Гость
Статьи
Почему девушки даже не …

Почему девушки даже не считают нужным сообщить о том что общения/отношений больше не будет

Общался с девушкой 1,5 месяца. Гуляли и все такое.
В начале недели просто резко перестала писать и отвечать на сообщения, звонки. Ничего не сказала. Был человек и нету

Нет я ей не изменял (да и как если официальных отношений у нас не было), мы не ссорились
Вечером ещё нормально общались, а на следующий день утром игнор.

Скорее всего она нашла другого или вернулась к бывшему мy.даку которого хейтила
Но суть не в этом, а в том что она даже не посчитала нужным сообщить что общение закончено.
Меня конечно иногда отшивали фразой: "Ты хороший, но..." Но это была проблема девушек что их тянет на плохих и нормальное отношение им не нравится Я просто больше с ними
А тут просто игнор полный. Т.е. она меня даже за человека не считает выходит

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно, она просто побоялась вам сказать, что вернулась к бывшему или нашла кого-то другого, чтобы вас не обидеть, чтобы не выслушивать ваши речи в плане "ты делаешь ошибку", "может, ты передумаешь" и т.п. Такая у нее тактика, что лучше исчезнуть, не объясняя причин.
Не переживайте! Значит, она не ваш человек. Если не было с ней серьёзных отношений, то будет намного легче переключиться на другую девушку.

Гость
#2

Видимо, зеркалят парней, которые тоже не удосуживаются сообщить, что все закончилось. А у вас, как я поняла, даже и не начиналось ничего. Поэтому о чем вы хотите услышать от нее? Ее молчание и есть вам ответ - общение закончено. Вы хотите какое-то специально оформленное приглашение на выход из общения?

Гость
#3

Это, может, с вашей точки зрения всё было нормально. А с её точки зрения вы что-нибудь натворили.

#4

Некрасиво поступила, конечно... может случилось у нее что-то, либо в последнюю встречу/сообщ.ты облажался, ну, либо она как человек г. ибо объяснять причину надо.

пс. "Ты хороший, но..." обычно оправдываются те, кто парня обидеть не хочет, но на самом деле, ни черта он не хорош, либо чувств к нему нет

Кернес
#5

За человека может и считает, хотя вряд-ли, а вот за парня точно нет. Ты для нее просто пустое место

Гость
#6
Василиса

Возможно, она просто побоялась вам сказать, что вернулась к бывшему или нашла кого-то другого, чтобы вас не обидеть, чтобы не выслушивать ваши речи в плане "ты делаешь ошибку", "может, ты передумаешь" и т.п. Такая у нее тактика, что лучше исчезнуть, не объясняя причин.
Не переживайте! Значит, она не ваш человек. Если не было с ней серьёзных отношений, то будет намного легче переключиться на другую девушку.

Тут не в отношениях дело. А в том что человек смеет считать что об меня ноги вытирать можно

Гость
#7

Хороший парень весь положительный оккзывается частенько таким нудилой что хочется от него подземлю зарыться , а если отшить он начинает , а почему? А зачем? А что ты меня за человека не считаешь? Я на столько херовый? Сложновато человеку иногда обьяснить что он ну просто не нужен , она сама не особо знает почему вы ей не нужны а вы еще обьяснений требуете , не хочет она говорить тебе прямо что ты стремный , наверняка вы еще не гнушаетесь нравоучениями и критикой того чем по вашему мнению ерунда а для нее важно

Беня
#8

А секс был или 1.5 месяца она тебе за бесплатно на уши присела?
Скорее всего ты для неё помойкой был, чтобы вылить негатив, переживания и повысить самооценку.
Если бы привлекал бы ты её, тогда вы бы другими вещами занимались.

Гость
#9
Гость

Тут не в отношениях дело. А в том что человек смеет считать что об меня ноги вытирать можно

Прекратите истерику. Не ответили ему, он уже "ноги вытирать", "смеет", что вы за пуп земли? Если она вам понравилась больше, чем вы ей, то это не должно быть ее проблемой. Это вообще не проблема. Повышайте самоуважение, тогда не будете по женским форумам скулить, что вам перестал отвечать человек, с которым вы от силы полтора месяца просто общались.

Гость
#10

Парни обычно мужественно выслушивают в ответ на прощальные слова положенное "ну ты и козёл!", а девушки такого слушать не хотят 😛

Гость
#11
Беня

А секс был или 1.5 месяца она тебе за бесплатно на уши присела?
Скорее всего ты для неё помойкой был, чтобы вылить негатив, переживания и повысить самооценку.
Если бы привлекал бы ты её, тогда вы бы другими вещами занимались.

Зачем использовать такие слова? Помойка, вылить, фу... Вы вообще-то про человека говорите, это раз -побольше уважения. А во- вторых, это только ваша личная трактовка, можно подумать, люди общаются только, чтобы повысить самооценку. У большинства и так все в порядке с самооценкой.

Гость
#12
Гость

Хороший парень весь положительный оккзывается частенько таким нудилой что хочется от него подземлю зарыться , а если отшить он начинает , а почему? А зачем? А что ты меня за человека не считаешь? Я на столько херовый? Сложновато человеку иногда обьяснить что он ну просто не нужен , она сама не особо знает почему вы ей не нужны а вы еще обьяснений требуете , не хочет она говорить тебе прямо что ты стремный , наверняка вы еще не гнушаетесь нравоучениями и критикой того чем по вашему мнению ерунда а для нее важно

А чего тогда на плохих потом обижаетесь?
Да они врут, используют, кидают. Зато не занудные и с ними не скучно.
А если парень кинул то это проблемы девушки следуя вашей логике)

Гость
#13
Гость

Парни обычно мужественно выслушивают в ответ на прощальные слова положенное "ну ты и козёл!", а девушки такого слушать не хотят 😛

Сейчас посмотрел. Она меня в ЧС добавила за то что я из друзей удалил. Сообщения так и не прочитала

Гость
#14
Гость

Зачем использовать такие слова? Помойка, вылить, фу... Вы вообще-то про человека говорите, это раз -побольше уважения. А во- вторых, это только ваша личная трактовка, можно подумать, люди общаются только, чтобы повысить самооценку. У большинства и так все в порядке с самооценкой.

Но он прав. Многие девушки так делают

Глэдис
#15
Гость

Тут не в отношениях дело. А в том что человек смеет считать что об меня ноги вытирать можно

Над этим комментарием посмеялась. Смеет считать. Представьте себе, смеет. И что? Если вы ей не нужны то естественно ей безразличны ваши переживания, а разборок и объяснений она не захотела. Если вам не пишут и не отвечают - и так все ясно.
Большинство мужчин предпочитает заканчивать отношения по этой схеме. Ну аот и девушки начали зеркалить.

Гость
#16
Гость

Но он прав. Многие девушки так делают

И что теперь? Ну, кто-то делает. Кто-то не делает. И что? Как это связано с вашей ситуацией?

Гость
#17

Ты нужен про запас, алений хоровод слышал? Поэтому и девушки чаще не говорят, вдруг еще пригодишься.

Беня
#18
Гость

Сейчас посмотрел. Она меня в ЧС добавила за то что я из друзей удалил. Сообщения так и не прочитала

Забудь её и соблюдай теперь гигиену в общении.

Гость
#19
Гость

Ты нужен про запас, алений хоровод слышал? Поэтому и девушки чаще не говорят, вдруг еще пригодишься.

Именно поэтому она меня в ЧС кинула за то что я из друзей в ВК удалил?)

Гость
#20
Гость

Именно поэтому она меня в ЧС кинула за то что я из друзей в ВК удалил?)

Скорее потому что нытьем заебал ее

Гость
#21
Гость

Скорее потому что нытьем заебал ее

Дичь несёшь

Беня
#22
Гость

Именно поэтому она меня в ЧС кинула за то что я из друзей в ВК удалил?)

Какая тебе разница???
Просто сделай выводы и всё.
1) Первым никогда не знакомься - тебя воспринимают слушателем;
2) Начинай отношения с секса;
3) Если девушка уходит, то всё в порядке в таком случае (если был секс), ты с ней уже провел хорошо время, как ты того хотел, а не только она.
Если девушки сами не будут проявлять инициативу, то нужно повышать социальный статус. Иначе ты будешь вечным слушателем их проблем. Если не удается повысить статус - есть платные девушки.
При всём многообразии судеб девушек ты не должен пропускать через себя все их жизненные истории, нужно свести до минимума весь этот информационный шум, все эти их итерации поиска лучшего избранника, которые тебе пользы не приносят.

Гость
#23

Вот у меня так, сначала общаешься пару месяцев, парень тебя добивается, а я недотрога. От одних смс бабочки в животе. Интрига, интерес, приятно от его комплиментов. А потом в один момент раз и все и уже не цепляют все эти его слова , перегорело и всё.

Глэдис
#24
Гость

Именно поэтому она меня в ЧС кинула за то что я из друзей в ВК удалил?)

Удалять из друзей00 из-за неотвеченного сообщения - детский сад. Она поняла, что вы не совсем адекват - за полтора месяца прогулок надумали отношения, завалили сообщениями, обиделись, потом из друзей ужалили, вот и заблокировала совсем.

Глэдис
#25
Гость

Скорее потому что нытьем заебал ее

Тоже вариант, уже само то, что автор тут создал эту тему, то, как он приподносит эту ситуацию уже указывает на нытика и зануду.

Гость
#26

Привет автор. Хочу сказать что я так же поступила с одним человеком.
Но немного чувствовала виноватой.
Вот история
Вначале лета познакомилась случайно через общих знакомых с МЧ моего возраста. Отношений мне тогда не нужно было. Он набивался погулять. Я соглашалась. Никаких надежд не подавала, держала на расстоянии. Но он на прощание меня всегда прижимал к себе(объятия вроде дружеское, но слишком близко). В какой то день он меня обнял когда мы прощались и не отпускал. Я ведь живой человек, что то щелкнуло, но слабо.
Я хоть и начинала будущее предствлять, но не впадала в сильную влюбленность.
Возможно все бы и продолжилось и могло перерасти в нечто большее НО...
1. Мы оба немного любили пиво и частенько он пил его за мой счет, что опускало его в моих глазах
2. Зная мое нелегкое финансовое положение он умудрялся делить счет пополам. (Он из богатой семьи, я из бедной)
Последнее свидание было тогда, когда я сказала ему что хочу пиццу(реально была голодной так как мы целый день проводили вместе) а он спросил:"то как мы поступим: скинемся пополам, ты купишь или мне купить?"

После этого вопроса я поняла что это последнее свидание. Очень сухо начала отвечать на его сообщения. Потом сказала что хочу побыть одной. В итоге рассталась с ним. Сообщила через неделю.

Это лично моя история. У автора может другая причина.
Я влюбляюсь в хорошее отношение. Если имея отношения я остаюсь сильной и вынуждена жить пополам тогда мне проще быть одной.

Гость
#27

1. Она ребенок, раз не может сказать тебе всё в лицо. 2. Только невротички западают на плохих парней, те об них ноги повытирают и бросят. Нормальные адекватные девушки ценят к себе хорошее отношение

Гость
#28
Гость

Вот у меня так, сначала общаешься пару месяцев, парень тебя добивается, а я недотрога. От одних смс бабочки в животе. Интрига, интерес, приятно от его комплиментов. А потом в один момент раз и все и уже не цепляют все эти его слова , перегорело и всё.

а потом он находит другую и ты локти кусаешь. Классика)

Гость
#29
Гость

Привет автор. Хочу сказать что я так же поступила с одним человеком.
Но немного чувствовала виноватой.
Вот история
Вначале лета познакомилась случайно через общих знакомых с МЧ моего возраста. Отношений мне тогда не нужно было. Он набивался погулять. Я соглашалась. Никаких надежд не подавала, держала на расстоянии. Но он на прощание меня всегда прижимал к себе(объятия вроде дружеское, но слишком близко). В какой то день он меня обнял когда мы прощались и не отпускал. Я ведь живой человек, что то щелкнуло, но слабо.
Я хоть и начинала будущее предствлять, но не впадала в сильную влюбленность.
Возможно все бы и продолжилось и могло перерасти в нечто большее НО...
1. Мы оба немного любили пиво и частенько он пил его за мой счет, что опускало его в моих глазах
2. Зная мое нелегкое финансовое положение он умудрялся делить счет пополам. (Он из богатой семьи, я из бедной)
Последнее свидание было тогда, когда я сказала ему что хочу пиццу(реально была голодной так как мы целый день проводили вместе) а он спросил:"то как мы поступим: скинемся пополам, ты купишь или мне купить?"

После этого вопроса я поняла что это последнее свидание. Очень сухо начала отвечать на его сообщения. Потом сказала что хочу побыть одной. В итоге рассталась с ним. Сообщила через неделю.

Это лично моя история. У автора может другая причина.
Я влюбляюсь в хорошее отношение. Если имея отношения я остаюсь сильной и вынуждена жить пополам тогда мне проще быть одной.

Во-первых, у нас совершенно разные истории
Во-вторых, никто платить за кого-то не должен. То что я угощал девушку мое личное желание, а не обязанность

Она сама меня обнимала и предлагала совместные фото.
Хорошее отношение девушкам не нужно, это я уже понял

Беня
#30
Гость

Во-первых, у нас совершенно разные истории
Во-вторых, никто платить за кого-то не должен. То что я угощал девушку мое личное желание, а не обязанность

Она сама меня обнимала и предлагала совместные фото.
Хорошее отношение девушкам не нужно, это я уже понял

Платить за девушку НАДО. Если слишком дорого, то, значит, выбрал девушку не по своему социальному статусу.

Гость
#31
Гость

1. Она ребенок, раз не может сказать тебе всё в лицо. 2. Только невротички западают на плохих парней, те об них ноги повытирают и бросят. Нормальные адекватные девушки ценят к себе хорошее отношение

Даже у детей хватает смелости сказать в лицо

Да там не плохие парни (плохой парень это когда соврал что занят и не сможешь встретиться, а сам пошел с друзьями куда-то). Там полные мy.даки
Эта мне ныла что под года содержала пьющего тунеядца и платила за съёмную квартиру ему. Я не знаю как можно такой тупой быть чтобы такое терпеть

Гость
#32
Беня

Какая тебе разница???
Просто сделай выводы и всё.
1) Первым никогда не знакомься - тебя воспринимают слушателем;
2) Начинай отношения с секса;
3) Если девушка уходит, то всё в порядке в таком случае (если был секс), ты с ней уже провел хорошо время, как ты того хотел, а не только она.
Если девушки сами не будут проявлять инициативу, то нужно повышать социальный статус. Иначе ты будешь вечным слушателем их проблем. Если не удается повысить статус - есть платные девушки.
При всём многообразии судеб девушек ты не должен пропускать через себя все их жизненные истории, нужно свести до минимума весь этот информационный шум, все эти их итерации поиска лучшего избранника, которые тебе пользы не приносят.

Автор, всё проще, чем вам расписал этот гуру форума. Просто проводите время со своими правой и левой. Если повезёт наскрести денег, то с профессионалками. Всё. А то развели тут слушатель-не слушатель...

Гость
#33
Гость

а потом он находит другую и ты локти кусаешь. Классика)

Классика это когда она его игнорит и даже понятия не имеет, что он кого-то там нашёл.

Гость
#34
Беня

Забудь её и соблюдай теперь гигиену в общении.

Это как соблюдать гигиену в общении?

Гость
#35

А вы, мужики, часто сообщаете? Сливаетесь в 99% случаев. Так не обижайтесь на обратку.

Гость
#36

Возможно, она никого не нашла и к бывшему не вернулась, просто вы ее достали. А говорить в лицо не у всех хватает смелости, потому что не хочется обидеть человека или не хочется выслушивать ответные гадости в свой адрес. А вы бы наговорили ей годостей только так, признайтесь! Вы на форуме вот фигню про нее уже пишите

Гость
#37

Автор, если она не хочет быть с вами, то бывший в этом точно не виноват!!!!!!! Она найдет другого, или вернется к бывшему, или вообще будет одна - это для вас вообще неважно.

Вы не привлекаете девушек, а даже если повезло прилечь, то не можете удержать(удержать сложнее, чем привлечь). Вот это ваша проблема и её надо решать, работать над собой.

Эту проблему не решить нытьём в стиле: эти парни такие плохие и их все любят, а я такой хороший, но меня не любит никто. Не осуждайте "плохих" парней, лучше постарайтель понаблюдать за ними с уважением и с любопытством, что же в них есть такое, что девушки им прохода не дают? тогда у вас есть шанс увидеть, что у них есть много хороших качеств, за которые их и любят. И что они умеют многое, чего не умеете вы. И только тогда вы сможете научиться у них этому и стать успешней в личном.

Гость
#38

А по теме на счет "прекратила отношения даже не поставив в извесность"... Автор, дело здесь не обязательно в том, что вас даже за человека не считают... У вас комплексы на этот счет, если Вы так думаете. Просто так проще, уйти ничего не объясняя. Многие люди так делают - и парни, и девушки. Это нормально.

Т.е., например, если она ведет себя оскорбительно, пытается вас унизить - это много о чем говорит.

А если она просто прервала отношения не объясняя - это вообще ничего не значит. Автор, не парьтесь.

Гость
#39
Гость

Автор, если она не хочет быть с вами, то бывший в этом точно не виноват!!!!!!! Она найдет другого, или вернется к бывшему, или вообще будет одна - это для вас вообще неважно.

Вы не привлекаете девушек, а даже если повезло прилечь, то не можете удержать(удержать сложнее, чем привлечь). Вот это ваша проблема и её надо решать, работать над собой.

Эту проблему не решить нытьём в стиле: эти парни такие плохие и их все любят, а я такой хороший, но меня не любит никто. Не осуждайте "плохих" парней, лучше постарайтель понаблюдать за ними с уважением и с любопытством, что же в них есть такое, что девушки им прохода не дают? тогда у вас есть шанс увидеть, что у них есть много хороших качеств, за которые их и любят. И что они умеют многое, чего не умеете вы. И только тогда вы сможете научиться у них этому и стать успешней в личном.

Бред полный

Гость
#40

сейчас с девушками не о чем даже пообщаться все занять проблемой накачать попу и накачать лайков в инстаграме жизнью некто не знает нет личностей да ках там нет даже просто элементарно поддержать разговор не умеют

Гость
#41

сейчас с девушками не о чем даже пообщаться. все занять проблемой накачать попу и накачать лайков в инстаграме жизнью некто не знят нет личностей да каких там нет даже просто элементарно общаться не умеют

Гость
#42
Гость

сейчас с девушками не о чем даже пообщаться. все занять проблемой накачать попу и накачать лайков в инстаграме жизнью некто не знят нет личностей да каких там нет даже просто элементарно общаться не умеют

Поддержать разговор с неучем? Это как? Кто в какой унитаз покакал?! 🤣😂😂

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем