Гость
Статьи
Мужчина рыбы не дарит …

Мужчина рыбы не дарит цветы

Добрый вечер! Есть ли тут дамы, имевшие дело с мужчиной рыбы? Не сочитите меркантильной, но мы уже 5 месяцев вместе, а он ни разу не подарил цветы. Они все такие или я всего лишь развлечение и не заслуживаю цветов и каких-то подарков?
P.S. Бывшей всегда дарил цветы и водил на концерты и выставки, а меня только по ресторанам.
Есть ли смысл говорить или продолжать общение, если человек не вкладывает в отношения?

Гость из будущего
15 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

Только по ресторанам-->не вкладывает в отношения...
Вы смеетесь? Да любой поход в ресторан намного лучше и дороже, чем несколько бесполезных цветочков, которые завянут через неделю.
И при чём тут знак зодиака? Каша в голове какая-то...
Почему бы не намекнуть ему, что хотите цветов (если для вас это так важно)? Может, он думает, что вам они нафиг не нужны.

Гость
#2

Встречайтесь с козерогами, они все стабильно по 3 гвоздики на каждое свидание дарят. Гороскоп не врет.

Гость
#3

Вы лучше узнайте -он ли Ваш мужчина и стоит ли тратить на него время. В этом поможет астролог, он составит Ваш и его личный гороскоп и все расскажет о нем и о Вас . Я знаю одну женщину, она хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

ворона
#4

причем тут гороскоп?
мне один мужчина рыбы дарил каждую неделю, годами, другой - ни разу.
а зачем вам цветы?
как подтверждение своей значимости для него? или просто цветочки любите?

Гость
#5

Всрались вам те цветы если он вас кормит в ресторанах постоянно, если так хотите цветы намекните что хотите цветов и все

Гость из будущего
#6
Гость

Всрались вам те цветы если он вас кормит в ресторанах постоянно, если так хотите цветы намекните что хотите цветов и все

А как намекнуть? Не хочется же прямо выпрашивать

Гость из будущего
#7
ворона

причем тут гороскоп?
мне один мужчина рыбы дарил каждую неделю, годами, другой - ни разу.
а зачем вам цветы?
как подтверждение своей значимости для него? или просто цветочки любите?

Как и большинству женщин, мне конечно же хочется цветов и может каких-нибудь маленьких подарков, ну или конфет в конце то концов

Гость
#8

да скажите, что любите цветы. по доброму завидуете подруге, ей жених постоянно дарит шикарные розы.. Я рыб хорошо знаю, но тут знак не причем. Это проблема многих мужчин, им просто нужно подсказать. Мож у него до вас была, которая цветы на дух не переносила и говорила ,что это пустая трата денег. мыслите шире, вы уж не маленькая поди..

Гость
#9
Яя

Только по ресторанам-->не вкладывает в отношения...
Вы смеетесь? Да любой поход в ресторан намного лучше и дороже, чем несколько бесполезных цветочков, которые завянут через неделю.
И при чём тут знак зодиака? Каша в голове какая-то...
Почему бы не намекнуть ему, что хотите цветов (если для вас это так важно)? Может, он думает, что вам они нафиг не нужны.

Вообще то это дааавно мой ник ! ))) Ну может она на диете и рестораны ей не айс! И не пьет!

Гость
#10

Мужчина рыбу не дарит ? Совсем печалька.

Гость
#11

Господи, ну рыбы-то тут при чем? Ну мужик такой, не любит цветы дарить, сколько хотите таких. Сами себе купите. Другие недостатки есть у него?

Ирма
#12

Слушайте
ну не считайте вы мужчин умственно отсталыми-то!
Все они понимают, и все они знают что 99, 99% женщин любят цветы или как минимум им будет приятно получить от мужчины букетик.
не каждое свидание, но за 5 месяцев-то хоть один раз в знак своей симпатии, так сказать.
Все он понимает, просто скорее всего жмется на цветы или не чувствует этой романтики.
У меня тоже такой был, 4 месяца встречались, ресторанчики, кафе, кино, но цветов ни разу не подарил.
Я считаю -это просто жадность, а не "непонятливость". Особенно для мужчины в 30+ лет

Гость из будущего
#13
Ирма

Слушайте
ну не считайте вы мужчин умственно отсталыми-то!
Все они понимают, и все они знают что 99, 99% женщин любят цветы или как минимум им будет приятно получить от мужчины букетик.
не каждое свидание, но за 5 месяцев-то хоть один раз в знак своей симпатии, так сказать.
Все он понимает, просто скорее всего жмется на цветы или не чувствует этой романтики.
У меня тоже такой был, 4 месяца встречались, ресторанчики, кафе, кино, но цветов ни разу не подарил.
Я считаю -это просто жадность, а не "непонятливость". Особенно для мужчины в 30+ лет

Спасибо за честность

Гость из будущего
#14

Кто-нибудь будет наверно ещё считать эту ветку. Подведём конец: он сам сказал, что когда любит, то дарит цветы и подарки, а меня полюбить не смог. Вот и весь ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

А я оставила на компе якобы случайно открытой ссылку сайта с цветами buket-roz.ru, парень ходил-ходил, смотрел, спрашивал, чего смотрю, сказала что так просто интересно. И через день подарил такие букет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема