Гость
Статьи
Те, кто увлекается …

Те, кто увлекается эзотерикой, как объяснить такое явление?

Часто замечала в своей жизни, точнее это уже какая то система.... Все вроде хорошо, на жизнь не жалуюсь, человек я ответственный, стараюсь все делать вовремя. Но!!! Бывают периоды, как гром среди ясного неба, в жизнь вмешаются обстоятельства чередой событий, малоприятных. Для примера - никаких проблем, и тут на теье- ломается сифон, надо все менять, неожиданно выставляют долг за квартплату с 2011года, родители требуют денег в долг, я заболеваю простудой- и все это за одну неделю! Или же другой пример, очень хорошо его помню- я делала ремонт в комнате в течение 2 недель, за это время воспалился зуб мудрости, всю неделю я носилась с этим зубом, чтобы сделали операцию, и на этой же неделе мне привозят бракованную стенку в комнату. И я с температурой и с оперированной десной ношусь с этой стенкой....все быстро разгуливается в подобных случаях....они бывают редко, но метко. Что я делаю неправильно, почему беда приходит не одна???как это можно объяснить с философской точки зрения?

Мурка
11 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Почему моей темы нет в разделе общих новых? Почему я ее вижу только в разделе "Гороскоп, ОБО ВСЕМ?"

Гость
#2
Мурка

Почему моей темы нет в разделе общих новых? Почему я ее вижу только в разделе "Гороскоп, ОБО ВСЕМ?"

мистика, не иначе)

Гость
#3

А при чем тут собственно экзотерика то?)

Мурка
#4
Гость

А при чем тут собственно экзотерика то?)

Ну, не знаю, мне кажется неправильно все это, что так получается...конечно у всех есть проблемы...

Гость
#5

Это транзиты могут быть, телефон поломаться и т.д. может на периодах ретро Меркурия, зависит от вашей натальной карты.

Гость
#6

Остальные проблемы опять таки эффект транзитных планет. Одним словом, натал ваш смотреть надо.

скорп
#7

у меня каждый раз после любовных признаний, тааакие удары по башке прилетают.
потом зато какие-нибудь награды, потом опять ровно
5 минут назад было желание послать всех и написать заявление и тут прилетает письмо от шефа (тоже не спит)
уважаемая Ольга Викторовна, мы уходим в отпуск, распределите обязанности между своими замами и работниками таким образом, чтобы обеспечить эффективность работы)

скорп
#8

система проверяет на стойкость: выдержим или сломаемся, если достойно себя повели- дальше, вперед и вверх
если ушли в негатив, месть, искать виновных - назад и вниз и все хуже и хуже...

в моменты ударов хочется отказаться от всего, уехать, ***...)))

скорп
#9

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА,даже в соседний подъезд,магазин,к другу и т. д.позвонили из милиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром

Гость
#10
скорп

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА,даже в соседний подъезд,магазин,к другу и т. д.позвонили из милиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром

Это в каком городе пришло такое письмо в школу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Малика
#11

Мне тоже в вайбер пришло такое сообщение. Панику, похоже, нагоняют какие-то нехорошие люди. Я в Украине, а вы где?