Гость
Статьи
Телец мужчина

Телец мужчина

Доброе утро! Девушки, подскажите, кто имел опыт в отношениях с тельцами. Навязывается мужчина, за 40 лет, в прошлом был брак, потом отношения 5 лет, поинтересовалась у него про бывших, говорит, что жена изменяла, потом последующая также, хотя не ловил за руку, но знал, обе не устраивали в быту, жена подала на развод, когда узнала о его романе с другой, через пять лет он ушёл и от следующей девушки. ради интереса нашла их в соц.сетях, женщины приятные, жена бывшая старше, вторая девушка младше на 10 лет. Меня приглашает исключительно к себе домой, про кафе и рестораны молчит, только к нему. Что это? Могут ли тельцы быть в одиночестве или ему нужна обслуга или зализывание ран от расставания с бывшей девушкой, хотя он сам её бросил?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж телец, ну что сказать, деньгами сорить они на вас не будут, пока вы не его жена)) знак практичный, жадноватый)) но верный. Суховат на эмоции и чувства

Гость
#2

Обслуга точно не нужна, ему и одному очень комфортно, самостоятельный. Мой от бывшей сам ушёл тоже , отходил год примерно

Оксана
#3
Гость

Обслуга точно не нужна, ему и одному очень комфортно, самостоятельный. Мой от бывшей сам ушёл тоже , отходил год примерно

Они только что разошлись. И от общих знакомых я узнала, что на семью он не тратился, жена пахала на нескольких работах, сама ездила на море без него, одевалась и т.д. Та девушка то же хорошо зарабатывала, имела авто, квартиру, отдыхать ездила одна.

Гость
#4

Муж, пока не стали жить вместе, тоже особо в моей жизни не учавствовал, в финансовом плане. Ну и у меня все без было уже, и машина и большая квартира в центре, работа хорошая))
Теперь зато все фин заботы на нем))
Все покупает
Подарки дорогие дарит
Но цветы редко
Говорит непрактичные подарки

Гость
#5

они жлобы и эгоисты конченные.один телец приехав в гости так и сказал что я не готовилась.видите ли стол на свои деньги не накрыла.когда была у него .обронил фразу кто бы мне полы помыл.они только берут по жизни.именно им нужна обслуга.женщину они не любят потребляют.видимо туго у тебя с мужиками раз ты на такого повелась

Оксана
#6
Гость

они жлобы и эгоисты конченные.один телец приехав в гости так и сказал что я не готовилась.видите ли стол на свои деньги не накрыла.когда была у него .обронил фразу кто бы мне полы помыл.они только берут по жизни.именно им нужна обслуга.женщину они не любят потребляют.видимо туго у тебя с мужиками раз ты на такого повелась

С мужиками да, туго, после развода и ребенок есть.

Гость
#7

Тельцы женщин ооочень любят, одними их застать сложно- после расставания быстро находят новую пассию. Могут и к бывшим вернуться. Не жадные, при серьезных отношениях дарят дорогие подарки. Секс очень любят, темперамент высокий.

Гость
#8

Жлобы и эгоисты они к тем, кого не рассматривают серьезно))))))

Оксана
#9
Гость

Жлобы и эгоисты они к тем, кого не рассматривают серьезно))))))

То есть жена была не серьезно?

Гость
#10
Оксана



То есть жена была не серьезно?

То есть жена изначально на себя все взвалила. А кто везет, на том и едут. С тельцами нужно быть слабой и женственной, тогда они с удовольствием помогают и решают все проблемы. А если вы "сама,все сама", они спорить не будут.

Гость
#11

Кошмар. Во-первых про измены бывших наглое вранье, но и Вы тоже слишком откровенные вопросы задаете.
Во-вторых, что это за мужчина за 40, которому западло вас позвать в кафе или ресторан?

Гость
#12
Гость

Жлобы и эгоисты они к тем, кого не рассматривают серьезно))))))

Мне все таки кажется жадность не от Зз зависит. Но да- от жен тельцов на их жадность жалоб здесь меньше, чем от жен и экс девушек мужчин других Зз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Муж, пока не стали жить вместе, тоже особо в моей жизни не учавствовал, в финансовом плане. Ну и у меня все без было уже, и машина и большая квартира в центре, работа хорошая))
Теперь зато все фин заботы на нем))
Все покупает
Подарки дорогие дарит
Но цветы редко
Говорит непрактичные подарки

Знаете, если честно, в контексте отношений с мужчинами, мне кажется, тут нечем хвастаться...
Он пришел на всё готовое, с Ваших же слов. То, что он хоть как-то со временем стал финансово вливаться, так это естественно - боится потерять курицу (Вас), которая несет золотые яйца