Гость
Статьи
Скорпион прочитал …

Скорпион прочитал переписку и возненавидел,но не оставляет в покое

Неделю назад мы разругались и я съехала (надеясь на примирение). За это время он взломал мою почту, копался в переписках, нашел там флирт с двумя парнями. Дело было в 2012, задолго до нашего знакомства, во время моего неудачного замужества (сейчас я в разводе, а тогда уже с мужем не жила). В моих сообщениях были комплиментики и детский флирт, мне нравилось именно общение, с одним парнем я целовалась, с другим виделась всего раз. Нашел там один из комплиментов, который я говорила ему, взбеленился. И всё бы ничего, но он... скорпион, который ничего не прощает. Разразился громом оскорблений (написал мне на почту), дошло до мата. Ты с ними спала!. На самом деле спала я только с мужем и с ним. Скорп дико ревнив, даже если я взглядом встречусь с кем-то случайно, закатывает истерику. А тут напрочь утратил уважение ко мне, считает ветреной, способной на предательство. Я не стала оправдываться. И люблю скорпиона, но не знаю, как быть - предпочитаю бездействие, игнор. Ответила лишь, что "все - выдумка, и ко мне не относится". Он сказал, чтобы я больше не писала, что всё понял про меня, что всё навсегда утрачено, добавил что будет смеяться надо мной со своей девушкой (нет никакой девушки, просто больно хотел сделать).. Но с ним уже истерики бывали, и всегда он мирился. Моя позиция - переждать бурю. В этот раз я наглухо закрыла дверь, не виделись, не реагировала на звонки, заблокировала, он писал на почту - не отвечала.. И вот. "Я понял, какая ты, всё кончено".. Столько негатива, он меня ненавидит. Но оставить не может, пишет гадости, внимание привлекает.

Вопрос: если мы всё же помиримся (после его извинений), можно ли рассчитывать на его уважение, или это конец?

женщины скорпов, подскажите, как быть. И да, я не верю в гороскопы, но по жизни скорпы вокруг меня и их поведение под описание подходит. ( Простите, если что написала не так, если кого-то задела, доведена до ручки. Ему не показываю, но страдаю - пропал сон, аппетит, уверенность в себе

Кира
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууу. А я вот что расскажу. Любила скорпиона до безумия. Бросил меня после помолвки из-ща того, что его оказывается так люблю, и навязчива. После несколько месяцев он уже нашёл себе новую девушку. На наш выпускной (учились вместе) пришёл с ней. Было мерзко. И мои чувства к нему сразу как рукой сняло. Полная пустота. Через полтора года я начала встречаться с его приятелем. Через несколько месяцев пишет мне "я понял как тебя люблю". Приезжал, караулил. Оказывается его девушка оказалась ветреной и когда сильно болел гуляла и изменяла ему. Вот так. Все познаётся в сравнении. Он просил прощения, что не ценил меня. Я его простила, но он больше мне никто и человек для меня ноль. И оказывается слух про меня пустил, что больше девушкам не верит из-за меня))) Я такая чтооо. То есть он меня бросил и начал встречаться с другой девушкой, а я должна ждать и любить его до сих пор??? Нет, спасибо. Мы львы когда нас предали хуже остальных знаков. Глыба льда. Но мы не мстим, ничего хорошего к человеку и плохого. Просто пустота. И не бегайте за скорпионом. Скажите ему, что любите его, но такое отношение к себе не потерпите

:гостья
#2

прям на моего бывшего скорпа похоже)))я овен,мы расстались.

Лола
#3

Замужем за скорпионом 23 года, почти обожествляла его первые лет 15, а потом как пелена с глаз упала.
Мой прогноз по вашей ситуации: если вы помиритесь по его инициативе, конечно, можно рассчитывать на его к вам уважение, если вы по факту ему не изменяли. Но если ситуация двоякая, если там есть хоть намёк на то,что вы его предали, то не успокоится, пока не отомстит. Все эти истерики - это скорпионы так бурно переживают свои эмоции. Храните спокойствие. Не унижайтесь. Это самое главное.

Гость
#4

Охххх! Автор, самое главное не что он о вас сейчас думает, а что на самом деле вы о себе знаете, вы ни в чем не виноваты и вам не должно быть стыдно за то, что было в прошлом. Ваша ситуация немного напоминает мою, только разница в том, что я сама рассказала о том, что расставшись с бывшим мужем, я познакомилась с чуваком и о! ужас! я с ним тряхнулась. Вот такая я поганка была в его глазах)) Он конечно меня матом не обложил, но в его глазах я оказалась грязной сучкой. Как только он пытался меня этим упрекнуть, я говорила одну фразу и его затыкала: Запомни, В., то, что я делала в прошлом, я нисколько об этом не жалею, я этого хотела тогда, я это делала осознанно, я не жила уже с мужем, мы разошлись окончательно и я что хотела, то и делала, и мне не за что извиняться, каждый человек имеет прошлое, если что не нравится в моем прошлом, значит ничем помочь тебе не могу! Как-то так.
Вы если помиритесь, отстаивайте своё право на прошлое до конца и ни в коем случае не извиняйтесь за то, что тогда было для вас приемлемо.

Кира
#5
Гость

Охххх! Автор, самое главное не что он о вас сейчас думает, а что на самом деле вы о себе знаете, вы ни в чем не виноваты и вам не должно быть стыдно за то, что было в прошлом. Ваша ситуация немного напоминает мою, только разница в том, что я сама рассказала о том, что расставшись с бывшим мужем, я познакомилась с чуваком и о! ужас! я с ним тряхнулась. Вот такая я поганка была в его глазах)) Он конечно меня матом не обложил, но в его глазах я оказалась грязной сучкой. Как только он пытался меня этим упрекнуть, я говорила одну фразу и его затыкала: Запомни, В., то, что я делала в прошлом, я нисколько об этом не жалею, я этого хотела тогда, я это делала осознанно, я не жила уже с мужем, мы разошлись окончательно и я что хотела, то и делала, и мне не за что извиняться, каждый человек имеет прошлое, если что не нравится в моем прошлом, значит ничем помочь тебе не могу! Как-то так.
Вы если помиритесь, отстаивайте своё право на прошлое до конца и ни в коем случае не извиняйтесь за то, что тогда было для вас приемлемо.

Спасибо, я так и поступлю. А как быть с тем, что он не может верить мне, потому что считает, что раз я будучи замужем флиртовала с другими, то и после нашего с ним замужества буду поступать так же? Я не могу найти слов для объяснения, что прошлое -- это просто прошлое, я была молода, неопытна, да и просто флирта хотелось, не серьезных отношений, не постели. Но если я буду так говорить, он начнет давить - ибо это будет выглядеть как мое оправдывание, а я не хочу. Я ничего не сделала, не подорвала его доверие, не изменяла! Это дела давно минувших дней, он конечно взбесился не на шутку, будет делать гадости, уверена, что последует месть.. Так уже бывало (

Кира
#6
Лола

Замужем за скорпионом 23 года, почти обожествляла его первые лет 15, а потом как пелена с глаз упала.
Мой прогноз по вашей ситуации: если вы помиритесь по его инициативе, конечно, можно рассчитывать на его к вам уважение, если вы по факту ему не изменяли. Но если ситуация двоякая, если там есть хоть намёк на то,что вы его предали, то не успокоится, пока не отомстит. Все эти истерики - это скорпионы так бурно переживают свои эмоции. Храните спокойствие. Не унижайтесь. Это самое главное.

Вы прям героиня, год жизни со скорпом идет за 5 лет... Унижаться, я конечно не смогу, слишком гордая, он так и говорит всегда - сломать бы твою гордыню. И у него проявляются замашки домашнего тирана и деспота. Обожествлять я его не обожествляю, адекватно отношусь, без фанатизма. И объективно знаю - из всего, что было у меня он бал самым интересным, желанным, с ним я поняла, каково это, когда ты любишь и ждешь. До этого было просто: что-то не нравится? Некст ван! Здесь я его берегла, заботилась, мне прям хотелось с ним быть. Но я не могу смириться с тем, что мной он не дорожит.. Все дорожили, а он нет! Начинаю думать, что с ним нужно было поступать, как с мужчинами и раньше! Наплевательски, издеваясь и побольше насмехаясь, все были шелковые. Зачем я такая добрая была к нему? сама себя ненавижу уже

Гость
#7
Гость

Охххх! Автор, самое главное не что он о вас сейчас думает, а что на самом деле вы о себе знаете, вы ни в чем не виноваты и вам не должно быть стыдно за то, что было в прошлом. .

Если бы я просто переспала с кем-то, он бы легче это пережил, знаете.. А тут я нагло флиртовала, ему платоническое мое желание перенести сложнее. Теперь он думает, что он не избранный, единственный, а что я в принципе такая, что могу с кем угодно мутить.. Мол, одно и то же ты писала и ему, и мне (по факту разное, ну может парочку удачных приемчиков использовала дважды). А еще один из парней после того, как я ему не дала, отнесся ко мне как большинство "Ну и пшла вон, гадина"... Теперь скорп говорит - да с тобой обращались, как с грязной сучкой, как я могу это принять мол? А я рыбы - мне вообще пофик, как ко мне обращаются те, к кому я равнодушна (темперамент холодный). Я тогда и в переписке тому чуваку написала - "ахахаха" и всё! Ну а что я должна была требовать, чтобы он меня боготворил? Он и нужен был мне для того, чтобы после тяжелого расставания с мужем успокоится что ли. Я была подавлена, и это было таким своеобразным спасением, способом выживания, новой зоной комфорта, я сбегала в эту переписку, чтобы не очень париться по поводу всего того ужаса, который я перенесла в реальности - разводом. Вот вам это сказать могу, а ему нет (( Затюкал меня совсем, уже слово сказать боюсь не так. Кажется, что всё бесполезно говорить, если уж нарек ш--- л---ю---п---к---о---й, то чем больше буду доказывать обратное, тем больше отгребу

Кира
#8
Гость

Ууу. А я вот что расскажу. Любила скорпиона до безумия. Бросил меня после помолвки из-ща того, что его оказывается так люблю, и навязчива. После несколько месяцев он уже нашёл себе новую девушку. На наш выпускной (учились вместе) пришёл с ней. Было мерзко. И мои чувства к нему сразу как рукой сняло. Полная пустота. Через полтора года я начала встречаться с его приятелем. Через несколько месяцев пишет мне "я понял как тебя люблю". Приезжал, караулил. Оказывается его девушка оказалась ветреной и когда сильно болел гуляла и изменяла ему. Вот так. Все познаётся в сравнении. Он просил прощения, что не ценил меня. Я его простила, но он больше мне никто и человек для меня ноль. И оказывается слух про меня пустил, что больше девушкам не верит из-за меня))) Я такая чтооо. То есть он меня бросил и начал встречаться с другой девушкой, а я должна ждать и любить его до сих пор??? Нет, спасибо. Мы львы когда нас предали хуже остальных знаков. Глыба льда. Но мы не мстим, ничего хорошего к человеку и плохого. Просто пустота. И не бегайте за скорпионом. Скажите ему, что любите его, но такое отношение к себе не потерпите

Да, лев - благородный знак, понимаю вас. Никогда не видела, чтобы лев был способен на месть, предательство, плел интриги за спиной.. А я прям мисс Марппл, рыбы я. Я почую, найду любую неправду, найду улики, докажу, к стене приставлю.. так и вышло с ним - я пятой точкой знала, что все нечисто, и мне показалось, что он этот спектакль разыграл не потому что ему очень больно (хотя может быть и не без этого), а чтобы не выглядело так, что это я его бросила. А тут типа я кинула, ушла, но он УЗНАЛ ПРАВДУ ОБО МНЕ и теперь бросает меня навсегда, ставит точку. И чтобы я вину еще свою чувствовала, а я, нагленькая, понимаете? Я не чувствую вины! ))

Лола
#9
Кира

Да, лев - благородный знак, понимаю вас. Никогда не видела, чтобы лев был способен на месть, предательство, плел интриги за спиной.. А я прям мисс Марппл, рыбы я. Я почую, найду любую неправду, найду улики, докажу, к стене приставлю.. так и вышло с ним - я пятой точкой знала, что все нечисто, и мне показалось, что он этот спектакль разыграл не потому что ему очень больно (хотя может быть и не без этого), а чтобы не выглядело так, что это я его бросила. А тут типа я кинула, ушла, но он УЗНАЛ ПРАВДУ ОБО МНЕ и теперь бросает меня навсегда, ставит точку. И чтобы я вину еще свою чувствовала, а я, нагленькая, понимаете? Я не чувствую вины! ))

Вам не нужны ничьи советы, вы сами его прекрасно чувствуете и понимаете.

Лола
#10
Кира

Спасибо, я так и поступлю. А как быть с тем, что он не может верить мне, потому что считает, что раз я будучи замужем флиртовала с другими, то и после нашего с ним замужества буду поступать так же? Я не могу найти слов для объяснения, что прошлое -- это просто прошлое, я была молода, неопытна, да и просто флирта хотелось, не серьезных отношений, не постели. Но если я буду так говорить, он начнет давить - ибо это будет выглядеть как мое оправдывание, а я не хочу. Я ничего не сделала, не подорвала его доверие, не изменяла! Это дела давно минувших дней, он конечно взбесился не на шутку, будет делать гадости, уверена, что последует месть.. Так уже бывало (

Конечно, никаких оправданий. Один раз озвучили свою версию, и хватит. Теперь за ним выбор, принимать это или нет. Вам остаётся только наблюдать.

Лола
#11
Кира

Вы прям героиня, год жизни со скорпом идет за 5 лет... Унижаться, я конечно не смогу, слишком гордая, он так и говорит всегда - сломать бы твою гордыню. И у него проявляются замашки домашнего тирана и деспота. Обожествлять я его не обожествляю, адекватно отношусь, без фанатизма. И объективно знаю - из всего, что было у меня он бал самым интересным, желанным, с ним я поняла, каково это, когда ты любишь и ждешь. До этого было просто: что-то не нравится? Некст ван! Здесь я его берегла, заботилась, мне прям хотелось с ним быть. Но я не могу смириться с тем, что мной он не дорожит.. Все дорожили, а он нет! Начинаю думать, что с ним нужно было поступать, как с мужчинами и раньше! Наплевательски, издеваясь и побольше насмехаясь, все были шелковые. Зачем я такая добрая была к нему? сама себя ненавижу уже

Ну, что вам сказать.....есть у скорпов мазохизм в крови (у меня ещё и сын взрослый скорп, вот сейчас наблюдаю за его романом с "дерзкой" девочкой :))
Так что в принципе вы могли бы попробовать относиться к нему, как к вашим предыдущим кавалерам, но это игра не в долгую. Не советую.
Мой муж вот очень дорожит мной (знаю по факту), но всячески это скрывает, будто боится дать мне понять мою "власть" над ним или свою эмоциональную зависимость от меня. Не знаю, как обьяснить, но это даже в мелочах чувствуется. Раньше меня это ужасно напрягало и получалось, что я всегда бежала за ним. Это плохо. Поняла это только относительно недавно. Успокоилась

Кира
#12
Лола

Кира

Ну, что вам сказать.....есть у скорпов мазохизм в крови (у меня ещё и сын взрослый скорп, вот сейчас наблюдаю за его романом с "дерзкой" девочкой :))
Так что в принципе вы могли бы попробовать относиться к нему, как к вашим предыдущим кавалерам, но это игра не в долгую. Не советую.
Мой муж вот очень дорожит мной (знаю по факту), но всячески это скрывает, будто боится дать мне понять мою "власть" над ним или свою эмоциональную зависимость от меня. Не знаю, как обьяснить, но это даже в мелочах чувствуется. Раньше меня это ужасно напрягало и получалось, что я всегда бежала за ним. Это плохо. Поняла это только относительно недавно. Успокоилась

Вы правы. Понимаю, что если начну издеваться, долго он терпеть не станет. Мне бы хотелось приструнить, и я чувствую, что уважают они только грубую силу. А я мягкая довольно, податливая стала с ним, не скажу бесхребетная, но перестала по носу щелкать. Неужели пора снова за дубинку браться и и хомячков в норы загонять, а? Не хочется, жалею его, глупого. И как быть не знаю. Мозг кричит: смывайся оттуда, беги пока не поздно, сердце говорит: поздно, вляпалась уже, назад дороги нет. Вы как считаете, у вас колоссальный опыт ведь, это вообще возможно - дать почувствовать, что и я не лыком шита и сделать так, чтобы он ДУМАЛ прежде, чем действовать и говорить гадости? Он будто чувствует свою безнаказанность и не контролирует себя! Как бы это пресечь по-умному а? Задача! Как-будто я навсегда ему принадлежу, и уже не надо следить за собой, за своими словами, развиваться, быть ко мне добрее что ли. Жестокий стал, злой

Кира
#13
Лола

Кира

Мой муж вот очень дорожит мной (знаю по факту), но всячески это скрывает, будто боится дать мне понять мою "власть" над ним или свою эмоциональную зависимость от меня. Не знаю, как обьяснить, но это даже в мелочах чувствуется. Раньше меня это ужасно напрягало и получалось, что я всегда бежала за ним. Это плохо. Поняла это только относительно недавно. Успокоилась

Лола, а вы кто по знаку? Чувствуется в вас такое земное спокойствие и уравновешенность. Я сейчас переживаю то, что вы испытали в молодости - мой скорп тоже скрывает, что я ему нужна, никогда не признается. Даже маме сказал - "а я никогда ей о любви и не говорил"! Представьте мое негодование, когда я каждый день слышу "люблю люблю"? По поступкам тоже чувствую, что ценит. Например, когда заболею -- готов готовить мне, с ложки кормить, лекарствами отпаивать, рядом сидеть, ручки-ножки греть, чай заваривать, температуру мерить, внимание сразу повышенное. А в обычные дни нет этого (переплавляется сразу в железного человека со всей его суровостью и начинает: я никогда не женюсь, мне это не надо (без всяких поводов, знаете, я эту тему избегаю, сама замуж не хочу, намучилась с разводом, сменой фамилий, документами, но ему не озвучиваю), шутки злые сразу.. Что мне всегда болеть что ли? Мне уже кажется, что организм специально провоцирует болезнь, чтобы обо мне позаботился он.

И еще вопрос. Если ваше мнение отличается от его, вы как себя ведете? Я вот говорю, в чем не согласна, а он страдает прям. жесткие они, но такие удивительно нежные и ранимые создания, надо мне учится правду подавать элегантно, а не как мокрое полотенце, кидая в лицо. Резковата я наверное для него эх

:гостья
#14

а они в принципе только в ш.....и влюдбляются ,с правильными ьихонями им скучно и не интересно.так говорил моц скорп

Кира
#15
:гостья

а они в принципе только в ш.....и влюдбляются ,с правильными ьихонями им скучно и не интересно.так говорил моц скорп

Точно! а я не подхожу под это, он же пытается из меня СДЕЛАТЬ роковую дженщину, а я простой земной чел.. И ему скучно, он провоцирует конфликты, устраивает скандалы на ровном месте :(

Лола
#16
Кира

Вы правы. Понимаю, что если начну издеваться, долго он терпеть не станет. Мне бы хотелось приструнить, и я чувствую, что уважают они только грубую силу. А я мягкая довольно, податливая стала с ним, не скажу бесхребетная, но перестала по носу щелкать. Неужели пора снова за дубинку браться и и хомячков в норы загонять, а? Не хочется, жалею его, глупого. И как быть не знаю. Мозг кричит: смывайся оттуда, беги пока не поздно, сердце говорит: поздно, вляпалась уже, назад дороги нет. Вы как считаете, у вас колоссальный опыт ведь, это вообще возможно - дать почувствовать, что и я не лыком шита и сделать так, чтобы он ДУМАЛ прежде, чем действовать и говорить гадости? Он будто чувствует свою безнаказанность и не контролирует себя! Как бы это пресечь по-умному а? Задача! Как-будто я навсегда ему принадлежу, и уже не надо следить за собой, за своими словами, развиваться, быть ко мне добрее что ли. Жестокий стал, злой

Приструнить вряд ли получится. Я вот с сыном борюсь всю жизнь (с сыном "легче", отношения ведь другого плана и любовь безусловная): не контролирует себя, хоть ты тресни, взрыв, потом бурное примирение. И с девочкой своей он такой же, с пылу с жару наговорит гадостей, потом страдает от неизвестности, как она себя поведёт. И мне кажется, что именно вот эти страдания, этот момент неизвестности, когда отношения висят на волоске, что вот скорпы получают эмоциональную подпитку от этого. Им вот нужна такая постоянная драма в жизни.

Поэтому, мне кажется, со скорпами в кризисные моменты надо верить в свою правоту, верить в ваши отношения и не бояться его потерять. Не бегать, а отпускать, не бояться вот так рисковать. Им это очень нервы щекочет. Они должны бояться вас потерять.

Кира
#17
Лола

Кира

Приструнить вряд ли получится. Я вот с сыном борюсь всю жизнь (с сыном "легче", отношения ведь другого плана и любовь безусловная): не контролирует себя, хоть ты тресни, взрыв, потом бурное примирение. И с девочкой своей он такой же, с пылу с жару наговорит гадостей, потом страдает от неизвестности, как она себя поведёт. И мне кажется, что именно вот эти страдания, этот момент неизвестности, когда отношения висят на волоске, что вот скорпы получают эмоциональную подпитку от этого. Им вот нужна такая постоянная драма в жизни.
Поэтому, мне кажется, со скорпами в кризисные моменты надо верить в свою правоту, верить в ваши отношения и не бояться его потерять. Не бегать, а отпускать, не бояться вот так рисковать. Им это очень нервы щекочет. Они должны бояться вас потерять.

А мой не боится меня потерять.. Потому что мы уже живем вместе.. И миллион раз расходились-сходились. Он думает: ну навсегда значит так со мной и будет. И каждый раз всё ужаснее и ужаснее себя ведет :-(

Лола
#18
Кира

Лола, а вы кто по знаку? Чувствуется в вас такое земное спокойствие и уравновешенность. Я сейчас переживаю то, что вы испытали в молодости - мой скорп тоже скрывает, что я ему нужна, никогда не признается. Даже маме сказал - "а я никогда ей о любви и не говорил"! Представьте мое негодование, когда я каждый день слышу "люблю люблю"? По поступкам тоже чувствую, что ценит. Например, когда заболею -- готов готовить мне, с ложки кормить, лекарствами отпаивать, рядом сидеть, ручки-ножки греть, чай заваривать, температуру мерить, внимание сразу повышенное. А в обычные дни нет этого (переплавляется сразу в железного человека со всей его суровостью и начинает: я никогда не женюсь, мне это не надо........
И еще вопрос. Если ваше мнение отличается от его, вы как себя ведете? Я вот говорю, в чем не согласна, а он страдает прям. жесткие они, но такие удивительно нежные и ранимые создания, надо мне учится правду подавать элегантно, а не как мокрое полотенце, кидая в лицо. Резковата я наверное для него эх

Земное спокойствие, это вы верно подметили :)) Телец я, единство и борьба противоположностей у нас со скорпами :))
Ну, что вам сказать, он такой, жар и холод, с этим ничего не поделаешь. Второй сын у меня рак. Так вот у всех троих мужчин в моей семье есть черты характера, за которые хотелось бы их сковородой по голове отдубасить!!! Что поделаешь, мы тоже в их глазах не идеальны, это жизнь :)
Я, если не согласна, по молодости всегда говорила. И, будучи тельцом, как раз так как вы говорите, как соколе полотенце в лицо!! :)) а мы ещё и работаем вместе, так что чаще всего это было как раз по рабочим моментам. Его это ужасно раздражало, но не исключаю, что ему это как раз и нравилось. Они такие, легких путей не ищут. Им НАДО пострадать, иначе, мне кажется, они не испытывают всю необходимую им гамму эмоций.

Лола
#19
Кира

А мой не боится меня потерять.. Потому что мы уже живем вместе.. И миллион раз расходились-сходились. Он думает: ну навсегда значит так со мной и будет. И каждый раз всё ужаснее и ужаснее себя ведет :-(

А как у вас примирения происходят? Кто первый идёт на попятную? И ещё, в моменты ссор, наверное, не нужно быстро съезжать, все-таки это крайняя мера

Гость
#20

а мне кажется когда скорпион любит, даже измену может простить... а у вас ерунда, из-за этого они не уходят,пострадает и придет, если любит. А сколько времени уже прошло с вашего такого расставания?

Гость
#21
Лола

А как у вас примирения происходят? Кто первый идёт на попятную? И ещё, в моменты ссор, наверное, не нужно быстро съезжать, все-таки это крайняя мера

Мы жили в разных городах, учились. 2 года друг к другу ездили, чаще он. Если наговорит гадостей, потом обязательно приезжает и бурные примирения. Всегда инициатор - он. Я никогда не пишу, не звоню, не делаю шагов первой. Для меня святое это - чтобы отношения были взаимными, я не приемлю принуждения. И вот я переехала к нему, учеба завершилась. Сначала заметила некоторое равнодушие и холод, потом закрытость почуяла (очень уж многое он не рассказывал), ревность дичайшая. Мы как-то поссорились и 2 дня не разговаривали, за это время я встретилась по работе с клиентом, он передал мне деньги (удаленно работаю давно), потом когда мы помирились, я по простоте душевной рассказала ему о встрече, и он просто как с ума сошел: "пока я на работе ты тусуешься, путаешься с ним, встречаешься, да ты просто эскортом работаешь!" Я конечно обомлела. Он 2 года знает клиента и вдруг такой взрыв. Дальше - больше. "Работай с кем хочешь, вот у тебя есть свой дом - там и живи. Почему надо это делать в моем доме? Мне такая изменница не нужна. Либо бросай эту работу, удаляй своего заказчика, либо езжай домой". Я уже домой уезжать собралась, но заболела так, что озноб бил, то жар и температура 40. Видимо так организм реагировал на несправедливость. Всю неделю он меня отпаивал, врачей вызывал и мы вроде как помирились, НО. Я с компа его как-то решила посмотреть фильм и там была открыта его переписка с мамой, где он ей говорил, что ему вообще не нравится жить со мной, что на самом деле просто чувствует ответственность за то что меня пригласил и что в скором времени хочет меня домой отправить.
ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кира
#22

В общем, он жертва, а я тиран. Истязаю его, приехала, нахалка, и не выдворишь теперь. И был этот разговор с мамой за день до его истерики, прям накануне. Я решила, что никакой любви нет, что живет он со мной из чувства долга (вряд ли будет маму обманывать, если это только не то, что вы и говорили - боится показать, что любит), что эта история с его "увольняйся и не работай на того дядьку" - это спектакль, чтобы я сама ушла и ответственность за расставание была на мне.
Всю неделю он был добр и нежен, а я была в раздумьях и такая молчаливо прибитая. В общем, я выздоровела, и призналась, что прочитала его переписку с мамой. И что я домой. Он стал умолять не ехать, упал в ноги, сказал, что в тот момент написал так, потому что ему где-то не понравилось мое поведение, что на самом деле не хочет отпускать, но не сказал что любит и что я ему нужна.
Я была раздавлена и уехала в полной уверенности, что я ему больше не нужна и всё кончено бесповоротно. Пока я ехала в такси до аэропорта, он слал мне фото и видео, как плачет (впервые видела, чтобы он плакал).. А сейчас он копается в моей почте и читает переписки... Снова злоба, агрессия, хамство.. Зачем? Я все сделала, как он и хотел.. Когда я домой вернулась еще написал не выслать ли мне денег. Откупиться хотел наверное
Зачем ковыряться в переписках? Нечем заняться? Зол? Психует? Совесть мучает? Что может толкать человека на такое самоунижение? Оскорбить? найти грязь, чтобы отмыться самому? Я не понимаю и не хочу понимать. Слишком это подло и грязно

Кира
#23
Гость

а мне кажется когда скорпион любит, даже измену может простить... а у вас ерунда, из-за этого они не уходят,пострадает и придет, если любит. А сколько времени уже прошло с вашего такого расставания?

Вы понимаете, у него корона с головы упадет, если он придет и будет упрашивать вернутся. Съехала я чуть больше недели. И меня коробит такое неуважение ко мне, разочаровалась..

Лола
#24
Гость

а мне кажется когда скорпион любит, даже измену может простить... а у вас ерунда, из-за этого они не уходят,пострадает и придет, если любит. А сколько времени уже прошло с вашего такого расставания?

Согласна, скорп может простить измену, но никогда ее не забудет и рано или поздно отомстит

Гость
#25
Лола

Гость

Согласна, скорп может простить измену, но никогда ее не забудет и рано или поздно отомстит

Причем в самый неподходящий момент, как нож в спину воткнет. Случится это неожиданно, так, что не поверите сами

Лола
#26

Кира, я вот сейчас вспоминаю начало наших отношений, он мог быть очень жестоким ко мне. Я тоже к нему переехала. В другую страну. Так вот, он любил повторять, что дни мои сочтены, что надо мне паковать чемоданы. Или вот так: ты что думаешь, что ты нашла ключ к моему сердцу? Да чтоб добраться до моего сердца ещё сто дверей надо открыть! Или: детей категорически не хочу! У меня аж сердце разрывалось от таких слов. Не понимаю, как выдержала. Но у меня было какое-то абсолютное внутреннее убеждение, что это мой мужчина. Вот с самого начала. + все это, конечно, чередовалось с нежностью и заботой...
В общем, что вам сказать.... мозго*бы они ещё те

Лола
#27

А по вашей конкретной ситуации с письмом к маме....мне кажется, что ему ужасно стыдно, что так получилось с этим его письмом к маме. А лучшая защита, как известно, нападение. Вот он теперь ухватился за эту вашу переписку и мочит вас, чтоб вывернуто ситуацию в свою пользу.
Вообще вот ещё, мне кажется, скорпы очень врунливые. Так что их словам доверять не стоит. Смотрите на дела

Лола
#28
Гость

Причем в самый неподходящий момент, как нож в спину воткнет. Случится это неожиданно, так, что не поверите сами

Точно

Кира
#29
Лола

Кира, я вот сейчас вспоминаю начало наших отношений, он мог быть очень жестоким ко мне. Я тоже к нему переехала. В другую страну. Так вот, он любил повторять, что дни мои сочтены, что надо мне паковать чемоданы. Или вот так: ты что думаешь, что ты нашла ключ к моему сердцу? Да чтоб добраться до моего сердца ещё сто дверей надо открыть! Или: детей категорически не хочу! У меня аж сердце разрывалось от таких слов. Не понимаю, как выдержала. Но у меня было какое-то абсолютное внутреннее убеждение, что это мой мужчина. Вот с самого начала. + все это, конечно, чередовалось с нежностью и заботой...
В общем, что вам сказать.... мозго*бы они ещё те

Ну ничего себе! Слово в слово то, что происходило и со мной. Мне сказал, что никаких детей. В случае чего - аборт, представляете? Я не смогла выдержать. Сама из другой страны, это я училась в России. Жестокость - да, невероятная! "Тебе тут никто жизнь устраивать не собирается". А как-то я разревелась, он стал кричать "Не мешай спать мне своим нытьем!" Скандал учинит, а на следующий день замаливает грехи походами по всяким заведениям, развлекает, ублажает. Ну что за люди такие а?

Гость
#30
Кира

Зачем ковыряться в переписках? Нечем заняться? Зол? Психует? Совесть мучает? Что может толкать человека на такое самоунижение? Оскорбить? найти грязь, чтобы отмыться самому? Я не понимаю и не хочу понимать. Слишком это подло и грязно

Зачем вам хочется понять непонятное? Вам же все и таки ясно , как белый день, что из себя на сегодня представляет ваш Скорпион. Не стоит становится злой и жестокой из-за какого-то морального неуверенного в себе уродца. Может именно вы были посланы ему для того, чтобы вырасти духовно, стать добрее, лучше. Не падайте до его уровня. Он рыщет в ваших переписках компромат, чтобы самому выйти сухим из воды. Оставьте его в покое, поверьте, это самый лучший ответ на ту боль, что он причинил.

Кира
#31
Гость

Зачем вам хочется понять непонятное? Вам же все и таки ясно , как белый день, что из себя на сегодня представляет ваш Скорпион. Не стоит становится злой и жестокой из-за какого-то морального неуверенного в себе уродца. Может именно вы были посланы ему для того, чтобы вырасти духовно, стать добрее, лучше. Не падайте до его уровня. Он рыщет в ваших переписках компромат, чтобы самому выйти сухим из воды. Оставьте его в покое, поверьте, это самый лучший ответ на ту боль, что он причинил.

Так и делаю, но так я зла, негодую, психую аж и болею, не сплю толком. Никаких извинений, а только новая волна унижений и хамство. Как можно было? Я раздавлена..

Гость
#32
Кира

Так и делаю, но так я зла, негодую, психую аж и болею, не сплю толком. Никаких извинений, а только новая волна унижений и хамство. Как можно было? Я раздавлена..

Вот так и можно было, хватить хныкать. Вы раздавлены, он свое дело сделал, он довольный. Только вида не показывайте ему, чтобы больше его не осчастливить. Ваш скорпион обыкновенный энергетический вампир, который живет за счет чужих негативных эмоций. Раньше был заинькой-паинькой, потому что это у них стратегия такая, завлечь к себе, а потом ужалить побольнее, плюс он в дерьме в ваших глазах, откопал хххрень в переписках и теперь радуется, что не он один хавнюк. А вам что? А вам должно быть начхать на то, что он о вас думает, самое главное, что вы сами о себе знаете и думаете) Меняйтесь, становитесь морально сильнее, жизнь такая штука, что будет периодически преподносить сюрпризы

Кира
#33

В том-то и дело, что меня удивляет это поведение. 150 писем с гадостями. Я смотрю ему что-то не нравится. Ну так и убрался бы вон! Кто держит его?

Кира
#34

А однажды я не выдержала и разрыдалась, а он стал кричать "Хватит ныть, спать мешаешь" и я, чтобы успокоиться, вышла в подъезд на час. За мной не вышел, но пока я не вернулась, не заснул..

Гость
#35
Кира

В том-то и дело, что меня удивляет это поведение. 150 писем с гадостями. Я смотрю ему что-то не нравится. Ну так и убрался бы вон! Кто держит его?

Скоро привыкните... и начнете уже смеяться с этих писем и с него. Вы еще молодая и скорее всего встретили такого человека впервые и в шоке от его поведения. Ну что ж, это вам напутствие в жизнь, что не только в сказках бывают волки в овечьей шкуре. Их полно кругом в наше время. Только ваш скорпион делает гадости вот так открыто и по-детски, а другие предают жестко и подло, скрытно. Мораль такова, что рано или поздно тайное становится явным. Ваше сердце разбито сейчаас, а не потом, когда детишки, корни души и сердца вросшие в дом, семью, мужа.
Когда отойдете чуток, пожелайте ему счастья от чистого сердца и попадете точно в десяточку, поверьте, проверено на себе.

Лола
#36

Абсолютно согласна с гостем, не хотела вам раньше говорить и как бы навязывать своё мнение. Но вот говнистые это люди. Надеюсь, не все скорпы такие, но, увы, многие. У меня заняло годы понять и до конца осознать это. Магнетизма и харизмы им не занимать, но лживые, изворотливые, мстительные, истеричные. Будто обозлённые на весь мир вечные страдальцы. Drama queens.

Кира
#37
Лола

Абсолютно согласна с гостем, не хотела вам раньше говорить и как бы навязывать своё мнение. Но вот говнистые это люди. Надеюсь, не все скорпы такие, но, увы, многие. У меня заняло годы понять и до конца осознать это. Магнетизма и харизмы им не занимать, но лживые, изворотливые, мстительные, истеричные. Будто обозлённые на весь мир вечные страдальцы. Drama queens.

Это так, увы, но понимаешь уже слишком поздно..

Кира
#38

Кстати, у моего скорпа мама тоже телец. Вид имеет несчастливый. Какое-то равнодушие и отрешенность во взгляде. С сыном общается так, как медбрат с психопатом перед тем, как вколоть ему успокоительное. такое чувство, что боится говорить что думает, иначе бомбанет

А их сложно любить да, за такой-то набор качеств..

Алена
#39

капееец, у меня 2 в 1, только муж водолей, но правда, 1в1!!! хочу расстаться, не могу никак

Гость
#40

про скорпионов всегда такие длинные истории)))
автор, если хотите с ним отношений, то приймите его обратно тепло, но свою позицию не сдавайте! ваше прошлое только ваше.
по своему опыту скажу, мой скорпион пытается брать меня на испуг. то ключи от моей кв вернет то еще что то придумает. я поняла, что если упаду и буду унижаться, то это будет мой конец! и он просто вытрит ноги! ну а после слов "хорошо, что ключи завез", они каким-то чудом снова упали ему в рюкзак)))
скорпионы и любые другие гороскопнутые знаки это вечная война миров!

Кира
#41

Новые вести с полей: он еще и разобиделся!! И знаете, какая месть? Добавил в друзья каких-то девочек, с которыми флиртовал еще до нашего знакомства. Я должна ревновать, по сценарию?

Кира
#42

Боже, какое детство!

Гость
#43
Кира

Новые вести с полей: он еще и разобиделся!! И знаете, какая месть? Добавил в друзья каких-то девочек, с которыми флиртовал еще до нашего знакомства. Я должна ревновать, по сценарию?

Он вам сделал больно? Или вы начинаете понимать, что стратег из него никакой и он дэбил? ))

Гость
#44

Чем больше он будет добавлять в друзья девочек и выкладывать с ними совместные фото, тем больше вы будете понимать, что он из себя представляет. Нормальные, благородные, добрые мужчины (женщины тоже) не будут этим заниматься.

Кира
#45
Гость

Он вам сделал больно? Или вы начинаете понимать, что стратег из него никакой и он дэбил? ))

Больно мне уже было так, что пришлось бежать, сверкая пятками от равнодушия ко мне. А потуги вызвать ревность у меня - глупость же! не ревнивая я, к несчастью.

Гость
#46

ну и чудненько

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кира
#47
Гость

ну и чудненько

Одно напрягает. Письма гневные с матами все приходят и приходят... А я расстраиваюсь ((( Но если не кормить тролля, то когда-то же это кончится, да?

Гость
#48
Кира

Одно напрягает. Письма гневные с матами все приходят и приходят... А я расстраиваюсь ((( Но если не кормить тролля, то когда-то же это кончится, да?

Да) Пока у него глаза залиты кровью, как у разъяренного быка, он будет писать. Если отвечать ему, и не дай бог, потом написать первой и извиниться за что-нибудь, то тем самым вы будете разжигать его негатив к вам еще больше. Бывают милосердные скорпионы, но это случается тогда, когда жизнь их уничтожает. А жизнь уничтожает людей когда? Правильно. Когда человек много грешил, тогда он получает по заслугам, не в этой жизни, так в другой, не он, так его дети (внуки) и т.д. И это еще хорошо, если судьба даст второй шанс. Ну не будем о плохом, будем надеяться, что он исцелит свою душу раньше. Да?))

Гость
#49

а вообще не жизнь их уничтожает, а собственная злость и ярость, собственный яд

я не обобщаю всех скорпионов, знаю добрых и великодушных людей этого знака зодиака

Гость
#50

как-нибудь его заблокировать можно, чтоб всякую гадость не читать?