Гость
Статьи
Подарили на ДР мягкую …

Подарили на ДР мягкую игрушку)) Он еще на что-то расчитывает?

Вобщем познакомилась я месяц назад с парнем. Очень милый, симпотяжка, не бедный, но и не богатый, но с перспективами( я чуствую таких, вариант отличника с плохим поведением). Закрыла глаза , что он меня не водит по пафосным местам и т.д., очень уж подкупали щенячьи глаза восторга когда он смотрел на меня, классная фигура и море энергии. На первое свидание приехал с цветами, повел в пафосный японский ресторан, постоянно чуствовала его внимание к себе, даже если нет времени встретиться, заедет пусть на 10 мин. посмотреть на меня просто. Вобщем решила я ему уже отдаться) ))) А тут мое день рождение, приезжает с большой мягкой игрушкой и без цветов!!!!!! ...... вобщем !! Ладно уже эта мягкая игрушка(хотя у меня чесотка на них), на цветах МНЕ решил сэконмить. Какие мужики тупые и неумные, весь месяц его ухаживаний коту под хвост. Видеть теперь его не могу, какой там уже секс....

Маша Одесса
208 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

ахахахаха... может он решил что это так мило и романтично!!! а вообще я бы тоже взбесилась, все таки первый день рождения. мог бы и отличиться, сейчас с выбором вроде проблем нет.

Катя
#2

Во-первых, моЙ день рождениЯ. Русский язык выучите. Во-вторых, вы встречаетесь всего месяц. Кто Вы ему??Он должен вам квартиру подарить или бриллианты? почему и за что?и что ужасного в большой мягкой игрушке? ну да, может Вы их не любите. Но раз подарил, значит не знал этого и думал что Вам понравится. К тому же если игрушка большая, значит дорогая. И он не подарил фигню за 10 рублей, так что не вижу ни однойц причины жаловаться. "на цветах МНЕ решил сэконмить." - у Вас явная завышенная самооценка.

Фелис
#3

Маша! Маша! Крошка наша! как ты надоела.....

Йожег
#4

Впервые наблюдаю такое самомнение у уличной шлюшки)))

Маша Одесса
#5

2." Кто Вы ему??"
Девушка которую он Хочет.))
С квартирой можно и подождать)) А цветы это не фигня
И не надо делать поправки в орфографии( придраться к каждому можно, мы не сочинения на оценки пишем) а с речью у меня все тип-топ

Маша Одесса
#6

Достала завистливая баба Фелис..........

Катя
#7

Думаю девушек,которых он всего лишь хочет, сотни

Маша Одесса
#8

4.Завидовать нехорошо((

Катя
#9

А чему завидовать-то,Автор? может назовете хотя бы одну причину для зависти?

Маша Одесса
#10

7. Катя , я не думаю что он проводит время с сотней девушками , ему не хватит физически времени. Он меня хочет, я ему НРавлюсь, он в меня Влюблен(это чуствовалось)

Йожег
#11

т.е. если бы парень принёс таки веник цветов, Маша благосклонно раздвинула ноги? ))) Нет цветов-нет пелотки! Маш, хотяб рубликов 200 возьми.

Маша Одесса
#12

Катя енто не вам адресовалась. Если Меня назвали уличной шлюшкой у человека должен быть повод к необаснованной агрессии и этот повод неприязнь, а из-за чего неприязнь из зависти, потому что ей ущербной никогда ничего не дарили

Катя
#13

12, так Вы же жалуетесь что Вам якобы подарили фигню. Чему она должна завидовать-то? тому что Вам фигню подарили?

Маша Одесса
#14

11. Убогим не понять...я не "дала бы за цветы"- естественно, но и с множества пазлов складывается картинка, а он ее нарушил...
Йожег научитесь чуствовать тонко, да куда уж вам.........0)))))

Маша Одесса
#15

13. Видимо она меня помнит из прошлых тем, очевидно- помнит, где мне дарили много и сразу))

Гость
#16

девушка вы такая глупая!!!!! моей подруге мужчина подарил на д.р одну (!!!) розу... одну... они уже общались недели 2 где-то и не спали...... она больше ничего и не ожидала) зато потом, через полгода купил квартиру........! такой девушке- можно, а не той которая, на плюшевого медведя даже не посмотрит и скажет, что он на мне съэкономил.......

Йожег
#17

12))) Мне именно ДАРИЛИ. Просто из симпатии или любви. А ты, Машенька, просто продаёшься. Причём дёшево. Бартер- он мне цветочек, я ему секс. А вообще, Машко, валяй пиши еще! Настроение поднимаешь))

#19

Маша, что ж вы сразу о деньгах-то думаете..

да мало ли какая причина побудила ему купить вам эту игрушку.

Возможно он просто на данный момент ограничен в средствах, хорошие букеты дорогие.

а игрушка на память останется.

Да может игрушка и ему тоже очень понравилась . Мужчины же совем как дети.

Рано вы начинаете дуться от обиды........

(а вы что, секс тому даёте

кто вам покупает что-то дороже игрушки ?

т.е. если б к игрушкуе был букетик, вы сразу отдались ему....?)

Маша Одесса
#20

17.Йожег вы видете то что хотите видеть, из зависти, я ее ощущаю через монитор.
Вы меня читали раньше, я не кому не даю ни за цветочки. ни за рестораны, ни за мобильные, ни за бабло...
Но упражняйтесь дальше и убеждайте себя дальше, вам так легче на душе ...Жизнь видимо у вас убогая и трудная. Соболезную)))

Вася
#21

ты не даешь по простой причине ,ПОТОМУ что ты фригидная ДУРА

Гость
#22

19 она отдается за подачки. чего не ясно. ей никакая память не нужна))) жратва, деньги, шмотки............

Кононкова
#23

Если не секрет, что за пафосный японский ресторан?:))))))))))))))))

Шрек
#26

Маша, я б тебя, ни за какие коврижки бы не стал! Умный у тебя парень - вовремя огляделся!

Tory
#27

Я бы бросила такого сразу же!

неведомаяхрень
#28

маша йопт))) в чем смысл темы? ты хвалишься что без цветов ты не дашь?так и адрес сразу давй, ребята, за цветами и в очередь!

Аркадий "Укупычъ" Укупник
#29

что за ресторан ?

фото в студию

п.с. уверен там крокодил скрывается

Маша Одесса
#30

28.Смысл темы что мужики глупые животные, даже цветов не подарил на ДР.

Маша Одесса
#31

23."Если не секрет, что за пафосный японский ресторан?:))))))))))))))))"
А какая разница??? Вы не вкурсе все равно)

Маша Одесса
#32

23. В чем разводка?
Смысл писать разводку???
Вам видимо виднее, долгими одинокими вечерами ентим занимаетсь, ине это не грозит)))))

Маша Одесса
#33

29. Где крокодил? В ресторане?))

Кононкова
#35

Ой, дурацкое кокетсво про ресторан... Уверена в лучшем случае Якитория... В лучшем... Можешь не сочинять очередной свой опус из серии "А вам и не снилось!!"... Бедное голодное дитя перестройки..

#36

"мужики превращаются в глупых животных если не дарят цветов."

Машуня........а чувства-то где ?????????

ау....

Маша Одесса
#37

34 Кононкова , дай бо чтобы вам такие" бутерброды"
давали, а ля как консул(мой недавнешний кавалер) 2000 баксов на меня где-то потратил и даже поцелуя не получил.
Слушайте, а пойдите на фитнес, масочки всякие, огурчики, может и на вас кто-то взглянет без слез???))))))))))

Кононкова
#38

Lol

Маша Одесса
#40

35. Кононкова тетя Лошадь, откушайте навозу...бу-га-га.
Такая реакция на рестораны)))))У вас голодные колики?)))
Или вас водят туда только на юбилеи??????))))))

Маша Одесса
#41

39. А что табуретки предсказумы или это ваш "творческий экспромт"?))))

Гость
#43

Ой, она так забавно кидается на каждый коммент))) Прям как с Привоза торговка))

Упс...так вероятно, она там и ловит клиентов!

Долина
#44

Маша права ,цветы женщинам приятны,а вот у меня алергия и все цветы после праздников я отдаю бабуле.А вообще бабы вы жжоте,а что только бесплатно всем даывать ,то бищ по любви,так все равнео кинут.

Долина
#46

А что такое джаз,кононкова ,это петуха твоего на огороде так зовут

Кононкова
#47

Джаз (англ. Jazz) ≈ форма музыкального искусства, возникшая в начале XX века в США в результате синтеза африканской и европейской культур и получившая впоследствии повсеместное распространение. Характерными чертами музыкального языка джаза изначально стали импровизация, полиритмия, основанная на синкопированных ритмах, и уникальный комплекс приёмов исполнения ритмической фактуры ≈ свинг. Дальнейшее развитие джаза происходило за счёт освоения джазовыми музыкантами и композиторами новых ритмических и гармонических моделей.

Кононкова
#48

Осилишь?:))

Иволга
#50

Я помню одну машину темку, где она мечтала познакомиться с "солидным дядей на дорогой иномарке". Машуня, поменялись приоритеты?