Гость
Статьи
как устранить …

как устранить соперницу

знакома с парнем год. параллельно со мной он встречается с еще одной девушкой. и с ней и со мной начал встречаться в январе.и с ней и со мной проводит одинаковое количество времени, звонит одинаково часто.я его люблю. бросать не хочу. она в него тоже вцепилась. как ее устранить??? какая стратегия поведения лучше всего? стоит ли закрывать глаза на нее, все ему с рук спускать, ублажать всячески или стоит быть жестче, давить на него... дать понять что меня ситуация не устраивает.парень знает как лапшу на уши вешать. и предложение типа мне уже сделал, и женой называет, и планы на будущее строит, о ребенке говорит. только подозреваю что и ей он ту же байду несет. что делать? как лучше себя вести?

вика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты спишь с Лешей, то выпей йаду. Порчу на тебя наведу.

Еще есть я!
#2

Ха-ха...тупые девки!!!!!!:)))))))))))))

вика
#3

Еще есть я! [2572163471], сама тупая

Гость
#4

Парню 5 баллов! Хорошо устроился...

А вы девки, еще долго будете его ждать, он-то никуда не торопится, ему и так хорошо...

Гость
#5

Устранишь одну-наидет другую. Ето образ жизни!!!!

Еще есть я!
#6

Тупая ты, Вика, позволяешь гулять от себя! К венерологу не забудь сходить!

холии
#7

расставь точки над I, если уйдет ветер в спину,якорь в горло.Не фиг унижаться,другого найдешь

Гость
#8

так согласитесь на предложение, раз сделал! На двоих же не женится! так и устраните - замуж за него согласитесь выйти))) а там посмотрите на реакцию)

22 Mne
#9

uzhass i vy eshe o chem-to duamete bezhat' nado...

Гость
#10

Зачем Вам этот молокосос? Так и будете всю жизнь ему попу подтирать?

Груша
#11

представляю, как мальчик развлекается...

Гость
#12

вика, ты реально ***, не ценишь себя, как можно так позволять с собой обращаться....это верх неуважения к себе......

ne.constanta
#13

я в таких не верю

Гость
#14

те лет 18 от силы.а молокососу твоему не больше 20 видать

Гость
#15

Девушка, а стоит ли парень того?....мне кажется, что нет....

Ему не стыдно смотреть вам в глаза?...

Икра
#16

Автор, попомните мое слово, вас обоих скоро устранит третия, это реальность, не вы не та ему не нужны, развлекается парень, а потом для серьезных отношений выберит себе одну. но уже не из вас явно. это не пожелание. необежайтесь. просто наблюдение из жизни, приче не один случай.

Ку-куцаполь
#17

я бы устранила парня)

Гость
#18

http://video.mail.ru/mail/matreshka8/--/134.html

Гость
#19

http://www.youtube.com/watch?v=jWSxev7eJvs&feature=related

Рыбачка Соня
#20

Дура.

Джына
#21

Ну ну

Гость
#22

Просто надо быть проще!!!!!!!!!!

КЛАВДИЯ
#23

ПОБЕДИ ЕЕ И ВСЕ ТЕРПИ И БОРИСЬ

#24

викуля попробуй поставить ему выбор!!!!!!!! будь настырна скажи либо я либо она!!!! если она,флаг ему в руки)))а ты в это время смени гардероб,прическу,макияж...покажи что и без него можешь хорошо прожить))) а если ты значит можешь быть уверена что дорога ему очень))))

Екатерина
#25

как вычислить ложь Скорпиона?

Манго
#28

Поставить ему условие :или Вы или она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: