Гость
Статьи
Рак-Скорпион

Рак-Скорпион

Девушка Рак. Парень Скорпион. Совместимость. Подходим ли друг другу и т.д. Подскажите.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы из тех девушек раков которые постоянно ноют то точно не совместимы)а так норм

Гость
#2

Скорпион и овен -огонь

тосик
#6

я сама рак есть мужчина скорпион один господь знает что у нас с ним я десять раз от него ухожу и десять раз он меня возвращает,безума от его настоичивости,только зачем я ему здалась,постоянно нервы ему треплю.

Телец
#7

Соглашусь,
Что-то магическое в скорпионах.
Сама телец,давно очень рассталась с скорпионом.
Тогда не жалела.Вышла замуж ,но тааааааак скучно с мужем что воспоминания о времени со скоростью меня сводят с ума!
Забыть его не могу!Замужем,дети,работа,но...
Беспросветный быт и надоевшим муж подогревают мою печаль...
Очень тяжело с этим жить...

Телец
#8
Телец

Соглашусь,
Что-то магическое в скорпионах.
Сама телец,давно очень рассталась с скорпионом.
Тогда не жалела.Вышла замуж ,но тааааааак скучно с мужем что воспоминания о времени со скоростью меня сводят с ума!
Забыть его не могу!Замужем,дети,работа,но...
Беспросветный быт и надоевшим муж подогревают мою печаль...
Очень тяжело с этим жить...

Со скоростью-с скорпионом

Гость
#9
Гость

Скорпион и овен -огонь

Да, да, есть пара знакомая, мутузят друг друга постоянно. Он ее избил, потом изменил, потом она его выгнала и так по кругу. Точно, огонь.

Нина
#10

Я рак, я сама бросила скорпиона, бесит меня этот ***** и жмот

Гость
#11

я рак, муж скорп. Прожили 8 лет. Разошлись из-за его пристрастия к алкоголю. Я терпела терпела и все - не вытерпела.

Гость
#12
Телец

Телец
Соглашусь,
Что-то магическое в скорпионах.
Сама телец,давно очень рассталась с скорпионом.
Тогда не жалела.Вышла замуж ,но тааааааак скучно с мужем что воспоминания о времени со скоростью меня сводят с ума!
Забыть его не могу!Замужем,дети,работа,но...
Беспросветный быт и надоевшим муж подогревают мою печаль...
Очень тяжело с этим жить...
Со скоростью-с скорпионом

Вам это так не пройдёт. Сучата. чтобы у вас всё поотсыхало и дети от наркоты загнулись.

Гость
#13

Все гандоны. Ни одному верить нельзя. Давить и мочить .

Гость
#15

Тюрьма плачет, надеюсь она дождётся.

Гость
#16

Это будут знать все и каждый.

тосик
#19
Гость


я сама рак есть мужчина скорпион один господь знает что у нас с ним я десять раз от него ухожу и десять раз он меня возвращает,безума от его настоичивости,только зачем я ему здалась,постоянно нервы ему треплю.

Похоже на связь с женатым.
да вот именно не женатый,злоядлый холостяк,я уж думаю ***** с ним мутить а он все не отлипает и не отлипает я уже замужем побывала ребенка родила,в другой город уехала а он все не отлипает от меня.....

Гость
#20
тосик

Похоже на связь с женатым.
да вот именно не женатый,злоядлый холостяк,я уж думаю ***** с ним мутить а он все не отлипает и не отлипает я уже замужем побывала ребенка родила,в другой город уехала а он все не отлипает от меня.....

У скорпов бывших не бывает

гость
#22
Гость

Скорпион и овен -огонь

скорпион и Овен - отстой. скорпы овнов потом за людей не считают, так недалекие. так что увы.

гость
#23
Гость

Скорпион и овен -огонь

Да, да, есть пара знакомая, мутузят друг друга постоянно. Он ее избил, потом изменил, потом она его выгнала и так по кругу. Точно, огонь.
есть знакомые , он ее через полгода возненавидел , изменил, стал унижать, в итоге вернулся вообще к первой любви, спустя год. сказал таких больше нет. а кто его первая - не знаю, то ли дева то ли козерог.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лучик
#24

Мой бывший парень-скорпион сказал недавно, что лучше девушки, с которой он сейчас, у него не было. Она рак
П.С.: никаких обид и т.д. у нас с ним нет, мы друзья)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем