Гость
Статьи
У мужа инпотенция или …

У мужа инпотенция или проблема во мне?

Поженились, когда нам было по 24 года. И тогда у него уже с этим были проблемы, то есть часто либо не доволил дело до конца, либо быстро кончал, через максимум, пару минут. С презервативов вообще практически почти не получается, эрекция вялая очень. До мужа дружил с парнем, был Секс, тому парню было 28 на тот момент и никогда никаких проблем с потенцией не было. С мужем прожили 3 года после женитьбы, потом разошлись, были частые ссоры, не помогло рождение дочки. Самое удивительное, он изменял даже с такими проблемами. Но развела нас его мама, она оч строгая, бешеная, не хотела его отпускать. 5 лет жили порознь, у каждого своя жизнь. У меня мужчины были, хоть и немного. Я всю жизнь люблю мужа, не знаю почему. Тянет к нему, с другими не получается, сама отталкиваю их. Пусть я дура, но речь не об этом. С другими мужчинами никогда не было проблем в сексе. Я не модель, но вполне симпатична, лицо, фигура, все в норме. Мужчинам нравлюсь и сейчас, выгляжу молодо. Сейчас ради дочки опять сошлись с мужем. Он сам попросился, плакал, дарил подарки. Но в сексе с ним никак. Пилюли мне пить нельзя по мед показаниям. Спираль сильно кровила, вынула. Планирую поставить другую. С мужем жить нормально, он не алкаш, работает и тп. Всё обиды простили. Но он нервничает и я знаю, способен прогуливать опять. И мне неприятно, что у него не получается. Если я плоха, то почему с другими мужчинами, простите, стоял колом, а с мужем никак? И как он может изменять, значит с другими у него все получается? Его даже друзья называли "прости Господи", мол он на каждую юбку, но я не верила, любила его. Пожалуйста, без издевок. #секс

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спираль? Сегодня существует менее травмоопасные средства и уже давно. Вы в 21 веке.

Гость
#2

Скорее всего, у мужа это психологическое. Гиперопекающая мама, вы там "лишняя", вот у него и перестал на вас стоять. А как себя переделать? Если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то на 101ый хрюкнет. Если мама ему сколько говорила, что вы плохая, то вы его перестали привлекать. Уходите от него. Нет так нет. Жизнь на этом не заканчивается.

Татьяна
#3
Гость

Скорее всего, у мужа это психологическое. Гиперопекающая мама, вы там "лишняя", вот у него и перестал на вас стоять. А как себя переделать? Если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то на 101ый хрюкнет. Если мама ему сколько говорила, что вы плохая, то вы его перестали привлекать. Уходите от него. Нет так нет. Жизнь на этом не заканчивается.

Возможно. Потому что когда он ездил в гости к родителям, всегда приезжал злой. Не понятно почему, просто без видимой причины злой на меня и на дочку,как будто мы обуза ненавист6ая.

Гость
#4

Автор, а вам не зачем? Он гулять не перестанет. Не боитесь, что он вам заразу на конце принесёт? Я думаю, автор, он вернулся, потому что понял, что нафиг никому не нужен, вот и попросился назад.

Вадим
#5

Пусть муж попробует использовать препараты для потенции, раз все так печально у него. Джент хорошо помогает при подобных проблемах. Это спрей, пшикается в рот незадолго до секса, и с эрекцией полный порядок.

Гость
#6
Татьяна

Возможно. Потому что когда он ездил в гости к родителям, всегда приезжал злой. Не понятно почему, просто без видимой причины злой на меня и на дочку,как будто мы обуза ненавист6ая.

Татьяна , мне 25 лет и я состою в сложных отношениях уже 6 лет , плотно проживая с человеком
Вы решаете что вам делать, но я скажу что ничего не поменяется по своему опыту.
Нужна огромная работа в отношениях, но у вас они укоренились, бросайте все, и начинайте нормальную , здоровую в психологическом смысле жизнь, не мучайте себя , ведь нервы это болезни. Вам нужно начать жить для себя и своей дочери , с этим человнком не общаться вообще. Стать счастливой наконец-то, ведь вы это так хотите , вы просто зациклились , привкли к этому человеку и сами где то внутри боитесь чтото поменять , но вы этого хотите я уверенна.! Жизнь нам дана лишь один раз, и я считаю вам не нужно ее тратить на кого то того кому вы врятли нужны , а нужны вы себе и сврей дочке , вашим близким морадьно здоровая , берите эту жизнь в свои руки и шлите этого гада! Вам будет через время легче!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: