Гость
Статьи
мч-рыбы!!!

мч-рыбы!!!

Пол года ужаса.По моей инициативе мы не пара,ну это ладно.Он как-то спокойно переносит все ссоры , эмоции ,которые внутри покажет ,когда действительно ситуации на пределе. Очень часто ,когда я считаю,что всё плохо,у него все хорошо. Из-за работы и моей учебы мы никак не можем видеться на неделе и есть возможность в пятницу и субботу.Все проходит идеально,на след.день в сети пообщаемся ,ОН напишет и все!Когда мимо проезжает поздоровается всегда ,по возможности остановится) но ,чтобы общаться в сети -НЕТ!Каждую субботу у нас скандалы,каждый раз я слышу"Юля,не делай мне мозг". Говорить о том,что ему не нужна-не стоит ,ибо это не так.но почему человек по поводу общения здесь так себя ведет вообще не могу понять))))
он ждёт встречи и хочет ее, приходит в настроении и довольный.а я ,как всегда,начинаю серьезно разговаривать!
Всю ту неделю не общались 4 дня , в субботу он тоже не написал ,был с друзьями , я подождала его, позвонила
- я узнать хотела ,ты уже наобщался ?!
-Неет,не наобщался
- почему тогда ни ответа ни привета ?
- от меня?
-Да
- а от тебя?
- а я то что ты же мне не писал
- так ты мне тоже не писала и не звонила столько времени , откуда я могу знать ,нужно ли тебе это или нет) что тебе,Юль,мешает написать? Гордость или что?

Сейчас думаю ,как себя вести , когда такой расклад) действительно​ стоит иногда самой тоже писать , понимая ,что родной все-таки человек или продолжать также сидеть на ***** ровно и ждать от него
Плюс ко всему вчера он написал,я думала ,что встретимся(до этого не виделись неделю,Т.К У НЕГО ВЕЧНЫЕ ДЕЛА)прождала всю ночь-толку 0. Сегодня была возможность увидеться ,сказал,что очень болит голова и ***** хочет мне портить настроение! Я не знаю как его понять или отпустить
начала вот концерты ,он говорит "ты меня сама послала,что ты сейчас хочешь?"в конечном итоге я услышала - НЕ ЗВОНИ МНЕ ТОГДА БОЛЬШЕ РАЗ Я ТАКОЙ ПЛОХОЙ

6 ответов
Последний — Перейти
Анна Beauty
#3

Господи...Читать этот истерическо-эмоциональный бред...Ну что-ж, уже по тону письма видно что вы доведете абсолютно любого человека. МЧ у вас судя по всему флегматик, такого вывестти сложно, но вы и здесь постарались. Самое интересное это: "- так ты мне тоже не писала и не звонила столько времени , откуда я могу знать ,нужно ли тебе это или нет) что тебе,Юль,мешает написать? Гордость или что?

Сейчас думаю ,как себя вести , когда такой расклад) действительно​ стоит иногда самой тоже писать , понимая ,что родной все-таки человек или продолжать также сидеть на ***** ровно и ждать от него" - капец...я б с такой бабой даже общаться не стала. Неприятно когда всё делается в одну сторону. И уж человек который лишь позволяет себя любить (а я буду в роли любящего) будет послан нахрен.

Гость
#4

Я так понимаю, Вы еще оочень молодая паррочка

#5
Гость

Если в тексте назван знак мч,то почему собственный знак не назван? Хотя..вы явно не водный,если все так сложно и непонятно.А вообще рыбы не любят делать больно,лучше уйдут с дороги.
От вас он постоянные упреки слышит,устал.

Я РАК!!!

Девушка
#6

Не нагулялся.

#7

НЕ доставайте человека!Может,вы уже семью хотите,а он предложение не делает,вот это серьезно.Но главный совет:не давить,не скандалить,а сказать ему честно,что вы хотите семью.А там от его уже зависит.Или бросит,или предложит выйти замуж.Ваше дело ждать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Milena

НЕ доставайте человека!Может,вы уже семью хотите,а он предложение не делает,вот это серьезно.Но главный совет:не давить,не скандалить,а сказать ему честно,что вы хотите семью.А там от его уже зависит.Или бросит,или предложит выйти замуж.Ваше дело ждать...

Спасибо Огромное!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем