Гость
Статьи
Устранить соперницу!!!

Устранить соперницу!!!

Девочки раскажите каким способом вы устраняли дам которые активно лезли в ваши отношения и пытались увести вашего мужчину

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а.. ты решила занять первое место среди шлюПок? Ну-ну, Флаг в руки!!!

Гость
#2

Ответ прост . Брала мужчину за его xer и отводила к сопернице . Через неделю она уже за его xer возвращала , наверно наигралась ?

Гость
#3

Ой, автор, всё вам расскажи. Но одно скажу - устала закапывать.

#4

салатику со стрихнином не пробовала подсунуть?

Гость
#5
Гость

Ответ прост . Брала мужчину за его xer и отводила к сопернице . Через неделю она уже за его xer возвращала , наверно наигралась ?

классная сказка ))

#6

Пусть валит

Гость
#7

проблема не в сопернице, а в высокопримативном муже, ты выбрала кобеля, отказав другим высокоранговым. Отсюда и появляются сраные *** псины!

Гость
#8

Мой мужчина - не бычок на веревочке какой-то, чтобы его вот так просто можно было увести. Если ваш телок - то да, понимаю, несладко вам.

Анна
#9
Моногамус

салатику со стрихнином не пробовала подсунуть?

Моногамный, я чет уверена, что автор "небо в клетку" видеть не хочет.

Гость
#10

если парень тебя любит и он счастлив с тобой, то никто его не уведет

Гость
#11

а как устранить? игнорить эту даму

Гость
#12

Вообще не парит. Мужик что баран что-ли, чтобы его уводить и лезть к нему? Давно лет 5 назад одна пыталась что-то к мужу моему. Я со стороны наблюдала, заручилась ржать. Он от нее отбрыкивался, а она лезла. Это мы были на свадьбе, и странная посадка была, я с девушками сидела, хорошо, что хоть всех почти знала, а муж с друзьями. Потом я к мужу подошла и так со всей силы за *** схватила и обняла, вот она и офигела. Я на ее фоне значительно выигрываю. А муж и не понял, что его кадрят, говорит так бы сразу послал. Но у меня муж такой он намеков не понимает. Только прямо

Эмма
#13

Если у вас в жизни непростая ситуация, вы не знаете где искать помощи и как найти выход из ситуации - обращайтесь ко мне и Вы обязательно получите помощь. Предоставляю свои услуги как при личной встрече, так и удаленно.

-Предсказание судьбы. Гадание на картах Таро. Ответ на любой вопрос.
-Очищение от порчи, сглаза, проклятий.
-Защита от завистников.
-Спасение семьи от развода.
- Восстановление отношений.
- Возврат любимых людей.
-Приворот по фото без греха и вреда.
-Отворот от соперника/цы.
-Избавление от одиночества.
-Снятие венца безбрачия.
-Любовная привязка.
- Помощь в достижении финансового благополучия в бизнесе и семье, удачи в жизни и делах.

В своей работе использую только безопасные обряды и заговоры, которые не несут вреда для Вас и Ваших близких! К каждому индивидуальный подход. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните и решите свои проблемы раз и навсегда!!!
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: