Гость
Статьи
Женщина дева в сексе.

Женщина дева в сексе.

Какая женщина дева в сексе?Горячая штучка или холодная?)

Георгий
54 ответа
Последний — Перейти
нея
#1

я дева.огоонь

Гость
#2

подруга дева. рассказывала, что любит в сексе доминировать, для мужа любит покупать красивое белье, чтобы порадовать. прощение просит красиво - стриптизом. (все с ее рассказов) в жизни прогибается под мужа, в сексе наоборот. у меня противоположно ей всё, я наоборот в жизни доминирую над мужем, а в сексе люблю когда он доминирует надо мной, но я это я - скорпион.

Гость
#3

Обожает делать оральный

Гость
#4

Я дева и оральный секс только по праздникам хочу, к сексу больше равнодушна и эгоистка в постели

Гость
#5

Я Дева. Темперамент зависит от чувств к партнеру. Если в общем говорить- без комплексов, за эксперименты.

Гость
#6

Я дева, к сексу равнодушна

Дева
#7

Для любимого человека буду ласковой, нежной,сделаю все чтобы доставить ему удовольствие.

Гость
#8

Я дева, не люблю дро черов, это когда у парня не успеет встать сразу хочет засунуть. хоть 5 раз подряд, как одноклеточный организм Люблю страсть, не переношу тупых, не воспитанных людей, желание все сразу пропадает, даже если внешне красивый, присутствие мозгов и мужской стержень очень важны, тогда секс хороший будет. Не против экспериментов, иногда хочется попробовать с женщиной, но не подворачивается момент, при внешней холодности думаю о сексе очень часто и много, люблю красивых парней рассматривать, спортсменов, иногда кажется, что у меня мужская психология, если секс или человек не понравился вычеркиваю его из своей жизни. И мне действительно пофигу на него, нет чувства жалости к людям, к животным да, а людей, особенно тупых людей я не перевариваю. Мои друзья это круг избранных))

Гость
#9
Гость

Я дева, к сексу равнодушна

У меня был такой момент в жизни, когда я сильно разочаровалась в мужчине, он казался очень добрым и открытым, а оказался полной противоположностью, воздушный знак, ипанутый на всю голову и сплетник вдобавок, врал каждое мгновенье и меня пытался выставить виноватой, что я не так все поняла, переворачивал с ног на голову, а я считая его хорошим человеком в себе искала проблему, потом поняла в конце концов кто есть кто, вот после него пол года не могла вообще на мужчин смотреть, а потом отпустило)) Для меня, как для девы, очень важна духовная чистота, если в душу плюнут, то ни чего не хочется.

Рена
#10

Я Дева очень страстная , огонь в постели думаю , и считаю не один знак гороскопа не может сравниться с темпераментом и навыками в постели , обычно про Скорпионов говорят мол самый сексуальный знак , я то думаю никто не сравнится с Девой , если Дева захочет и влюбиться и в постели лучшее неё нет , . А про Дев пишется нет холодная , педантичная , как и всех знаков в дозе , но не в не моем случае . Секс секс секс и больше ничего им не нужен , она им и дышит

Tina
#10
Рена

Я Дева очень страстная , огонь в постели думаю , и считаю не один знак гороскопа не может сравниться с темпераментом и навыками в постели , обычно про Скорпионов говорят мол самый сексуальный знак , я то думаю никто не сравнится с Девой , если Дева захочет и влюбиться и в постели лучшее неё нет , . А про Дев пишется нет холодная , педантичная , как и всех знаков в дозе , но не в не моем случае . Секс секс секс и больше ничего им не нужен , она им и дышит

Какие навыки😂 вам жизни не хвататит что б научится тому: -с чем скорпион родился это: врожденная сексуальность и сСамое главное магнетизм...Вот он то и проявляется оссобено в постели! И от этого,мужчины сходят с ума... В вашем случае "набор телодвижений"
сексом нужно заниматся систематически,а не по расписанию) страсть у вас только в начале отношений...Было 2 парня и оба девы, и 1 девушка тож дева, Одним словом не понравилось( по началу стараются а потом им это не интересно пассивны_набор тело-движений,без искры( страстный по началу( Встретила мужа он скорпион♏вот уж 15 лет,почти из дня в день, начпокаца не можем, секс для нас на первом месте.потом все остальное)
И я тоже скорп. ♏

Гость
#10

дева холодна как в сексе так и в отношениях ей говориш про секс а она про работу и весь секс на смарку а если получается то только в одной позе другие позы не признает

Максимыч
#11
Рена

Я Дева очень страстная , огонь в постели думаю , и считаю не один знак гороскопа не может сравниться с темпераментом и навыками в постели , обычно про Скорпионов говорят мол самый сексуальный знак , я то думаю никто не сравнится с Девой , если Дева захочет и влюбиться и в постели лучшее неё нет , . А про Дев пишется нет холодная , педантичная , как и всех знаков в дозе , но не в не моем случае . Секс секс секс и больше ничего им не нужен , она им и дышит

Тебе говорили что ты больная?многие девы-гонят как и тельцы)очень скандальные люди девы,а про секс?закусывать не пробовала голуба?для девы секс-как зайцу пятая нога)дева знает хоть что такое настоящий секс?купи таблетки от мания величия)

Саныч
#12

Дева- натура "холодная" и сдержанная. Но! При правильном подходе будет просто ОГОНЬ в постеле! Очень чувственная,разборчивая и любой фальш чует за версту. Ценит искренность. Её надо по настоящему любить и уважать. Только тогда она "растает"..

Гость
#13
Tina

Какие навыки😂 вам жизни не хвататит что б научится тому: -с чем скорпион родился это: врожденная сексуальность и сСамое главное магнетизм...Вот он то и проявляется оссобено в постели! И от этого,мужчины сходят с ума... В вашем случае "набор телодвижений"
сексом нужно заниматся систематически,а не по расписанию) страсть у вас только в начале отношений...Было 2 парня и оба девы, и 1 девушка тож дева, Одним словом не понравилось( по началу стараются а потом им это не интересно пассивны_набор тело-движений,без искры( страстный по началу( Встретила мужа он скорпион♏вот уж 15 лет,почти из дня в день, начпокаца не можем, секс для нас на первом месте.потом все остальное)
И я тоже скорп. ♏

Может вы просто озабоченные!?

Гость
#14
Tina

Какие навыки😂 вам жизни не хвататит что б научится тому: -с чем скорпион родился это: врожденная сексуальность и сСамое главное магнетизм...Вот он то и проявляется оссобено в постели! И от этого,мужчины сходят с ума... В вашем случае "набор телодвижений"
сексом нужно заниматся систематически,а не по расписанию) страсть у вас только в начале отношений...Было 2 парня и оба девы, и 1 девушка тож дева, Одним словом не понравилось( по началу стараются а потом им это не интересно пассивны_набор тело-движений,без искры( страстный по началу( Встретила мужа он скорпион♏вот уж 15 лет,почти из дня в день, начпокаца не можем, секс для нас на первом месте.потом все остальное)
И я тоже скорп. ♏

Поэтому в голове кроме секса ничего нет ....

Гость
#15
Саныч

Дева- натура "холодная" и сдержанная. Но! При правильном подходе будет просто ОГОНЬ в постеле! Очень чувственная,разборчивая и любой фальш чует за версту. Ценит искренность. Её надо по настоящему любить и уважать. Только тогда она "растает"..

Что за бред, а если спонтанно все.. Ловить там нечего скукота ужас
... Был один мужик дева.. Ничего ужаснее не встречала, я СКОРПИОН

Гость
#18
нея

я дева.огоонь

Врунишка ты,для девы секс это как для рыбки зонтик,дева-тугодумка и очень мелочная)

Гость
#19
Гость

подруга дева. рассказывала, что любит в сексе доминировать, для мужа любит покупать красивое белье, чтобы порадовать. прощение просит красиво - стриптизом. (все с ее рассказов) в жизни прогибается под мужа, в сексе наоборот. у меня противоположно ей всё, я наоборот в жизни доминирую над мужем, а в сексе люблю когда он доминирует надо мной, но я это я - скорпион.

Ты скорп,муж дева?у меня были замужние скорпышни а мужья их были девы.Рассказывали,что дева муж это тряпочка, который готов сделать всё для жены,даже стоять всю ночь на морозе,вот какие мужья девы,это слова замужних скорпушек.

Гость
#20
Гость

Я дева и оральный секс только по праздникам хочу, к сексу больше равнодушна и эгоистка в постели

Эгоистка мягко сказано, тугодумка,мелочная,сволоч ная,и завистливая,а секс для тебя это как зайцу пятая нога)

Гость
#21
Гость

Я Дева. Темперамент зависит от чувств к партнеру. Если в общем говорить- без комплексов, за эксперименты.

Твой темперамент это ноль,вообще за любые презенты пойдешь traхаться,так как ты очень жадная и экономная,одно блюдо на двоих,дева...

Гость
#22
Гость

Я дева, не люблю дро черов, это когда у парня не успеет встать сразу хочет засунуть. хоть 5 раз подряд, как одноклеточный организм Люблю страсть, не переношу тупых, не воспитанных людей, желание все сразу пропадает, даже если внешне красивый, присутствие мозгов и мужской стержень очень важны, тогда секс хороший будет. Не против экспериментов, иногда хочется попробовать с женщиной, но не подворачивается момент, при внешней холодности думаю о сексе очень часто и много, люблю красивых парней рассматривать, спортсменов, иногда кажется, что у меня мужская психология, если секс или человек не понравился вычеркиваю его из своей жизни. И мне действительно пофигу на него, нет чувства жалости к людям, к животным да, а людей, особенно тупых людей я не перевариваю. Мои друзья это круг избранных))

Описала себя бездарная лживая и жадная женщина дева,тугодумка с рождения,а про секс ты врешь,девам секс ниик чему,но в самом начале обязательно проверишь,вдруг очень мощный,ты в сексе ноль...

Гость
#23
Гость

У меня был такой момент в жизни, когда я сильно разочаровалась в мужчине, он казался очень добрым и открытым, а оказался полной противоположностью, воздушный знак, ипанутый на всю голову и сплетник вдобавок, врал каждое мгновенье и меня пытался выставить виноватой, что я не так все поняла, переворачивал с ног на голову, а я считая его хорошим человеком в себе искала проблему, потом поняла в конце концов кто есть кто, вот после него пол года не могла вообще на мужчин смотреть, а потом отпустило)) Для меня, как для девы, очень важна духовная чистота, если в душу плюнут, то ни чего не хочется.

Врал тебе,потому что ты сама врала,ты ведь лживая,девы крохоборши они такие по жизни.Кушай,а то вечно мелочные девы голодные,так как тратиться часто денег жалко.А про секс забудь,ты не рождена для любви,ты завистливая,за сарафан пойдешь на диван,девиз девы-копейка копейку бережет)

Гость
#24
Рена

Я Дева очень страстная , огонь в постели думаю , и считаю не один знак гороскопа не может сравниться с темпераментом и навыками в постели , обычно про Скорпионов говорят мол самый сексуальный знак , я то думаю никто не сравнится с Девой , если Дева захочет и влюбиться и в постели лучшее неё нет , . А про Дев пишется нет холодная , педантичная , как и всех знаков в дозе , но не в не моем случае . Секс секс секс и больше ничего им не нужен , она им и дышит

Реально ржал сейчас))ты огонь да в постели?)сама придумала?)девы забитые глушняком,ещё девы страдают психическими расстройствами.А что касается скорпов Ж.то тебе тугодумка,до них,как до луны пешком,сама хоть поняла что за чушь несёшь тут?)

Гость
#25
Tina

Какие навыки😂 вам жизни не хвататит что б научится тому: -с чем скорпион родился это: врожденная сексуальность и сСамое главное магнетизм...Вот он то и проявляется оссобено в постели! И от этого,мужчины сходят с ума... В вашем случае "набор телодвижений"
сексом нужно заниматся систематически,а не по расписанию) страсть у вас только в начале отношений...Было 2 парня и оба девы, и 1 девушка тож дева, Одним словом не понравилось( по началу стараются а потом им это не интересно пассивны_набор тело-движений,без искры( страстный по началу( Встретила мужа он скорпион♏вот уж 15 лет,почти из дня в день, начпокаца не можем, секс для нас на первом месте.потом все остальное)
И я тоже скорп. ♏

Молодец скорпушка,я хорошо знаю вас скорпушек ведьм)были и не раз,и сегодня есть, замужние.Вы дамы скорпы должны получить свое,вам секс необходим как для рыбы вода,очень скрытые,все скорпушки изменяют своим мужьям.А ты конечно же не такая?)Кстати,были замужние скорпушки,а их мужья были скорпы.Рассказывали,что сами мужья скорпы во всю изменяют,вот и жены,вы,так же им отвечаете,а этим тугодумка девам не отвечайте,все девы параноики...удачи!)

Гость
#26
Гость

Поэтому в голове кроме секса ничего нет ....

Ты про скорпов?хмм...как и положено деве тугодумке,завидуешь ведь так?)скорпушка думает о сексе,это очень даже нормально,а ты нытик и мямля по жизни,в твоей голове мелочные дела,пойдешь за сарафан или перчатки,ты ведь живёшь за счёт мелочей.На ноготь скорпушки тебя не стал бы менять...

Гость
#27
Дева

Для любимого человека буду ласковой, нежной,сделаю все чтобы доставить ему удовольствие.

А какое удовольствие ты можешь доставить?)где то слышала такие слов?)дева ни на что не способна в сексе,если только дрючить лежачую деву)она будет ласковая,таблетки купи,лечиться вам девам надо чаще)

Гость
#28
Гость

Реально ржал сейчас))ты огонь да в постели?)сама придумала?)девы забитые глушняком,ещё девы страдают психическими расстройствами.А что касается скорпов Ж.то тебе тугодумка,до них,как до луны пешком,сама хоть поняла что за чушь несёшь тут?)

У меня подруга скорпик, чувствую ее сексуальность даже в воздухе:)), хоть я и девочка и мужчин люблю. После общения с ней о женских делишках разных- я наполнена энергией и сексуальностью, что готова молнии метать:))
Была подруга дева- очень милая, но мелочная и обидчивая, вышла замуж за овна. Со мной перестала общаться когда у меня парень появился, а у неё не было ещё никого тогда. Ревновала меня и терроризировала, вечно попрошайничала: Подари мне своё платье, сережки, духи:))) будешь ехать: купи сигареты, сладкого, хз чего ещё:))) хотя я и так с пустыми руками никогда в гости не хожу:)
Так что скорпионы- самые секси знаки и классные подруги!:)
Я козер и муж козер- в сексе полный отпад все у нас, часами можем любить друг друга 😁

Гость
#29

О Боги какой бред.
Особенно Гость 2620234166, ненавидя какую-то деву решил под каждым комментарием свой оставить) вы только в жизни так людям не говорите, а то за сумасшедшего примут.

Гость
#30
Гость

Обожает делать оральный

Да так,дева мелочная берет,мочалит член,было и не раз.Но не все glotayt spermu,в рот берут,потому что,им так легче,oni boiatsia kogda ich ebut v pizdu.В целом секс не для них...

Гость
#31
Гость

Я дева и оральный секс только по праздникам хочу, к сексу больше равнодушна и эгоистка в постели

Ты эгоистка и очень жадная))зануды вы девы,бесполезные бабы...

Гость
#32
Дева

Для любимого человека буду ласковой, нежной,сделаю все чтобы доставить ему удовольствие.

Врунишка ты,дева-spermu ne glotaet,tak chto лесом мелочная дева)

Гость
#33
Гость

Я дева, не люблю дро черов, это когда у парня не успеет встать сразу хочет засунуть. хоть 5 раз подряд, как одноклеточный организм Люблю страсть, не переношу тупых, не воспитанных людей, желание все сразу пропадает, даже если внешне красивый, присутствие мозгов и мужской стержень очень важны, тогда секс хороший будет. Не против экспериментов, иногда хочется попробовать с женщиной, но не подворачивается момент, при внешней холодности думаю о сексе очень часто и много, люблю красивых парней рассматривать, спортсменов, иногда кажется, что у меня мужская психология, если секс или человек не понравился вычеркиваю его из своей жизни. И мне действительно пофигу на него, нет чувства жалости к людям, к животным да, а людей, особенно тупых людей я не перевариваю. Мои друзья это круг избранных))

Лечись ты нытик и мямля))в тебе огня нет,а все твои слова это пустышка))жадная три копейки считать.Кому ты nachui nughna))были,ваши девы,и не раз,боятся вдруг громадный hui,так что звездеть будешь дома)))

Гость
#34
Гость

У меня был такой момент в жизни, когда я сильно разочаровалась в мужчине, он казался очень добрым и открытым, а оказался полной противоположностью, воздушный знак, ипанутый на всю голову и сплетник вдобавок, врал каждое мгновенье и меня пытался выставить виноватой, что я не так все поняла, переворачивал с ног на голову, а я считая его хорошим человеком в себе искала проблему, потом поняла в конце концов кто есть кто, вот после него пол года не могла вообще на мужчин смотреть, а потом отпустило)) Для меня, как для девы, очень важна духовная чистота, если в душу плюнут, то ни чего не хочется.

А в zadnizu tebia viebat а потом в ротик налить))

Гость
#35
Рена

Я Дева очень страстная , огонь в постели думаю , и считаю не один знак гороскопа не может сравниться с темпераментом и навыками в постели , обычно про Скорпионов говорят мол самый сексуальный знак , я то думаю никто не сравнится с Девой , если Дева захочет и влюбиться и в постели лучшее неё нет , . А про Дев пишется нет холодная , педантичная , как и всех знаков в дозе , но не в не моем случае . Секс секс секс и больше ничего им не нужен , она им и дышит

Тебе надо обратится в психиатрическую клинику))дешёвая фантазёрка,дева-врет на каждом шагу но не совсем убедительно,так как дева-это тугодумка))

Гость
#36
Tina

Какие навыки😂 вам жизни не хвататит что б научится тому: -с чем скорпион родился это: врожденная сексуальность и сСамое главное магнетизм...Вот он то и проявляется оссобено в постели! И от этого,мужчины сходят с ума... В вашем случае "набор телодвижений"
сексом нужно заниматся систематически,а не по расписанию) страсть у вас только в начале отношений...Было 2 парня и оба девы, и 1 девушка тож дева, Одним словом не понравилось( по началу стараются а потом им это не интересно пассивны_набор тело-движений,без искры( страстный по началу( Встретила мужа он скорпион♏вот уж 15 лет,почти из дня в день, начпокаца не можем, секс для нас на первом месте.потом все остальное)
И я тоже скорп. ♏

Ты скорп да?божье мой как же я вас знаю хорошо))имел вас,и сегодня не поверишь,тоже имею,одна замужняя типа бубульки,вторая овца под сорокеточ ей.Злые ведьмы вы,но легкодоступны как и львицы))

Гость
#37
Гость

дева холодна как в сексе так и в отношениях ей говориш про секс а она про работу и весь секс на смарку а если получается то только в одной позе другие позы не признает

Потому что она тугодумка по жизни,ещё мелочи считает всегда)смени ее на другую,зачем тебе такая бестолочь)

Гость
#38
Саныч

Дева- натура "холодная" и сдержанная. Но! При правильном подходе будет просто ОГОНЬ в постеле! Очень чувственная,разборчивая и любой фальш чует за версту. Ценит искренность. Её надо по настоящему любить и уважать. Только тогда она "растает"..

Дева чует чужие деньги,вот это она умеет хорошо))дева бесполезная существо...

Гость
#39
Гость

Что за бред, а если спонтанно все.. Ловить там нечего скукота ужас
... Был один мужик дева.. Ничего ужаснее не встречала, я СКОРПИОН

Ты скорпушка?утипути)десятки раз были скорпушки причем почти все замужние.Слухи о том что вы самые лучшие,нет не так,вы недоделанные,упрямые,рыбы лучше вас,и львицы bliadi тоже норм.но они продажные кошки...

Гость
#40
нея

я дева.огоонь

Ты не огонь,ты зануда и мелочная,но за духи пойдешь,в сексе ноль,врунишка))

Гость
#42
Гость

подруга дева. рассказывала, что любит в сексе доминировать, для мужа любит покупать красивое белье, чтобы порадовать. прощение просит красиво - стриптизом. (все с ее рассказов) в жизни прогибается под мужа, в сексе наоборот. у меня противоположно ей всё, я наоборот в жизни доминирую над мужем, а в сексе люблю когда он доминирует надо мной, но я это я - скорпион.

Ты скорп?скорпы ведьмы,и дешёвые подстилки))

Гость
#43
Гость

Я дева, к сексу равнодушна

Ты законченная жадина и нытик!)

Гость
#45
Гость

О Боги какой бред.
Особенно Гость 2620234166, ненавидя какую-то деву решил под каждым комментарием свой оставить) вы только в жизни так людям не говорите, а то за сумасшедшего примут.

Лучше быть сумасшедшим чем быть девой самым последним крахобором из всех 12 знаков)))

Гость
#47
Гость

Я дева и оральный секс только по праздникам хочу, к сексу больше равнодушна и эгоистка в постели

Потому что ты ничтожество))

Гость
#48
Рена

Я Дева очень страстная , огонь в постели думаю , и считаю не один знак гороскопа не может сравниться с темпераментом и навыками в постели , обычно про Скорпионов говорят мол самый сексуальный знак , я то думаю никто не сравнится с Девой , если Дева захочет и влюбиться и в постели лучшее неё нет , . А про Дев пишется нет холодная , педантичная , как и всех знаков в дозе , но не в не моем случае . Секс секс секс и больше ничего им не нужен , она им и дышит

Тугодумка и очень жадная,ты гонишь мелочная,дева пойдет за помаду или за духи недорогие))так что не звезди фуфловшица)))

Гость
#49
Tina

Какие навыки😂 вам жизни не хвататит что б научится тому: -с чем скорпион родился это: врожденная сексуальность и сСамое главное магнетизм...Вот он то и проявляется оссобено в постели! И от этого,мужчины сходят с ума... В вашем случае "набор телодвижений"
сексом нужно заниматся систематически,а не по расписанию) страсть у вас только в начале отношений...Было 2 парня и оба девы, и 1 девушка тож дева, Одним словом не понравилось( по началу стараются а потом им это не интересно пассивны_набор тело-движений,без искры( страстный по началу( Встретила мужа он скорпион♏вот уж 15 лет,почти из дня в день, начпокаца не можем, секс для нас на первом месте.потом все остальное)
И я тоже скорп. ♏

Грязная шваl ты вот кто,дешевая подстилка,иди мойся а то от тебя прёт за версту фуфловшица)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Хахахах, никогда ,никогда дева не сравнится со скорпионом)))🤣🤣🤣
Даже не пытайтесь😏👌🏻