Гость
Статьи
Женщины хотят секса?

Женщины хотят секса?

Привет. Столкнулся тут с мифом, что женщины, якобы не хотят секса и желания у них нету. Но ведь это миф , не так ли? Дело в том, что мне 25, высокий, спортивная фигура, со здоровьем все отлично, как и с "достоинством" 20 длина и толстый. Сижу на разных сз и всегда есть внимание со стороны женщин, правда. Где то от 30-50 примерно. Разного возраста, разного социального и экономического статуса, замужние и разведенные или просто одинокие. Разной привлекательности внешней. Так или иначе, внимания много. Так это получается, женщины хотят секса, точно так же , как и мужчины. Ведь если не хотели, то не лайкали бы и не писали получается. Или я не прав? #секс

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань

Гость
#2

Женщины хотят не секса, а отношений.

Гость
#4

С чего вы взяли то что женщины не хотят? Я имею ввиду здоровых женщин. Так устроино природой - хотят все, только якобы положено "не хотеть" Так нас выращивали многих и внушали это. Я до сих пор не могу часто через себя переступить и предложить мужу секс первой, все жду когда он пристанет - провоцирую косвенно там коротенькие юбочки или ой типа случайно передеваюсь и так что б он видет. И все такое. Но не могу я выпрашивать секс вот так прямо, хоть буду на стену лесть от желания. Вот так внушиль с детства.

Гость
#5

Нет, не хотят.

ФИО
#6

Конечно хотят, только вопрос с кем. Если мужик с голодухи сует везде, для рпзнообрпзия сует везде и вообще сует везде где суется, то нормальная женщина так делать не будет.

Гость
#7

Автор, что эти дамы на СЗ Вам говорили, что секса хотят? Они хотят отношений, а секс это часть отношений. Вообще, при желании только секса даже на СЗ сидеть не надо, таких мужчин можно и в реале без труда подобрать

Aнтон Силуанов
#8

Вопрос абсурден сам по себе.
Все вменяемые особи обоих полов хотят секса. Остальное девиации, детские и не детские травмы и так далее.

Мяу
#9

Какая разница хотят или нет.

Гость
#10
Гость

Женщины хотят не секса, а отношений.

НЕ СВИСТИТЕ ПЛЗ. Природой установлено звездам регулярно прочищать трубы. Если этого не делать, то она портится и тетя стареет, болеет, дряхлеет. Поэтому у каждой порядочной гражданки в тумбочке резиновый друг лежит, так, на всякий пожарный.

Гость
#11

Хотят с молодыми и красивыми парнями.

Гость
#12

Тема переписывается из дня в день. Вам уже писала, что мужчины часто воспринимают внимание женщин, как желание. А это лишь кокетство.

Гость
#13
Гость

С чего вы взяли то что женщины не хотят? Я имею ввиду здоровых женщин. Так устроино природой - хотят все, только якобы положено "не хотеть" Так нас выращивали многих и внушали это. Я до сих пор не могу часто через себя переступить и предложить мужу секс первой, все жду когда он пристанет - провоцирую косвенно там коротенькие юбочки или ой типа случайно передеваюсь и так что б он видет. И все такое. Но не могу я выпрашивать секс вот так прямо, хоть буду на стену лесть от желания. Вот так внушиль с детства.

Хотеть секса с мужем это естественно, когда в одной постели спишь и любишь человека. А хотеть секса на ровном месте и лишь бы с кем - у меня такого не было никогда.

#14

Хотят, конечно. Как и мужчины. Просто в обществе не принято, чтобы женщина хотела секса, неприлично, мол, а вот отношения и детей рожать - это похвальные желания

ФИО
#15
Гость

Хотеть секса с мужем это естественно, когда в одной постели спишь и любишь человека. А хотеть секса на ровном месте и лишь бы с кем - у меня такого не было никогда.

Так желание секса - это просто желание. Я бфвает не хочу кого-то определенного, а просто хочу секса физически. Другое дело - я не пойду с кем'- то просто так шпехаться. Нет вариантов - помастурбирую и все. Но желание секса вообще от мужчины не зависит.

Гость
#16
ФИО

Так желание секса - это просто желание. Я бфвает не хочу кого-то определенного, а просто хочу секса физически. Другое дело - я не пойду с кем'- то просто так шпехаться. Нет вариантов - помастурбирую и все. Но желание секса вообще от мужчины не зависит.

У меня зависит. Разные мы

ФИО
#17
Гость

У меня зависит. Разные мы

У мкня никогда не зависело, вообще. Если нет мужчины, то и секса совсем не хочется? Это как?

Гость
#18

Нормальная здоровая женщина хочет секса.Все остальное комплексы,болезни и тому подобное.

#19

женщина точно такой же человек, и секса она хочет не меньше.
Но(!)
во-первых - она не хочет лишь бы с кем.
во-вторых - секс может быть сладким, только когда есть доверие к партнеру.
Вообще доверие, это ключ ко всему. Я тогда раскрываюсь полностью и творю безумные вещи в постели.
в-третьих - у женщин яиц нет, и она может долго жить без него.

Вообще секс для большей части женщин, это - как некий акт доверия. Это не как у мужиков "лишь бы яйца опустошить". Для нее это гораздо больше значение имеет.

Я сто раз говорила:
У мужчины - давай сначала секс, потом любовь
У женщины - давай сначала любовь, потом секс

Мы разные и подход нужен разный, но мы все хотим секса.

Гость
#20
ФИО

У мкня никогда не зависело, вообще. Если нет мужчины, то и секса совсем не хочется? Это как?

Да, перехожу на сберегательный режим энергии😄
Я хронически замужем, может поэтому. Когда муж бывает в отъезде или я, наверное, отдыхаю от секса

Гость
#21

Скажу за себя: я хочу секса не так, как мужчины
Я не хочу секса с любым мужиком, в любое время

Гость
#22
Гость

Когда им выгодно сказать, что они не хотят, они это и скажут. Это как в кино: - бабы языком метут, как метлой машут. Слушать их еще! Трахай и не думай о том, что они там мямлят.

Да кто тебе даст трахать?

Гость
#23
Гость

С чего вы взяли то что женщины не хотят? Я имею ввиду здоровых женщин. Так устроино природой - хотят все, только якобы положено "не хотеть" Так нас выращивали многих и внушали это. Я до сих пор не могу часто через себя переступить и предложить мужу секс первой, все жду когда он пристанет - провоцирую косвенно там коротенькие юбочки или ой типа случайно передеваюсь и так что б он видет. И все такое. Но не могу я выпрашивать секс вот так прямо, хоть буду на стену лесть от желания. Вот так внушиль с детства.

Потому и положено не хотеть, что многие не хотят и это считается нормой

ФИО
#24
Гость

Да, перехожу на сберегательный режим энергии😄
Я хронически замужем, может поэтому. Когда муж бывает в отъезде или я, наверное, отдыхаю от секса

Не знаю, у меня высокое либидо. Я могу потрахаться и еще сверху подрочить) такого нет: нет рядом мужчины и мне не надо)))

Гость
#25
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

женщина точно такой же человек, и секса она хочет не меньше.
Но(!)
во-первых - она не хочет лишь бы с кем.
во-вторых - секс может быть сладким, только когда есть доверие к партнеру.
Вообще доверие, это ключ ко всему. Я тогда раскрываюсь полностью и творю безумные вещи в постели.
в-третьих - у женщин яиц нет, и она может долго жить без него.

Вообще секс для большей части женщин, это - как некий акт доверия. Это не как у мужиков "лишь бы яйца опустошить". Для нее это гораздо больше значение имеет.

Я сто раз говорила:
У мужчины - давай сначала секс, потом любовь
У женщины - давай сначала любовь, потом секс

Мы разные и подход нужен разный, но мы все хотим секса.

Мы просто хотим секса иначе, не так, как мужчины

Гость
#26
Гость

НЕ СВИСТИТЕ ПЛЗ. Природой установлено звездам регулярно прочищать трубы. Если этого не делать, то она портится и тетя стареет, болеет, дряхлеет. Поэтому у каждой порядочной гражданки в тумбочке резиновый друг лежит, так, на всякий пожарный.

Нет, не стареет, не надо тут писать весь этот бред про пользу секса

Гость
#27
ФИО

Не знаю, у меня высокое либидо. Я могу потрахаться и еще сверху подрочить) такого нет: нет рядом мужчины и мне не надо)))

Если рядом мужчина, которому постоянно нужен секс, то можно и пресытиться

ФИО
#28
Гость

Если рядом мужчина, которому постоянно нужен секс, то можно и пресытиться

Ну так вы говорите о себе. Я же говорю: могу после секса еще и помастурбировать, не надоедает так то.

Гость
#29

замученные бытом, работай, детьми с низкой сексуальной энергией его с возрастом хотят меньше.

Гость
#31
Гость

Нет, не стареет, не надо тут писать весь этот бред про пользу секса

да, точно, это бред врачи пишут

#32

По некоторым исследованиям около 50% женщин фригидны, еще около 30% способны получать оргазм только при мастурбации, остаётся около 20%.

ФИО
#33
Гость

да, точно, это бред врачи пишут

Секс позитивно влияет на нервную систему и на гормональную систему. Но при его отсутствии никакого коллапса не будет уж точно. Разве что настроение будет 💩💩💩.

ФИО
#34
Бессмертный пони

По некоторым исследованиям около 50% женщин фригидны, еще около 30% способны получать оргазм только при мастурбации, остаётся около 20%.

50 проц фригидны? Это исследование британских ученых чтоль?

Гость
#35

Женщины хотят бабла
Все остальные хотелки второстепенны

Гость
#36
Гость

Женщины хотят бабла
Все остальные хотелки второстепенны

интересно, у них это входит во врожденные рефлексы или приобретенные? я про бабло

Гость
#37
ФИО

50 проц фригидны? Это исследование британских ученых чтоль?

Наблюдения жизненные наверн

Гость
#38
ФИО

Секс позитивно влияет на нервную систему и на гормональную систему. Но при его отсутствии никакого коллапса не будет уж точно. Разве что настроение будет 💩💩💩.

ну цнс и гормоны это совсем не обязательная чепуха для здоровья, правда?

Гость
#39
Гость

интересно, у них это входит во врожденные рефлексы или приобретенные? я про бабло

Скорее приобретённые
Обчество формирует
Но! За версию врождённых тоже много аргументов. Достойное воспитание потомства — главный
Задача задач однако

Гость
#40
Гость

Скорее приобретённые
Обчество формирует
Но! За версию врождённых тоже много аргументов. Достойное воспитание потомства — главный
Задача задач однако

сомнительно здесь слово ДОСТОЙНОЕ. мать природа такого вряд ли знает. это люди про достойное придумали. а ей плевать на высшее образование и всякие фенечки, которые принято своим потомкам в попку пихать. главное - выжить. выжил? молоцца, оплодотворяй самочек.

Гость
#41

Ну 20 см это такое себе. Чаще всего больно с таким, поэтому такое себе повод для гордости)

ФИО
#42
Гость

ну цнс и гормоны это совсем не обязательная чепуха для здоровья, правда?

Я и не спорю. Но и говорить, что без секса все - прям вот сразу полный коллапс и чуть ли не инвалид - это бред. Вообще нормальным женщинам регулярный секс, точнее оргазм необходим.

Гость
#43
Гость

сомнительно здесь слово ДОСТОЙНОЕ. мать природа такого вряд ли знает. это люди про достойное придумали. а ей плевать на высшее образование и всякие фенечки, которые принято своим потомкам в попку пихать. главное - выжить. выжил? молоцца, оплодотворяй самочек.

Та не, природа знает
Кому лучший кусок мяса и самочку
А кому дуняшу кулакову

Гость
#44
ФИО

Я и не спорю. Но и говорить, что без секса все - прям вот сразу полный коллапс и чуть ли не инвалид - это бред. Вообще нормальным женщинам регулярный секс, точнее оргазм необходим.

я и не говорил что сразу в гроб.

Гость
#45
Гость

Та не, природа знает
Кому лучший кусок мяса и самочку
А кому дуняшу кулакову

вторично. сильному - род продолжать, но от маминых пирожков и последнего выпуска айфона, дитачки только тупее и бесполезнее - сопли на ножках иными словами

Гость
#46
Гость

Та не, природа знает
Кому лучший кусок мяса и самочку
А кому дуняшу кулакову

гляньте на потомков держателей большого бабла. в массе своей бесполезное де рьмо, не способное ни к чему, только ширяться и тусить. будущие родители поголовья имбицилов

Гость
#47
Гость

Ну 20 см это такое себе. Чаще всего больно с таким, поэтому такое себе повод для гордости)

хотят больно хотят

Гость
#48
Гость

хотят больно хотят

Мне коллега по пьяне рассказала, что у ее мужа большой и секс с ним для нее мучение, боль и потом она не выдержала и все таки развелась. Поэтому чисто для эстетике на большой приятно смотреть, а он по ощущениям такие на любителя

Гость
#49

Конечно хотят, только нормального, классного, страстного секса. Ну не знаю как у кого но я иногда замечаю что я даже больше и чаще хочу секса чем мой молодой человек. Типа иза роботы мы в разных городах ну и видимся раз на 2 недели а может даже и на месяц. И все что у нас есть это переписки, разговоры, ну и фоточки. Но он обычно приходит после роботы и ничего не хочет , у меня же более свободный график и у меня есть время и желание и подумать и поговорить. Но когда мы видимся мы можем часами не вылазить с постели, и выходим только в туалет или по воду ну и если совсем устали то покушать. И это так классно но ксожалению редко

Гость
#50
Гость

Женщины хотят не секса, а отношений.

Под отношениями подразумевается "Отдай мне весь свой заработок и ищи вторую работу. У Машки муж шубу купил, Катьку на Канары отвез, а ты кредит за тачку выплачиваешь"

Предыдущая тема