Гость
Статьи
Кто умеет …

Кто умеет интерпретировать сны, отзовитесь

Моей лучшей подруге приснился мой бывший, ныне покойный муж. Во сне он был печален и интересовался моими делами.Спрашивал как я... (кстати умер несколько месяцев назад). Люди умеющие толковать сны, не просто по сонникам из интернета, пожалуйста, помогите разгадать..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я предположу, что кто-то из ваших бывших, у Вас есть бывшие? те, кто были до мужа? поинтересуются у вашей подруги о вас.
во сне не всегда люди представляются теми, кто будет в реальности. люди из сна просто могут чем-то быть похожими на людей, которые будут на яву, например:датой рождения, цветом волос, родинкой, характером. в своем обличии нам снятся те люди, к которым мы испытываем сильные эмоции.
по этому во сне подруги не обязательно речь шла о вас, а возможно о какой-то другой девушки. И о ней какой-нибудь мужчина (чем-то, какой-то мелочью возможно похожий на вашего мужа) поинтересуется на яву.
надеюсь Вы меня поняли.

Гость
#2

ну или возможно(!!!) это реально был ваш бывший покойный муж, только вопрос(!) зачем ему интересоваться вашими делами у подруги? когда он может вас сам наблюдать.

Гость
#3

покойники снятся к перемене погоды

Гость
#4

никто не может трактовать чужие сны, потому что они предназначены только для тех, кто их видит, их привычек и менталитета.

Гость
#5

Переживает за вас. Умершие снятся обычно часто в первый год после смерти.Может советовать,подсказывать,предсказывать.А потом уже уходит в свой мир.:)

Аналитик
#6

Давно ли Вы его навещали? Сходите к нему на могилу, "побудьте с ним". Покойники снятся близким, когда "скучают".
А если психоанализировать, то сон подруги - только о ней, об ее отце. Не о вас!

Гость
#7
Аналитик

Давно ли Вы его навещали? Сходите к нему на могилу, "побудьте с ним". Покойники снятся близким, когда "скучают".
А если психоанализировать, то сон подруги - только о ней, об ее отце. Не о вас!

В церковь надо сходить обязательно,он просит помИна,именно от вас,заказать сорокоуст,поставить свечу,принесите в храм на поминальный столик,то что любил ваш бывший муж(или сахар,муку,печенье),дать милостыню

гость
#8

Жмурик хочет трахнуть твою подругу!

Автор
#9

Спасибо всем ответившим. На самом деле трактовки удивили. На кладбище были на 40 дней. то есть совсем недавно. получается меньше месяца назад. Во сне она видела именно его а не чем то похожего на него. Именно он. Спрашивал именно обо мне. Насчет бывшего очень сомнительно. Они то были, но ооочень давно и интересоваться мной и уж тем более беспокоится обо мне им точно нет смысла. А последнему ответившему в теме- Это ж насколько надо быть мягко говоря не умным человеком чтобы прикалываться на тему покойников. Жесть просто.

гость
#10

Эй ты! Слишком умная нашлась что ли? Смотри! А то твой бывший муж- жмурик припрется к тебе среди ночи и придушит тебя своими синими ручонками!

Гость
#11
Автор

Спасибо всем ответившим. На самом деле трактовки удивили. На кладбище были на 40 дней. то есть совсем недавно. получается меньше месяца назад. Во сне она видела именно его а не чем то похожего на него. Именно он. Спрашивал именно обо мне. Насчет бывшего очень сомнительно. Они то были, но ооочень давно и интересоваться мной и уж тем более беспокоится обо мне им точно нет смысла. А последнему ответившему в теме- Это ж насколько надо быть мягко говоря не умным человеком чтобы прикалываться на тему покойников. Жесть просто.

для особо одаренных еще раз повторю: во сне люди, которые снятся не всегда означают именно себя. вместо вас на яву может быть какая-то другая подруга (не вы!!!). И о ней будут спрашивать у вашей подруги!!!

Автор
#12
Гость

для особо одаренных еще раз повторю: во сне люди, которые снятся не всегда означают именно себя. вместо вас на яву может быть какая-то другая подруга (не вы!!!). И о ней будут спрашивать у вашей подруги!!!

такие особо одаренные как ВЫ, явно ничего не соображают в интерпретации снов, так уж лучше б молча сидели. Я спрашивала у тех кто Понимает. А с таким ядов как у вас, это вряд ли возможно.

Гость
#13
Автор

для особо одаренных еще раз повторю: во сне люди, которые снятся не всегда означают именно себя. вместо вас на яву может быть какая-то другая подруга (не вы!!!). И о ней будут спрашивать у вашей подруги!!!

такие особо одаренные как ВЫ, явно ничего не соображают в интерпретации снов, так уж лучше б молча сидели. Я спрашивала у тех кто Понимает. А с таким ядов как у вас, это вряд ли возможно.

если не готова слышать то, что не совпало с твоим мнением ваще сюда не пиши тогда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Моей лучшей подруге приснился мой бывший, ныне покойный муж. Во сне он был печален и интересовался моими делами.Спрашивал как я... (кстати умер несколько месяцев назад). Люди умеющие толковать сны, не просто по сонникам из интернета, пожалуйста, помогите разгадать..

сон значим, но нужны детали..в особенности что он говорил или советовал и чем разговор закончился.. По тому,что вы написали- разговор не о чем