Гость
Статьи
Женщины хотят секса?

Женщины хотят секса?

Здравствуйте, девушки и женщины , парни и мужчины. Вопрос касается женского желания секса, любви, интимной близости. Правда или миф, что чем женщина становится старше , тем у нее более сильное желание заниматся сексом? Условно лет 35-45 якобы пик, когда там "чешется" сильно. Вопрос, правда ли это? Если да, то почему с возрастом "там сильно чешется", с чем это связано? И если это правда, то почему так? Ведь с возрастом, физическое и внешнее состояние женщины ухудшается ( полнота, старение и.т.п вещи ) , ведь женщина уже не та молодая девушка. #секс #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, правда состоит в том, что женщины хотят быть счастливыми. Каждая из женщин справляется с этим самостоятельно. Кто-то чувствует, что он может быть счастлив только благодаря мужчине. Кому-то для ощущения счастья надо сделать все самой. Вот отсюда и пляшите. Хотя понятно, что вы еще совершенно юны.

#2

Запомни раз и навсегда, женщинам секс не нужен, это все выдумки мужла.

#3

Мне 36 и я бы не сказала что прям чешется ;) К сексу всегда относилась положитель, штука нужная женщинам не меньше чем мужчинам. Точно могу сказать что к моим годам оргазмов стало больше, но это наверное опыт, который как говорится не пропьешь)

#4

А секс, автор, связан с ощущением счастья. Если он входит в круг ее ближних интересов, для достижения счастья - он есть. Если не входит - его нет. Все просто.

#5
Еретик

Запомни раз и навсегда, женщинам секс не нужен, это все выдумки мужла.

Ну почему. Хороший секс я бы хотела, например.

#6

Мне кажется, что все женщины (как молодые, так и пожилые) хотят чувствовать член в своей вагине. Вот только многие бояться заразиться ЗППП или забеременеть, поэтому вынуждены использовать огурцы, баклажаны, бананы...

#7
HYPER X

Мне кажется, что все женщины (как молодые, так и пожилые) хотят чувствовать член в своей вагине. Вот только многие бояться заразиться ЗППП или забеременеть, поэтому вынуждены использовать огурцы, баклажаны, бананы...

И это пишет девственник, совершенно без опыта. Мы прониклись.

#8

Вот я принадлежу к таким женщинам, наконец-то поняла я это о себе, которым нужно все сделать самим. Тогда я буду себя уважать реально. За свой ум я уже себя реально уважаю, например. А если мне все даст мужчина, то это будет плохо и печально. Счастливой меня это не сделает. Так-то, автор, устроен этот мир. Такие женщины как я, есть тоже. Я бы хотела - все сама, и тут такой еще рядом мужчина с хорошим сексом. И я сижу на троне, обозреваю свою жизнь и понимаю, что это все я это сделала. Я. Я сделала все это это. Я. И я - гениальна.) Вот какой у меня секс в голове.)))))))))) 😄

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Вот я принадлежу к таким женщинам, наконец-то поняла я это о себе, которым нужно все сделать самим. Тогда я буду себя уважать реально. За свой ум я уже себя реально уважаю, например. А если мне все даст мужчина, то это будет плохо и печально. Счастливой меня это не сделает. Так-то, автор, устроен этот мир. Такие женщины как я, есть тоже. Я бы хотела - все сама, и тут такой еще рядом мужчина с хорошим сексом. И я сижу на троне, обозреваю свою жизнь и понимаю, что это все я это сделала. Я. Я сделала все это это. Я. И я - гениальна.) Вот какой у меня секс в голове.)))))))))) 😄

Из всего текста я понял, что у вас тоже нет секса, а сублимируете либидо в непонятные комменты

#10

Вот так, автор. А вы - какой-то там секс. Увы, еще один простачок на этом форуме.

Гость
#11

Да, это правда. Самый пик приходится на 30-35 лет.

Гость
#12

Да, секса хочется больше. По исследованиям срабатывает психологический фактор. Отсутствие страха беременности, сексуальная раскрепощенность (знание своего тела, что подходит, что нет) и, свобода личная от заскорузлых комплексов, навязываний общества. Внешнее состояние ухудшается - миф. Далеко не все имеют полноту. ВОЗ приравнял людей до 44 лет - к молодым людям. Старение - миф, это тоже миф, старение может и чувствуется, только лет в 70. Как раз именно молодые девушки ничего не понимают в сексе. Он для них, редко, когда наслаждение, просто, способ заманить мужика

Гость
#13

Нет, это не правда.
Для меня, секс возможен, только, с мужчиной, который заботится обо мне, а секс ради секса нет, не хочется.

