Гость
Статьи
мужчина близнец …

мужчина близнец женщина лев

Нус) в общем познакомилась с близнецом! общались месяц) офигительный секс на вторую неделю, смс каждый день, звонки. Приезжал просто ко мне даже на 5 минут, поцеловать руку в руке подержать! идилия полная! Я в курсе что он из Ростова. И он мне начинает заливать, что ему в командировку в Новосиб надо. Что тебе привезти и т.д и т.п. Чет меня дернуло, я знала время вылета. И тут сопоставив все факты, я поняла что он В ростове, а не в Новосибе. Написала простую смс, с номером рейса, аэропортом и временем прибытия, и приписку "успехов" с улыбающимся смайлом. то что он понял что спалился это факт. т.к. ничего не ответил. Завтра прилетает обратно. Кстати у него там 100% жена) мне врал что не женат) вот сижу и думаю, каково же его поведение будет дальше!?!?!

скоро стану стервой)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тоже гороскопнутый?

скоро стану стервой)
#2
Гость

Он тоже гороскопнутый?

да нет, но в разговорах часто указывал что он близнец(правда постоянный))))) но с переменчивым настроением.........

Гость
#3

мужчина близнец женщина лев - это самый фиговый союз. он все время веселится и врет, а вы все время захотите его подавлять и контролировать. союз шута и полицейского - ничего путного не получится

Лика
#4
Гость

Он тоже гороскопнутый?

не понимаю зачем вы лезете в раздел Гороскоп, если вас это как то раздражает и вы в это не верите? Везде свои 5 копеек вставить надо?

ГостьЯ
#5
Гость

мужчина близнец женщина лев - это самый фиговый союз. он все время веселится и врет, а вы все время захотите его подавлять и контролировать. союз шута и полицейского - ничего путного не получится

Глупости. Львы никого не подавляют и не контролируют обычно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

мужчина близнец женщина лев - это самый фиговый союз. он все время веселится и врет, а вы все время захотите его подавлять и контролировать. союз шута и полицейского - ничего путного не получится

Это кому как?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем