Гость
Статьи
мужчина близнец …

мужчина близнец женщина лев

продолжение моей истории! выручайте!)познакомилась в субботу с мужчиной в ресторане. Достаточно интересная беседа и интерес. Я тетенька гордая, не зависимая и самодостаточная, он по ходу тоже!Правда раз 30 сказал, что женщин у него видимо не видимо!) Обменялись телефонами! все воскресенье меня задалбливал, встретились на 5 минут, выцепил мое свободное окно!После этого через 4 часа смс, что я ему безумно симпатична и интересна, как внешне так и в общении. я не ответила на последнюю смс, прочла ее только с утра и не ответила. и после этого сегодня 4й день тишина. я понимаю, что это все глупо, сама написать не могу! но сымсл было меня задалблиавать и так просто слиться!?!посоветовали написать самой! написала сама, первая! последовал мгновенный ответ. Радостный и восторженный! встретились же в этот день!Предупредил что он жутко обидчивый, гордый и злопамятный)) ухаживал-все красиво!) взгляд глаза в глаза) потом в конце полез целоваться-я отвернулась(( хз почему даже, после этого дружелюбная атмосфера сменилась враждебной) привез домой, я поцеловала его в щеку еле дал) сказал тогда не хотела ты-теперь не хочу я) Прошло 2 дня-мониторит в вотсапе и тишина...... че делать-то?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла коса на камень.все эти игры в королеву проходят только с лохами.успешные мужики бегать и добиваться не будут.им сразу надо показать что он тебе нужен.и даже самой навязываться ему.тактика пусть он за мной бегает не работает.у этих мужчин большое самолюбие и они не допустят что кто понизил их самооценку.вы глупая женщина все львицы такие гордые и *****.у меня мама лев и у подруги мама лев иза своей гордости просрали классных мужиков.мое наблюдение львицы по жизни всегда одни.так как не понимают мужиков и не чувствуют вы потвердили мой диагноз

Гость
#3

Какой-то стрёмный у вас близнец. Мой муж близнец так не поступал. Во время первых встреч с ним я также не давала целоваться. А вот на счёт обидчевости, то он совсем лапочка. В нас обидчевость это мой удел, даже если я не права.

Екатерина
#4
Гость

нашла коса на камень.все эти игры в королеву проходят только с лохами.успешные мужики бегать и добиваться не будут.им сразу надо показать что он тебе нужен.и даже самой навязываться ему.тактика пусть он за мной бегает не работает.у этих мужчин большое самолюбие и они не допустят что кто понизил их самооценку.вы глупая женщина все львицы такие гордые и *****.у меня мама лев и у подруги мама лев иза своей гордости просрали классных мужиков.мое наблюдение львицы по жизни всегда одни.так как не понимают мужиков и не чувствуют вы потвердили мой диагноз

спасибо конечно))) Вам за мою характеристику))) я приму к сведению) если не можете ничего посоветовать, то не советуйте. А комментарии по поводу моего знака и интеллекта оставьте для себя!

Гость
#5
Гость

нашла коса на камень.все эти игры в королеву проходят только с лохами.успешные мужики бегать и добиваться не будут.им сразу надо показать что он тебе нужен.и даже самой навязываться ему.тактика пусть он за мной бегает не работает.у этих мужчин большое самолюбие и они не допустят что кто понизил их самооценку.вы глупая женщина все львицы такие гордые и *****.у меня мама лев и у подруги мама лев иза своей гордости просрали классных мужиков.мое наблюдение львицы по жизни всегда одни.так как не понимают мужиков и не чувствуют вы потвердили мой диагноз

Может это вы считаете, что они классные?Я сама Львица и с кем попало связываться не буду, а за по-настоящему классного мужчину готова бороться. И нет, Львицы не одни, просто им кто попало не нужен. В данном случае, я бы не стала связываться с мужчиной, который говорит про женщин у него видимо не видимо. Это говорит о том, что он во-первых, не заинтересован в женщине, во-вторых, будет ей изменять.

Яна
#6

С Близнецом так и будет, если вам это нравится. Я вам уже ,девушка, писала... Пока будете делать, то что ОН хочет или забыть про него. Я вот решила последнее. Не хватало, чтоб еще какой-то хрен мне диктовал, что мне делать. Если хотите "отношений" с этим чудом, пляшите под его дудку.

Гость
#7

Ох, ну по моим наблюдениям за знакомыми девушками-львами , и одна козерожка таким недугом страдала - гордыня, "синдром принцесски ", когда девушка ну не может сама показывать мужчине, что он интересен ей! При этом, завышенные требования к мужчинам, и этот мужчина по их мнению должен вести себя как помешанный, завоевывать обязательно! И они ещё по выделываются, по отпираются, изображая холодность, в итоге они теряли классных мужиков! И теперь, эти принцессы взялись за то, что валялось так сказать под ногами - без любви живут с неудачниками, которые и пьют, и изменяют, и для своих семей ничегошеньки не делают,и зарабатывать не стремятся. Просто успешные, умные мужчины, если не видят в женщине заинтересованности, не будут тратить время и силы на то, что бы добиваться кого-то, они ведь самодостаточным люди! Без женского внимания они не останутся, так что без Вас, он страдать не будет!))

Гость
#8
Гость

Ох, ну по моим наблюдениям за знакомыми девушками-львами , и одна козерожка таким недугом страдала - гордыня, "синдром принцесски ", когда девушка ну не может сама показывать мужчине, что он интересен ей! При этом, завышенные требования к мужчинам, и этот мужчина по их мнению должен вести себя как помешанный, завоевывать обязательно! И они ещё по выделываются, по отпираются, изображая холодность, в итоге они теряли классных мужиков! И теперь, эти принцессы взялись за то, что валялось так сказать под ногами - без любви живут с неудачниками, которые и пьют, и изменяют, и для своих семей ничегошеньки не делают,и зарабатывать не стремятся. Просто успешные, умные мужчины, если не видят в женщине заинтересованности, не будут тратить время и силы на то, что бы добиваться кого-то, они ведь самодостаточным люди! Без женского внимания они не останутся, так что без Вас, он страдать не будет!))

так я автору тоже самое написала.а она бедняжка даже не поняла о чем я.у нее синдром принцессы и глупость.жаль очень ее.ее удел быть всегда одной.у хороших успешных мужиков ооочень высокая самооценка.и если на первом свидании как то его обидела и оттолкнула все ты ему не нужна.просто надо выбрать что для тебя важнее твой эгоизм и принцыпы.тогда сиди одна или классный мужик чтобы он был твой надо напрячься и понравиться ему.а увтора расклад такой пусть все напрягаются ради меня.в итоге ее послали.а успешный мужик ждет что будут напрягаться ради него.и выйдет она замуж за неудачника это ясно

Гость
#9

Попался стремный-подтверждаю.

гостья
#10

автор, все близнецы и ба а ну утые на голову. из собственного опыта: бросайте и бегите. они любят таких вот самодостаточных, начинают ими манипулировать, нагибать, пропадать, возвращаться. это *****. если останетесь с ним, станете закомплекованной истеричкой, зависящей от его минутного настроения. будете гадать что не так, чем его расстроили, почему он охладел и проч. это игры у них такие. вам точно это не надо. потом долго будете приходить в себя. а для семьи такой вообще не годен. бегите.

Гость
#11

он ясно и конкретно сказал что у него полно баб... серцеед этакий.. знает как свести девушку с ума. особенно такую типа гордячку )) просто манипулятор! своя тактика. потрезвонить и пропасть! а девушка сразу вся в мыслях о нем о себе что я сделала не так... если вы зацепили парня, не важно какой он самодостаточный, не будет он играть в кошки-мышки! он общением порядочным расположит вас к тому чтобы вы высказали так же свою заинтересованность! в общем он добился того чего хотел - смятения в вашей душе... мой совет - забейте..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#11
Гость

нашла коса на камень.все эти игры в королеву проходят только с лохами.успешные мужики бегать и добиваться не будут.им сразу надо показать что он тебе нужен.и даже самой навязываться ему.тактика пусть он за мной бегает не работает.у этих мужчин большое самолюбие и они не допустят что кто понизил их самооценку.вы глупая женщина все львицы такие гордые и *****.у меня мама лев и у подруги мама лев иза своей гордости просрали классных мужиков.мое наблюдение львицы по жизни всегда одни.так как не понимают мужиков и не чувствуют вы потвердили мой диагноз

Согласна. Тем более естт куда более сговорчивые.
А уклонятся от поцелуя симатичного, успешного мужчины, с которым сама заигрывала- жеманство