Гость
Статьи
Мужчина-овен пропал

Мужчина-овен пропал

Всем привет,
Познакомились с овном месяц назад. Пригласил на встретится. Гуляли до ночи: сначала театр, потом ресторан, потом сами прогуливались... потом проводил до дома, сказал давай встретимся завтра, я согласилась, выбрал фильм, который я давно хотела. Потом снова назначил встречу на 8 марта, пришёл с цветами...
Потом виделись раз в неделю, параллельно стал писать, что скучает и хочет увидеться.
Кстати, в начале писал, каждый день, потом стал пропускать и писать день через день, в эти дни ему писала я.
На прошлой неделе увиделись - все было ок.
Потом в один из своих дней не написал... я тоже решила не писать. Правда на следующий день сразу с утра написал, спросил, как у меня дела. В итоге в разгар общения вечером написал: "спокойной ночи". Я расстроилась и записала ему голосовое сообщение обиженным голосом: "все понятно приятных снов" на следующий день не писал и я тоже. Вот вчера написала сама - отвечал на отцепись, я перестала писать и все глухо...
Писать ли ему ещё самой?
В чем проблема вообще произошла? Подскажите, как себя вести с овном. Общих знакомых у нас нет, общаемся только по мессенджеру
Если для кого-то это важно, то я - лев

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

овны что мужчины что женщины люди настроения, не переживайте так как причина все равно не в вас, в другой бабе или проблемы с финансами или в семье. занимайтесь своими делами

Гость
#2

Вряд ли в бабе или семье , им плевать на все кроме себя , настроение скачет дико , сегодня молчит , завтра скажет ты сама мне не писала я тебе не нужен

Мдя)))
#3

Писать не надо проблемы нет) Вы его сразу не зацепили он потихоньку слился))) после вашего сообщения с облегчением вздохнул) не Ваш чел, забудьте)))

Гость
#4

Ой,объявится скоро !!!ждите ,только больше ни в коем случае сами не пишите !Наберитесь терпения

Гость
#5

Автор, не пишите сами, но с удовольствием отвечайте ему .

Гость
#6

Сделайте вид , что у вас бурная жизнь и вы не сидите около телефона в ожидании его смс.
Я сама лев и знаю, что мы очень нетерпеливые !
Но , автор, сделайте над собой усилие- расслабьтесь)))
Будьте веселой и лёгкой на подъем , овен точно оценит!

Бывшая
#7

мой вам совет, Автор, не делайте на этого мч больших ставок. и переключитесь на работу, учёбу, фитнес, ремонт. он просто чувствует, что вы залипли( это даже мне ясно))) и старается дистанцироваться.

Света
#8

Автор, мужчина-овен - это завоеватель. А вы всего один (!!) месяц умудрились лишить его удовольствия завоевывать вас. А вот это ваше голосовое сообщение....зачем? Вот если б вам обиденный кавалер такое голосовое сообщение оставил, кака была бы ваша реакция?? Фу, блин, детство, сорри :)
Овнам вообще не надо звонить и писать, они не из стеснительных и сами всегда много и с удовольствием стучатся в ваши двери. Достаточно позитивно реагировать на это.

#9

Аня, из вашего поста явно прослеживается интерес у мужчины, который пошел по нисходящей. Т.***** был интерес, который потом угас (пока непонятно окончательно ли, или нет). Очень похоже на то, что угас он как раз в виду ваших действий (инициатив, голосовых сообщений), тут можно понять и выработать стратегию в разрезе вашего опыта построения отношений не только с этим, а вообще с мужчинами. Если хотите, напишите мне на почту: veranikolaevna147@gmail.com

Тося
#10

Возможно, у него какие-то проблемы. Мб. на работе, или в семье. И у него нет настроения Вас развлекать. Совет правильный дают- не проявлять инициативу. Он сам объявится. А вообще то будьте собой. Иначе потом оба разочаруетесь.

Аня
#11
Гость

Сделайте вид , что у вас бурная жизнь и вы не сидите около телефона в ожидании его смс.
Я сама лев и знаю, что мы очень нетерпеливые !
Но , автор, сделайте над собой усилие- расслабьтесь)))
Будьте веселой и лёгкой на подъем , овен точно оценит!

Добрый день!
Все таки написала ему, спросила, как у него дела, все ли хорошо.
Отвечал нормально, приветливо, сказал, что уже неделю выходит с работы в 11. Пожалела его, потом закончила разговор первой, пожелав приятных снов.
Теперь думаю, что уж если захочет, то действительно пусть сам пишет. Для человека, который реально нравится и нужен всегда найдётся время, даже если работаешь до 11

Аня
#12
veranikolaevna147

Аня, из вашего поста явно прослеживается интерес у мужчины, который пошел по нисходящей. Т.***** был интерес, который потом угас (пока непонятно окончательно ли, или нет). Очень похоже на то, что угас он как раз в виду ваших действий (инициатив, голосовых сообщений), тут можно понять и выработать стратегию в разрезе вашего опыта построения отношений не только с этим, а вообще с мужчинами. Если хотите, напишите мне на почту: veranikolaevna147@gmail.com

Вы за деньги консультируете?

Аня
#13
Света

Автор, мужчина-овен - это завоеватель. А вы всего один (!!) месяц умудрились лишить его удовольствия завоевывать вас. А вот это ваше голосовое сообщение....зачем? Вот если б вам обиденный кавалер такое голосовое сообщение оставил, кака была бы ваша реакция?? Фу, блин, детство, сорри :)
Овнам вообще не надо звонить и писать, они не из стеснительных и сами всегда много и с удовольствием стучатся в ваши двери. Достаточно позитивно реагировать на это.

А вообще на будущее: овнам лучше не додавать в начале отношений ласки, заботы и т.д.? Он просто сразу мне начал писать, что скучает, что хочет увидеться, обнять... что на это можно отвечать, когда у тебя взаимные чувства?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Аня

А вообще на будущее: овнам лучше не додавать в начале отношений ласки, заботы и т.д.? Он просто сразу мне начал писать, что скучает, что хочет увидеться, обнять... что на это можно отвечать, когда у тебя взаимные чувства?

Сказать, что вам очень приятно это слышать, но не показывать своих чувств до тех пор, пока Овен не признается в любви.