Гость
Статьи
водолейки, как вы …

водолейки, как вы устраняете соперниц?

соперница стрелец

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

хах! холодным оружием, естественно...че с ними церемонится-то???

Гость
#2

ни как. на ***** мне мужик ,которому я не нужна. пускай идёт к кому хочет

автор
#3
Гость

ни как. на ***** мне мужик ,которому я не нужна. пускай идёт к кому хочет

а если дети есть и в декрете?

Гость
#4

автор что у вас случилось?

Гость
#5
автор

а если дети есть и в декрете?

все-равно отпущу,только ребёнка ему оставлю.

Гость
#6

Это соперницы устраняют водолеек.

Гость
#7

Автор ,а кто стрелец?)вы?или он ?или соперница-разлучница?)))хотя уже писали на форуме ,что водолей -слабый знак типа не соперник он для дам высокого полёта!а на деле получается,что от водолейки тяжело мужичка то увести!

Гость
#8

Я стрелец. он мне не нужен, а она менЯ достала!

автор
#9

пост 8 автор

Гость
#10

Ухожу в строну молча и любуюсь его разочарованием в новеньких... всегда возвращается :)))

автор
#11

а она мне гадости делает

Лапа
#12

если честно, то стрелец эмоциональней волдолеек. Водолеи компанейские, веселые, но холодные, вам не хватает глубоких чувств. Все таки знак воздуха не сравнится с огнем и водой,к примеру. Смотря кто мужчина. Если он знак воды,то у вас мало шансов. Я напрмер знак земли и раки и скорпионы всеглда от водолеек уходили ко мне. Попробовав раз со мной, туда больше не возвращались. Жаловались,что водолейки холодные(типо главное, друзья, мнение общества,а что люди скажут, главное чтоб со стороны было все ок,показуха в общем). Если мужчина знак земли,шансов тоже мало. вы разные.

ГостьЯ
#13

Только коченые стервы Водолейки могли создать такую тему

автор
#14
ГостьЯ

Только коченые стервы Водолейки могли создать такую тему

создала я, стрелец. меня эта водолейка просто достала уже. напридумывала себе фигни и давай тупить

Гость
#15

Водолей это слабак ,а стрелец это сила 😈 твоей сопернице все равно не справится с тобой ,посмейся над её убогостью и тупостью ды и все,не заморачивайся и не теряй свой стрельцовый оптимизм в конце то концов

Гость
#16
автор

создала я, стрелец. меня эта водолейка просто достала уже. напридумывала себе фигни и давай тупить

Это самый страшный знак ...Очень негативные люди .
Хотя есть исключения ...моя подруга водолей полная противоположность .
Но чаще мне попадались сволочные водолейки ...говорят одно думают другое...Часто притворяются невинными и наивными ...Но это обман ... очень двуличные ...Постоянна со всеми скандалят ...От них одна сплошная грязь!!!!

Гость
#17
автор

создала я, стрелец. меня эта водолейка просто достала уже. напридумывала себе фигни и давай тупить

Да не обращай на нее внимание !!!
Просто молча наблюдай и наслаждайся )) Как она сама себя поедает ))

автор
#18
Гость

создала я, стрелец. меня эта водолейка просто достала уже. напридумывала себе фигни и давай тупить

Да не обращай на нее внимание !!!
Просто молча наблюдай и наслаждайся )) Как она сама себя поедает ))

разнесла слух у меня на работе, что я гуляю с ее мужем

Гость
#19

разнесла слух у меня на работе, что я гуляю с ее мужем[/quote]

Автор,про меня тоже сплетни распускали водолейки ...У них натура такая подлая...Любят они пакостничать, наговаривать на людей ,поставлять и предавать..Они этим живут !!!!
Не доверяйте им !!! Не открывайте им свою душу !!! ...Они лицемерки.
Если даже она с вами приветлива и открыта ...Это маска.
Это Т..варь(по другому их не назовешь) не может жить без скандала и сплетен .
Ничего не рассказывайте им про себя ...потом это все обернется против вас!!!

Гость
#20

Мужчины водолеи точно такие мерзкие создания(но не все) .
С ними водолеями надо всегда быть очень осторожной .

Гость
#21

разнесла слух у меня на работе, что я гуляю с ее мужем[/quote]

Ну чего она добилась ???
Сама себя опозорила перед знакомыми !!
Она только про вас слухи распускает ?..Или может еще про кого нибудь ?
Ну чтоб были доказательства против этой ненормальной.

Гость
#22

А так ей рот не закроешь ...Как только ты им говоришь правду в глаза ...Они молча тебя выслушают ...И дальше начнут пакостничать .
Говорю они этим живут !!!!

Гость
#23

Не спроста она на вас накинулась ...Видимо она вам завидует .
Водолейки очень завистливые!!...При чем завидуют всем ))
Вы же по знаку стрелец верно ...А девушки стрельцы очень яркие и позитивные...сужу по знакомым )
Я думаю она хочет убить вас эти черты ....Не в коем случае не подавайтесь ей.
Продолжайте быть такой как раньше ...Будьте на позитиве....Делайте вид что до вас эти слухи не дошли.
А лучше старайтесь держаться от нее по дальше !!!Как только она к вам подходит под любым предлогом уходите !!!!Пусть сами наедине со своим дерьмом остаются )))

Гость
#24

Лично я их убиваю своим позитивом)))...Они меня за это ненавидят )))...Начинают аж кипеть как чайники от злости )))

Гость
#25

а так эти курицы про всех людей говорят гадости !!!

Гость
#26

будь осторожная с ними .
с парнями водолеями тоже.

Гость
#27

А у меня обратная ситуация, я Водолей, она Стрелец, он ушёл ко мне, она достала разборками и истериками, а я его не держу и ничего не выясняю... вот и все. На неё кстати пох, собака лает - ветер носит, как говориться

Гость
#28
Гость

А у меня обратная ситуация, я Водолей, она Стрелец, он ушёл ко мне, она достала разборками и истериками, а я его не держу и ничего не выясняю... вот и все. На неё кстати пох, собака лает - ветер носит, как говориться

И как можно было променять стрелку ,на такую тупую водолейку .
Видимо мужик без мозгов )

Гость
#29
Гость

Это самый страшный знак ...Очень негативные люди .
Хотя есть исключения ...моя подруга водолей полная противоположность .
Но чаще мне попадались сволочные водолейки ...говорят одно думают другое...Часто притворяются невинными и наивными ...Но это обман ... очень двуличные ...Постоянна со всеми скандалят ...От них одна сплошная грязь!!!!

Моя бывшая подруга водолейка ,Ана была такой завистливая ,парня моего хотела соблазнить ,кароче не хорошие женщина.

Всего лишь гость)
#29

С некоторых пор недолюбливаю водолеек.
Насмотрелась как одна из окружения все на женатых парней вешалась. При чем лезла со своим откровенным флиртом именно к таким которые давно в отношениях или только-только поженились, будто пыталась себе доказать, что она лучше жен.
На свободных даже не смотрела.
В школе тоже восновном все водолейки - вертихвостки какие-то, не гнушались отбить или флиртовать с чьим-то парнем.
Говорят, как подруги они хорошие. Единственная водолейка к которой нормально отношусь - моя сестра (но и ей совесть позволяет с женатым встречаться)

Всего лишь гость)
#30

А по теме - из опыта общения восновном водолеи девушки это такие неяркие, с волосами мышиного цвета (средне-русый, то-ли блондинка, то-ли светло-коричневый непонятно), жиденькими и прямыми. Светлые глаза, вобщем довольно блеклая посредственная внешность (типа Энистон), выдающие себя за романтичных необычных дам.
В то время как стрельцы - яркие оригинальные, в целом запоминающиеся сразу девушки и в поведении и во внешности. У них это естественно выходит, а у водолеек натянуто.
Я весы - говорю со стороны (лично мне со стрельчихами сразу дружить охота)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема