей, которым кстати обязаны своими профессиональными успехами. Но скорпы настолько им за это благодарны, что готовы раздавить при первой возможности. Лично мне нравится таких людей в чувство приводить, получаю огромное удовольствие оттого как они ядом брызжут, и плюю на их злопамятство. Говорят, что среди скорпов есть достойные хорошие люди, но к сожалению мне встречается одно овно. Простите за откровенность, скорпионы. Я никого не хотела обидеть!

Зря вы это Марие написали, больше по головам не сможете ходить,ноги обломаете,вот посмотрите,во всех смыслах.И что примечала за скорпами,за них мстит жизнь именно вот таким ,как вы , плохим людям ,и когда на них несправедливо наезжают.

Гость
#16

Жила с мужем,изменял с какой-то малолеткой. Я узнала и молча (с улыбкой на лице) тихонько продала своей маме нашу однушку (оформляли на меня т.к. он только 200 тыс. Добавил. И машина на мне была,тоже маме продала) И выкинула этого м//ы//д//а//к//а на улицу с голой жопой. А потом еще и на работу сообщила,что он тащит с работы металл. Его уволили,теперь с мамой живет без работы и шалопендра его малолетняя его кинула. Так и надо ему.

Гость
#17
Гость

Про скорпов,обиду и мстительность. Жила с мужем,изменял с какой-то малолеткой. Я узнала и молча (с улыбкой на лице) тихонько продала своей маме нашу однушку (оформляли на меня т.к. он только 200 тыс. Добавил. И машина на мне была,тоже маме продала) И выкинула этого м//ы//д//а//к//а на улицу с голой жопой. А потом еще и на работу сообщила,что он тащит с работы металл. Его уволили,теперь с мамой живет без работы и шалопендра его малолетняя его кинула. Так и надо ему.

Гость
#18

Вот такие мы мстительные. А вы говорите "дней". Вообще прощать не умеем и остываем только на вашем пепелище

Гость
#19
Гость

Жила с мужем,изменял с какой-то малолеткой. Я узнала и молча (с улыбкой на лице) тихонько продала своей маме нашу однушку (оформляли на меня т.к. он только 200 тыс. Добавил. И машина на мне была,тоже маме продала) И выкинула этого м//ы//д//а//к//а на улицу с голой жопой. А потом еще и на работу сообщила,что он тащит с работы металл. Его уволили,теперь с мамой живет без работы и шалопендра его малолетняя его кинула. Так и надо ему.

Вы женщина скорпион?)

Гость
#20
Гость

Зря вы это Марие написали, больше по головам не сможете ходить,ноги обломаете,вот посмотрите,во всех смыслах.И что примечала за скорпами,за них мстит жизнь именно вот таким ,как вы , плохим людям ,и когда на них несправедливо наезжают.

Да вы бы хоть повнимательнее пост прочли бы, прежде чем ответ писать. не я по головам иду, а скорпы чморят людей. Но к счастью не все им поддаются. Они не терпят людей, кто дает им достойный отпор и ставит на место , они уверены, что их мнение, даже самое глупое априори самое правильное, а другого просто нет и быть не может. Кто не согласен идут по известному адресу.
А когда их самих туда посылаешь, сильно удивляются, потом включают игнор. Как детишки в фильме Чучело: Бессольцевой самый жесткий бойкот!! Только потому, что не сделала так как им надо. Ну смешно, взрослые же люди. всегда есть возможность договорится.но нет. Либо как скорпы хотят, либо никак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ScorpoDjabol
#21
КЕДР

Через сколько дней после ссоры остывают скорпионы , не важно мужчина или женщина , нужен совет

Зависит от темы cсоры и кто виноват.
Вообще у скр . нет такого понятия "остывает".
Мы анализируем ссору ,если мы виноваты сами ,то признаемся себе в этом и отпускаем ситуацию (если скр виноват и дорожит человеком, то даст сигнал что осознал), а если вы виноваты , то он это тоже поймет при внутр. анализе и тут уже 2 варианта, либо признаетесь себе в этом и даете сигнал что осознали либо будет мстить , обязательно отомстит даже близкому человеку.
Извиняться не нужно и требовать извинений тоже, скр не любят эти телячьи слова , нужно именно посылать сигнал что осознали свою неправоту если не правы и "понимать" сигналы если виновен он .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем