Гость
Статьи
Ж-дева, М-скорпион

Ж-дева, М-скорпион

Насколько мне подходит скорпион, у которого луна в водолее, венера в козероге, марс в деве. Я - дева с луной в водолее, венерой в весах и марсов в стрельце.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
негодяй
#1

Подойдет, главное чтоб тычинка была в пестике.

Гость
#2

Если хотите, чтобы вам подробно расписали ваше с этим конкретным Скорпионом будущее - заказывайте индивидуальный гороскоп у астролога. На Вумане никто не будет заморачиваться и считать, где у кого Венера и Марс.
А вообще, мне кажется, Скорпу быстро наскучит нудная Дева, и он её сожрёт и не подавится.

Гость
#3
Гость

А вообще, мне кажется, Скорпу быстро наскучит нудная Дева, и он её сожрёт и не подавится.

не нравится ход ваших мыслей

Гость
#4
Гость


А вообще, мне кажется, Скорпу быстро наскучит нудная Дева, и он её сожрёт и не подавится.

не нравится ход ваших мыслей
то есть Мне нравится

Гость
#5
Гость

Гость
А вообще, мне кажется, Скорпу быстро наскучит нудная Дева, и он её сожрёт и не подавится.
не нравится ход ваших мыслей
то есть Мне нравится

у скорпа марс в деве, он сам нудный и дотошный

Гость
#6
Гость

Гость
А вообще, мне кажется, Скорпу быстро наскучит нудная Дева, и он её сожрёт и не подавится.
не нравится ход ваших мыслей
то есть Мне нравится

у скорпа марс в деве, он сам нудный и дотошный
лишь бы не в козероге

Гость
#7

а то вообще будет агрессивное унылое ***** с элементами озлобленности на весь мир

Голова Саида
#8

Не подходит. Уйдет к Львице.

Гость
#9
Голова Саида

Не подходит. Уйдет к Львице.

у него была первая жена - лев, разбежались очень быстро

Гость
#10
Голова Саида

Не подходит. Уйдет к Львице.

Как точно вы все описали! ))))
Невероятно! Вы астролог???)))))
Уточню к львице, у второй двое детей и живёт в Бирюлево?

Гость
#11
Гость

Как точно вы все описали! ))))
Невероятно! Вы астролог???)))))
Уточню к львице, у второй двое детей и живёт в Бирюлево?

У которой двое детей

Гость
#12

У моего скорпа и Марс и Венера в Деве и никакой он не нудный. Лентяй и не любит лишний раз ж опу рвать это да, но уж точно не нудный и не эмоциональный сухарик

Гость
#13

Не дай богу скорпу такой мерзкий подарок в виде девы. Ему от вас бежать надо, вы же шизофреничка в чистом виде, больная на голову, нормальным мужикам не по дороге с вами, сколько не встречала дев-мерзкий знак, больной.

Гость
#14
Гость

Не дай богу скорпу такой мерзкий подарок в виде девы. Ему от вас бежать надо, вы же шизофреничка в чистом виде, больная на голову, нормальным мужикам не по дороге с вами, сколько не встречала дев-мерзкий знак, больной.

Сама- шизофреничка, девы - лучшие!

гость
#15

знакомый скорп ушел от Водолея к деве ) еще один знакомый изменил деве с овнихой, но потом опять вернулся к деве спустя полгода. так что если скорп прочувствовал деву, то уже ни с кем не сможет больше. автор, дерзайте.

гость
#16

вообще со скорпами вначале хорошо. потом спустя года трудно станет, если готовы нервы всю жизнь тратить, то милости прошу. деве со скорпом не расслабиться, главное не придираться по мелочам, иногда давать волю, а скорп в свою очередь должен показывать деве, что любит её даже после 3_5_7_9 лет отношений, и не флиртовать с другими особями , которые как мухи на ***** слетаются. вы друг у друга сможете научиться многому, если это игра не в одни ворота.

Голова Саида
#17
Гость

Как точно вы все описали! ))))
Невероятно! Вы астролог???)))))
Уточню к львице, у второй двое детей и живёт в Бирюлево?

Именно. Наглядно 4 примера. Одна даже иждивенка. Берут же чем то чертовки.

Гость
#18
Гость

.
А вообще, мне кажется, Скорпу быстро наскучит нудная Дева, и он её сожрёт и не подавится.

Вам кажется.От заумностей Скорпиона хочется бежать на все 4 стороны:Девы проще и веселее,да и язвительный он,с человеком приятнее дружить,а не воевать.Обвести вокруг пальца Скорпиона проще простого,"потому что "умник" этого даже не заметит.)Странная Дева,которая еще к нему подходы ищет.)Хотяя,если планета в Деве,может и не совершеннейший зануда.

гость
#19
Гость

.
А вообще, мне кажется, Скорпу быстро наскучит нудная Дева, и он её сожрёт и не подавится.

Вам кажется.От заумностей Скорпиона хочется бежать на все 4 стороны:Девы проще и веселее,да и язвительный он,с человеком приятнее дружить,а не воевать.Обвести вокруг пальца Скорпиона проще простого,"потому что "умник" этого даже не заметит.)Странная Дева,которая еще к нему подходы ищет.)Хотяя,если планета в Деве,может и не совершеннейший зануда.

мой брат скорп , жена дева. он до нее бабником был. сейчас сказал нашел, что так долго не хватало . а сколько у него было и львица, и овнихой, все со мной пытались соперничать (с сестрой) . особенно его воротило от овних и водолеек. А с девой ему эмоции, она и научит, и пендаля даст , и красивая и вовремя поддержит и поймет. Я рада за него.

Тыква осенняя
#20

Союз веселый, жизнь - приключение. И союз именно душевный , на высоком уровне, понимание полное. И секс есть и душевный комфорт. С другими у скорпионов мужчин такого нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Не дай богу скорпу такой мерзкий подарок в виде девы. Ему от вас бежать надо, вы же шизофреничка в чистом виде, больная на голову, нормальным мужикам не по дороге с вами, сколько не встречала дев-мерзкий знак, больной.

Это уж в яблочко