Гость
#14
Еретик

Запомни раз и навсегда, женщинам секс не нужен, это все выдумки мужла.

Правду говорите👍

#15
Еретик

Запомни раз и навсегда, женщинам секс не нужен, это все выдумки мужла.

Женщинам может и не нужен. Но секс нужен влагалищу, оно не может без толстого члена

Гость
#16
HYPER X

Мне кажется, что все женщины (как молодые, так и пожилые) хотят чувствовать член в своей вагине. Вот только многие бояться заразиться ЗППП или забеременеть, поэтому вынуждены использовать огурцы, баклажаны, бананы...

Скорее почти у всех людей есть влечение,либидо.У меня тоже как и к всех есть влечение к противоположному полу.
Но чувствовать член, многим не нравится. Мне не нравится секс вообще ,любой секс. Мало того что не нравится,так еще и опасность зппп, и беременности

Гость
#17
HYPER X

Мне кажется, что все женщины (как молодые, так и пожилые) хотят чувствовать член в своей вагине. Вот только многие бояться заразиться ЗППП или забеременеть, поэтому вынуждены использовать огурцы, баклажаны, бананы...

Женщины кстати когда мастурбируют стимулируют клитор,но ничего себе не засовывают,а зачем это делать?) Оргазм не от члена ,а от клитора

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Вот я принадлежу к таким женщинам, наконец-то поняла я это о себе, которым нужно все сделать самим. Тогда я буду себя уважать реально. За свой ум я уже себя реально уважаю, например. А если мне все даст мужчина, то это будет плохо и печально. Счастливой меня это не сделает. Так-то, автор, устроен этот мир. Такие женщины как я, есть тоже. Я бы хотела - все сама, и тут такой еще рядом мужчина с хорошим сексом. И я сижу на троне, обозреваю свою жизнь и понимаю, что это все я это сделала. Я. Я сделала все это это. Я. И я - гениальна.) Вот какой у меня секс в голове.)))))))))) 😄

Кому что конечно)Для меня хороший секс,это секс который не состоялся)😄

Гость
#19
Гость

Да, это правда. Самый пик приходится на 30-35 лет.

Нет

#20
Гость

Женщины кстати когда мастурбируют стимулируют клитор,но ничего себе не засовывают,а зачем это делать?) Оргазм не от члена ,а от клитора

А разве нет других чувствительных точек внутри влагалища?

Гость
#21
HYPER X

Женщинам может и не нужен. Но секс нужен влагалищу, оно не может без толстого члена

Женщинам ваши вялые мини-кочерыжки не нужны.

#22
Гость

Женщинам ваши вялые мини-кочерыжки не нужны.

У меня твердый толстый девственный член без зппп)

Гость
#23
HYPER X

У меня твердый толстый девственный член без зппп)

С плевой? Ему в кунскамеру надо, оценят

#24
Гость

С плевой? Ему в кунскамеру надо, оценят

Научитесь сперва правильно писать это слово)

Гость
#25

Что значит -хотят секса? это что за формулировка такая? Для этого много факторов должно сложиться, любимый мужчина, хорошие отношения, соответствующая обстановка. С немытым дядей за гаражом тоже сексом называется, о таком даже подумать страшно, не то что хотеть? Правда знаю таких, которые после очередной порции п.и.---лей, на ура раздвигают ноги и называют это бурным примирением. Тут каждому свое, как говорится.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Вот я принадлежу к таким женщинам, наконец-то поняла я это о себе, которым нужно все сделать самим. Тогда я буду себя уважать реально. За свой ум я уже себя реально уважаю, например. А если мне все даст мужчина, то это будет плохо и печально. Счастливой меня это не сделает. Так-то, автор, устроен этот мир. Такие женщины как я, есть тоже. Я бы хотела - все сама, и тут такой еще рядом мужчина с хорошим сексом. И я сижу на троне, обозреваю свою жизнь и понимаю, что это все я это сделала. Я. Я сделала все это это. Я. И я - гениальна.) Вот какой у меня секс в голове.)))))))))) 😄

о прекрасная мисс, а сколько Вам лет?

Гость
#27

Не хочется, если женщина и в молодости спокойно относилась к сексу, то и после 35 все так же :))) Лично для меня это миф. Но у каждой свой опыт, конечно.

Гость
#28
HYPER X

А разве нет других чувствительных точек внутри влагалища?

Так сложилось, что нет :) Клитор в определённом месте расположен, вот и всё. От его стимуляции женщина получает оргазм.

#29
Гость

Кому что конечно)Для меня хороший секс,это секс который не состоялся)😄

)))))) И я не могу сказать, что я вас не понимаю!))) 😄

Еремей
#30

Дрочершы.

Гость
#31

Девушки и женщины занимаются сексом с наглыми мужчинами, которые не стыдятся никого и ничего. Порядочным и воспитанным парням и мужчинам девушки и женщины не дают, потому что не воспринимают их как мужчин. И те из-за этого начинают либо дpoчить, либо становиться геями.

Гость
#32
Гость

Девушки и женщины занимаются сексом с наглыми мужчинами, которые не стыдятся никого и ничего. Порядочным и воспитанным парням и мужчинам девушки и женщины не дают, потому что не воспринимают их как мужчин. И те из-за этого начинают либо дpoчить, либо становиться геями.

Наглые мужчины это и есть альфа-самцы. Они не боятся говорить чего хотят и требуют чего хотят. И им пoxepу что про них думают другие. Ведь они живут для своего удовольствия. А порядочные и воспитанные мужчины боятся что про них подумают другие и боятся неприятностей, поэтому девушки и женщины и не дают им.

Дpoчер
#33

Я тоже хочу секса, но мне девушки и женщины не дают. Поэтому я думаю, что они секса не хотят. Если бы они хотели секса, то у меня проблем с сексом не было бы. И тогда бы я не дpoчил, а сексом бы с ними занимался. Так что секс девушки и женщины не любят. Если бы они любили секс, то они бы занимались со мной сексом и я бы не дpoчил тогда.

Гость
#34
HYPER X

Женщинам может и не нужен. Но секс нужен влагалищу, оно не может без толстого члена

Но секс нужен для удовольствия

Гость
#35
Дpoчер

Я тоже хочу секса, но мне девушки и женщины не дают. Поэтому я думаю, что они секса не хотят. Если бы они хотели секса, то у меня проблем с сексом не было бы. И тогда бы я не дpoчил, а сексом бы с ними занимался. Так что секс девушки и женщины не любят. Если бы они любили секс, то они бы занимались со мной сексом и я бы не дpoчил тогда.

HYPER X: "Женщинам может и не нужен. Но секс нужен влагалищу, оно не может без толстого члена"

Serg
#36
Гость

Девушки и женщины занимаются сексом с наглыми мужчинами, которые не стыдятся никого и ничего. Порядочным и воспитанным парням и мужчинам девушки и женщины не дают, потому что не воспринимают их как мужчин. И те из-за этого начинают либо дpoчить, либо становиться геями.

Становятся геями - это как? Типа если тебе не дают, то ты решил сам давать?

Serg
#37
Гость

Наглые мужчины это и есть альфа-самцы. Они не боятся говорить чего хотят и требуют чего хотят. И им пoxepу что про них думают другие. Ведь они живут для своего удовольствия. А порядочные и воспитанные мужчины боятся что про них подумают другие и боятся неприятностей, поэтому девушки и женщины и не дают им.

Как правило, девушки и женщины не дают безынициативным мямлям, которые боятся лишний шаг сделать.

Serg
#38
Дpoчер

Я тоже хочу секса, но мне девушки и женщины не дают. Поэтому я думаю, что они секса не хотят. Если бы они хотели секса, то у меня проблем с сексом не было бы. И тогда бы я не дpoчил, а сексом бы с ними занимался. Так что секс девушки и женщины не любят. Если бы они любили секс, то они бы занимались со мной сексом и я бы не дpoчил тогда.

Девушки и женщины секса хотят, но не абы какого и не абы с кем.

Гость
#39

Прекрасный пол хочет не секса, а денег, заботы и внимания!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: