Гость
Статьи
Знак зодиака и брак

Знак зодиака и брак

Тема о том, как разные знаки зодиака ведут себя в браке. Какие из них по вашему подходят для брака, а какие нет? Пишите свои мнения, может у кого-то был опыт брака определенными знаками?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять приползла сплетни собирать

Гость
#2

Была замужем за близнецом, тельцом, девой. Первый муж - тиран, второй - алкаш. А с третьим недавно живу. Верный, хозяйственный, заботливый, но малоэмоциональный зануда))

Гость
#3

Была замужем за тельцом- развелись из за того, что он перееп половину своей работы(женскую) и мою подругу. Сейчас основательно выпивает. Имеет двоих внебрачных детей, которых не признал. Темперамент был бешеный и все с наклонностями к аналу, фистингу, БДСМ и прочему. В быту ленивый, зарабатывал не много.
Сейчас замужем за водолеем- отличный муж. Без вредных привычек, без извращений, норм. зарабатывает, в походах налево не замечен, ответственный.

Гость
#4
Гость

Была замужем за тельцом- развелись из за того, что он перееп половину своей работы(женскую) и мою подругу. Сейчас основательно выпивает. Имеет двоих внебрачных детей, которых не признал. Темперамент был бешеный и все с наклонностями к аналу, фистингу, БДСМ и прочему. В быту ленивый, зарабатывал не много.
Сейчас замужем за водолеем- отличный муж. Без вредных привычек, без извращений, норм. зарабатывает, в походах налево не замечен, ответственный.

ни фига себе, ваш бывший телец это мой нынешний весы.

Гость
#5

Муж рак. Всем довольна, хороший семьянин и отец.

Гость
#6

Был телец, тиранил, эмоций ноль даже если подыхать будешь рядом с ним, жадный, не упустит ни одной юбки, пьющий, завистливый, примитивный, хвастун, хотя хвастать было нечем, работящий очень, правильное мнение только его на все вопросы жизненно важные, подхалим, трусоват, сексе ноль....сейчас весы, всё хорошо.

Гость
#7

блин, какие тельцы разные:)

голова Жади
#8

1й рак... скупой эгоист, вечно пытающийся строить из себя умного, а на самом деле тупой как пробка. Нынешний скорпиоша и на руках носит и все в дом, просто чудо моё)

Оля
#9

Соглашусь с постом 2. Бывший муж блинец был тиран(((

Гость
#10
Гость

Была замужем за тельцом- развелись из за того, что он перееп половину своей работы(женскую) и мою подругу. Сейчас основательно выпивает. Имеет двоих внебрачных детей, которых не признал. Темперамент был бешеный и все с наклонностями к аналу, фистингу, БДСМ и прочему. В быту ленивый, зарабатывал не много.
Сейчас замужем за водолеем- отличный муж. Без вредных привычек, без извращений, норм. зарабатывает, в походах налево не замечен, ответственный.

А как вы узнали, что он с вашей подругой еппся? А что ваша подруга вам объяснила как это?

Гость
#11
Оля

Соглашусь с постом 2. Бывший муж блинец был тиран(((

у меня бывший, с которым были 5 лет вместе, тоже был близнецы и тиран.

Гость
#12

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#13
Гость

А как вы узнали, что он с вашей подругой еппся? А что ваша подруга вам объяснила как это?

Проговорился. А подруга никак не объяснила. Она со мной перестала общаться после интрижки.

Adana
#14

Была замужем за Стрельцом 17 лет. Хвастун, болтун, ленивый, врун, сплетник и алкота. Себя любил до усеру, мог по полгода лежать на диване и не работать.В сексе не просто ноль, а вообще ...пшик. Короче, мрак. Но есть и положительное: интересный собеседник, с юмором все отлично и готов на любую авантюру.
Сейчас Дева: конечно зануда редкостная, но заботлив, внимателен, дома все помогает делать, больше даже сам готов все делать, чем помогать.К детям моим оч внимателен, готов с ними часами тусить. Секс вообще просто сказка с ним, всегда готов, всегда надо, но сначала я , потом уже он.
Не нравиться только его чрезмерное внимание: по 100 раз на дню смс, звонки, какие то мимимишки....душит.

Татьяна
#15

Воделей. Все хорошо, но друзья - на первом месте.

:)
#16

Первый скорпион, второй стрелец. Оба классные))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

первый стрелец. дома и на людях он разный. по сути неуверенный в себе, закомплексованный, очень зависим от чужого мнения, в сексе слабовато, но щедрый и надежный. далеко не глупый был, но эта неуверенность...
сейчас скорпион. заботливый и щедрый по мере возможности, очень властный, зато сам как ветер. Трудяжка! Но скучный((( хотя если сама все организую-ведется с удовольствием.
сама я весы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем