Гость
Статьи
Руны. О чем Вы хотите …

Руны. О чем Вы хотите их спросить?

Ваш конкретный вопрос Рунам.

252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит ли меня загаданный человек?

Гость
#2

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж?И когда забеременею? Жанна

Гость
#3

Любит ли Александр (37лет) Наталью (ЗЗ г)?

Гость
#4

Какие отношения будет между катей тридцатое ноя91 и ильей тринадцатое окт89? На полгода. Спасибо заранее

Гость
#5

Когда будут серьёзные отношения или встречу мужчину? Настя, 23г.

Гость
#6

Посмотрите пожалуйста в какой сфере лучше искать работу? Спасибо

Ля
#7

Фёдор мой человек? Будет ли совместное будущее или все закончится?

Автор
#8

Удастся ли мне поправить состояние своего здоровья? Светлана.

Гость
#9

жив ли человек?

Ирина
#10

Здравствуйте. Ирина 03.05.90. 26 лет. Какие изменения меня ждут в этом году?

Гость
#11

Здравствуйте, прошу посмотреть когда я буду работать? Как решится у меня проблема заработка? Если можно, совет от рун по поиску источников дохода и своего места деятельности в жизни

Гость
#12

кто будет моим мужем?

Гость
#13

Добрый вечер! Будет ли у меня мужчина, любовные отношения в ближайшие 2 мес? Татьяна

Гость
#14

в какой сфере мне стоит работать?

света
#15

Когда я смогу забеременеть? Светлана 28.04.1993

Гость
#16

Анастасия, 08.10.93, какие изменения ждут в этом году в работе и личной жизни?
Спасибо!

Карина
#17

Добрый вечер. Знакома ли я с будущим мужем? И если можно два вопроса, то начнутся ли отношения до конца года? Карина 23

Гость
#18
Рунчик

Ваш конкретный вопрос Рунам.

Когда я найду работу?Марина 28.02.1987

Гость
#19

Я - Эмилия 15.05.92 Он- Тимур 18.01.88 Выйду ли я замуж за этого человека ? Спасибо за ранее 😚

Б
#20

Когда у меня родится первый ребенок? иИрина

Гость
#21

сколько у меня будет детей, пол?

Гость
#22

какое мое предназначение в жизни? Алёна.

Гость
#23

У меня выкидыш. Смогу ли я забеременеть в этом году? Юля 14.12.93

Гость
#24

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне порча или что-то такое, сделанное через еду и на еду? Почему плохо со здоровьем и личной жизнью?

гость
#25

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста отношения елена мар10(71) александр21дек(65) будем вместе? спасибо

гость
#26

Нина 24. и Сурик 33. что ожидает в отношениях? будем ли вместе?

les
#27

будем ли вместе олеся 28.07.81 владимир 19.04.78

Гость
#28

Здравствуйте, каково моё жизненное предназначение? И еще пожалуйста посмотрите, где и при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем, если можете увидеть и когда?

Гость
#29

Когда Юлия влюбиться взаимно? 17.07.99

кто-то''
#30

Здравствуйте, Рунчик) В течении какого срока Виктор двадцать семь даст о себе знать? Дарья двадцать шесть. Спасибо заранее.

Гость
#31

Почему не могу отрастить волосы?
Наталья 24. Спасибо

Гост
#32

Будем ли мы вместе ? Есть ли у негочувства ? Анатолий 270190 Виктория 260991

#33

Всем добрый вечер. Заканчиваю на старой ветке и начну отвечать здесь, наберитесь немного терпения.

Гость
#34

Как относится ко мне мой муж и какими будут отношения?Спасибо

Гость
#36

Посмотрите перспективы отношений (совместного проживания) дмитрия тридцать пять и виктории тридцать восемь. Его чувства ко мне. Спасибо!

Гость
#37

Будут ли у меня отношения с загаданным мужчиной?

Гость
#38

А можно еще вопрос?посмотрите на брак, совместное проживание на год.виктория тридцать восемь. Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите на рунах пожалуйста, какие у меня есть скрытые таланты, о которых я еще не знаю? И какие из них я могу использовать, для заработка? Если таланты просмотрите, которые я знаю у себя и можно заработать, напишите пожалуйста их тоже, тяжело очень устроиться(

Гость
#40

Здравствуйте! Будет ли продвижение, развитие в отношениях между Иваном и Татьяной? Ждать инициативу от мужчины или действовать самой ?

Гость
#41

Дарья 24 Александр 25 почему он пропал?

Гость
#42

Автора то ждать? Или все как всегда?

Гость
#43

Ждатьконечно, автора! Рунчик заканчивает ответы на старой ветке и переходит на эту ветку

Гость
#44

будет ли совместная жизнь игорь пятнадцатое марта 67 наталья десятое мая 70?

Гость
#45

Разведусь ли я в этом году с мужем?Леся.

ааааа
#46

Алина тридцать2 рабочие и личные отношения с И иваном 3четыре. Спасибо

Гость
#47

скажите пжл мое жизненное предназначение. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Доброй ночи, с чем связано ужасное самочувствие?И пожалуйста, посмотрите причину, источник болей. Может дадите еще совет от рун касаемо состояния организма и проблем в лишним весом

Гость
#49

Здравствуйте. Когда улучшится финансовое положение? И если да, то каким образом? Спасибо.

Гость
#50

хочет ли отношений со мной загаданный мужчина? какие чувства и мысли у него по поводу меня?

Гость
#51

Елена 25 лет будет ли у меня богатый и любящий муж(когда?).